eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 78 из 88 ПерваяПервая ... 2868747576777879808182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1541
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Где б ещё Хало 50 в СПб купить...
    Брал здесь, можно почтой. Но наверняка кто-то в Питере торгует.

    Начинать разумнее с Tribeca, ее же льют в одноразки Cuvie. Уже Torque сильно на любителя. Turkish - вообще дым пожарища табачного склада.

  2. #1542
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Попробовал Naked 100 Green Blast, достался с никотином 50. Разбавил пополам с базой.
    Парибельно, никотин хороший. Вата норм. живет 6-8мл.
    Последний раз редактировалось nrvermore; 09.08.2020 в 23:51.

  3. #1543
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    А кто то пробовал Bold - Tobacco Monster Salt (60, 30мл). Как по тх, никотину и вате?...
    И VCT BOLD - Ripe Vapes Salt (50, 30мл) тоже интересует...
    Так монстров и не решился попробовать... Начитался что вата черная после них... или их лучше взять? Народ, подскажите, уезжать скоро, боюсь без никотина остаться, нужно закупиться... Нужен солевой именно и джул. Вейп не повезу.
    Райп вейп этот ничего. Мне больше их сан Хуан зашёл, но вст болд тоже в поряде. От монстра вата такая же, как от любой другой вкусной жижи, плюс/минус. По поводу "уезжать" советую изучить законодательство сперва. Никотиносодержащие жижи-это то же самое, что и табак. В зависимости от страны могут просто забрать, могут штрафчик нормальный повесить, а в некоторых странах тупо реальный срок впаяют за контрабас.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    И, еще раз, попробуйте купить картридж W01 и подымить на том же JUUL. Разница впечатляет.
    Не знаю, что там может впечатлить, родной картридж на обычной ватке куда вкуснее этой китайщины.

    - - - Добавлено - - -

    Народ, а кто-нибудь пробовал разные табачки хало? А то меня от их торка аж тошнит, прям вообще не мое, а вот табачка из их линейки атомик понравилась очень даже. Вот не знаю, пробовать теркиш и трибеку...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #1544
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там может впечатлить, родной картридж на обычной ватке куда вкуснее этой китайщины.
    Вот сейчас передо мной заправленные San Juan'ом 50% родной картридж и эта китайщина. W01 - вкус, juul - только иголочки по горлу. На перезаправке juul'а деньги экономить хорошо. Лей хоть прем, хоть Бошки гнутые, вообще нет разницы.

    Не шучу, залил туда какой-то Elmerck с перцем и корицей. Вспомнил первую серию Breaking Bad - "я в свой фирменный мет добавляю порошок карри !". Ох ты блин троечник, вздохнул учитель химии.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    А то меня от их торка аж тошнит, прям вообще не мое,
    Тогда Tukish Tobacco совсем не рекомендую. Он чоооооорный. "Выпей залпом граммов сто, закуси последним горем".

    А вот Tribeca рекомендую вполне. Чередую с Монстром, интересное сочетание.
    Последний раз редактировалось РД00; 10.08.2020 в 20:22.

  5. #1545
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Монстр мне нравится, но сладковат, я его больше одного дня парить не могу. Если в туркише есть хоть намек на турецкие табаки, мне точно зайдет. Мне главное, что б не было это поганого привкуса переженной карамели, который так же присутствует в блвк карамель и табако трейл от катвуд, прям тошнит от этой аромки.
    По поводу джула-надо ватку менять, на родном кремнезёме и своей жиже вкуса там нет вообще.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #1546
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Если в туркише есть хоть намек на турецкие табаки
    Не заметил табака. Вкус химический и горький, табачности Juul нет и в помине. Точно не мой фаворит.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    По поводу джула-надо ватку менять, на родном кремнезёме и своей жиже вкуса там нет вообще
    Сменил, конечно, на тот же хлопок, что и ставлю в W01. В общем, остаюсь при своем мнении и рекомендую попробовать. Не бог весть сколько денег, а вкус меняется сильно. И обслуживаются они проще, на Juul отгибаемые контакты быстро отваливаются.

  7. #1547
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    Не заметил табака. Вкус химический и горький, табачности Juul нет и в помине. Точно не мой фаворит.


    Сменил, конечно, на тот же хлопок, что и ставлю в W01. В общем, остаюсь при своем мнении и рекомендую попробовать. Не бог весть сколько денег, а вкус меняется сильно. И обслуживаются они проще, на Juul отгибаемые контакты быстро отваливаются.
    Ну если табачностью называть вкус сигаретного табака, то я пока ни в одной жиже его не встречал (к счастью). Просто люди, курящие сигареты, когда улавливают в воздухе нотки трубочного табака с высоким содержанием сирийской латакии, или турецких табаков, плюются, говоря, что это что-то типа смеси креозота с мазью Вишневского. Короче табак табаку рознь, в сан Хуан от райп вейп тоже многие табака не улавливают, но вот у кого есть опыт с сигарами, как правило, сразу признают знакомый аромат. К слову, в джуле я вообще табачности никакой не наблюдаю, сладости какие-то и древесные нотки.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #1548
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Сигары люблю, Кохибы. Этого там тоже нет. Хотя все очень индивидуально. B Torque мне раньше зубная паста мерещилась, теперь еще и еловая хвоя.

