eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 60 из 88 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1181
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Друг льет Vapetasia 48мг
    Как жидкость/никотин? Они по-моему все темные или есть вкусы которые меньше вату портят?
    Меня, конечно больше всего чихание беспокоит... Но тут уж не угадать...
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    В джуле-кремнезем, который без проблем переживает 7-10 перезаправок
    Да вот не то уже после перезаправки... И выпаривается очень быстро перезаправленный картридж. Не знаю почему. Но накуривает не как родной.
    А вату несложно поменять. Отогнуть ножки и выдавить всю конструкцию. Так что при желании можно менять вату пока эти ножки не отломаются)
    Ещё небольшая фишка: после перезаправки сдавить пальцами сам картридж (сплющить его чтобы воздух вышел), а только потом резиновую заглушку ставить. Продуть его (тогда течь/плеваться не будет). Также в дриптипе есть 2 полоски ватные (защита от плевков) они тоже вынимаются иголкой или зубочисткой и салфеткой промакиваются несколько раз. Достаточно живучие.
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Конечно человек без самоконтроля может постоянно передергивать картридж после каждой затяжки
    О дааа... Я на автомате одной рукой "перезагружал"))) как тут удержаться. Щелкнешь и снова крепко/вкусно
    .
    Насчёт перезаправки картриджа джуул - удивило что продаются типа многоразовые картриджи китайские, где нужно снять заглушку и можно заправлять. Но в родных картриджах точно также заглушка снимается... То есть абсолютно никакой разницы. С таким же успехом можно сказать что и родные картриджи многоразовые
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 22.01.2020 в 14:40.

  2. #1182
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Как жидкость/никотин? Они по-моему все темные или есть вкусы которые меньше вату портят?
    Я до этого брал фруктовый что-то там лимонад. Не понравилось, сильный ТХ, кислотность в горле и т.д. У друга табачка Роялти 2 называется вроде. На удивление парится очень достойно, сильный ТХ, как в оригинальной жидкости, по накурке чуть слабее, но не критично. В общем табачка мне понравилась vapetasia.
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Да вот не то уже после перезаправки... И выпаривается очень быстро перезаправленный картридж. Не знаю почему. Но накуривает не как родной.
    Там просто в оригинальном картридже до краем почти налита жидкость, а при перезаправке наливается где-то 0.6 мл. По накурке, да, чувствуется разница, но опять же, мне показалось, не критично.
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Ещё небольшая фишка: после перезаправки сдавить пальцами сам картридж (сплющить его чтобы воздух вышел), а только потом резиновую заглушку ставить. Продуть его (тогда течь/плеваться не будет). Также в дриптипе есть 2 полоски ватные (защита от плевков) они тоже вынимаются иголкой или зубочисткой и салфеткой промакиваются несколько раз. Достаточно живучие.
    Да, все так. На самом деле есть несколько вариантов.
    1)Можно тупо шприцом, прокалывая резиновую заглушку, заправлять и все.
    2)Когда резиновую заглушку надеваешь, то просто ее наживить, потом картридж перевернуть базой вверх и только тогда вставить заглушку полностью. Так в базу выдавливается не жидкость, а лишний воздух.
    спойлер  

    спойлер  

  3. #1183
    Гуру
    Репутация: 1103
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,577
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Да вот не то уже после перезаправки... И выпаривается очень быстро перезаправленный картридж. Не знаю почему. Но накуривает не как родной.
    А вату несложно поменять. Отогнуть ножки и выдавить всю конструкцию. Так что при желании можно менять вату пока эти ножки не отломаются)
    Ещё небольшая фишка: после перезаправки сдавить пальцами сам картридж (сплющить его чтобы воздух вышел), а только потом резиновую заглушку ставить. Продуть его (тогда течь/плеваться не будет). Также в дриптипе есть 2 полоски ватные (защита от плевков) они тоже вынимаются иголкой или зубочисткой и салфеткой промакиваются несколько раз. Достаточно живучие.
    обслуживаемые баки годами служат , и передергиваются одной левой

  4. #1184
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    обслуживаемые баки годами служат , и передергиваются одной левой
    Да вот по этому на бак и перешёл. Проволочку люблю крутить. Даже если не надо, вечером меняю как ритуал. А с картриджами мелкими раздражает возиться. Но это кому как.
    Но носить, конечно приятно джул.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Я до этого брал фруктовый что-то там лимонад. Не понравилось, сильный ТХ, кислотность в горле и т.д. У друга табачка Роялти 2 называется вроде. На удивление парится очень достойно
    Ок, спасибо. Как раз между этими двумя выбирал. Пинк лимонад и роялти 2.
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 22.01.2020 в 19:52.

