Не так давно я делал обзоры на пару электронных сигарет от компании BOVAPING. Стильные, модные, дорогие, при этом очень простые и качественные. В этих обзорах внимание больше было уделено самим сигаретам, нежели картриджам. В этом обзоре хочу сделать обратное и уделю отдельное внимание самим картриджам!



Описывать размеры смысла нет. эти картриджи предназначены для использования только на ВО+ и ВО ONE. Больше приспособить никуда их не выйдет, пока производитель не выпустит очередную новинку.

Все отверстия картриджа ВО плотно закрыты силиконовыми заглушками. И если через верхнюю заглушку ничего не проливается, то через нижнюю таки немного просачивается жидкости наружу.

Пластиковая черная насадка-мундштук является съемной. Но снять её просто так не получится. Она очень плотно держится изнутри самим танком. Да и в снятии этого мундштука нет никакого смысла.




Внутрь картриджа помещается 1,5 мл. жидкости. Этого вполне хватает на пол дня. Если без фанатизма подходить к «перекурам», то вполне можно растянуть удовольствие на день. У меня любая электронка работает в режиме «соски», я всегда с нею и всегда наваливаю, поэтому умудрился выпарить полтора миллилитра за два часа. Схватил передоз от никотина и долго отходил от этого французского чуда.




В продаже картриджи как поштучно, так и в блистерах по три штуки. Красивая, в темных тонах коробочка содержит в себе еще и инструкцию почти на всех языках мира. Это, безусловно хорошо, но ничего нового и полезного вы там для себя не найдете.





Вот так выглядит и сам блистер. Все аккуратно запечатано. С обратной стороны есть цифры. И вот тут мне стало немного непонятно, это по всей видимости партия и дата производства. Если с партией все понятно –что ничего не понятно, то вот с датой насторожило следующее «1805/2005».

Я более детально показал это в видео очерке и таки надеюсь, что это не дата. Данный аромат является новинкой и должен поступить в продажу только в конце этого месяца либо в начале следующего.






Так же картриджи можно будет приобрести в большом паке по 5 блистеров.

Цены на блистеры у дистрибутора варьируются от 6 до 8$ за три картриджа, в зависимости от содержания никотина.

Картриджи для электронных сигарет Bo One, Bo TC, Bo+ plus, Bo vaping

в целом, подводя итоги хотелось бы затронуть тему солевого никотина. Я уверен, что Вы уже посмотрели много обзоров, прочитали кучу статей об этой новинке и возможно не можете решить для себя – переходить на него или нет. Так вот, я не помогу Вам в этом вопросе. Это на столько индивидуально, что пока не попробуете, так и не решите для себя эту дилемму.

Разница с обычным никотином есть. Как по мне, то обычный никотин дает больше ТХ, нежели «удар в голову». Ощущается с первой затяжкой и сразу рвет горло, но процесс смешивания с кровью на много длиннее, нежели у солевого. Солевой же очень мягкий. Выпаривая картридж за картриджем с содержанием никотина 8 я ни разу не почувствовал ТХ. Не долго думая вскрыл полный картридж и влил его в дрипку. Каковым же было мое удивление, когда и на дрипке не оказалось ТХ. Да, в голову ударило почти моментально. Через время накапал свой «тройки» и о, чудо, ТХ вернулся!

В целом же Картриджи JwellBo от BOVAPING, как и их электронные сигареты будут на много лучше и безопаснее нежели обычные «раковые палочки».

Спасибо за внимание. Вкусного и густого!






Оригинал обзора размещен в моем блоге - Обзор покупок из Интернета