eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 57 из 88 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1121
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    У май блю тоже отличная табачка
    Май Блю не пробовал, но не думал, что предзаправленные жидкости так довольно сильно отличаются от покупных, даже самых лучших
    спойлер  

    спойлер  

  2. #1122
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Май Блю не пробовал, но не думал, что предзаправленные жидкости так довольно сильно отличаются от покупных, даже самых лучших
    Могу ещё добавить, что если парить другие девайсы с переаромленными солевыми жижами, то джул не воспринимается на все 100. А вот если сделать перерыв дня в 3-4, что б рецепторы восстановились, то это вообще высший кайф. При этом сам джул почему-то так рецепторы не убивает и даже при ежедневном парении вкус воспринимается +/- как при самой первой затяжке. Собственно поэтому джул и имеет так невероятную популярность при своей немалой цене. Ну и по причине, описанной выше, люди, парящие девайсы, дающие вкус, не понимают прикола джула и гонят на него. Просто у них забиты рецепторы, вот и все. Джул прекрасен всем, кроме убогой зарядке и цены картриджей.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #1123
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Kuvaldes
    Да, вкус странный, сложно описать. Он слабый в какой-то мере, но в то же время четкий. Такой, чтобы не приедался и не хотелось его постоянно парить ради вкуса. Нейтральный, но отчетливый
    спойлер  

    спойлер  

  4. #1124
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Phoenix Wright ну с учётом популярности солевого никотина, растущей дикими темпами, надеюсь, что мы все-таки увидим схожие по качеству жижи "в розлив". Верю, что конкуренция сыграет свою положительную роль в этом деле.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #1125
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Джул прекрасен всем, кроме убогой зарядке
    У меня есть клон джула ovns w01, там зарядка усб. По идее он совместим с джуловскими картриджами, но не проверял.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    ну с учётом популярности солевого никотина, растущей дикими темпами, надеюсь, что мы все-таки увидим схожие по качеству жижи "в розлив". Верю, что конкуренция сыграет свою положительную роль в этом деле.
    Имхо, скорее кто то из производителей догадается сделать предзаправленные картриджи по адекватной цене, и собрать себе огромную аудиторию.
    Ведь все наши перемотки, ватки, пружинки, бутылочки это не ради кайфа, а из экономии, тк 250 р(джул) и даже 150 р(майблу) это крайне дорого за картридж.

  6. #1126
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Ведь все наши перемотки, ватки, пружинки, бутылочки это не ради кайфа, а из экономии
    Попробуйте написать такое в какой-нибудь другой ветке, не связанной с подами и солевухой, и сразу услышите много добрых слов про то, что любители необслуги слаще морковки ничего не пробовали и вообще засовывание ватки в проволочку поднимает парение на качественно новый уровень, который пользователям подов и не снился

    Кстати, про жижи. Никто не опробовал новую солевую линейку от Bakery Vapor? Якобы иностранный прем на российских мощностях.
    Bakery Vapor – взгляд из прошлого | ViVA la Cloud
    Колхозная цена довольно привлекательная, учитывая, что это все ж не полностью российское жижло. А вива так вкусно пишет всегда, хотя я и зареклась уже брать что-то по их обзорам, потому что протошнилась, наверное, с каждой второй купленной бутылки

    Заценила недавно Cali Salt - Pine Dew. Оно как бы микс с дыней, судя по этикетке, но ничего кроме ананаса я не почувствовала. Тем не менее жидкость вкусная, с приятной кислинкой и не приедается. Никтотин очень достойный (брала 35мг).
    И наконец с третьей попытки распробовала Fruit Monster - Blueberry Raspberry Lemon. Заливала и в минифит, и в таурен на моножиле - везде жидкость отдавала гнилыми лимонами с слабым ягодным послевкусием. Потом попробовала на мелком клэптоне, и сразу раскрылась яркая черника, малина добавляет сладости, а лимон придает легкую кислинку жиже. Парить очень даже можно. По никотину без претензий, но и хвалить не буду, не цепляет меня монстровкий никотин.
    спойлер  

  7. #1127
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Попробуйте написать такое в какой-нибудь другой ветке, не связанной с подами и солевухой, и сразу услышите много добрых слов про то, что любители необслуги слаще морковки ничего не пробовали и вообще засовывание ватки в проволочку поднимает парение на качественно новый уровень, который пользователям подов и не снился
    Обслуга вариативнее, поэтому можно под себя пар "подстроить". Но я бы выбрал простоту и дешевизну, пусть хоть с основой без вкуса картриджи были бы, но такого нет. Поэтому засовываю ватку в пружинку и лью из бутылочки)

