eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 63 из 88 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1241
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    После солевого никотина обычный уже не заходит. Вот такие дела ребята
    Мне, кстати, норм. Поднадоел солевой, несколько недель парю 3мг щелочного, накуривает нормально
    спойлер  

    спойлер  

  2. #1242
    Новичок
    Репутация: 18
    Регистрация: 12.09.2018
    Пол:
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 28
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от bellum Посмотреть сообщение
    около 20% картриджей не держат жижу, а каждый второй из них просто не тянется (не срабатывает датчик затяжки или срабатывает и через секунду отключается);
    Я MyBlu в руках не держал, для этих же целей купил OVNS (понравился мне маленький чёрный прямоугольник), он на джуловских картриджах работает. Джуловские встают нормально, а вот более дешёвые (кажется ES pods называются) плохо контачат. Я картридж оборачиваю в один слой полоской плотной тонкой бумаги шириной около 7 мм - как отрезалось - и с ней вставляю в батарейку. Отлично держится и отлично контачит. Также я эти картириджи перезаправляю, и иногда они начинают снизу подтекать в процессе перезаправки. Тогда я создаю отрицательное давление внутри (сжимаю картридж перед надеванием резиновой затычки), насухо промакиваю салфеткой снизу остатки жижи, и для верности ещё протягиваю без подачи напряжения (просто делаю пару затяжек через невставленный картридж) - после этого ни разу не потекло. Насколько я понимаю - там очень маленькие дырочки и если там уже есть мостик из жижи - она будет течь, а если сухо и не давит изнутри - то не будет.

    Возможно в MyBlu всё немного иначе работает, но когда выбирал под-систему, мне показалось что картриджи этих двух систем технически очень похожи.
    Последний раз редактировалось dalbhat; 12.02.2020 в 16:20.

  3. #1243
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Господа, а чо бы такого ментолового, мятного попробовать вкусного и солевого? Может есть любители?

  4. #1244
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    ментолового, мятного попробовать вкусного и солевого
    Element Salt - Frost например

  5. #1245
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    Господа, а чо бы такого ментолового, мятного попробовать вкусного и солевого? Может есть любители?
    Если соберется желающих на 15-20 баночек, можем отправить Ice Mint Nic salt
    спойлер  

    с бесплатной доставкой
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  6. #1246
    Пользователь Аватар для MoDer2k
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, Кантима
    Сообщений: 117
    Парю сейчас Nasty Shisha - Lemon Mint. Особо не могу ничего сказать по вкусу. Как-то совсем ровно. Вкус на новых картриджах обычный, мало лимона и посторонних привкусов, много ментола. По мере износа картриджа лимон почти полностью пропадает, остаётся только сладковатый холодок. Но что удивило - флакон уже почти пустой, а я только 1 раз сменил картридж. На оригинальном Суорин Эйр выпарил около половины флакона, на "китайском" сейчас допариваю. Вкус теряет насыщенность, но не переходит в гарик и кислоту горелой спирали, его не то, что "можно парить", а даже вполне приятно и часто беру именно Шишу, чем какую-другую жидкость на свежих картриджах. По никотину - 35Мг, обычный никотин, не срывает голову, как у прошлой "шиши" виноград-малина 50 мг, но по утрам иногда пробирает.

    В общем, рабочая лошадь, не иначе. Без изысков, но чертовски стабильная и щадящая картриджи жидкость. Вполне можно парить и по 15 мл. на картридж. Подтекают, но не горят и не дают привкус гари.
    спойлер  

  7. #1247
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Мое знакомство с солевым началось с одноразок IMNS, где заявлено 60мг. Так как от классического вейпа отошел, поэтому иногда пробивало попарить, понастоьлгировать, и брал эти одноразки, за не имением других. Там хоть и 60, но никотин мягкий, никаких побочек не ощущал. Взял первый под минифит и жидкость Tradewind Tobaccco Carolina 25мг, вкус оч приятный у жидкости, особенно, когда первые заправки пропариваешь. Но эти 25 мг по крепости просто разрывают, оч сильный никотин. А 0к у них нет, разбавить нечем.

  8. #1248
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Вопрос камрады: вот жидкость вышеописанная - оч крутая. Но солевых нулевок нету у них, есть обычная 0ка, но она вроде также 50/50 PG VG. В теории же можно разбавить солевуху этой 0кой для уменьшения крепости? Если бутылек 60 мл смешать с 30 мл 25 мг солевого, то сколько на выходе у нас будет?

