eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 88 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #401
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от STP Посмотреть сообщение
    В папироске нет...Подскажите где есть
    в СПб "низнаю".
    На Урале, zenmod реборн привез, причем именно "медленный отсос",
    остальные в люминьке, как раньше.

  2. #402
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Цитата Сообщение от STP Посмотреть сообщение
    В папироске нет...Подскажите где есть
    Да вроде льём...так что, скоро будет...исходник от Crazy...

  3. #403
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Да вроде льём...так что, скоро будет
    Налейте пожалуйста ещё 90% производителям отечественного продукта. Имхо они очень нуждаются в Вас.

  4. #404
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Народ! Читаю и читаю, ищу и ищу, но темы таковой не нашел. На чем сейчас парят солевые? Вообще хотелось бы под, но что б перемотать можно было при желании и, самое главное, что б не лился. Ни в рот, ни в карман, ни внутрь себя. Ещё конечно вкуса хотелось бы больше, чем на джуле.
    Минифит не хочу, выглядит стрёмно совсем. Смотрю в сторону eleaf elven. Вроде пишут, что и вкуса чуть едва ли ни как с бака, Лего обслуживается, перемотать есть возможность. Есть ещё какие-то новинки на уровне элвена и минифита?

  5. #405
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Имхо лучше минифита ещё ничего не придумано. Перемалывается на раз,вкус есть, очень компактный. Проблем с ним нет.

  6. #406
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    У меня перебывало 5 или 6 подиков, но задержался только Justfog C601 - неплохой аккум, никаких проблем с любыми видами солевой жижи и в среднем 10 дней срок жизни картриджа. Правда, я их не перематываю, лень
    спойлер  

  7. #407
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Из нового достойного внимания только этот наверное
    Snowwolf Exilis Xpod | Rebuildable Pod System - YouTube

  8. #408
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    достойного внимания
    Да он огромный! Проще минигнома и амнис взять.

  9. #409
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Мне миник тоже размером нравится, тот же elven длиннее раза в два. Но конструкция катриджа заслуживает внимания.

  10. #410
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну не в два, а меньше, чем в полтора. Но при этом миник толще элвена в те же полтора раза. Минифит ну прям совсем не нравится внешне. Какой-то мини триммер для хомячков. Элвен отчасти нравится как раз тем, что вызывает ощущение качественной вещи в руке. Ну ещё два варианта тяги. Сноувулф этот, что выше скинули, вообще не готов рассматривать. С джулом идёшь, и то народ косо смотрит, думают флешка во рту, а тут ещё дезодорант сосать....не...такой формат мне не катит.

    - - - Добавлено - - -

    А кто-нибудь сравнивал элвена, или минифит с джулом? А то есть у меня такое опасение, что я не получу с этих устройств вкуса, как с малышки джуул.

  11. #411
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Из новых заинтересовал Starss Bravo, заказал. Как придёт, сделаю мини-обзор
    спойлер  

  12. #412
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Barista mocha breeze убивает спираль в миллимитровый слой нагара за 3мл,но вкусно)
    Zonk mixed berry вкуса мало как то..

  13. #413
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    убивает спираль в миллимитровый слой нагара за 3мл
    Все вкусные жижи убивают спираль,от этого не уйти.

  14. #414
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Clown twisty хороша по вкусу была пока я не припарился к ней =( спираль мл 15 была с небольшим нагарчиком

  15. #415
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    А мне клоуны чет не очень понравились...

  16. #416
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от STP Посмотреть сообщение
    А мне клоуны чет не очень понравились...
    Много пробовал? Чем не понравились? Я твисти только пробовал, ещё яблочный планирую взять..

  17. #417
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Пеннивайс и твисти пробовал. Не,ну не так чтоб совсем,совсем не понравилось,просто ничего особенного.

