eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Табачный вкус - какой он?

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2012
    Пол:
    Адрес: Не Киев
    Сообщений: 128

    Question Табачный вкус - какой он?

    Одни говорят, что табачка по вкусу как запах свежевскрытой пачки сигарет, другие говорят, что напоминает что-то подобное трубочному или сигарному вкусу и так далее и тому подобное. Т.к. я уже 3 месяца не курю, но и не парю (Хочу нолик купить т.к. ломает меня так, что я могу прямо сейчас пойти и стрельнуть сигарету дома), то мне сложно понять - что ожидать от табачной жидкости? Я понимаю, что лучше попробовать и вопросов не будет, но попробую я их недели через две минимум и то, скорее всего раньше просто закурю аналог, что может еще усугубить впечатления. Помогите разобраться со вкусом табачки - что он напоминает конкретно?

    И еще один вопрос. Часто говорят такие слова как "Пепельница" и "Носки", "Бычки" - это имеются в виду вонючие табачки, которые со вкусом ни табака ни аналога не имеют ничего общего?

  2. #2
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  3. #3
    Пользователь Аватар для ЮрийНН
    Репутация: 21
    Регистрация: 31.05.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 357
    Ну да... Лично я ещё 100% табачного вкуса так и не попробовал. Написано "Табак", "Табакум", "Гаванская сигара"... А вкус всё равно "химия".
    ПС: а вот вкуса "Беломор" или там... "Прима.Астра" так и не сОздали ещё

  4. #4
    Геновод Аватар для Peter_lz
    Репутация: 11546
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 25,443
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ЮрийНН Посмотреть сообщение
    вкуса "Беломор" или там... "Прима.Астра" так и не сОздали ещё
    А оно надо?

  5. #5
    Пользователь Аватар для Vlad_57
    Репутация: 9
    Регистрация: 15.05.2012
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 310
    Да не стоит искать табачного вкуса, лучше окунуться в совершенно новый мир и забыть о табаке , как о кошмарном сне. Поверьте человеку со стажем курильщика -
    37 лет

  6. #6
    Ароматный Гуру Аватар для gendos.06
    Репутация: 5666
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,562
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от Tabacum Посмотреть сообщение
    "Пепельница" и "Носки", "Бычки"
    Для новичков, у кого еще свежо ощущение вкуса аналога, и они ищут именно этого сходства.
    А когда парильщик со стажем, пепельницу начинаешь воспринимать как носки бычки и прочее.
    Здесь уже предпочтительней имитация табачного листа и другие оттенки вкуса.

    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  7. #7
    Гуру Аватар для AAAlexxx
    Репутация: 656
    Регистрация: 25.08.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,166
    Цитата Сообщение от gendos.06 Посмотреть сообщение
    пепельницу начинаешь воспринимать как носки бычки и прочее
    Поддерживаю полностью! Нафик не надо!

    Заводчик:Бульки (Bulli-Smoker A2-TМ),Яшки (Iatty),Федьки (FOG),Мотьки (RS-mod),Дульки (Indulgence),Гешки (GGTS),двух Генок (Genesis и Genesis LV),Тошки (Triton),МегаПетьки (МегаПатриот),Бачинского Семы с Ураганом (SvoёMesto),Артемки (A.R.T.), Фараона с Петькой (Пионер 3Д) на голубоглазой Варе и Варе Мини (ProVare).Еще и трубку Ruyan зачем-то хапнул

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2012
    Пол:
    Адрес: Не Киев
    Сообщений: 128
    Ребят, вы видимо неправильно поняли... я не ищу вкус аналога... я хочу понять, что за вкус табачки? Ну на что он похож... на нюханье сигареты или на что? А так я лично Сад Дзен хочу попробовать, разную вишню и ментолы

  9. #9
    Гуру Аватар для John Silver
    Репутация: 778
    Регистрация: 13.10.2011
    Пол:
    Адрес: Царицын
    Сообщений: 4,354
    Цитата Сообщение от Tabacum Посмотреть сообщение
    разную вишню и ментолы
    Ментолы, ежели ранее ментоловые сигареты не курил, лучше не нужно, а то может и
    Не трогайте мою красявую портвейную репу!
    Хто не скаче - той москаль, а хто скаче - той
    Моё подписьё!  

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.10.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11
    Inawera Tobacco Symphony Traditional на LR с хорошо заправленным аккумулятором очень похож)
    З.Ы.: Ментол беру только для смешивания, иногда хочется свежести

  11. #11
    Вэйпер
    Репутация: 252
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,516
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tabacum Посмотреть сообщение
    А так я лично Сад Дзен хочу попробовать, разную вишню и ментолы
    Сад Дзэн - пакость, на табачку точно не похоже, похоже на елку
    А что до ментола, то я ментоловые сигареты в жизни не курил, а вот в паре очень нравится, особенно в смеси с разными овощами-фруктами.
    Логово хомяка:  

  12. #12
    Пользователь Аватар для gEmOkPaT
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.02.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 119
    Из табачек иногда добавляю вирджинию от фа, на что похоже? на что то похоже, это точно надо пробовать.... вот скажите, какой вкус у говядины? мясной ? да мясной! но какой?
    если вас так ломает что вот вот за сигарету схватитесь то посоветовал бы жижу всёж с никотином, да всё это плохо и опасно для нашего здоровья)) но лучше чем срыв на аналог. хотя 3 месяца вроде и не малый срок... с другой стороны я год не курил а потом сорвался на аналог, после чего решил не заморачиваться, ща парю 6мг\мл

  13. #13
    Вэйпер
    Репутация: 126
    Регистрация: 28.09.2012
    Пол:
    Адрес: Aguascalientes, México
    Сообщений: 627
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от ЮрийНН Посмотреть сообщение
    а вот вкуса "Беломор" или там... "Прима.Астра" так и не сОздали ещё
    На мой вкус жижа "Marlboro" от Safesmoking — чистый Беломор.

