eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 82 из 88 ПерваяПервая ... 3272787980818283848586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1621
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от РД00 Посмотреть сообщение
    самая, пожалуй, впечатляющая
    Сутки спустя : рецепторы эта жижа залепляет качественно. Крем ушел, проявились легкие тона хозяйственного мыла. Надо сделать перерыв

    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    вкус - очень достойный, мне понравился
    Halo Tribeca, основная у меня сейчас.

  2. #1622
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    10 дней спустя : не, все комплименты BLVK забираю обратно. Какой-то это одеколон "Саша". Аромов много, но все как-то углами торчат. И никотин ничем не лучше Tradewinds.

    Рядом лежат картриджи с Halo - совершенно другой класс.

  3. #1623
    Новичок Аватар для artu48
    Репутация: 50
    Регистрация: 18.06.2020
    Пол:
    Адрес: Елец
    Сообщений: 18
    Здравствуйте. Как слезть с соли на обычный подскажите

  4. #1624
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от artu48 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Как слезть с соли на обычный подскажите
    Во-первых зачем? (Это важно)
    Во-вторых что значит на обычный? На тот, который мы получаем с табачным дымом что ли? Так солевой он тогда и получается, что обычный, ведь по сути это он и есть, тот же никотин, что мы употребляем при курении табака. А вот в щелочном обычного мало, чистой воды химоза, не имеющая аналогов в природе.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #1625
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от artu48 Посмотреть сообщение
    Как слезть с соли на обычный подскажите
    Ну прям проблема Берешь покрепче жижу на щелочном никотине и паришь его заместо солевого. Я тебе скажу что 12мг на 25 ваттах накуривает не хуже солевого полтинника А тх да...ну к нему привыкаешь уже через половину дня.

  6. #1626
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Меня 18шка не хуже полтинника штырит атвечаю) и приход быстрый. И че я так от соли перся, сатана попутал)

  7. #1627
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Всем привет! Я являюсь счастливым обладателем Joyetech Exceed Grip Pro. Изначально стояла задача получить замену HQD, но в более дешёвом варианте + снижение никотина (В HQD 50мг).

    Особенностью HQD является то, что там PG/VG 95/5, флейвористы поработали на славу, вкус очень яркий, несмотря на мощность. Я так понимаю, что это достигается именно MAX PG.

    Собственно, вопрос: как мне на Joyetech Exceed Grip Pro получить выраженность вкуса, максимально приближенную к HQD? Сдуру купил Bad Drip (Не солевой, по старой дрипочной памяти), так вкус очень далеко на фоне, оно и не удивительно, PG/VG 30/70. Затем взял Bomb! Liquid Salt Mango, но всё ещё не то, вкус очень размазанный. Причём хочется чего-то с кулером. Что б меньше экспериментировать решил написать тут.

    Влияет ли сопротивление испарика на вкусопередачу (0,4/1,2)? Заранее спасибо!

  8. #1628
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    DimChik2903хех новый комрад, приветствую. Как достич вкуса на подсистемах тут тебе точно не посоветуют.
    Самый лёгкий способ приготовить жидкость самому с 95%пг и играться с количеством ароматизатора и его качеством.

    Вне так давно гонял под системы и на 50 а то и 75% жидкостях вкуса было мало. Всё америка. Часть была с отличным вкусом но убивала катридж за пару баков. Единичные жидкости радовали вкусом и катридж гонял на нем пару недель из них точно это огурцец от frisco, clown luffy, element honey roasted tobacco, five pawns castle long, riot mint, milkman rasberry.

    Стоит почитать всю тему тут много отзывов комрадов о жидкостях плюс какая-то инфа в шапке.

  9. #1629
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Да нереально на данный момент получить ни на чём вкус, как на предзаправленных девайсах. Не знаю, что они там льют (хотя за такие бабки можно и кровь девственниц), но жижи в предзаправленных системах всегда качественнее любой покупной. Ну кроме Понса конечно, ибо это дрянь для людей, с атрофированными вкусовыми рецепторами. Людей, кто втирает, что во всех этих джулах и одноразках просто много промок льют, можно смело посылать куда подальше, ибо это не так, количество промок тут не при чем, тут речь о качестве.

