eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 58 из 88 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1141
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Phoenix WrightПоскольку тема про солевуху, обсуждение баков оффтоп, не буду засорять. Насчет джула и майблю для себя резюмировал, что цена настолько неадекватна, что все преимущества меркнут. Производитель майблу пишет, что картридж с крепостью 16 мг/мл равен пачке сигарет, а мы в другой теме вполне убедительно обсудили, что это скорее равно 2ум сигаретам, и покупать "две сигареты" за 165 рублей как то не очень.

  2. #1142
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Astrodiver
    Да, цена для российского потребителя и даже для курильщика высока. Но с моим режимом парения несколько раз в день одного картриджа наверное хватит дней на 5. Получается не такая высокая цена за отсутствие каких-либо заморочек вообще, вплоть до выбора жидкостей. Уж очень мне приглянулась табачка (имхо прямо вау, самое близкое к табаку, что я пробовал из жидкостей), а судя по так себе манго, остальные вкусы даже пробовать не хочу
    спойлер  

    спойлер  

  3. #1143
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Но с моим режимом парения несколько раз в день одного картриджа наверное хватит дней на 5
    В таком случае имеет смысл. У меня один знакомый так парит, только когда пиво пьет в баре или еще в каких то ситуациях нечастых, говорит на неделю хватает.

  4. #1144
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Тут секрет прост, имхо. Вода в составе, поэтому, опять же имхо, родные картриджи часто горят, когда их заливают внештатной жидкостью, пусть даже 60 пг.
    Воды там нет никакой, состав известен вплоть до кислот, в которых пребывает никотин.
    Сам долго парил джул, из постоянного круга общения минимум четверо сидят на джуле, ни я, ни кто-то из них не сталкивался с проблемой горелых картриджей. Там такая защита, что это практически невозможно, даже если постоянно вытаскивать картридж, как бы перезагружая девайс. Вы вообще джулом сами пользовались, что б такое писать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    а судя по так себе манго, остальные вкусы даже пробовать не хочу
    Огурец очень советую. Манго вообще мне не зашло, ментол тоже, ягоды не пробовал, но товарищи хвалят прям. Даже хотел купить, но так и не нашел зарядник от джула
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #1145
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    с моим режимом парения несколько раз в день одного картриджа наверное хватит дней на 5.
    Надеюсь, я перейду на такой режим... Пока не снижается доза. 2 мл 25 солевого. Меньше никак не выходит...
    Мечтаю с джулом ходить и не мотать ничего, не выбирать жидкости.
    Сейчас у меня есть удовлетворение никотином, но сама моторика и привычка дым пускать... Иногда машинально это делаю. Даже не иногда, а в основном так и происходит.
    Само собой со временем к такому режиму пришли?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    даже если постоянно вытаскивать картридж, как бы перезагружая девайс.
    Кстати, да... Так и делал постоянно. Как будто свежее становится вкус и тх если вынуть и вставить картридж.

    Понял, что джулл и картридж на 5 дней - это то, к чему я стремлюсь. Завидую у кого так получается.

  6. #1146
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Огурец очень советую.
    У друга, у которого пробую, к сожалению, только табак и манго

    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Само собой со временем к такому режиму пришли?
    Неа, само-собой только нарастает потребление. Как и в любом деле только самоконтроль. Сначала очень тяжело и в голове только и мысли, что всю жизнь придется мучаться и сдерживать себя, а потом это все проходит и привыкаешь к графику редкого парения и в промежутках или не вспоминаешь совсем или с мыслю, что, мол, круто, попозже смогу попарить и опять забываешь. Но это все я прошел еще до солевого на щелочном никотине. Я начинал с того, что парил по графику, представляя, что электронка-это современный кальян или трубка и парится только в спокойной обстановке, например, вечером с чаем или в моменты отдыха после всех выполненных дел. Короче всячески пытался уйти от образа сигарет, когда в любой мало мальский перерыв обязательно надо тянуть в рот сигарету. Ну и опять же, не беру электронки или поды с собой при выходе из дома, даже на работу. Беру только на всякие вечеринки или отъезды на сутки.
    Звучит сложно и таким поначалу и кажется, а на деле быстро отвыкаешь от старых привычек и приобретаешь новые и не паришься.

