eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Мои любимые жидкости компании House Of Liquid

Голосовавшие
372. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Cigarillos Naturales (El Toro Raw)

    72 19.35%
  • Puros Naturales (El Toro Raw)

    50 13.44%
  • Virginia Prime (El Toro Raw)

    42 11.29%
  • Guevara (El Toro Raw)

    40 10.75%
  • Eden (El Toro Fusion)

    112 30.11%
  • Guevara Reserve (The Cellar)

    11 2.96%
  • Chivalry (The Cellar)

    11 2.96%
  • Minotaur (The Cellar)

    18 4.84%
  • Premium Organic Goldberry (Premium Organic)

    32 8.60%
  • Premium Organic Fozen Orange (Premium Organic)

    26 6.99%
  • Brasiliero (eBaron Lab)

    27 7.26%
  • Premium Organic Cinnamon Cookies (Premium Organic)

    12 3.23%
  • Cigare De Paris (eBaron Lab)

    10 2.69%
  • Organic Tobacco (Papilon Organic)

    9 2.42%
  • Premium Organic Green Apple (Premium Organic)

    22 5.91%
  • Premium Organic Pure Menthol (Premium Organic)

    8 2.15%
  • Organic Forest Fruit (Papilon Organic)

    8 2.15%
  • Premium Organic Caramel & Cream (Premium Organic)

    14 3.76%
  • Organic Coffee (Papilon Organic)

    11 2.96%
  • Organic Sweet Spice (Papilon Organic)

    7 1.88%
  • Frozen Apple (eBaron Lab)

    20 5.38%
  • Ice Gum (eBaron Lab)

    10 2.69%
  • El Toro Perique - King of Vapes (El Toro Raw)

    15 4.03%
  • Puros Naturales Dark (El Toro Fusion)

    15 4.03%
  • Minotor (El Toro Fusion)

    10 2.69%
  • Cigarillo Brasiliero (El Toro Fusion)

    7 1.88%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 386 из 389 ПерваяПервая ... 286336376382383384385386387388389 ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 7769

Тема: Премиум жидкость EL TORO, Premium Organic, The Cellar! www.houseofliquid.ru. Табак. Органика. Великобритания. ISO 9001

  1. #7701
    Новичок
    Репутация: 52
    Регистрация: 10.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Друзья, а у нас в магазине сейчас идет распродажа в связи с закрытием.
    И для ценителей ElToro мы подготовили специальные цены!
    Вот то, что у нас осталось:
    El Toro Cigarillos 10 мл 8 шт.
    El Toro Cigarillos 60 мл 2 шт.
    El Toro Cinnamon Cookies 10 мл 1 шт.
    El Toro Frozen Orange 60 мл 2 шт.
    El Toro Goldberry 10 мл 49 шт.
    El Toro Goldberry 60 мл 7 шт.
    Если заинтересовались, пишите в ЛС)

  2. #7702
    Пользователь
    Репутация: 121
    Регистрация: 15.04.2016
    Пол:
    Адрес: Волжский
    Сообщений: 454
    Написал в лс. И что дальше?

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk

  3. #7703
    Гуру Аватар для denis70
    Репутация: 4224
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: МСК, СВАО. Ул. Летчика Бабушкина (600м. от метро)
    Сообщений: 10,708
    Не понравилось мне на солевом никотине... Как то ТХ не хватает. Замешал концентрат Джорджио на своем Мерке и вроде норм.
    Кому интересно Никотин солевой Великобритания 18мг./мл..

  4. #7704
    Пользователь
    Репутация: 82
    Регистрация: 10.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 318
    Ваши посты напомнили мне о том, что я давно хотел продать то, до чего руки не дошли))). Все на фото.

    С момента получения все жижи хранились в холодильнике (и сейчас там стоят)).

    Территориально - Москва, цены как у HOL. Если кому то интересно взять все - готов скинуть . Пишите в личку.
    Премиум жидкость EL TORO, Premium Organic, The Cellar! www.houseofliquid.ru. Табак. Органика. Великобритания. ISO 9001 Изображения


  5. #7705
    Пользователь Аватар для sarkis26
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.06.2014
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 180
    Цитата Сообщение от jammer Посмотреть сообщение
    Ваши посты напомнили мне о том, что я давно хотел продать то, до чего руки не дошли))). Все на фото.

    С момента получения все жижи хранились в холодильнике (и сейчас там стоят)).

    Территориально - Москва, цены как у HOL. Если кому то интересно взять все - готов скинуть . Пишите в личку.
    Последняя справа, пипец какое ретро)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #7706
    Гуру Аватар для G_W
    Репутация: 1727
    Регистрация: 04.12.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,004
    Записей в дневнике
    3
    Последний справа при разбавлении 1:10 основой даёт совершенно убойный вкус на сетке. И срет слабо.

