eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 8 из 88 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #141
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Nester47 Посмотреть сообщение
    Википедия точно так себе аргумент.
    ВОЗ, ООН, законодательство РФ, США так себе аргумент ? По ссылке от JAW про это написано

    Цитата Сообщение от Nester47 Посмотреть сообщение
    Зависимость есть, изменение состояния есть, значит наркотик.
    Это "Обиходное значение". Иными словами бытовая точка зрения. Иными словами "одна бабка сказала" или "попизделки на скамейке".

    По ссылочке в педивикии почитайте все таки

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nester47 Посмотреть сообщение
    Зависимость есть, изменение состояния есть, значит наркотик.
    Не значит . От литра уксуса тоже будет и изменение состояния и сознания. При отсутствии воздуха тоже.
    По вашим критериям все это наркотики.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Это предмет споров
    Это не предмет спора, а предмет троллинга. Каждый термин имеет свое содержание.
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 25.11.2018 в 17:40.

  2. #142
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Любой спор, особенно длительный, может быть предметом троллинга, зависит от целей и задач в нашем случае оба спорщика правы, судя по обломанным в сети копьям на эту тему. Повезло никотину и этанолу стать народными, и составить большой кусок бюджета государства, остальным не-наркотикам, типа каннабиса, изначально не повезло. Хотя вред для организма несоотносим, и не в пользу народных
    спойлер  

  3. #143
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 112
    В точку!..) С точки зрения медицины это все наркотики, де юро, с точки зрения государства, одни наркотики все же не наркотики, ибо доходы от их протекции и реализации велики.

  4. #144
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Nester47 Посмотреть сообщение
    С точки зрения медицины это все наркотики
    Так трудно все-таки почитать? религия не позволяет?... Или прочитали, но не осознать?

    С точки зрения науки ( в т.ч.) медицины не наркотик . Нужно одновременно три фактора.

    "это все наркотики" это с точки зрения "одной бабки"

  5. #145
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Nester47 Посмотреть сообщение
    Зависимость есть, изменение состояния есть, значит наркотик.
    Изменения сознания нет. Зависимости нет, есть привыкание.

    Цитата Сообщение от Nester47 Посмотреть сообщение
    Википедия точно так себе аргумент.
    В википедии даны все необходимые ссылки на определения.
    Она позволяет поверхностно понять суть вопроса и понять в какую сторону копать дальше.
    Копайте дальше по указанным источникам.

  6. #146
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Взял джем монстер, о вкусах конечно не спорят. Но клубничный джем какой-то довольно посредствееный на вкус...

  7. #147
    Пользователь
    Репутация: 18
    Регистрация: 03.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 112
    Как и черничный, на мой взгляд.

  8. #148
    Новичок Аватар для Tahir
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Взял джем монстер, о вкусах конечно не спорят. Но клубничный джем какой-то довольно посредствееный на вкус...
    Клубничный мне тоже незашел, а вот черника наоборот очень даже вкусно, на минифите. И главное никотин от которого не дурно как от наших жиж.

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

  9. #149
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 05.12.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 120
    SORBAE SALT- Orange Pomegranate, парю на минифите, вкусно, не надоедает
    спойлер  

  10. #150
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Попробовал две премки солевых из Папироски - Honey Roasted Tobacco от Element Salt 27 мг и Bad Drip от Bad Blood 25 мг. Обе качественные, интересные, с яркими вкусами, такое впечатление, что паришь дрипку, а не Justfog c601. В табачке чувствуется ваниль и орешки с отдушкой табачного листа. Вкусно, ТХ ощутим, на 4-5 затяжке даже начинаю кашлять (давно забытое ощущение). После перепара хочется пить, как после сигареты.
    Бэд блуд известный вкус, накуривает мягко, ТХ отсутствует, очень рекомендую. Достойная, но не на каждый день, мне кажется, уж очень праздничная
    В целом обе жижи отличные, табачка ядреная получилась После этих вкусов Атмос парится как бормотуха из подворотни.
    Купил там же Tobacco blend от Smoke Kitchen Select 18мг на смешанном никотине. Немного химозная, табака не ощутил вовсе, без выраженного вкуса, накурка слабее, чем у первых двух, тх отсутствует. Под заправлять неудобно, толстый носик у бутылки для заправки кальянного бака 25 мм, а не крошечного картриджа. В целом - хз что, вот вам наш загадочный "смешанный" никотин и отстаньте )
    Последний раз редактировалось Armill; 01.12.2018 в 14:18.
    спойлер  