  8. #1128
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Поэтому засовываю ватку в пружинку и лью из бутылочки)
    Я тоже) И в основном из-за экономии. Потому что зарубежные премки настолько же вкусные, насколько гадящие.
    Хотя все ж заказала недавно себе карт с необслужкой и ворох разных испарителей, посмотрим, как пойдет. Лить из бутылочки пока не напрягает, лишь бы не самозамесить.
    спойлер  

  9. #1129
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Заценила недавно Cali Salt - Pine Dew
    У них есть дабл мелон. И дыня и арбуз отлично чувствуется, как жвачка. Насчет никотина, имхо, у cali salt очень достойный никотин
    спойлер  

    спойлер  

  10. #1130
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Ведь все наши перемотки, ватки, пружинки, бутылочки это не ради кайфа, а из экономии, тк 250 р(джул) и даже 150 р(майблу) это крайне дорого за картридж.
    Подписываюсь. Согласен полностью. Парил бы джул если б не стоимость картриджей. Для меня решающим фактором стало то, что дороже сигарет/стиков выходит. Если б не джул на пар не перешёл бы. А заправлять пробовал, даже ватку менять - уже не то. В джуле очень точное соотношение всего.
    Но даже если недорогие картриджи появятся, получается надо штук 30 на месяц каждый раз закупать... Тоже как-то не очень... У меня сейчас кухня вейперская до минимума свелась: маленькая коробочка с необходимым для перемотки + бутылочка жидкости. В планах саму сигарету заменить на более компактную, но пока кроме размера все устраивает, подожду пока умрет. Давал ей пол года срок, но она уже пережила его)

  11. #1131
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    подожду пока умрет. Давал ей пол года срок, но она уже пережила его)
    живучая она у вас, прям как теща
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  12. #1132
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    получается надо штук 30 на месяц каждый раз закупать
    В принципе, если картриджа будет хватать на полный день (встал с утра, вставил картридж, перед сном его допарил, лёг спать). То стоимость в 60-70 рублей будет вполне адекватной.
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  13. #1133
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Alex_UA Посмотреть сообщение
    живучая она у вас, прям как теща
    Блин))) вот как раз завтра утром теща приезжает)
    Но она хорошая у меня, пусть живёт)
    Это я о сигарете
    Шучу, теща хорошая тоже) пусть обе живут
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    То стоимость в 60-70 рублей будет вполне адекватной
    Сплошные совпадения. Только что с женой обсуждал, назвал стоимость 60 рублей, что меня бы это устроило. Но навряд ли, там же пластик, жидкость... Хотя китайцы могут.
    Жена за 4 года меня сперва на айкос пересадила, теперь на пар. В намотках разбирается и т.д)) Начитались ужасов про солевой никотин. Но по ощущениям мне солевой лучше заходит.
    Подумал, что может и продлевают жены жизнь. Сразу сказал, что курить буду, так нашла лазейки.
    Как у Жванецкого: занятия спортом продлевают жизнь на 10 лет, но эти 10 лет нужно провести в спортзале

  14. #1134
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Но навряд ли, там же пластик, жидкость... Хотя китайцы могут.
    Видел в местном шопе китайскую реплику джуул подов за 90 руб/шт, предзаправленных неизвестно чем с объёмом 1 мл и крепостью 60 мг. Но уж очень они сомнительные, да и джуула у меня нет, так что попробовать не выдалось возможности
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  15. #1135
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да есть давно уже куча неоригтнальных картриджей, в том числе на Али. Стоят дешевле, некоторые неплохие, есть и откровенное говно. Но в сравнении с родной жижей меркнет все.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #1136
    Пользователь Аватар для farma3on
    Репутация: 77
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 359
    Записей в дневнике
    1
    Juul не пробовал, раздражает отсутствием человеческой зарядки.
    Зато очень порадовала xeo. Отличная накурка, вкус и даже тх присутствует. Затмила элемент. Цена конечно кусается.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. #1137
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    сравнении с родной жижей меркнет все.
    Возможно, сама жижа сама по себе будет не так хороша на баке, с другой намоткой мощностью. Наверное секрет именно в грамотном точном соотношении и самой жидкости (компонентов) и мощности, спирали и т.д. Ещё тот факт, что мне ни разу не попадался бракованный картридж. Всегда четко все было.