  7. #7707
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от denis70 Посмотреть сообщение
    Не понравилось мне на солевом никотине... Как то ТХ не хватает
    Ну так на солевом ТХ более-менее начинает чувствоваться на 30мг и выше Я мешаю базы с Шанхайским от FatCat, очень неплохо.
    Пришли тут пробники Green Apple и Spicey Apple... Замешал зеленое яблочко с базой Cigarillos, получился вполне себе Eden

  8. #7708
    Пользователь Аватар для sarkis26
    Репутация: 45
    Регистрация: 11.06.2014
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 180

    Пришли ништячки)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #7709
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 02.05.2012
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 170
    Привет камрады! Я тут недавно писал в этой теме о суперскидках от houseof liquid com, потом я потер сообщение за неактуальностью..ну и забил. И вот настал момент "радости", получил заказ. Заказал 2х5х10 еден 19мл на мг, карамельки 60 мл 6 мг и Хоста (Ghost) 12 мг на мл. Что я в итоге получил- Еден все ок, 10 бутылочек по 10 мл, крепостью по 19 мл. Что я получил вместо остального- Карамелька 40 мл в бутылке на 60 мл, и 20 мл бустеров. И Ghost 20 !! мл в бутылке на 60 мл и 4 бустера по 18 мг на мл. Ну и ок , подумал я. Европа, все расчитанно, концентрации прем жидкостей обязательно будут учитанны в зависимости от количества бустеров. Ура! главное, получил долгожданную прем вкусняшку! Беру Ghost, которого ровно 20 мл в 60мл бутылке, смело лью туда четыре бустера, что прилагались, чтоб искомых 12 мг на мл получить. Все бодро сбалтываю и оставляю на 4 часа. Но что-то смутные сомнения подкрались...цвет гавно какое-то. Таким цветом премки не продают. Ну да и йух с ним. Жду.. Подготовил любимого гномика, залил, парю... Первые тяжки-вкус типа мерка никотина и все.. Еще тяга, еще, еще...То же самое, вкуса нет, просто нулевка с отдаленными гомеопатическими запахами жидкостей. И тут понял я , мои дорогие комрады, что меня тупо нае...ли, Мне, без объяснений всяких, да нафиг лохам обьяснять, тупо сунули Ghost нулевкум 20мл и 40 мл копеечных бустеров . Суко, это же 22 фунта стерлингов. Вот вам и европейские премки. Остальное пока не пробовал, совсем настроения нет. Короче- самозамес-наше все! Всем удачи, и не верьте никому

  10. #7710
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Yuzza Посмотреть сообщение
    Мне, без объяснений всяких, да нафиг лохам обьяснять, тупо сунули Ghost нулевкум 20мл и 40 мл копеечных бустеров . Суко, это же 22 фунта стерлингов.
    Вo-первых Ghost давали в подарок по акции , Во-вторых на сайте черным по белому - This 60ml Shortfill bottle is filled with 20ml of concentrate. Add 4 x 10ml nicotine shots and the final volume becomes 60ml
    В-третьих если делал самозамесы, то наверное знаешь, что в такой концентрации всяко нужен настой. Попробуй через недельку.
    Ну и ко мне тоже едет заказ с Ghost-отпишусь что там, да как в итоге

  11. #7711
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 02.05.2012
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 170
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Ну и ко мне тоже едет заказ с Ghost-отпишусь что там, да как в итоге
    Нифига там не концентрат, обычная нулевка и бустеры. Так что совет-не рискуй, если есть сотка- разводи только ей, иначе полностью вкус уйдет. Я обычно очень сильно разбодяживаю жидкости покупные, так как не люблю переаром. Тут я просто в шоке от обмана. Сегодня опять пробую данный Ghost, ну нет вкуса совсем. Просто отдаленный запах на заднем плане. Товарищам из хаусофликвид я написал, тоже получил ответ, типа как вы так, это же подарок. Блин,что за уродство, да нафиг такие подарки не нужны. По твоему совету попробую настоять неделю.. но реально из опыта, что там настаивать то, если просто вкус основы
    Последний раз редактировалось Yuzza; 08.02.2020 в 14:18.

  12. #7712
    Вэйпер Аватар для Ion
    Репутация: 276
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 912
    Записей в дневнике
    2
    Не ждите много от Ghosta. Это типа красных Азъ, только ещё слабее. Им только разбавлять какую то основную жижу. Как основной вкус он не работает.

