eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 48 из 88 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #941
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Вкус на второй день терпимее. Накуривает ваще нормалды этот бэд дрип. Но нет некой плотности пара что ли, не знаю, как назвать ещё.
    Я парил попеременно бэд дрип с джем монстром 45-48мг. Джем по ощущениям процентов на 15-20 крепче
    спойлер  

    спойлер  

  2. #942
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.09.2019
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 11
    Взял на пробу Sweet salt яблоко 25 мг. Дерет горло ужасно. Затягиваешся и прям все щиплет. Ужасная жижа. Яблоко где-то в далеке. Вкуса нет. Также взял ice paradise black and red 25 мг. По горлу вообще не бьёт. Но вкус слишком приторно. Химозно. Фу . Короче 840 рубликов на ветер. Парю на минифите. Устал уже искать жижу которая бы зашла. Много денег уходит. На обычном никотине проще найти что-то по вкусу.

  3. #943
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Dann116 Посмотреть сообщение
    Взял на пробу Sweet salt яблоко 25 мг. Дерет горло ужасно. Затягиваешся и прям все щиплет. Ужасная жижа. Яблоко где-то в далеке. Вкуса нет. Также взял ice paradise black and red 25 мг. По горлу вообще не бьёт. Но вкус слишком приторно. Химозно. Фу . Короче 840 рубликов на ветер. Парю на минифите. Устал уже искать жижу которая бы зашла. Много денег уходит. На обычном никотине проще найти что-то по вкусу.
    Америку надо брать или другое забугорное. Покупать наши жидкости на солевом это рулетка. Может повезёт и нарвешься на что то более или менее парибельное, а может не повезёт и будет откровенный шлак. Сдаётся мне сейчас при производстве жидкости некоторые производители сами даже не пробуют получившийся продукт, а тупо мешают и выкидывают на рынок.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  4. #944
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.09.2019
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 11
    Америку надо брать или другое забугорное. Покупать наши жидкости на солевом это рулетка. Может повезёт и нарвешься на что то более или менее парибельное, а может не повезёт и будет откровенный шлак. Сдаётся мне сейчас при производстве жидкости некоторые производители сами даже не пробуют получившийся продукт, а тупо мешают и выкидывают на рынок.

    Согласен. Полная шляпа. Хоть за 100 хоть за 500 руб бери. Ради прикола взял на обычном никотине за 150 рублей яблоко от smoke kitchen sk jam, дык уже пузырек допарил почти. Ещё два купил. Зашла жижа на ура. Но как все нахваливали Sweet salt . Вот на отзывы и повелся. А на деле просто ужас. Что туда намешали не понятно.

  5. #945
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Апдейт по айс монстру. Очень бережно (по меркам монстров конечно) относится к намотке. Повторюсь - по меркам монстров. Возможно, субъективно, среди того, что пробовал от них, наименее гадящая жидкость. Ну и по вкусу - после айсмонстра нейкед кажется немного недоаромлиным.
    Нейкед (эмайзин манго, как писал выше) на блюхе кстати припарившись уходит совсем в персик, манго на втором плане.
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 19.10.2019 в 03:03.

  6. #946
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Я немного пересмотрел свои взгляды на российскую жидкость. После отличного никотина айс парадайс взял максвеллс сплит. И оказался нормальный никотин. Не идеальный, но нормальный. Накуривает на свои 35мг, немного тхшит, но не сильно. Просто помню на заре солевого брал шорию, так то был мрак. Сейчас подтянули немного качество.
    Еще заметил, что многое зависит от обдува. В том же каймане на сигаретной затяжке даже джем монстр неприятно кислит и першит (хотя раньше казалось норм).
    спойлер  

    спойлер  

  7. #947
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Я немного пересмотрел свои взгляды на российскую жидкость. После отличного никотина айс парадайс взял максвеллс сплит. И оказался нормальный никотин. Не идеальный, но нормальный. Накуривает на свои 35мг, немного тхшит, но не сильно. Просто помню на заре солевого брал шорию, так то был мрак. Сейчас подтянули немного качество.
    Еще заметил, что многое зависит от обдува. В том же каймане на сигаретной затяжке даже джем монстр неприятно кислит и першит (хотя раньше казалось норм).
    вы как раз писали, что весь российский дно, и я в тот момент парил максвеллс и норм заходило. но с солевым впринципе не срослось, тк рано или поздно появляется щекотание/першения горла, и не проходит.
    возможно как раз из-за тугой тяги, как аы пишете. но более свободная быстро надоедает.