  11. #151
    Пользователь Аватар для alviralx
    Репутация: 41
    Регистрация: 16.10.2015
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 218
    Дошли руки написать более-менее развернутый ответ по жидкостям:
    Среди российских производителей сейчас для меня на первом месте - TRIX SALT. Хороший мягкий никотин, со слабым ТХ, великолепной накуриваемостью и разумной ценой.
    Пробовал 3 вкуса, любимым стал Pancake, но как бы не нравился вкус – все приедается рано или поздно, поэтому парю разные вкусы под настроение.
    20 мг/мл на Минифите – ниочем. Слишком много надо затяжек для того, чтобы накуриться.. На односпиральнике 20 Вт*20мг – 8-10 затяжек и свободен)
    Поэтому TRIXы парю только на баке. Сейчас в линейке появились 30мг/мл, но пока не добрались они до регионов. Как появится – затестирую на минифите (их у меня 2 шт)
    По вкусам:
    CIDER – четкий вкус сидора на выдохе. Как будто только что выпил) И, соответственно, легкий страх, а вдруг гайцы остановят… Понятно, что в крови ничего нет, но запах никуда не денется. При затяжке вкус непонятный, мои рецепторы даже на баке не различают. Оценка 3/5 за вкус.
    ALASKA BEAR – табачка с фруктами по описанию, фактически какая-то смесь фруктов или сухофруктов с мятой. Табака нет. Терпеть не могу мяту и ментол, поэтому каждый выдох напрягает. Брать больше не буду, но тем, кто любит фрукты и мяту/ментол – должно зайти.
    Pancake – мой любимый вкус. Не различил ни блинов, ни меда, ни масла. Но парю в основном десерты, поэтому из всей линейки вкус зашел лучше всего. Личная оценка 5/5. Брал и буду брать, а не сильно выраженный вкус – скорее плюс для меня, так как жижа меньше приедается.

    Из иностранного:
    Clown Twisty 45мг. Великолепная жижа для Минифита. Малиновый йогурт…. Да, вкус даже на поде премиальный. Накуриваемость просто великолепная, 8-10 затяжек и часа 1,5 держит. Пока из жидкостей для Минифита у меня на первом месте. Вечером голова ясная, никакого дискомфорта от парения нет.
    Chempoint SALT (германия). Попробовал эту соточку, разведя до концентрации 65 мг/мл. Вообще плохо! Накуривет так себе, на уровне дешевых российских солевых жиж. ТХ выраженный. Но если Клоуна попарил и на 1,5 часа забыл, то этот никитос максимум 0,5 часа…. и к вечеру голова ватная.
    В-общем, эксперимент с самозамесом для солевых провалился… Хотя ожидаемо для меня.
    Может через 0,5 года – годик и появится качественный солевой в продаже, а пока до весны даже возвращаться к вопросу самозамеса не буду. Не стоит пока.

  12. #152
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Я вот Bad Blood cereal Trip в понедельник пойду забирать, должна быть очень вкусна на поде), надеюсь т.к. Клоун был оооочень хорош, тоже твисти выпарил 30мл.

    По Strawberry Jam Monster, вкус конечно не так поразил как Клоун Твисти, Но я хочу сказать что это первая клубника от которой у меня не вышибает рецепторы через день. Пусть она и как варенье но вкус стабильный уже 2 недели, хоть и не суперпупер яркий. Брать снова, если буду то точно не скоро, есть прилично другой Америки которую можно пробовать.
    Последний раз редактировалось BeTePoK; 08.12.2018 в 19:53.

  13. #153
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    вкус стабильный уже 2 недели, хоть и не суперпупер яркий.
    Это на картридже без замены ваты?

  14. #154
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от STP Посмотреть сообщение
    Это на картридже без замены ваты?
    Это через милилитров 6-7 замена. Всё равно у меня клубника от sweet salt спираль покрывала миллимитровым чернющим слоем нагара за такой же порбег.. Так что терпимо)

  15. #155
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Refill Salt — годнотища. Те самые жидкости, которые заливались в российские картриджи к Von Erl. Зашли почти все вкусы, особенно — Herbalist и RAW Tobacco.
    Humble Salt — слишком ТХшно. Брал манго, вроде и вкусно, а вроде и что-то не то. Другие вкусы желания брать нет.
    Nasty Juice — замечательно, перешел на него. Из обновленной версии (в мелких горилках) убрали убивающий испарители кулер, оставив чуть-чуть и не во всех вкусах.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 11.12.2018 в 12:30.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  16. #156
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 23.04.2016
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 33
    В чём прикол Вам от этого никотина, разве накуриваетесь ? Тх в солевом увидеть невозможно насколько я знаю, Это так ?)

  17. #157
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от starksanya Посмотреть сообщение
    В чём прикол Вам от этого никотина, разве накуриваетесь ? Тх в солевом увидеть невозможно насколько я знаю, Это так ?)
    Так накурка не от ТХ же ) она от насыщения организма никотином. А ТХ он скорее на любителя и на тех, кому нужно бросить курить, оставив ощущения сигареты. Мне например, с первого дня ТХ не нужен был вообще.
    А по поводу солевых жидкостей - бывают и тэхашные, например Atmos Chifles
    спойлер  

  18. #158
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от starksanya Посмотреть сообщение
    В чём прикол Вам от этого никотина, разве накуриваетесь ? Тх в солевом увидеть невозможно насколько я знаю, Это так ?)
    Куда более высокая накуриваемость. ТХ увидеть более чем возможно, равно как и поиграться с ним. Разная мощность, разные поды, разная крепость.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  19. #159
    Гуру
    Репутация: 1105
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Куда более высокая накуриваемость.
    при таких конских концентрациях немудрено

  20. #160
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    при таких конских концентрациях немудрено
    Количество потребляемого никотина одинаково на круг в день. На поде уходит 3.5 мл крепостью 25 мг, а на обычном баке выпариваю 15-18 мл крепостью 5 мг. Тот же 1 мл сотки получается, только быстрее всасывается и не пьешь глицерин ведрами )
    спойлер  

Страница 8 из 88 ПерваяПервая ... 4567891011121858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021