eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Обзор жидкости "Очень вкусно"

  1. #1
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111

    Обзор жидкости "Очень вкусно"

    На обзор приехала жидкость с нескромным названием "Очень вкусно".
    В описаниях присутствуют и ягоды, и табак, и фрукты – словом все то, что подойдет на наступивший летний период и впоследствии – на другие сезоны, чтобы поностальгировать о тепле и солнце.
    Обернутая, в красивые этикетки, жидкость так и манит, чтобы взять и попробовать ее, однако, оправдывает ли название наполнитель? Разберемся в обзоре.



    Жидкость «Очень вкусно» приехала ко мне, упакованная в пупырчатую пленку. Каждый флакон наделен контролем первого вскрытия и системой защиты от детей. К слову, за время тестирования осечек с крышками не случалось. Носики – Chubby Gorilla, очень удобные, а сами флаконы – тонированные и при рассмотрении на свету без проблем позволяют отследить уровень оставшейся жидкости.




    Дизайн этикеток внушает доверие и уважение: на лицевой части расположен логотип жидкости и название сета, указаны объем, крепость и соотношение компонентов, а также присутствует изображение входящих в состав компонентов и название каждого вкуса.
    С правой стороны разместился штрих-код, сертификаты и предупреждения, дата производства и срок годности, а также – контактные данные производителя, информация о составе и рекомендации по употреблению и хранению.
    Слева пропечатаны ссылки на веб-ресурсы производителя.
    Расклейка этикеток – ровная, между краями есть прореха для контроля уровня жидкости.




    Основная информация о жидкости «Очень Вкусно»
    Крепость: 0мг/мл;
    Номинальный объем: 100 мл;
    Соотношение VG/PG: 70/30;
    Глицерин, Пропиленгликоль: USP;
    Ароматизаторы: Пищевые;
    Производитель: Российская Федерация, г. Москва


    Линейка жидкости состоит из 4 различных вкусов крепостью 0 мг/мл, поэтому, если Вы предпочитаете никотиновую жижу, то запаситесь никобустерами. Карта вкусов варьируется начиная с ягод и оканчивая табаком, не забывая о десерте.

    Устройства, на которых производился тест:
    -Боксмоды: Eleaf LEXICON; iJust 3; WISMEC Hiflask;
    -Атомайзеры: Digiflavor DROP RDA, Eleaf ELLO DURO


    БАНАН (Спелый банан и маракуйя с легким фоном клубники и крема)




    Я ассоциирую этот вкус со жвачкой из своего детства, которая продавалась поштучно и была обернута различными наклейками. На вдохе ощущается банановый оттенок, а на выдохе к нему примешивается легкая и едва уловимая молочная составляющая.
    Вкус не приторный и можно сказать, что это жвачка, которую ты не только что развернул и положил в рот, а спустя пару минут жевания, когда вкус становится чуть менее интенсивным. Маракуйю и клубнику, я, к сожалению, не почувствовал.
    Жидкость подойдет для повседнева, не должна надоесть, советую к покупке. Оценка «5» из 5.


    КАКТУС-КИВИ (плод африканского кактуса и спелого киви – колючий, необычайно свежий и яркий джус)




    Эта жидкость, в которой компоненты сменяют друг друга практически при каждой затяжке. Первоначально ощущается знакомая кислинка спелого киви, а на выдохе к ней примешивается чуть горькая и водянисто-сладкая кактусовая составляющая. Затем, при вдохе, кактус выходит на первое место, сменяя киви, и эта чехарда продолжается во время всего процесса парения. Не химозный, довольно приятный вкус, но меня несколько смущает горчинка – микс подойдет скорее любителям всего необычного. Оценка «4» из 5.

    ЯГОДНЫЙ ДЕСЕРТ (Смесь садовых и лесных ягод со сладким молочно-выпеченным послевкусием)




    Очень приятный десертный микс, на вдохе которого явно ощущается малина, вывалянная в нежных сливках, плюс чуть-чуть воспринимаются еще какие-то ягоды, но я не могу определить точно, какие. На выдохе же малина со сливками уступают место вкуснейшим венским вафлям, которые оставляют во рту приятное молочное послевкусие. Жидкость очень интересная, без намека на химию, подойдет как для повседнева, так и для периодического употребления, к примеру, под фрукты или вино. Оценка «5» из 5.

    ПРЯНЫЙ ТАБАК (Лёгкий трубочный табак с нотками корицы и мёда)




    Терпкость сигарного табачного листа, оттеняющаяся как будто чем-то алкогольным, чувствуется на вдохе жидкости «Пряный табак», а на выдохе к ней примешиваются мёд, создавая очень интересный горько-сладкий букет, который по достоинству оценят не только любители «табачки». Корица начинает ощущаться не сразу, а после некоторого времени и оставляет терпкий привкус во рту после затяжки. Мне очень понравилась эта жидкость, и я смело могу поставить ей максимальный балл и советовать на повседнев: она нескоро надоест Вам, поверьте! Оценка «5+» из 5.


    ПЛЮСЫ:
    Удобные флаконы;
    Дизайн этикеток;
    Отсутствие химозности в миксах;
    Вкусопередача;
    Цена

    МИНУСЫ:
    «Киви-кактус» - на любителя;
    Не удалось раскрыть все компоненты некоторых жидкостей при парении

    Жидкость «Очень вкусно» оправдала свое название на все 100%!
    Я считаю, что у команды получился компактный сет, но в то же время емкий по миксовке компонентов и их подаче. Конечно не все вкусы раскрылись согласно описанию, но, возможно это мои рецепторы не захотели этого, а другие смогут насладиться всей палитрой сполна.
    Для меня топовой жидкостью определенно выступает «Пряный табак», далее идет «Ягодный десерт», а замыкает триумфальное шествие – «Банан». Не могу сказать, что «Киви-кактус» не понравилась вообще, но она явно не для повседнева, а скорее для разбавления рутинных вкусов.
    Кроме самой жидкости мне пришлись по душе этикетки: они не перегружены информацией и обилием картинок и логотипов – все точно и по существую. Правильно говорят, что театр начинается с вешалки, так и жидкость «Очень вкусно» - заинтриговала уже только яркими оформлением флаконов, которое подкрепило дегустацией и раскрытием карты миксов.
    Цена за 100 мл флакон составляет 590 рублей. Ценник оправдывает себя, и я советую жидкость к покупке.

    Купить жидкость

    Оригинал статьи
    Последний раз редактировалось VapePath; 15.06.2018 в 11:48.
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

Похожие темы

  1. Обзор жидкости Yogurt milk | 6 из 7 ОЧЕНЬ ВКУСНО
    от Дмитрий Масюкевич в разделе Видео обзоры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.03.2017, 01:49
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.03.2017, 21:12
  3. Обзор на жидкости Gurmani | Очень даже вкусно...
    от Shon_Daz в разделе Видео обзоры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.12.2016, 00:07
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 00:46
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 02:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021