  8. #948
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    вы как раз писали, что весь российский дно, и я в тот момент парил максвеллс и норм заходило. но с солевым впринципе не срослось, тк рано или поздно появляется щекотание/першения горла, и не проходит.
    возможно как раз из-за тугой тяги, как аы пишете. но более свободная быстро надоедает.
    Давай на ты)
    Да, раньше я не пробовал ни одной вменяемой солевой российской жидкости. Между тем же максвеллом и любой америкой была пропасть. Сейчас имхо пропасть сократилась. Да что там, тот же айс парадайс парю уже несколько дней, и по ощущениям никотин чуть ли не лучше, чем в моем любимом джем монстре. Хотя, есть такое подозрение, что никотин в джеме как_будто стал немного хуже.

    По свободной тяге, я имел ввиду где-то 1.6).

    По поводу никотина в айс парадайс. Т.к. аромки малайзийские, то и никотин очень похож на никотин как в нэсти шиша салт. Такой же с абсолютно нулевым тх и першением, как воздух, но сшибает крепко.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 19.10.2019 в 13:57.
    спойлер  

    спойлер  

  9. #949
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Phoenix Wrightмне больше всего солевой понравился, который в новых картриджах май блю. но тоже это щекотание горла присутствует, будь оно не ладно. тк по эффекту солевой понравился.
    но парю обычный, приходиться большие перерывы делать, чтоб чувствовать эффект, но такого эйфорического накура как от сигареты или солевого - нету, оно и понятно, это как с вином - 200гр виски можно тянуть весь вечер и кроме тяжести ни чего не получить, а можно захлопать по стопке через каждые 15 мин и обрести эффект.

  10. #950
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Phoenix Wrightмне больше всего солевой понравился, который в новых картриджах май блю. но тоже это щекотание горла присутствует, будь оно не ладно. тк по эффекту солевой понравился.
    но парю обычный, приходиться большие перерывы делать, чтоб чувствовать эффект, но такого эйфорического накура как от сигареты или солевого - нету, оно и понятно, это как с вином - 200гр виски можно тянуть весь вечер и кроме тяжести ни чего не получить, а можно захлопать по стопке через каждые 15 мин и обрести эффект.
    Да, согласен, причем эффект першения-щекотания горла есть даже на американских. Просто большее кол-во надо выпарить для этого. Заметил несколько факторов по першению. Першения можно избежать:
    1)Очевидно меньше парить) На первых 10 затяжках першения нет или почти нет.
    2)Менять вату постоянно. Заметил першение появляется, когда вата высыхает или на ней скапливаются выпавшие в осадок соли-кислоты(сорри, не химик).
    3)Понятно, что хороший никотин першит меньше в разы
    4)Меньше крепость-меньше першение. Сейчас перешел на 25мг. И можно попарить как сигарету 10-15 затяжек (а не 2 и уже в глазах потемнело))) и в то же время гораздо меньше негативных эффектов.
    5)И самое главное имхо затяжка. На некоторых устройствах даже топовая америка оставляет эффект в горле. А на некоторых и российская парится вполне годно.

    И по наблбдениям, парил до этого много месяцев 50мг. Теперь перешел на 25мг. 50мг все таки крепковато, с перерывами сшибает каждый раз как от утренней сигареты, и дыхание пепехватывает со второй затяжке. На 25мг ощущения ближе все таки к настоящей сигарете и без перебора.
    спойлер  

