eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 77 из 88 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1521
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Ну да Даже ваш предводитель, создатель этой темы с солевого спрыгнул
    да, я уже неделю иди больше Парю 18ку, со вчерашнего вечера пробую 12. Один раз попробовал 35 солевого бахнуть, два часа заснуть не мог, жидкость америка. До этого только 50 парил в основном и тоже Америку. Скачет давление, болит бошка. Но это дозняки от нервов на работе и 4х часового сна на постоянке. На карантине побочки сходили почти на нет. Только сердце чаще билось. Тут нужен хороший самоконтроль и желание не парить больше 2х затяжек в час. Привычка подтягивать пар все-же берет свое.

  2. #1522
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Ну да Даже ваш предводитель, создатель этой темы с солевого спрыгнул
    Охохо а сколько гугл выдает тем на есигтолке времен, когда солевого даже не было, о том, что от парилки болит голова, трудное дыхание, давление, звон в ушах, болит желудок, стоматит, колит в груди, справа под ребрами болит, вялость, тормознутость, сердечко разгоняется и еще штук 20 разных жалоб. Наверное щелочной никотин в твоих глазах святой))) Просто надо понимать, что дело не в типе никотина, а в количестве и индивидуальной непереносимости.
    И с солевым без самоконтроля-никуда, точно также, как и с щелочным. Я иногда на дрипке 40вт от 3мг с 10-15 затяжек щелочного такие передозы ловил, к которым на 50мг солевого на поде даже близко не подойдешь.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 05.08.2020 в 12:35.
    спойлер  

    спойлер  

  3. #1523
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Взял Halo Tribeca и Turkish Tobacco. Специально в другой конторе. Вчерашняя "зубная паста" в Torque - это все-таки мои рецепторы, которые фломастеры. Похожий оттенок, разве что поменьше, ощущаю в этих двух тоже.

    Выводы: вкусы линейки очень своеобразны, на любителя. Резкие, Tobacco Monster после них - сладкий мед. Но никотин - однозначно первый раз аналог табака. Скорее сигарного, чем сигаретного. Накуриться в три затяжки без першения в горле.

    Ощущения от вкусов : Torque 56 - крепкий табак с грубым ментолом, однако вполне приятный. Tukish Tobacco - "ядрена матрена". Первое, что напомнила - советскую смазку для беговых лыж, из дегтя и отходов нефтепродуктов. Где табак - пока не понял. Свой шарм в этом есть, но на любителя. Tribeca ответила наконец мне на вопрос
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    А что льют в одноразки HQD Cuvie Tobacco, никто не в курсе ? Описано как "мускусный табак". Понравился вкус, есть что-нибудь подобное ?
    Вкус один в один. Мне нравится, думаю, будет основным.

  4. #1524
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Скачет давление, болит бошка. .
    а может... магнитные бури виноваты?

    В августе 2020 года Солнце заметно активизируется по сравнению с первыми летними месяцами. С самого начала месяца ожидаются ощутимые геомагнитные всплески. Неспокойно будет на праздники. А завершается август-2020 серьезной магнитной бурей. Также имейте в виду, что Солнце переменчиво, и прогноз магнитных бурь может меняться.
    Зная прогноз магнитных бурь, метеозависимые люди смогут в определенной степени защититься от негативного воздействия Солнца и быть готовыми к возможному ухудшению самочувствия в период геомагнитных возмущений.
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  5. #1525
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Надоело искать дзен свой. Мотаю что-то, пробую, потом затягиваюсь джулом и все в порядке, все как надо. Решил тупо картриджи покупать.
    Хотелось бы конечно ещё по разику заправлять их. Если бы была жидкость хотя бы с таким же ТХ и качеством никотина... на вкус пофиг уже...
    Сейчас озадачился переездом в Швецию, хотелось бы закупиться во-первых картриджами, и несколько бутылочек крепкого солевого... Вот думаю что взять...

  6. #1526
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    В 50мг солевого никотина, самого никотина 18-25мг примерно.


    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    почитай состав на упаковке. Открой учебник химии и посчитай массы веществ, входящих в соединение.
    Я далеко не химик, и нет желания открывать учебник, но по твоим словам понял что из заявленных 50 мг всего лишь 18 - 25 мг. А что же там остальное, какая ни будь дрянь для привыкания Не даром говорят что соль это зло, и с него соскочить не так просто

  7. #1527
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Я далеко не химик, и нет желания открывать учебник, но по твоим словам понял что из заявленных 50 мг всего лишь 18 - 25 мг. А что же там остальное, какая ни будь дрянь для привыкания
    Антифриз
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Не даром говорят что соль это зло, и с него соскочить не так просто
    Как-будто ты с щелочного соскочил))) Ах, да, просто нравится парить и не собираешься бросать)
    спойлер  

    спойлер  

  8. #1528
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Как-будто ты с щелочного соскочил))) Ах, да, просто нравится парить и не собираешься бросать)
    Ты прав И да ты вроде "бросил", даже тему создал, типа похвалится

  9. #1529
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Ты прав
    Да-да, конечно)
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    И да ты вроде "бросил", даже тему создал
    А ты вроде как едру пол жизни прислуживал)))
    Ну да, я хотя бы пытаюсь, а ты боишься. Стоп, забыл, ты не хочешь и никогда не бросишь, тебя все устраивает, как и всех курильщиков
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    типа похвалится
    Это ты сам придумал?)
    спойлер  

    спойлер  

  10. #1530
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    А кто то пробовал Bold - Tobacco Monster Salt (60, 30мл). Как по тх, никотину и вате?...
    И VCT BOLD - Ripe Vapes Salt (50, 30мл) тоже интересует...
    Так монстров и не решился попробовать... Начитался что вата черная после них... или их лучше взять? Народ, подскажите, уезжать скоро, боюсь без никотина остаться, нужно закупиться... Нужен солевой именно и джул. Вейп не повезу.
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 09.08.2020 в 12:59.