    - - - Добавлено - - -

    Получение какого-там приятного вкуса на самозамесах-это тоже все влажные фантазии самих замесеров и не более. По крайней мере если речь идёт об общедоступных компонентах.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #1630
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    DimChik2903хех новый комрад, приветствую. Как достич вкуса на подсистемах тут тебе точно не посоветуют.
    Самый лёгкий способ приготовить жидкость самому с 95%пг и играться с количеством ароматизатора и его качеством.

    Вне так давно гонял под системы и на 50 а то и 75% жидкостях вкуса было мало. Всё америка. Часть была с отличным вкусом но убивала катридж за пару баков. Единичные жидкости радовали вкусом и катридж гонял на нем пару недель из них точно это огурцец от frisco, clown luffy, element honey roasted tobacco, five pawns castle long, riot mint, milkman rasberry.

    Стоит почитать всю тему тут много отзывов комрадов о жидкостях плюс какая-то инфа в шапке.
    Спасибо за оперативный ответ! А какие убивали за пару баков? Тоже интересно)

    К примеру, у меня был Jam Monster Lemon Salt, вкуса было достаточно, но он был на любителя, и через пару баков испарик кончился. Думал, что я спалил, а возможно и не я виновен))

    И кстати у него 25 пг вообще, а вкуса в три раза больше классического фарлика...

  11. #1631
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    [А какие убивали за пару баков? Тоже интересно)
    [/QUOTE]
    Все, что вкусное и тем более сладкое, убивает спираль быстро. Всякое недоаромленное говно спираль щадит. Ни прям уж стопроцентное правило, но очень близко к этому.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #1632
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DimChik2903 Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативный ответ! А какие убивали за пару баков? Тоже интересно)
    Почитай ветку всю.. Лень вспоминать

  13. #1633
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Да нереально на данный момент получить ни на чём вкус, как на предзаправленных девайсах
    Ну, я получил аналог HQD Cuvie Tobacco - это Halo Salt Tribeca.

    Цитата Сообщение от DimChik2903 Посмотреть сообщение
    получить выраженность вкуса, максимально приближенную к HQD
    Попробуйте Halo'вскую линейку - https://vapeghost.ru/brands/halo-e-liquid/

  14. #1634
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Я из хало пробовал табачку из их линейки а атомик. Не супер, но терпимо. Больше не возьму. Но вот их торк-это самая блевотная жижа из всех, которые я пробовал, не считая карамельную табачку от блвк.

    - - - Добавлено - - -

    Ну это я к тому, что побаиваюсь я этого производителя теперь, хоть и понимаю, что у одних и тех же брендов есть самая разная жижа
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #1635
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Я у них остановлюсь на Tribeca и Freedom Juice. Остальное действительно на любителя.

  16. #1636
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Единичные жидкости радовали вкусом и катридж гонял на нем пару недель из них точно это огурцец от frisco, clown luffy, element honey roasted tobacco, five pawns castle long, riot mint, milkman rasberry.
    Купил в тот же день riot mint 20мг, по вкусу всё отлично, но вот очень жёсткий ТХ, с утра/после длинного перерыва по горлу бьёт очень сильно, после 5-7 затяжки привыкаешь.

  17. #1637
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от alina95 Посмотреть сообщение
    незнаю у кого как но у меня от солевого никотина голова болеть начинает((((
    От каких жиж конкретно? Российских, китайских, не?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #1638
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Кажись заглохла тема...

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  19. #1639
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 30.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Попробовал Naked100 American Patriots, 35 мг. Табака, как обычно, нету, но вкус интересный. Скорее цветочный, похожий на розу (у ста голых американских патриотов - своя атмосфэра).

    При этом очень приятный никотин. Не сильно ТХстый и не раздражающий, но башку на третьей затяжке повело - и это в конце дня, после миллилитры выдутой. Уровень Halo, а то и лучше.

    Еще понравились цены в VapeLiga. Этот Naked100 + Tobacco Monster + доставка Boxberry со всеми скидками и бонусами обошлись в 1050 р, это я планировал отдать за один Monster в соседней Папироске.

  20. #1640
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.07.2012
    Пол:
    Адрес: Город герой Москва
    Сообщений: 35
    Купил солевую основу 50/50 40мг и аромки. Как разбавить до крепости 20мг? Просто залить столько же основы нулевки пв/пг?

Страница 82 из 88 ПерваяПервая ... 3272787980818283848586 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021