    спойлер  

  11. #951
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    А я бэд эппл этот победить не могу. Со вкусом смирился, вроде даже ничего. Но вот незадача! Он постоянно трещит на испарителе и капельки от этих мини-взрывчиков попадают прямиком в рот. Та же намотка, та же вата, тот же девайс, все как обычно. Ни на одной другой жиже такого ужасного эффекта не было.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #952
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Накуривает на свои 35мг, немного тхшит, но не сильно. Просто помню на заре солевого брал шорию, так то был мрак. Сейчас подтянули немного качество.
    Еще заметил, что многое зависит от обдува.
    Слушай ты же на баке паришь солевой? Какая у тебя намотка не подскажешь? Я просто в доги пробовал заливать и зенит и другие жижи на солевом, и честно говоря впечатления ужасные. Вкус раскрывается в полном объёме и это минус так как он становится тупо приторным до невозможности, зенит лира просто отвратный на баке...и так же почему то накур ухудшается и начинается кашель. Я под солевой 0.3 кантал 5 витков на 2мм оправу мотал.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  13. #953
    Пользователь Аватар для farma3on
    Репутация: 77
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 359
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Слушай ты же на баке паришь солевой? Какая у тебя намотка не подскажешь? Я просто в доги пробовал заливать и зенит и другие жижи на солевом, и честно говоря впечатления ужасные. Вкус раскрывается в полном объёме и это минус так как он становится тупо приторным до невозможности, зенит лира просто отвратный на баке...и так же почему то накур ухудшается и начинается кашель. Я под солевой 0.3 кантал 5 витков на 2мм оправу мотал.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    Я в true mtl косичку мотаю из 0.2 нихрома на вторую оправу. Все нравится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  14. #954
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Слушай ты же на баке паришь солевой? Какая у тебя намотка не подскажешь?
    Сигаретная дрипка ктулху 1928, 0.3 кантал 6 витков, 2.5мм оправа. По ощущениям пара схоже с минимитом (хоть и знаю, что намотки совершенно разные). Главное, что ктулху почти не дает тх и першения (хоть обзорщики наоборот говорят, что тхстая дрипка).
    По вкусу-четкий середняк, чуть меньше, чем на минифите и в тоже время меньше и сладости. Для меня считай дзен.

    Еще отвечу почему дрипка. Заметил, что если солевой залить в бак или картридж, то на следующий день сильно теряется крепость в раз 2-3, когда жижа постоит в картридже. А на дрипке капнул 3-4 капли и жидкость всегда свежая. И легко разделяешь перекур, сделал 10-15 затяжек, жидкость кончилась, отложил, как с сигаретой. Ну и вату удобно менять хоть по несколько раз в день, всегда свежая.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 19.10.2019 в 17:43.
    спойлер  

    спойлер  

  15. #955
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Phoenix Wright как, кстати, дела с орингами обстоят у ктулховской мтл дрипки? Я на мьёлнире в первый день нижний оринг как-то умудрился довести до состояния почти негодности, при том что я специально их помазал глицерином, чтобы такого не случилось. Заменил на комплектный, больше казусов не наблюдал, но теперь очково каждый раз, когда купол одеваю
    Последний раз редактировалось Pblcb; 20.10.2019 в 02:16.
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  16. #956
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    как, кстати, дела с орингами обстоят у ктулховской мтл дрипки?
    Постоянно ошметки отлетают с первого дня. Но пока держатся)
    спойлер  

    спойлер  

  17. #957
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Постоянно ошметки отлетают с первого дня. Но пока держатся)
    а на каком моде ее используете?

  18. #958
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    а на каком моде ее используете?
    Ijust mini, который новый на 1100махов. Отличный мини модик для стелса
    спойлер  

    спойлер  

  19. #959
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Опробовала обновки:
    BLVK UNICORN Apple 35 мг - не яблоко, а скорее яблочная газировка с ментолом, что ли. А так хотелось просто яблочка кислого Никак не удается найти готовую жижу с нормальным яблочным вкусом...
    BLVK UNICORN Honeydew 35 мг - ничем не примечательная монодыня. В плане вкуса парить можно, но не интересно.
    От обеих жидкостей кашель и першение в горле. Для себя вопрос с этой линейкой закрыла и к покупке не советую.
    По времени жизни испарителя допишу, возможно, позже, но не уверена, что буду продолжать это парить.
    спойлер  

  20. #960
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Никак не удается найти готовую жижу с нормальным яблочным вкусом...
    а нЭту, "красное сладкое" ещё худо-бедно, а вот шоб кислое яблоко
    у инавера арома "антоновка" была наиболее похожа.

Страница 48 из 88 ПерваяПервая ... 3844454647484950515258 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021