    P.S. ГЛАВНОЕ, что я усвоил, это четкое понимание, что никотин никуда от тебя не денется, и не обязательно парить прямо вот сейчас. Не нужно парить, пока ждешь автобус, на перерыве от работы, после еды и т.д., кака-будто никотин видишь в последний раз. От мысли, что попаришь, но чуть позже, уже наполовину накуриваешься)
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 19.01.2020 в 01:40.
    спойлер  

    спойлер  

  7. #1147
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Kuvaldesчитайте внимательнее, если это конечно вам нужно.
    Я написал про заправку внештатной жидкостью и гарь. То бишь вскрыл картридж, залил условный джем монстер, даже 60/40 пг/вг, а фитиль смачивается плохо, поэтому предположил про воду.

    Можете дать ссылку на состав? Интересно

  8. #1148
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Phoenix Wright
    Благодарю за развернутый ответ.
    Насколько понял, сейчас сдерживаться/ контролировать не приходится?
    В случае с сигаретами/айкос у меня такое не срабатывало...
    Думаю, может 50 взять никотина но попробовать реже парить (чтоб от привычки пускать дым уйти) а потом снизить...
    Так себе план наверное...
    Пока режим парения с крепостью 25 солевого и 2 мл нравится больше, чем 12 щелочного (6-7 мл) и ощущение неудовлетворённости. По крайней мере реже парю. И чувствую передозы раньше, а не только под вечер (как с щелочным).

    Тем не менее передозы есть и мне это не нравится. Сердцебиения вроде нет сильного от солевого, но голова тяжелеет и как будто ощущение усталости/возбуждения одновременно. Как кофе перепил.
    С щелочным не мог накуриться, а вечером сердцебиение было.
    Наверное конские дозы у меня, но как есть...
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 19.01.2020 в 01:58.

  9. #1149
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Благодарю за развернутый ответ.
    Насколько понял, сейчас сдерживаться/ контролировать не приходится?
    В случае с сигаретами/айкос у меня такое не срабатывало...
    Думаю, может 50 взять никотина но попробовать реже парить (чтоб от привычки пускать дым уйти) а потом снизить...
    Так себе план наверное...
    Я начинал с 50мг, сейчас в основном 25мг, иногда могу и 50. Крепкие жидкости как-то сами отвалились, надоело, что иногда прям уносило с пары затяжек. Тот момент, когда вроде и кайф, но уже некомфортно.
    Советовать в твоем конкретном случае не могу. У меня на случай, когда хочется пар попускать, есть кальянник с 3мг и сигаретник на 12мг щелочного. Например, в бане с друзьями не попаришь соль, да и не очень приятно мешать жару с никотином, а кальянник с 3мг идет отлично. Электронные сигареты дают хорошую вариативность и не стоит ей пренебрегать. Иногда хочется одного, иногда нужно другое, стоит иметь несколько вариантов, особенно, если хочется попарить, а солевого больше 10 затяжек уже перебор.
    спойлер  

    спойлер  

  10. #1150
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Kuvaldesчитайте внимательнее, если это конечно вам нужно.
    Я написал про заправку внештатной жидкостью и гарь. То бишь вскрыл картридж, залил условный джем монстер, даже 60/40 пг/вг, а фитиль смачивается плохо, поэтому предположил про воду.
    Вообще если вы использовали джул, странно, что не заметили, что родные жижи в крайней степени густые, особенно табачки их.