  13. #7713
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Ion Посмотреть сообщение
    Как основной вкус он не работает.
    Видимо поэтому в подарок и раздают

  14. #7714
    Вэйпер Аватар для Ion
    Репутация: 276
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 912
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Видимо поэтому в подарок и раздают
    Естественно, это же HoL))) Они ещё пишут что это лучшая их разработка Премиум жидкость EL TORO, Premium Organic, The Cellar! www.houseofliquid.ru. Табак. Органика. Великобритания. ISO 9001

  15. #7715
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 02.05.2012
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 170
    Немного продолжу тему про свой заказ последний. Намешал сегодня карамелек, помню, какой кайф я испытал впервые попробовав данное жижло лет пять-шесть назад. Это было круто реально! Вообщем, я очень надеюсь на свое не предвзятое отношение к HoL, но чувство, что меня нае..ли, посетило меня сегодня опять. Вкус-как у Solubarome французской один в один, только тот калл стоил еврас за пузырку аромы 10 мл, и я без сожаления вылил ту каку в унитаз. Впрочем, как и всю линейку Solubarome, по причине полной непарибельности для меня оной. А тут вот оно как... Ну ладно, не вылью, подожду неделю. А вдруг оно раскроется. Все-таки дорого на. Эден еще не пробовал, боюсь уже обломаться по полной. Скажу одну ремарку, может это важно. Я парил довольно долго именно HoL , до момента, когда у них начались разногласия и они разделились на две конторы, были проблемы у кого из них заказывать и как. Вообщем, я на них забил и свалил на другие жижки. И забыл о них напрочь...пока не получил емейл с типа суперхолявой.. повелся. На данный момент- только полнейшее разочарование.
    Последний раз редактировалось Yuzza; 09.02.2020 в 03:31. Причина: очепятки

  16. #7716
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Yuzza Посмотреть сообщение
    Я парил довольно долго именно HoL , до момента, когда у них начались разногласия и они разделились на две конторы
    Ну уже больше года, как Джорджио вернул себе все права на бренд. А карамелька мне никогда не нравилась
    Впрочем как и ягодки. Вон до сих пор их бутылка стоит полная. Идея делать линейку обычных аром на органике - такое себе. Там химики больших успехов достигли. Другое дело - табачка
    Цитата Сообщение от Yuzza Посмотреть сообщение
    Эден еще не пробовал, боюсь уже обломаться по полной.
    Давай уже пробуй, Оплачено же, чо бояццо?
    Последний раз редактировалось Stigg; 09.02.2020 в 06:46.

  17. #7717
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 02.05.2012
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 170
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Давай уже пробуй, Оплачено же, чо бояццо?
    Ну вот и добрался я до Эдена. Ну хоть с этой жидкостью у HoL все более-менее. Да, это тот самый вкус,
    неповторимый и непревзойденный никем из конкурентов. Это конечно же топ вкус, одна из моих топ 3 жидкостей.
    но что у HoL c концентрацией аромы в жидкости? Это же просто пипец, это на грани даже для меня. К примеру я все
    жидкости от Halo развожу в пять раз базой. Иначе дикий переаром. Тут же на уровне крохоборства- практически мизер
    аромки. Раньше не было так у них.
    Последний раз редактировалось Yuzza; 10.02.2020 в 01:57.

  18. #7718
    Пользователь
    Репутация: 32
    Регистрация: 02.05.2012
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 170
    Привет камрады! Даже не знаю, как вам сказать... вообщем, все, что я писал, оказалось полной фигней после настоя жидкости в течении одной недели. Что могу сказать- на данный момент это все тот-же Эдем, та же карамелька и плюс офигенный новый призрак. Расскажу-что случилось в итоге- у ребят в Англии большой спрос-и в итоге они отправляют жижки без настоя- сегодня развели- завтра отправили. Схема хорошая- редко кто получит жижоний от них сразу, вот и бодяжат на заказ,и сразу отправляют. А у меня вот получается, что у них я сразу под боком, два дня пути любой посылке. Вот и получил ненастоенную жижку. Но прошла неделя, жижки устоялись. Опять все пеерепробовал. Результат- да бомба. Ну и мои извенения всем, кого я ввел в заблуждение.. и еще мое имхо- одуреть классные жижки

  19. #7719
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Yuzza Посмотреть сообщение
    Опять все пеерепробовал. Результат- да бомба. Ну и мои извенения всем, кого я ввел в заблуждение.. и еще мое имхо- одуреть классные жижки
    А я вчерась получил, хотел отписать, что ты жестоко ошибся, а ты сам одумался Попробовав даже свежесмешанный Ghost, оценил отличную сухую табачку, лайтовую и без лишней сладости. Убрал в настой на недельку, другую.

  20. #7720
    Пользователь
    Репутация: 248
    Регистрация: 16.06.2017
    Пол:
    Адрес: Старобельск
    Сообщений: 498
    Акция идет, может Кому-то будет интересно
    https://houseofliquid.com/absolute-toro/base-shop/

Страница 386 из 389 ПерваяПервая ... 286336376382383384385386387388389 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкость попадает в рот (GAMUCCI Classic)
    от NcREX в разделе Новичкам
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 21:52
  2. Одинаковая жидкость в разных сигаретах
    от Kinoshnik в разделе Жидкости
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 20:31
  3. Обзор Heaven pack PLUS от FlavourArt
    от mikael666 в разделе Жидкости
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 28.03.2011, 14:11
  4. Крепкая жидкость (X-High и XX-High)
    от Misha88 в разделе Жидкости
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 15:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021