eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 59 из 88 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1161
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Тоже в итоге затарилась, хотя уже стоит куча начатых банок. Маленький расход солевых жиж, конечно, плюс, но все чаще ловлю себя на мысли, что постоянно хочется нового, а старое все не заканчивается и не заканчивается
    Тоже стоит куча банок с фруктами, а после джуловской табачки, понял, что не хватало, и хочу табачку...заказал 4 разных, будем пробовать.
    спойлер  

    спойлер  

  2. #1162
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Тоже стоит куча банок с фруктами, а после джуловской табачки, понял, что не хватало, и хочу табачку...заказал 4 разных, будем пробовать.
    Попробуйте табачку май блу, солевухи есть у них(intense).
    Этакий бычок сигары затушенный в эклер, по началу показалось как то и сладко, типа не в тему, и вонюче..а потом затянул вкус, жаль, что картриджи, повторюсь, дорогущие.

  3. #1163
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Попробуйте табачку май блу, солевухи есть у них(intense).
    Этакий бычок сигары затушенный в эклер, по началу показалось как то и сладко, типа не в тему, и вонюче..а потом затянул вкус, жаль, что картриджи, повторюсь, дорогущие.
    Да я бы с радостью, но еще один под покупать накладно
    спойлер  

    спойлер  

  4. #1164
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Да я бы с радостью, но еще один под покупать накладно
    да под то ладно, он у них живучий, это переделанный вон ерл. а вот картриджи не выгодно, если на постоянку

  5. #1165
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    да под то ладно, он у них живучий, это переделанный вон ерл. а вот картриджи не выгодно, если на постоянку
    Картриджи решаемо наверное, мы сегодня с другом его джул за минуту перезаправили, отлично получилось.
    спойлер  

    спойлер  

  6. #1166
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Phoenix Wrightя тоже майблю перезаправляю, прожигаю, меняю вату.
    Я про штатную жидкость классную. И отсутствие телодвижений лишних

  7. #1167
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    хочу табачку...заказал 4 разных, будем пробовать.
    Я 5 табачек и ещё THE CUSTARD SHOPPE SALT BUTTERSCOTCH бонусом, если табачка совсем задолбает Психанул. У меня правда сейчас и 30мл за месяц не спаривается, так что если парить все без остановки, то на погода где-то хватило бы
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  8. #1168
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    Всем привет!
    Порой такое ощущение, что в этом топике сидят маркетологи известных производителей подов
    Перепробовал чуть ли не все доступные под-системы с предзаправленными картриджами. Восторгов совершенно не разделяю.
    Классическую табачку от Blu вообще выкинул - совершенно дичайший тх, невозможно сделать больше трех затяжек. Что обидно - вкус то не самый плохой. Остальные жидкости от них, что пробовал получше в плане тх, но вкус на уровне средних самозамесов.
    Juul... Сухой пар это классно, реально. Но там же жутчайший недоаром! На фоне жидкостей от Джул, Прайд выпускает просто божественные нектары в плане насыщенности. Затяжку я тоже не понял. По мне так она чересчур тугая. Взял намедни новый фруктовый вкус в надежде на то, что они исправились - нет, всё тоже самое. Даже под угрозой расстрела не могу распознать, что за фрукты туда намешали. Вообщем разочарование полнейшее. Если бы не те самые китайские клоны, про которые писали несколькими сообщениями ранее, о покупке Джула пожалел бы. Как ни странно у китайцев и жидкости вкусные (Pink lemonade не хуже Ориона) и затяжка не пропадает. Вот только их мало где можно купить, а с Али заказывать рискованно. Хотя я рискнул

  9. #1169
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    А вы попробуйте недельку не парить, а потом Джуд попробовать. Что б рецепторы восстановились. Очень удивитесь, каким вкусным может быть джул.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #1170
    Пользователь Аватар для RainWolf
    Репутация: 213
    Регистрация: 18.02.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 183
    Записей в дневнике
    6
    Kuvaldes
    Джул, как и любой под, предназначен исключительно для доставки никотина в организм. Если я неделю ничего не буду парить, то я эту неделю буду курить. Следовательно, рецепторы я убью напрочь. Где логика, Карл?
    И да, если я неделю не буду парить, то потом мне даже просроченный Атмос будет казаться удивительно вкусным.

  11. #1171
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Хватит хомяка тереьорькать джулом то уже) какой там койл диаметром? 1.5? В минике прям пар заметно важнее чем в джуле? У меня от жидкости зависит ещё, что-то даёт сухой пар поначалу, но отдаёт в водянистость если припариться к аромам. Пешки например те которые у меня на постоянке сейчас такого эффекта не вызывают, только потери части палитры вкуса после перепарки.