  9. #1549
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Спасибо всем за помощь!
    Тобако монстр и бэд дрип понравились по никотину. Брал самые высокие (60 и 50 мг). По вкусу... Табачный зашёл однозначно, а бэд дрип (dont care bear) чет непонятно. Ожидал большего наверно, либо не мой вкус. Тем не менее парибельно. От бэд дрипа чихаю если лишнего перепарю. От тобако монстр такого нет. По моим ощущениям, дело не в никотине - какой-то ароматизатор возможно аллергию вызывает. Грешу на дынный вкус. Но если не перепаривать, то все в порядке.
    Джэм монстр на очереди, завтра уже. Похоже с тестированием сегодня все)
    Никотин понравился. Мягкий, голова не болит. Тх тоже присутствует. По никотину даже не знаю какая из жидкостей лучше. Парил по полдня каждую, обе понравились.
    Странно, выпарил не так уж много, где-то по 1/3 джуловского картриджа, тоесть за день получается неполный картридж, а чувствую что конкретно накурился. Побочек нет, но насыщение хорошее и больше не хочется. Прям чувствую что "наелся" никотина)
    Результатом более чем доволен.

  10. #1550
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Хм, странно. Если мне родного джловского картриджа хватало на сутки, то перезаправленных минимум 3 уходило.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #1551
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Хм, странно. Если мне родного джловского картриджа хватало на сутки, то перезаправленных минимум 3 уходило.
    Сам удивился... Тх и накурка есть. И вкус как ни странно. Не прям, чтобы очень насыщенный, но вполне. Но я прям сильного вкуса и не жду, мне тх нужен и накурка.
    Провел эксперимент заменил вату на одном картридже, по сравнению с кремнеземом сильной разницы не почувствовал, но на вате все же понасыщенней вкус.
    Насчёт бэд дрипа беру свои слова обратно. Понравился, чихания не наблюдается. Но делаю перерывы, стараюсь не перепаривать.
    Может из за перерывов накуривает, но я много не могу такой крепости парить. Утром начал пробовать - перепарил, голова поплыла) сердце вроде не стучало, но ошалел немного))
    Я раньше на сигаретнике такие жижи пробовал парить. Теперь очкую, повторять не хочу))) сердечко стучало. Теперь сугубо на подике, короткие затяжки, картридж не передергиваю с перерывом. Но крепость снижать не хочу, тх нравится.
    А родного мне на сутки картридж - это прям хорошо покурить. Обычно остаётся ещё на полдня. Но иногда один уходит.
    .
    Кстати, удивило что бэд дрип и тобако монстр абсолютно одинаковые по цвету. Думал табачка темная будет.
    .
    Хотел бы конечно побольше попарить, вкусные жидкости. Решил те же вкусы троечку обычного взять, попарю на сигаретнике до отъезда.
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 12.08.2020 в 23:21.

  12. #1552
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 13.08.2020
    Пол:
    Адрес: m]scow
    Сообщений: 9
    Посоветуйте где купить никотин. 10 лет не парил, но чую потребность в кайфе. Обратил внимание что все магазинчики торгуют какой-то хренью без никотина - один пропиленгликоль от которого сопли и слух падает. 10 лет назад парил dekang и кайфовал. Щас зашел на алиэкспресс и смотрю жиж там вообще нет. Где покупать то?

  13. #1553
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    nicotin если речь о солевом, для себя сделал вывод, что лучше американские готовые жижи. Никотин хороший в них.
    А так, никотином здесь на форуме торгуют. И солевым и обычным. Но солевой думаю все же в готовых американских жидкостях лучше... По факту это дёшево исходя из расхода.
    Это только мое мнение, думаю более опытные подскажут.
    .
    А что с пропиленгликолем?... От него сопли слух падает?...
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 13.08.2020 в 13:17.

  14. #1554
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Пропиленгликоль для человека безвреден, поэтому и применяется в пищевых производствах. Просто некоторые люди крайне склонны верить всему, что пишут на заборе.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #1555
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    коля все в порядке
    все нормально коль
    коля извергает
    пропиленгликоль

  16. #1556
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Народ, а у Джам монстра действительно такой слабый вкус?...
    Не пойму... Заказывал в папироске бэд дрип, тобако монстр и Джам монстр. Джам какой-то жиденький.. тх вроде есть, но вкуса по сравнению с другими практически нет... И запах слабый из пузырька... Х.з, может так и должно быть. А может бодяга, не помню, был ли контроль вскрытия. Вобщем хрень какая-то.

  17. #1557
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Они вообще сильно испортились за последнее время. По форуму даже ходили байки, что его разливают у нас, но монстры опровергли эти слухи.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #1558
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    Возьмите ONVS JC-01 или W01 и картриджей от W01. Они совместимы с JUUL, при этом значительно вкуснее
    А как с протечками дела у них? Текут? Или нюансы какие нужны чтоб не текли?
    .
    Тобако монстр спираль гадит нещадно (вкус понравился), джем монстр вкус тошнотворный для меня. Думал больше клубники будет, арахисовая тостовость не пошла. Бэд дрип зашёл на ура. Никотин отличный, вкус насыщенный, типа турбо жвачка. Сперва не очень показался, теперь только его и тянет парить. Вкусный, зараза, никотин мягонький, сердце не стучит, немного голова плывет. Спираль не портит особо. Доволен очень.
    В очередной раз убеждаюсь, что индивидуально все
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 14.08.2020 в 11:42.

  19. #1559
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Хм, странно. Если мне родного джловского картриджа хватало на сутки, то перезаправленных минимум 3 уходило.
    Подтверждаю, два уходит. Вобщем родные картриджи рулит, остальное так, для разнообразия.

  20. #1560
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    А как с протечками дела у них? Текут? Или нюансы какие нужны чтоб не текли?
    Новые нет. После нескольких перефитиливаний начинают. В устройстве не текут, но в теплый карман лучше не класть. Ношу в их родной упаковке, она плотно закрывается.

Страница 78 из 88 ПерваяПервая ... 2868747576777879808182 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021