eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 53 из 88 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1041
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.10.2019
    Пол:
    Адрес: Nvrsk
    Сообщений: 8
    Да, думаю для подов он не годится, на берсе 4-6 ml покрывают спираль солидолом. Как смогу отправлять фото, выложу .

  2. #1042
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да нагар, как мне кажется, не главное. Vapetasia royalty на пасито теряет вкус после первой заправки (а заправляю я мл 2 где-то), спираль при этом без нагара, чуть потемневшая, вата не горелая, темная, но если ее промыть под струёй воды, становится чистая, хоть обратно суй. А вкус при этом пропадает. А вот на фар виноградном спираль превращается в огромный кусок угля, вата вся окаменевшая, а вкус при этом меняться не сильно. От хео тоже нагара вообще минимум на всех подах, которые пробовал, но вкус, как и какур, деградируют явно.


    А вообще лучше расскажите, кто какие табачки солевые пробовал из габугорных, что понравилось и, возможно, кто-то нашел что-то похожее по вкусу на джуловский классик табак (мечты).
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #1043
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Cuttwood tobacco в шапке, из табачки думаю VGOD должен быть хороший

  4. #1044
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.12.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2
    Всем привет. Поделюсь своим опытом парения различных жидкостей на солевом никотине. Девайс Smoant S8.

    Россия:
    Ice Paradise Tropic Breath 25mg: Вкус гуавы и личи хорошо сочетается вместе с холодком, присутствует небольшой ТХ, но к сожалению накуриваемость слабая. Очень бережливая к картриджам на закрытой системе, один картридж прожил более двух месяцев почти без потери вкуса. Была моей первой жидкостью на данном девайсе и первой солевой жидкостью в принципе, впечатления остались только положительные. Пробовал у друзей другие вкусы этой линейки, но зацепил только Tropic Breath. Цена 500-600 рублей.

    BORN Salt Чёрная смородина 25mg: Покупал как бюджетный вариант, разочаровала полностью. Вкус на pod-системе едва заметен, убивает картридж моментально, ТХ есть но даёт дикий кашель в последствии. Накуриваемости нет. Рекомендую по возможности обходить стороной этот отечественный "бренд". Цена 400-500р.

    Drip Salt Tropical Blender 25mg: Хорошая жидкость со вкусом манго, папайи и дыни. Особо ничего выдающегося, вкус неплохой, но трудно выделить в нём что-то из этих фруктов, ощущается как некий фруктовый замес, не более. Довольно бережлив к картриджам. Накуриваемость средняя, ТХ ниже среднего. Цена 500-600р.

    Smoke Kitchen JAM Salt Mango Energy 40mg: Долгое время обходил стороной серию TRIX Salt этого бренда, из-за большого наличия негативных отзывов касательно быстрого убийства картриджей, но с появлением новой серии JAM Salt от Smoke Kitchen решил рискнуть. Жидкость получилась хорошей, чувствуется вкус манго и кислинка энергетика, хороший никотин для отечественного производителя (к сожалению наши миксологи не всегда могут гарантировать хорошую накуриваемость в отечественной продукции, проверил опытным путём). Срок жизни картриджей с этой жидкостью ещё проверить не успел, купил только недавно. В данной жидкости соотношение PG/VG 60/40, но я надеюсь что это не отразится на жизни спиралей и ваты в моём девайсе. Мне доводилось пробовать русские жидкости разных брендов с крепостью 50mg с pod-систем знакомых, и они не всегда оправдывали заявленную крепость.Здесь накуриваемость очень хорошая, при учитывании высокой крепости, и эта крепость не перебивает вкусовые качества жидкости, есть ТХ, кашля нет. За довольно демократичную цену 390р эта жидкость очень порадовала.


    США:
    Lemon Twist Salt Iced Pink Punch 35mg: Премиальная жидкость со вкусом "розового" лимонада. Богатый, насыщенный вкус, который сперва немного смутил малиновым одиночным оттенком, но через пару дней парения дал понять, что внутри заправлена жидкость очень высокого качества. Вкус лимонада на вдохе и сладость малины с холодком на выдохе остаются на языке, что может понравиться любителям сладких, возможно даже приторных жидкостей. Несмотря на приторность, конкретно эта жидкость бережлива к картриджам, что не может не радовать. Любителям премиальных солевых жидкостей рекомендую, но возможно сейчас её будет трудно достать, по крайней мере в розничной продаже г.Москвы. Никотин очень высокого качества, есть ТХ, но возможен кашель из-за большой крепости данной линейки. Цена 1000-1200р.

    Lemon Twist Salt Honeydew Melon Chew 35mg: Honedew Melon Chew порадовала ещё более богатым вкусом, чем Iced Pink Punch. Вкус спелой дыни оказался очень сладким, буквально остающимся на языке, но к сожалению эта жидкость из-за своей сладости оказалась не такой щадящей к картриджам, как предыдущая. Со второй перезаправки вкус становился не таким насыщенным, поэтому за один флакон 30мл пришлось сменить порядка 3-4 картриджей. Качество никотина осталось на прежнем уровне, как и все остальные замечания. Цена 1000-1200р.