    Можете дать ссылку на состав? Интересно
    Я читаю внимательно, про перезаправку и писал. Заправлял в том числе ФАРом 75вг, никаких проблем.
    Полный состав в инете можно найти, они после правительственных наездов все расписали. Вообще состав есть на упаковке с картриджами, там перечислено все, что пребывает в составе в концентрации вроде бы боле 0.1%.Так что была бы там вода, это было бы на упаковке.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #1151
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Тем не менее передозы есть и мне это не нравится. Сердцебиения вроде нет сильного от солевого, но голова тяжелеет и как будто ощущение усталости/возбуждения одновременно. Как кофе перепил.
    С щелочным не мог накуриться, а вечером сердцебиение было.
    Наверное конские дозы у меня, но как есть...
    Еще стоит научиться понимать, когда рука сама тянется попарить, а когда действительно хочется, аж радость наступает от мысли, чтт сейчас попарю. А таких моментов сутках бывает всего несколько. Осознанность с никотином-это очень важно, имхо конечно.
    Насчет щелочного и солевого. От щелочного тоже раньше была голова чугунная, с солевым легче понять границу передоза, да и как-будто он выводится быстрее. То есть если даже перепарил, то через 20 минут становится ок. А с щелочным перепарил и пол дня голова трещит.
    Опять же это у меня так и только с хорошим солевым. Если это российский солевой, то там чтт только не было, и головные боли и боли в груди, и сердце стучит...короче полный набор
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 19.01.2020 в 02:05.
    спойлер  

    спойлер  

  12. #1152
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Kuvaldesне так вас понял, Сорри. И я больше по май блу сужу, их очень много перезаправлял.
    Джул не залетел иза высокой крепости.

  13. #1153
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    А с щелочным перепарил и пол дня голова трещит.
    Такие же ощущения.
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    и только с хорошим солевым.
    Не так много американских пробовал. Из за чихания этого уже боюсь экспериментировать.
    Наверное никвейп не самый лучший и не понял, американский или нет. Продавец сказал Америка. Здесь писали что вроде у нас делают. Но чихание от него крайне редко. Но все же есть иногда.
    Элемент и клоун - одна затяжка и все. От джула же не было такого.
    Вобщем для меня пока вывод один - снижать частоту парения хотя бы на этом никотине, раз более-менее зашёл. Когда снижу - однозначно джул.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 19.01.2020 в 02:48.

  14. #1154
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,578
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Сердцебиения вроде нет сильного от солевого, но голова тяжелеет и как будто ощущение усталости/возбуждения одновременно. Как кофе перепил.
    у никотина и кофеина не линейное воздействие при нарастании дозы

    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    С щелочным не мог накуриться, а вечером сердцебиение было.
    не никотином едины...

  15. #1155
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Сейчас на вейплиге при прохождении опроса дают скидку 50% на весь заказ и бесплатная доставка, включая солевые. Цены вкусные получаются
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 20.01.2020 в 16:06.
    спойлер  

    спойлер  

  16. #1156
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я в пасито залил эту хваленую некоторыми табачку банановую от смок китченов и так он у меня и пролежал около недели, парил это время моти. Вчера решил залить в пасито фриско... Что блин эти смок китчены люьт в свои жижи не знаю, но картридж провонял ей так, что фриско теперь парится с четкими отголосками этого якобы бананового говна. Ну вот после хео тоже остаётся запах в картридже, но на вкусе это не отражается никак. А тут прям откровенное присутствие ощущается, будто 50/50 жижу размешал. При этом картридж мыл как никогда усердно и даже базу зкмачивал и с ватной палкой всю натирал с мылом, хотя чаще всего при смене жижи мою только картридж, базу тупо даже не разбираю, а просто промываю под струей, меняю ватку и погнали, первые пару пыхов бывают намеки на предыдущую жижу, но не более. Короче химоза какая-то лютая. Снова закрыл для себя тему российских жиж, надеюсь, что больше никогда не поведусь на эту отраву.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Сейчас на вейплиге при прохождении опроса дают скидку 50% на весь заказ и бесплатная доставка, включая солевые. Цены вкусные получаются
    Что-то не могу понять, где этот опрос найти даже
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  17. #1157
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Что-то не могу понять, где этот опрос найти даже
    Сейчас под многими обзорами ссылка, например,
    https://bonusforyou.ru/?utm_source=y..._content=video
    спойлер  

    спойлер  

  18. #1158
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Phoenix Wright Спасибо! А то я как раз опять с колхозом пролетел))
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #1159
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Phoenix Wright Спасибо!
    Пожалуйста)
    спойлер  

    спойлер  

  20. #1160
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Тоже в итоге затарилась, хотя уже стоит куча начатых банок. Маленький расход солевых жиж, конечно, плюс, но все чаще ловлю себя на мысли, что постоянно хочется нового, а старое все не заканчивается и не заканчивается
    спойлер  

Страница 58 из 88 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021