    Возможно, кто знает из чего фитиль сделан в картриджах? Там какой-то материал синтетический. Хотел бы попробовать такой на баке.

    Мощность я так понял 7 Вт, спираль спейс из нихрома 1.5 ом. (Диаметр и кол-во витков не знаю).
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 18.01.2020 в 13:57.

  18. #1138
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Возможно, кто знает из чего фитиль сделан в картриджах? Там какой-то материал синтетический. Хотел бы попробовать такой на баке.

    Мощность я так понял 7 Вт, спираль спейс из нихрома 1.5 ом. (Диаметр и кол-во витков не знаю).
    Вроде кремнезем, 8Вт

    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Возможно, сама жижа сама по себе будет не так хороша на баке, с другой намоткой мощностью. Наверное секрет именно в грамотном точном соотношении и самой жидкости (компонентов) и мощности, спирали и т.д. Ещё тот факт, что мне ни разу не попадался бракованный картридж. Всегда четко все было.
    Жидкость сто пудово особенная, т.к. как минимум не чувствуется абсолютно никакой кислинки и першения в горле. Даже самые лучшие покупные жидкости кислят и чуть першат. В предзаправленной жидкости однозначно лучше технология.

    P.S. сегодня еще попробовал манго. Прикольный вкус, но ничего особенного, как жвачка турбо, только без сладости и кислинки. По накурке показалось, что даже слабее американок 50мг. Думаю, тех, кто парит 50мг на минифите или пасито, джул накуривать не будет или картридж будет улетать за пол дня. Блин, но на сколько же приятный сухой сигаретный пар выдает джул.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 18.01.2020 в 14:39.
    спойлер  

    спойлер  

  19. #1139
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Блин, но на сколько же приятный сухой сигаретный пар выдает джул.
    Что вам мешает настроить свои баки/поды под сухой пар? диаметр оправки 1.5 мм, проволока 0.2 мм и даже на вате будет сухой пар, или тот же кремнезем в помощь, будет сухость сухость.
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Жидкость сто пудово особенная, т.к. как минимум не чувствуется абсолютно никакой кислинки и першения в горле
    Тут секрет прост, имхо. Вода в составе, поэтому, опять же имхо, родные картриджи часто горят, когда их заливают внештатной жидкостью, пусть даже 60 пг.
    Давно добавляю воду в любые жидкости и никаких першений и пережженного вкуса. Правда я на обычном никотине парю, но думаю суть одна.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    на минифите
    Минифит, опять же снова имхо, неходячка вообще, в родном исполнение, как раз из-за влажного пара.

  20. #1140
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Что вам мешает настроить свои баки/поды под сухой пар? диаметр оправки 1.5 мм, проволока 0.2 мм и даже на вате будет сухой пар, или тот же кремнезем в помощь, будет сухость сухость.
    Вот, не поверишь, но сколько не парил на сигаретных баках, никогда такой пар не получал. И байки и кайфуны вместе с прочими гномами-не то. Мотал кучу разных проволок. Тут скорее всего сказывается, что исп. Камера и шахта размером с иголку, ни в одном баке такого нет.
    До этого я минифит считал эталоном МТЛ. Он для меня лучше всех баков. Я предпочитал парить именно на нем, а не, например, каймане, не из-за размеров, а из-за ощущений. А джул еще и его подвинул.
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Тут секрет прост, имхо. Вода в составе, поэтому, опять же имхо, родные картриджи часто горят, когда их заливают внештатной жидкостью, пусть даже 60 пг.
    Давно добавляю воду в любые жидкости и никаких першений и пережженного вкуса. Правда я на обычном никотине парю, но думаю суть одна.
    Да, вода, кстати может решать. Но тут именно отсутсутствующий кислый привкус именно солевого никотина. То есть сама технология другая или более точная.
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Минифит, опять же снова имхо, неходячка вообще, в родном исполнение, как раз из-за влажного пара.
    Опять доказательство разных восприятий у всех людей) Для меня минифит выдает самый сухой пар из всех баков(может просто из-за моей перемотки. Как на комплектной намотке уже не помню)
    спойлер  

    спойлер  

Страница 57 из 88 ПерваяПервая ... 74753545556575859606167 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021