  11. #1531
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Это ты сам придумал?)
    Дневник бросающего парить

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    А ты вроде как едру пол жизни прислуживал)))
    Ты меня раскусил

  12. #1532
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Приалит, я про хвальбы. Ты думаешь, кому то стыдно за неудачные попытки?) Стыдно тем, кто ничего не делает и ищет самооправдания
    спойлер  

    спойлер  

  13. #1533
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    А кто то пробовал Bold - Tobacco Monster Salt
    Очень вкусные все три - Smooth, Rich, Bold. Мягкое, сладкое, повседневное курево, передохнуть от экстрима типа Halo. Никотин нормальный, с мягким ТХ - 25 мг во VGOD значительно резче, чем 20 в Монстре. Рекомендую.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Нужен солевой именно и джул. Вейп не повезу.
    Возьмите ONVS JC-01 или W01 и картриджей от W01. Они совместимы с JUUL, при этом значительно вкуснее, чем JUULовские перезаправленные теми же жижами. Хотя можно не торопиться, и то и другое заказывается на FastTech.

    Found 6 OVNS W01 Replacement Pod Cartridge at FastTech - Free Shipping to major countries
    Found 18 OVNS JC01 starter at FastTech - Free Shipping to major countries
    Последний раз редактировалось РД00; 09.08.2020 в 16:07.

  14. #1534
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    Очень вкусные все три - Smooth, Rich, Bold. Мягкое, сладкое, повседневное курево, передохнуть от экстрима типа Halo. Никотин нормальный, с мягким ТХ - 25 мг во VGOD значительно резче, чем 20 в Монстре. Рекомендую.
    Благодарю!
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    Возьмите ONVS JC-01 или W01 и картриджей от W01. Они совместимы с JUUL, при этом значительно вкуснее, чем JUULовские перезаправленные теми же жижами.
    Не, задача именно в джуловские картриджи залить. Будут пустые оставаться.
    А что порекомендуете из жидкостей?... Желательно ТХ чтоб сильный был, накурка, полтинник крепости и картридж не сильно портил (по возможности). Вкус желательно чтобы был, а какой не так важно. Времени особо не будет попарить, нужно насыщение нормальное.
    По-любому затарюсь джулом картриджами - они меня на100% устраивают. Но хочу ещё подстраховаться жижей хорошей.
    Просто будут оставаться картриджи пустые, я б их по разику-другомк прогнал бы ещё...
    А вообще, если честно, паника началась... Еду надолго, думал спокойно к никотину отношусь. Но это до тех пор, пока могу купить что хочу. А когда в перспективе сижки дорогие и снюс в магазинах, запаниковал))) я такое не могу уже употреблять...
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 09.08.2020 в 16:47.

  15. #1535
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Стыдно тем, кто ничего не делает и ищет самооправдания
    Если человек решит бросить парить, совсем не обязательно на весь форум об этом орать или создавать темы, а уж если создал, будь добр соответствовать а не подсаживаться на соль, с которой вообще будет почти нереально бросить

  16. #1536
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    А что порекомендуете из жидкостей?
    Мой топ сейчас - Tobacco Monster 20%, VGOD Cubano 25%, Halo Tribeca 35% - в порядке нарастания интенсивности вкуса. 50% мне перебор, начал с него, но быстро сошел.

    И, еще раз, попробуйте купить картридж W01 и подымить на том же JUUL. Разница впечатляет.

  17. #1537
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    Мой топ сейчас - Tobacco Monster 20%, VGOD Cubano 25%, Halo Tribeca 35% - в порядке нарастания интенсивности вкуса. 50% мне перебор, начал с него, но быстро сошел.
    Ещё раз благодарю!
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    И, еще раз, попробуйте купить картридж W01 и подымить на том же JUUL. Разница впечатляет.
    На сколько заправок хватает?... Ну, чтобы без сильной потери качства.
    Был у меня демон киллер под, с их картриджами заправляемыми... Не пошло, совсем не накуривает. Устал уже от экспериментов))) Джул с родными картриджами у меня точно работает, всем доволен кроме стоимости картриджей.
    Работает у меня ещё обслуга именно с блэкджэком 12 или 6 щелочного никотина. Только эта жидкость. Тх там сильное. Но мне сейчас не вариант. Нужен под.
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 09.08.2020 в 17:58.

  18. #1538
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    На сколько заправок хватает?
    Я их перефитиливаю, как только что-то заподозрю. Сечас курю новые, 4-я заправка, пока все в порядке.

    М.б., в JUUL стоит заливать самые термоядерные Halo типа Turkish. На Juulовских картриджах меньше вкуса, а в Halo на W01 его слегка перебор.

  19. #1539
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    РД00 отзывы, конечно, на эти картриджи...
    Где б ещё Хало 50 в СПб купить...
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 09.08.2020 в 18:35.

  20. #1540
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Приалит Посмотреть сообщение
    Если человек решит бросить парить, совсем не обязательно на весь форум об этом орать или создавать темы, а уж если создал, будь добр соответствовать а не подсаживаться на соль, с которой вообще будет почти нереально бросить
    Твое мнение очень важно (нет)) Когда бросишь ядовитую щелочь, тогда приходи, поговорим
    спойлер  

    спойлер  

Страница 77 из 88 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021