  14. #14
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2012
    Пол:
    Адрес: Не Киев
    Сообщений: 128
    Цитата Сообщение от gEmOkPaT Посмотреть сообщение
    если вас так ломает что вот вот за сигарету схватитесь то посоветовал бы жижу всёж с никотином, да всё это плохо и опасно для нашего здоровья)) но лучше чем срыв на аналог. хотя 3 месяца вроде и не малый срок... с другой стороны я год не курил а потом сорвался на аналог, после чего решил не заморачиваться, ща парю 6мг\мл
    Вы знаете, на самом деле я лично никотин не считаю вредным Просто хочу попробовать "как пойдет", если я могу обходиться уже без никотина и ацетилхолин свою функцию выполняет и выробатывается (и будет дальше) на должном уровне, то я буду просто механически парить в виде перекуров т.к. прусь от дыма и процесса да и девайсов целую кучу разных люблю накупить и радоваться. Если же не повезет и будут мысли типо "чето не хватает" или же буду испытывать проблемы с мыслительной работой (А сигареты то помогали), то куплю никотиновую жидкость и хоть всю жизнь буду её парить - я считаю никотин обычным стимулятором. Раз уж я пью чай с кофеином, то почему бы никотин не принимать. Я ведь и томаты разные люблю и прочее. Там он тоже есть

  15. #15
    Вэйпер Аватар для birdland
    Репутация: 84
    Регистрация: 02.01.2012
    Пол:
    Адрес: Страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений: 818
    Записей в дневнике
    5
    Для меня вкус табачки это именно запах из пачки сигарет или из пакета с табаком плюс табачная горчинка как после перекура, не у всех табачек но имеет место быть.
    https://dl.dropboxusercontent.com/u/33776822/img/faraon-kongo.gif

  16. #16
    Пользователь Аватар для gEmOkPaT
    Репутация: 7
    Регистрация: 22.02.2011
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 119
    Tabacum чтож, удачи! еслси у вас осталась чисто механическая зависимость, то конечно никотин не стоит добавлять,считаете или не считаете вы никотин вредным, не важно, это не меняет того факта что он вреден! буду рад если вам хватит только самих ритуалов, мне не хватило.....

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.08.2012
    Пол:
    Адрес: Не Киев
    Сообщений: 128
    Цитата Сообщение от gEmOkPaT Посмотреть сообщение
    Tabacum чтож, удачи! еслси у вас осталась чисто механическая зависимость, то конечно никотин не стоит добавлять,считаете или не считаете вы никотин вредным, не важно, это не меняет того факта что он вреден! буду рад если вам хватит только самих ритуалов, мне не хватило.....
    Интересно было бы услышать Ваше мнение на счет вреда никотина Просто насколько я понимаю - никотин лишь аналог ацетилхолина и является простым стимулятором. Я мог сосредоточиться лучше, когда курил, а значит он действительно "включает" мозги. А может быть "включал" только тогда, когда я был зависим именно от никотина. Сейчас я не чувствую зависимости от никотина, но аналог хочется закурить. Просто пойти и покурить. Я не знаю, что меня держит. Чудо это или Бог или собственное Я, но я вот почти 3 месяца не курю и надеюсь дотерпеть до покупки девайса и начать пеханическое пАрево Спасибо Вам за теплые слова!

  18. #18
    Пользователь Аватар для Jully
    Репутация: 47
    Регистрация: 14.01.2012
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 356
    Записей в дневнике
    11
    Кроме того, что никотин стимуллятор - это еще и увкуснитель. Заметила, что нулевка не так вкусна, как никотиновая жижа на той же ароме в той же самой концентрации. Сейчас парю 2мг/мл - лично мне этого хватает, чтобы было вкусно
    Учтите этот момент тоже.
    Cloupor 30w + Kayfun mini v2.1 ES Kanger MT3s
    Имею черный пояс по кулинарии - могу убить одной котлетой.



  19. #19
    Гуру Аватар для Линур
    Репутация: 682
    Регистрация: 11.02.2012
    Пол:
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 4,408
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Tabacum Посмотреть сообщение
    Интересно было бы услышать Ваше мнение на счет вреда никотина Просто насколько я понимаю - никотин лишь аналог ацетилхолина и является простым стимулятором. Я мог сосредоточиться лучше, когда курил, а значит он действительно "включает" мозги. А может быть "включал" только тогда, когда я был зависим именно от никотина.
    вот почитайте на досуге http://narco.mcvita.ru/smoke/servitude.html
    Кто любит, ценит, присматривается, косится, принюхивается, обращает внимание и с плохо скрываемым подозрением относится к Овалам VV System приглашаю в Овальный кабинет

  20. #20
    Вэйпер
    Репутация: 252
    Регистрация: 31.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,516
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Линур Посмотреть сообщение
    вот почитайте на досуге
    Рекламные материалы - не лучший источник для получения достоверной информации
    Логово хомяка:  

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. Какой вкус Dekang брать?
    от KuritNetDa в разделе Жидкости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:43
  3. Какой вкус у сигары 603
    от Staer в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 19:47
  4. Вкус табака, какой он?
    от svekkk в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 14:56
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021