  5. #1185
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Мне эта роялти 2 в плане никотина показалась хуже, чем все российские жижи, которые пробовал)
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #1186
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Мне эта роялти 2 в плане никотина показалась хуже, чем все российские жижи, которые пробовал)
    Да ну не, это уже перебор. Нормально роялти парится, через день уже привыкаешь и ко вкусу и к накуру, так что хочется к нему возвращаться снова. Да, никотин похуже чем в том же джем монстре, но намного достойнее из того что пробовал наших производителей.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  7. #1187
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну не знаю. У меня от него прям сердце биться начинает. Пол пузырька в помойку улетели. По вкусу вполне терпимо, кстати, но на никотин у меня побочки дикие были.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #1188
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Доехала посылка, попробовал frisco coffe salt. Никотин вроде хороший, накуривает с первой затяжки и приятный тх есть. Но вкус жесть, больше похоже на аромки времен первых егошек с шоколадом+отчетливая нотка алкоголя, послевкусие дешевого коньяка во рту, а в выхлопе запах кошачьего туалета. Никотин зачет, а вкус отвратный, хотя для любителей алкоголных вкусов, наверное зайдет. Только причем тут кофе?
    спойлер  

    спойлер  

  9. #1189
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    У них есть дабл мелон. И дыня и арбуз отлично чувствуется, как жвачка. Насчет никотина, имхо, у cali salt очень достойный никотин
    Эта жижа тоже есть, куда меньше понравилась, чем ананас. По началу вкусно весьма, но быстро появляется какое-то неприятное послевкусие, а сам вкус жижи размазывается. В плане живучести спиралей мне тоже показалось похуже, чем предыдущая ананасная. По никотину, в прочем, все хорошо в этой линейке, придраться не к чему.

    Из дынных жиж еще попробовала NKD100 - Green Blast. Это всем дыням дыня Забивает напрочь и киви, и яблоко, которые также будто бы есть в миксе. Парить можно, но недолго, очень быстро надоедает такой яркий вкус.

    Ну и не удержалсь в итоге и купила новый солевой электроджем, вкус личи. Покупала в офлайне в СПб, были только банки крепостью 45 мг, что для меня реально много (подумалось мне), но попробовать очень хотелось. Сказать, что вкус слабый - ничего не сказать, его просто нет. Где-то в отдалении угадывается намек на тропический фрукт. Не глядя на этикетку было бы невозможно понять, что вообще паришь. Никотином жижа тоже не блещет, эффект даже меньше, чем от 20 мг американок, при этом сам вкус никотина в жиже ощущается, т.е. может и налили заявленную крепость (потому как чем больше в жиже никотина, тем больше своих посторонних привкусов он привносит). Мой вердикт - не брать. За свою цену 450р. жижа неконкурентоспособна, при условии, что в колхозе можно выцепить премки по 600-650р. (или вот по акции недавней в лиге каждая банка обошлась в 500р.).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Доехала посылка
    Из лиги? Свою тоже только сегодня забрала, извелась уже без жиж.
    Залила сразу после дурацкого электроджема манго от нейкедов, на той же намотке совсем другое дело! Все-таки рано российские солевые жижи покупать. Жаль, трешки на обычном никотине у них есть неплохие вполне.
    Последний раз редактировалось slats; 27.01.2020 в 22:07.
    спойлер  

  10. #1190
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Из лиги? Свою тоже только сегодня забрала, извелась уже без жиж.
    Ага, затарился на год вперед, что солевыми, что трешками. Вообще не понял, откуда такая радость, что премки раздают по 500р. Закрываются что ли?
    спойлер  

    спойлер  

  11. #1191
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Жаль ассортимент не ахти у них. Взял 6 пузырьков, пока вскрыл ripe vapes san juan, custard shoppe butterscotch, ну и naked american patriot. Патриота уже пробовал до этого, хорошая ненавязчивая жижа, но на разных девайсах идёт очень по-разному. Баттерскотч вкусная сладенькая жижа, быстро забивает рецепторы, но когда табачка надоедает, нормально идёт. Ripe vapes очень понравился по вкусу, взял ещё vct bold их, пока не открывал, но чувствую, что не прогадал. По накуру пока сказать ничего не могу, ибо после моти на пасито накура вообще нет. На моти стал парить уже по 0.5-0.7 в день и все равно жил с постоянным перекуром, сначала думал на 25-35мг переходить, потом думал вообще бросать вейп, потом даже думал в больничку к сердечнику сходить, но потом достал паситу и все нормализовалось, только полтосы сейчас парю мл по полтора в день и накура особо не чувствую с них.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #1192
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    только полтосы сейчас парю мл по полтора в день и накура особо не чувствую с них.
    Заметил, что у солевого сильно теряется крепость, когда жидкость находится в картридже/баке. То есть если спарить пол картридда, то во второй половине вообще накура не будет. Разницу легко почувствовать, если залить новую жидкость в другой картридж.
    спойлер  