    Lemon Twist Salt Watermelon Madness 35mg: Жидкость со вкусом арбуза в данной линейке к сожалению разочаровала. Арбуз едва уловим даже на первой заправке в новом картридже, но к счастью накуриваемость и ТХ остались прежними. Если выбирать что-то из данной серии, то я бы советовал предыдущие, а эту жидкость пропустить. Цена 1000-1200р.

    OKAMI Dolce & Guava 25mg: Премиальная жидкость со вкусом манго и гуавы поначалу отпугнула своим необычным сочетанием этих фруктов, но через несколько дней парения она с уверенностью вошла в список моих любимых жидкостей. Манго и гуава создают сладко-терпкий вкус, который странным образом немного "обжигает" во рту, что даёт незабываемые ощущения при парении. Любителям фруктовых вкусов данная жидкость придётся по душе. После 2-3 перезаправок вкус ещё остаётся на уровне, так же как и хорошая сохранность картриджей после этой жидкости. Никотин очень высокого качества, накуриваемость отличная, солидный ТХ и полное отсутствие кашля в итоге. Рекомендую эту жидкость. Цена 1000-1200р.

  5. #1045
    Пользователь
    Репутация: 120
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 232
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    А вообще лучше расскажите, кто какие табачки солевые пробовал из габугорных, что понравилось и, возможно, кто-то нашел что-то похожее по вкусу на джуловский классик табак (мечты).
    Naked кубана и евро отличные, патриот мне не нравиться. Выпарил больше 10 баклашек и соль 36/50 и обычные 6.

    JUICEMAN: UNICORN FRAPPE ON ICE SALT
    Не табачка, но очень советую. За последнее время меня очень удивила. Не сладкая, вкус интересный. По спирали, обычная американка
    Последний раз редактировалось iopt; 07.12.2019 в 00:07.

  6. #1046
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от JACK4342 Посмотреть сообщение
    Smoke Kitchen JAM Salt Mango Energy 40mg
    Неужто действительно соль поменяли после общения с американцами?
    Слог обзора неплох.)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    А вообще лучше расскажите, кто какие табачки солевые пробовал из габугорных, что понравилось и, возможно, кто-то нашел что-то похожее по вкусу на джуловский классик табак
    Иностранцы хвалят вгод, BeTePoK прав.
    Только где его найдешь?
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 08.12.2019 в 23:06.

  7. #1047
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.12.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    Неужто действительно соль поменяли после общения с американцами?
    Точно не могу сказать, так как TRIX серию не пробовал, но пока что соль самая достойная в этой жидкости из всех русских что мне доводилось пробовать

  8. #1048
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    Иностранцы хвалят вгод, BeTePoK прав.
    Только где его найдешь?
    Да и в Москве где-то видел, да и в колхозе вроде проскакивал
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #1049
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    Иностранцы хвалят вгод, BeTePoK прав.
    Только где его найдешь?
    В Москве есть в шопах, в яндексе по названию жидкости пробивается на магазины.

  10. #1050
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от JACK4342 Посмотреть сообщение
    Smoke Kitchen JAM Salt Mango Energy 40mg: Долгое время обходил стороной серию TRIX Salt этого бренда, из-за большого наличия негативных отзывов касательно быстрого убийства картриджей, но с появлением новой серии JAM Salt от Smoke Kitchen решил рискнуть. Жидкость получилась хорошей, чувствуется вкус манго и кислинка энергетика, хороший никотин для отечественного производителя (к сожалению наши миксологи не всегда могут гарантировать хорошую накуриваемость в отечественной продукции, проверил опытным путём). Срок жизни картриджей с этой жидкостью ещё проверить не успел, купил только недавно. В данной жидкости соотношение PG/VG 60/40, но я надеюсь что это не отразится на жизни спиралей и ваты в моём девайсе. Мне доводилось пробовать русские жидкости разных брендов с крепостью 50mg с pod-систем знакомых, и они не всегда оправдывали заявленную крепость.Здесь накуриваемость очень хорошая, при учитывании высокой крепости, и эта крепость не перебивает вкусовые качества жидкости, есть ТХ, кашля нет. За довольно демократичную цену 390р эта жидкость очень порадовала.
    Взял Jam Banana Tobacco 40мг.
    Вкус-в основном легкий банан, что удивительно не ацетоновый, без привкусов, просто легкий спелый банан. И на послевкусии легкая горелая корочка пирога. Вкус очень ненавязчивый, пойдет.
    Никотин. Вот он меня удивил. Накуриваемость на уровне американок 25-30мг. В голову легко дает, без резкого перехвата дыхания и головокружения. Есть ТХ, именно щелочной ТХ, на уровне 6-8мг, очень приятный, добавляет ощущение накурки. Абсолютно нет першения в горле или неприятного осадка, от которого кашлять хочется. Ощущение, что паришь щелочной никотин 6мг, который еще и накуривает, как соль 25мг. Накуривает как сигарета с 10-15 затяжек. Явно никотин новый.