  18. #418
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Купил в итоге сегодня элвена. Ну что сказать, тягу хотелось бы потуже, хотя может просто не привык за полдня, но тяга у джула посуровей, мне больше нравится, чем на элвене. Вкуса на элвене конечно побольше, чем в джуле, явно.
    Лил в джул нэсти джус солевой виноград, было скорее послевкусие какое-то отдаленное, но не вкус, а вот через элвена сладости куда больше, при чем на губах и во рту ощущается порой такая сладость, что аж перебор, но вкус у него все же пустоватый, хотя уже и сильно поприятней, чем на жульке. Но в плане накурки после родных джуловских картриджей вообще никак. Тх тоже нет от слова совсем. Речь про 50мг, кстати.
    Ещё взял трейдвиндс турецкий табак. 25мг вроде бы. Первое ощущение ужас. Если кто курил трубку и помнит свое знакомство с латакией (именно сирийской, а не кипрской) меня поймут. Через пару нарасов уже вроде бы отвращения не вызывает, ещё через пару уже начинает нравится. Но жижа, как и табаки, с закосом под которые она сделана (турецкие ориенталы), это конечно вещь на любителя, многим он может показаться противным. Как ни странно, накур с него есть (25мг) и, самое удивительное, имеется некое подобие тх даже. Буду пробовать другие вкусы, но повторюсь, жижа на любителя, далеко не всем зайдет. На джуле не пробовал и скорее всего не стану.
    Вообще конечно оригинальная жижа в джуле крутая. Мне лично ни манго, ни ментол, ни ваниль не зашли, но жижи сбалансированные, вкусные, не приторные, с шикарным никотиновым приходом. А вот огурец и табак у них вышка конечно. Надеюсь, что в связи с бумом на поды и соли скоро увидим жижи подобного качества на рынке от других производителей.

  19. #419
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, тягу хотелось бы потуже
    Картридж другой стороной переставь. Там два уровня тяги.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что в связи с бумом на поды и соли скоро увидим жижи подобного качества на рынке от других производителей.
    Если появится нормальный солевой никотин. У JUUL то собственный, они типа и разработали, а остальные пытаются бодяжить аналоги.
    Теоретически американские должны быть подобыми.

    Однако я сейчас на Элвине парю обычный никотин 30 мг, вполне нормально.

  20. #420
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Про изменяемую тягу узнал на форуме ещё до покупки. Но даже на тугой он до джула не дотягивает.
    По поводу жиж солевых и их качества, не уверен, что дело только в никотине. У них какие-то аромки, которых можно лить от души и они не засирают коил особо, ну или койлы у них из копыт единорога, выдержанные в новолуние в крови девственниц в сосуде, сделанном из глаза дракона, точно не знаю. Но и никотин у них тоже конечно специфический, что собственно и немудрено, с учётом того, что джул-это Пакс лэб, а Пакс лэб имеют огромный опыт в деле экстрагирования составляющих из марихуаны, у них приставка лэб не для красного словца, эти ребята реально крутые химики.
    Обычные никотинки не заходят. Нет у меня с них накура такого, что б пропадало желание курить. Вообще, если честно, окромя тх не вижу особого смысла в обычном никотине, никотиновый голод он не подавляет. Ведь смысл солевого именно в резком изменении содержания никотина в организме, а обычный плавно накапливается и все, всплеска нет, нет и накура. Да и тх, ежели честно, мне как-то с джуловского классик табака больше нравится даже, вроде и мощно довольно, но и неприятных ощущений нет от слова совсем.
    Кстати, джул скоро новый девайс представить должен, в интернетике ходят слухи, что вероятно перезаправляемый будет и даже ходят фотки джуловской оригинальной жижи. Я в это конечно слабо верю, но если так, то это будет однозначный повод остальным производителям подтянуться.
    Хотя справедливости ради, есть немецкая жижа хео, вроде бы 36мг, или около того. Так вот с нее и накур явно помощнее, чем с того же нэсти джуса на 50мг, да и по вкусу они хоть и на любителя, но качественные
    P.s. кстати рад, что взял элвена, а не микромод с гномом 16, или ДФом, как хотел сначала. Спасибо ecigtalk за это)))

    И ещё у меня пара вопросов по жижам есть. Никто не в курсе, что там с законодательством в Европе? Искал у них солевой элемент в инет магазах, 45мг нет, только ns25. И джул у них, как я понял, идёт 25, а не 50. Босе низя что ли?
    Ну и второй вопрос-есть вообще производители американских/европейских жидкостей, кто делает если уж не пробники, то хотя бы по 10мл?
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 22.05.2019 в 05:50.

Страница 21 из 88 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021