    спойлер  

  13. #1193
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да не, я больше чем по ~1мл вообще редко лью за раз. Это все же после керамики накур не ощущается. Сейчас вот хоть по утрам с первых тяг стало накуривать, сначала вообще как нулевка шла жаль конечно, что на керамике со вкусом многих жиж ужасы творятся. К сожалению керамика в нынешнем ее виде-это идеальный вариант только для предзаправленных картриджей с четко подобранной жижей. Хотел у товарища phix взять, попробовать его заправить (думал тупо дырку засверлить и заглушить пробкой от элвена), но он его уронил в машине и судя по всему он перенёсся в другое измерение...

    - - - Добавлено - - -

    Ой, не phix, а relx
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #1194
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Nitro’s Cold Brew Salt MACCHIATO-вот это тема! кофе, прямо кофе, черный, терпкий+несладкая молочная карамель и легкий холодок. Вкус просто идеально сбалансирован. Захотелось такое на кальянной тяге. Очень вкусно.
    спойлер  

    спойлер  

  15. #1195
    Гуру Аватар для ВкЪ©
    Репутация: 229
    Регистрация: 12.04.2014
    Пол:
    Адрес: Автаз
    Сообщений: 2,074
    Записей в дневнике
    4
    Приветствую.
    Скоро будет тестовый запуск линейки жидкостей.
    Такой еще не было в розничной продаже.
    Крепости - 40мг, 80мг, 99мг, при чем, попрошу заметить честная крепость, сильно отличается от производил, так и нае бывающих все и вся вокруг.
    Также с вариантами для стелс вейпинга, то бишь макс ПГ.
    Цены крайне конкурентоспособные.
    Спираль не гадит, вкусы яркие, ощущения при парении приятные. Сам практикую через мощные устройства.
    Есть места на бесплатные пробник, с последующим отзывом.Мест, как бы не хотелось сделать много, но ограниченно. Кого заинтересовало, вэлком в ЛС. Буду рад вас приятно удивить)
    Последний раз редактировалось ВкЪ©; 28.01.2020 в 18:00.

  16. #1196
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ВкЪ© Посмотреть сообщение
    Крепости - 40мг, 80мг, 120мг
    Цитата Сообщение от ВкЪ© Посмотреть сообщение
    Сам практикую через мощные устройства.
    Я, извиняюсь, но не совсем понимаю
    спойлер  

    спойлер  

  17. #1197
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    ВкЪ© Хватит людей травить. Там и так уже кипишь начался вокруг вейпинга и все согласились, что 88мг-это много и просто не нужно. Вы доведете ситуацию до этого, что у нас запретят жижи более 20мг, как в той же Британии, либо вообще запретят вейпинг.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #1198
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от ВкЪ© Посмотреть сообщение
    120мг
    За это сразу в бан бы.
    Правила форума читали, не?
    спойлер  

  19. #1199
    Гуру Аватар для ВкЪ©
    Репутация: 229
    Регистрация: 12.04.2014
    Пол:
    Адрес: Автаз
    Сообщений: 2,074
    Записей в дневнике
    4
    А то, насколько, по моим, лишь словам, вариант бескомпромиссный, показали бы отзывы.
    Находясь в армии, а вы представляете, насколько сильна тут культура курения..
    Я всю свою роту отучил от раковых палочек.
    Аюсолютно всю!
    В итоге все нормативы по фп, мы сдавали лучше всех остальных!
    Заболеваемость орви, самая низкая!
    И вы говорите, если прямо и по русски, честно - что я какой то гад, изверг и вообще, чуть ли не враг народа, пидо ас.

    - - - Добавлено - - -

    Farma3on, и в правду, ужасно.

  20. #1200
    Пользователь Аватар для farma3on
    Репутация: 77
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 359
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ВкЪ© Посмотреть сообщение
    Farma3on, и в правду, ужасно.
    Это быдлячество и элементарное неуважение. А призывать к такому поведению в открытых интернетах еще хуже.

Страница 60 из 88 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021