  9. #1249
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Joker5 Посмотреть сообщение
    Если бутылек 60 мл смешать с 30 мл 25 мг солевого, то сколько на выходе у нас будет?
    8.3

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Кстати, про жижи. Никто не опробовал новую солевую линейку от Bakery Vapor? Якобы иностранный прем на российских мощностях.
    Bakery Vapor – взгляд из прошлого | ViVA la Cloud
    В итоге взяла по случаю в папироске Candys Green. По вкусу один в один конфетки скитлз, наверное, все пробовали. Жидкость очень кислая! Эта кислятина даже на языке остается на некоторое время Прекрасно разнообразила мои обычные булки-печеньки.
    Пока не особо много выпарила, но никакого отрицательного эффекта от никотина нет, так что тут без претензий
    Без недостатков, однако, не обошлось - жижа сильно гадящая, на свежей намотке я с трудом до вечера дотянула, хотя и парила больше обычного, потому что очень зашла новинка
    спойлер  

  10. #1250
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    8.3
    Спасибо, скажите, а смешать имею право обычную нулевку с солевой? По идее 50/50 также у них, но может по аромам там соотношение разное, этого я не знаю. Можно ли провести подобную процедуру без вреда для вкуса?

  11. #1251
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Joker5 Посмотреть сообщение
    но может по аромам там соотношение разное, этого я не знаю
    Этого я тоже не знаю. Тут только пробовать. В теории должно быть одинаково. Но на форуме есть мнение, что якобы все жижи для подов переаромлены
    спойлер  

  12. #1252
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    slats давно тебя не видно было

  13. #1253
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    BigBang
    Я молча наблюдала

    Вот пожалуй еще поделюсь впечатлениями от новых жиж. Очень понравилась Ripe Vapes - Key Lime Cookie, как по мне, одна из лучших вариаций лимонного пирога, вкуснющая жижа и никотин достойный. Буду дальше эту линейку пробовать.
    А вот Nitro’s Cold Brew - Strawberry & Cream, наоборот, до такой же степени не зашла. На первом вдохе как будто тоже вкусненько - клубничный молочный коктейль, но зачем-то туда был добавлен кулер, который я в принципе не выношу и считаю очень неуместным его наличие именно в десертных жидкостях.
    А, ну и джем монстр черничный, наконец, опробовала, а то раньше постоянно какие-то сложности были с добычей данной жижи. Жижа хорошая, но расписывать тут особо нечего, думаю, кто хотел, уже заценил.
    Последний раз редактировалось slats; 02.03.2020 в 21:30.
    спойлер  

  14. #1254
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Cold Brew
    Название говорит за себя

  15. #1255
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Название говорит за себя
    Так-то да, но в момент покупки не придала значения. Выбирала по содержанию никотина и по вкусу, который мне мог бы зайти исходя из названия Плюсом хотелось какие-то новые линейки жиж для себя обнаружить.
    спойлер  

  16. #1256
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Smoke Kitchen Overshake Cheesecake 20mg - очень мне понравилось, и вкусно, и тх с накуркой хороший (можно немного попаразвозить), и испаритель на Justfog Qpod живет 5-7 дней
    Последний раз редактировалось Devil_John; 03.03.2020 в 22:47.

  17. #1257
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.11.2015
    Пол:
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 27
    Приветствую! Купил в Папироскe жижу Cubana, нет адреса производства. Подделка?

    - - - Добавлено - - -

    Не могу убрать фото под спойлер!

    Последний раз редактировалось Mod_two; 05.03.2020 в 23:56.

  18. #1258
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Пробовал тут blvk табачку. Какой ужас! Вкус просто мега мерзкий. Вообще парить нет сил такое. Это не карамель, а будто прошлогоднюю фольгу от куры гриль кто-то плавит под носом.
    Расстроился. Табако триал от катвуд. Так ее многие хвалят, что. Решил взять даже не смотря на то, что она 35мг, хотя парю полтосы. Она по вкусу идентична этой блвк, только будто разбавленная вдвое... Просто печаль.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #1259
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от dedok36 Посмотреть сообщение
    Подделка?
    Под кого подделались?

  20. #1260
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от dedok36 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Купил в Папироскe жижу Cubana, нет адреса производства. Подделка?
    Скорее всего дизайнер решил, что этикетка и так красивая
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

Страница 63 из 88 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021