  12. #1172
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Пешки-следующая моя цель.
    Привезли заказ из вейплиги. Все честно! Скидос 50%, халявная доставка! Молодцы ребята.
    Пока только нейкед американский патриот залил в паситу. Накур нормальный, по вкуса отдаленно напоминает хео (табачная аромка по-хожу та же), но вкус гораздо менее насыщенный и пустоватый. Но чисто как курилка нормально. Надо срочно за куподом бежать, а то хочется менять жижи постоянно, а на пасито это не особо бюджетно, по 5 картриджей сразу иметь под разные жижи.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  13. #1173
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Хватит хомяка тереьорькать джулом то уже)
    Просто нужно уяснить у себя в голове, что баночка 30 мл "джуловской жидкости" (образно) будет обходиться в 7000 с лишним рублей + ещё нужно будет отдать 2000 за сам девайс, на котором можно будет парить эту их магическую жидкость. Сразу перехочется
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  14. #1174
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Не знаю, откуда вы такие цены выдумыаете. Везде, где джул продается официально, да и в большинстве других мест цена на него фиксирована. И стоит это подншевле, чем вы пишите.

    - - - Добавлено - - -

    Если парить по картриджу в день, то это 5300 в месяц. Все равно дешевле, чем сигареты)))
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #1175
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Не знаю, откуда вы такие цены выдумыаете. Везде, где джул продается официально, да и в большинстве других мест цена на него фиксирована. И стоит это подншевле, чем вы пишите.
    Ок. Цены из места где джул продаётся официально.

    Сам набор (без картриджа) - 1750 рублей
    Цена уп. из 2-х картриджей - 395 рублей
    Цена уп. из 4-х картриджей - 695 рублей

    ----
    Стоимость самого девайса 1750 рублей, но без картриджа ты его не попаришь, это просто батарейка. Соответственно чтобы устройство стало полноценным, нужно купить хотя бы один картридж. И даже если договориться с продавцом чтобы он вытащил одну штучку из упаковки на 4 картриджа, то цена полноценного девайса будет
    составлять - 1923 рубля 75 копеек.
    ----
    В одном картридже 0.7 мл. Чтобы из этого "собрать" бутылёк в 30 мл, понадобится купить 42,85714285714286 картриджа. Округлим до 43.

    Если мы всегда будем покупать пачки картриджей содержащие в себе 4 штуки, то стоимость одного картриджа будет составлять 173 рубля 75 копеек. Умножаем на 43.

    7471 рубль 25 копеек

    Если мы всегда будем покупать пачки картриджей содержащие в себе 2 штуки, то стоимость одного картриджа будет составлять 197 рублей 50 копеек. Умножаем на 43.

    8492 рубля 50 копеек


    Если мы будем миксовать, то цена будет варьироваться между этими двумя значениями.

    ----
    А теперь пшол вон, маркетолог джуловский
    Последний раз редактировалось Pblcb; 21.01.2020 в 22:33.
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  16. #1176
    Новичок Аватар для bellum
    Репутация: 22
    Регистрация: 24.10.2019
    Пол:
    Адрес: Кисловодск
    Сообщений: 20
    Записей в дневнике
    2
    В качестве «сосалки» карманной использую сейчас MyBlu и вот какая гадость происходит - около 20% картриджей не держат жижу, а каждый второй из них просто не тянется (не срабатывает датчик затяжки или срабатывает и через секунду отключается); танцы с бубном в попытках вскрыть и перезаткнуть их ничего не дают, жидкость так и продолжает сочиться.
    О стоимости уже говорили много, да, выходит накладно, ибо 330 руб. за дневной запас это «слегка» дороже пачки сигарет на то же время, ННННООО...
    Вкус. Перепарил я у них всё, до чего дотянулся, и соль, и классику, и вкус мне по большей части понравился (особенно у классики, хе-хе)

    Теперь немного подробнее:

    (ОФФТОП)
    Классика: (все вкусы плотные и насыщенные)
    • Green Apple - плотное, кислое яблоко, напоминающее соответствующий вкус Рондо или леденцы Дирол;
    • Cherry Crush - вишнёвая косточка с каплей мякоти, нажористая и густая;
    • Menthol - ментол он и есть ментол, снова отсылка к мятным конфеткам Рондо;
    • Roasted Blend - хорошо прожаренный фундук, яркий, чуть сладковатый.

    (СНОВА В ТЕМУ ТОПИКА)
    Intense: (все вкусы слабые)
    • Tobacco - сладкий табачок, аромат как из кисета дедушки
    • Blueberry - лёгкий черничный леденец;
    • Strawberry Mint - отвратное варенье с химозной клубникой и малюсенькой каплей мяты;
    • Menthol - лёгкая мята без никто.

  17. #1177
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    Ок. Цены из места где джул продаётся официально.

    Сам набор (без картриджа) - 1750 рублей
    Цена уп. из 2-х картриджей - 395 рублей
    Цена уп. из 4-х картриджей - 695 рублей

    ----
    Стоимость самого девайса 1750 рублей, но без картриджа ты его не попаришь, это просто батарейка. Соответственно чтобы устройство стало полноценным, нужно купить хотя бы один картридж. И даже если договориться с продавцом чтобы он вытащил одну штучку из упаковки на 4 картриджа, то цена полноценного девайса будет
    составлять - 1923 рубля 75 копеек.
    ----
    В одном картридже 0.7 мл. Чтобы из этого "собрать" бутылёк в 30 мл, понадобится купить 42,85714285714286 картриджа. Округлим до 43.