    Жидкость очень понравилась, за свои деньги-топ ИМХО. Тем более в последнее время заметил, что любимый Jam Monster и Bad Drip испортились, в новых партиях появилось першение и кашель, как от русских жидкостей.
    спойлер  

    спойлер  

  11. #1051
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Тоже все на этот китчен смотрю, Парю сейчас их обычную малину 18 мг. Картридж уже мл 25 пошёл и не думает сдаваться.

  12. #1052
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Парю сейчас их обычную малину 18 мг
    оффтопик: И как накурка и тх на их никотине 18мг? Шестерки у смоккичеч довольно борзые
    А вообще спасибо вам, что не ленитесь тему поддерживать. Сам солевой не парю, но тему иногда почитываю
    Последний раз редактировалось Devil_John; 11.12.2019 в 02:36.

  13. #1053
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Devil_John Посмотреть сообщение
    оффтопик: И как накурка и тх на их никотине 18мг? Шестерки у смоккичеч довольно борзые
    А вообще спасибо вам, что не ленитесь тему поддерживать. Сам солевой не парю, но тему иногда почитываю
    Да мне на самом деле тема нужна чтобы понять какие жидкости убивают спираль и не покупать их) мотать то лениво..
    Создавалась конечно чтобы самому понять что у меня не аллергия на солевой никотин и вразумить остальных что лили в наши жидкости не понятно что... Надеюсь все-же проблему устранять, вон smoke kitchen солевой думаю попробую. Hangsen из Украины едет там Китайский солевой, но народ по отзывам с сайта говорит симптомов нету у них (отзыв с китайской сотки)

    На минифите 18 никотина тх ниже чем от50и соли.
    Парю его когда хочется попускать дым. Обычный мой перепар на солевом ограничивается двумя - пятью затяжками.

    P.s. А ну и за оформление прошу понять и простит т.к. Сижу только с телефона)

  14. #1054
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Парю сейчас их обычную малину 18 мг.
    Это которая из джем-линейки, или которая табачка была, не помню как звалась.
    Ну и как по вкусу?

    У киченов еще и wave линейка в соли появилась. Если действительно соль нормальная, то прям есть выбор разных вкусов от них.
    Вообще как минимум процент никотина у них сейчас аналогичный как у милкманов, с которыми они сотрудничали.
    киселев.jpg
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 14.12.2019 в 05:03.

  15. #1055
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    Это которая из джем-линейки, или которая табачка была, не помню как звалась.
    Ну и как по вкусу?
    Табачки норм, яблоко и клубника хороши. Вишня очень слабая, мне не понравилась

  16. #1056
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    У киченов еще и wave линейка в соли появилась.
    Вчера как раз прикупила из этой линейки Candy 20 мг.
    По вкусу довольно приятная и ненавязчивая жижа, на вдохе преобладает вишня, в послевкусии клубничные конфетки. Любителям фруктов и сладостей должно зайти, мне думается.
    По никотину пока никаких неприятных моментов не выявлено, но я и парила ее совсем мало. Показалось, что 20 мг смоккитчена как будто даже покрепче, чем 25-30 мг, которые я обычно выбираю среди американских жиж.
    Первые впечатления такие - за свою цену вполне себе вариант, а наличие в любой папироске рядом с домом будет дополнительным плюсом.
    спойлер  

  17. #1057
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.10.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 8
    Мне понравились жидкости хорошим тх в картриджах myblu. Такого тх нигде больше не могу найти.

  18. #1058
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Тестил Jam смок китчен несколько дней, парил с момента покупки только ее. По итогу-шикарная жидкость. Никакого першения в горле так и не появилось, тх мягкий щелочной очень приятный и не пропадает в течении парения. Накуриваемость тоже отличная, мягко бьет в голову по нарастающей. В общем, пока на постоянку, лучше многих американских солевых премок. Могут наши, когда захотят.

    P.S. после примерно 5-10мл вата в минифите живая, вкус, тх, наруриваемость не пропала, цвет поменялся под цвет жидкости, короче живет вата хорошо
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 15.12.2019 в 15:23.
    спойлер  

    спойлер  

  19. #1059
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 205
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Тестил Jam смок китчен несколько дней, парил с момента покупки только ее. По итогу-шикарная жидкость. Никакого першения в горле так и не появилось, тх мягкий щелочной очень приятный и не пропадает в течении парения. Накуриваемость тоже отличная, мягко бьет в голову по нарастающей. В общем, пока на постоянку, лучше многих американских солевых премок. Могут наши, когда захотят.

    P.S. после примерно 5-10мл вата в минифите живая, вкус, тх, наруриваемость не пропала, цвет поменялся под цвет жидкости, короче живет вата хорошо
    Какую крепость брали? Стоит выбор 25 или 40 никотина.

  20. #1060
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от snap7373 Посмотреть сообщение
    Какую крепость брали? Стоит выбор 25 или 40 никотина.
    40. 20 для меня было бы маловато
    спойлер  

    спойлер  

Страница 53 из 88 ПерваяПервая ... 34349505152535455565763 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021