    Если мы всегда будем покупать пачки картриджей содержащие в себе 4 штуки, то стоимость одного картриджа будет составлять 173 рубля 75 копеек. Умножаем на 43.

    7471 рубль 25 копеек

    Если мы всегда будем покупать пачки картриджей содержащие в себе 2 штуки, то стоимость одного картриджа будет составлять 197 рублей 50 копеек. Умножаем на 43.

    8492 рубля 50 копеек


    Если мы будем миксовать, то цена будет варьироваться между этими двумя значениями.

    ----
    А теперь пшол вон, маркетолог джуловский
    Я эту чушню всю даже не читал дальше слов про приплюсовывание картриджа к цене самого девайса, что бы получить цену полноценного девайса это как бутылку жижи приплюсовывать к цене любого пода
    Могу лишь добавить, что 30мл джула по количеству пыхов равняется примерно 60мл любой самой качественной дорогой американской приемки, Так что этот ценник можно смело делить на 2. Джулы уже давно продают типа со скидосом и стоит он 1.4 примерно, собственно как и большинство других подов +/-. А за 1.9 он уже будет с 4 разными картриджами, а не с одним.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #1178
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Джулы уже давно продают типа со скидосом и стоит он 1.4 примерно, собственно как и большинство других подов +/-. А за 1.9 он уже будет с 4 разными картриджами, а не с одним.
    Ну, по правде сказать..
    Я тут недавно смотрел на них цены. Брал с первой страницы гугла магазины, которые на слуху. Получилось 3 места: Папироска, Вардекс, Бабилон. В первом гордо красуется надпись "Акция", но стоимость голого - 1750, с миксом из 4-х подов - ~2400 (форумная скидка на акционные товары не пашет). В последних двух действительно акция по 1,4к до 31 января. Но я до них на дорогу потрачу рублей 200... Папироска хотя бы на каждом шагу есть и всегда можно по дороге куда-либо заехать...

  19. #1179
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    это как бутылку жижи приплюсовывать к цене любого пода
    Не корректно.
    За исключением суорин эджа, я не видел подов, которые идут без картриджа в комплекте. Соответственно "любой под" сразу продаётся полноценным, и залив туда любую жидкую субстанцию можно теоретически её попарить. Джул же идёт без картриджа (которые в свою очередь не рассчитаны на то, чтобы в них заливалось что-то кроме заводской жидкости) и полноценным устройством не является, удачи попарить батарейку.
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  20. #1180
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    которые в свою очередь не рассчитаны на то, чтобы в них заливалось что-то кроме заводской жидкости
    Не рассчитывалось, но тем не менее легко перезаливаются.
    В джуле-кремнезем, который без проблем переживает 7-10 перезаправок. Друг льет Vapetasia 48мг темнокоричневого цвета 60/40 в сторону ВГ. У меня на минифите уже после второй заправки этой жидкостью вата превращается в уголь. Получается цена картриджа джула с предзаправленной жидкостью 170р на неделю + покупная жидкость. Легко посчитать, что получается чуть ли не дешевле других подов (если не учитывать перемотку, хотя джул тоже перематывается, но это уже ИМХО слишком).
    Не говоря о том, что:
    1)Можно быть уверенным, что можешь везде купить картридж джула не только в России, но и на отдыхе за границей, уже с жидкостью.
    2)Все таки в реале джул выглядит и ощущается очень качественно по сравнению с китайскими пластмассовыми и часто криво сделанными подами.
    3)Затяжка и качество пара очень хороши, вкус есть, сладости абсолютно нет.
    4)Разбирается джул с пол пинка (если необходимо прочистить, например, от протекшей жидкости). Аккумулятор выдавливается из корпуса тупо любым подходящим предметом. И собирается обратно без повреждений.
    5)Зарядка. Раньше я тоже думал, что неудобно. Но пообщавшись с владельцем, изменил свое мнение. Он взял себе еще две зарядки с али в районе 60р за штуку. Одна у него воткнута дома, вторая в машине, третья на работе. И он попарил и поставил в док станцию. Никаких проводов и под всегда заряжен.
    6)Также оценил фишку с "падением мощности при последующих затяжках". Первые затяжки мощные, потом все хуже и хуже, через затяжек 15 почти нет пара. Пока не вытащишь картридж и не вставишь обратно. Некое подобие ограничения, как в сигаретах или айкосе. Смотришь, что уже "кончается" и понимаешь, что покурил. Конечно человек без самоконтроля может постоянно передергивать картридж после каждой затяжки, но этим же людям ничего не мешает выкуривать 2-3 сигареты на перекуре.

    ИМХО джул при парении только на комплектных картриджах очень дорог, но также и дорого курить хорошие сигареты, та же цена. При перезаливе своей жидкостью цена плюс-минус такая же, как и на других подах.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 22.01.2020 в 13:06.
    спойлер  

    спойлер  

Страница 59 из 88 ПерваяПервая ... 94955565758596061626369 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021