eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 72 из 88 ПерваяПервая ... 226268697071727374757682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1421
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Hausser, Juicy Salts Spearmint
    спойлер  

    спойлер  

  2. #1422
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Riot мятный Парю уже несколько недель или месяц

  3. #1423
    Пользователь Аватар для tarasmandir
    Репутация: 685
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Мытищи
    Сообщений: 518
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Не может быть такого, когда ТАМ все хорошо, а тут все гавно. Это просто ограниченность и узкость мышления.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    ! Я эту тему читал целиком с первой страницы
    Пардон, навеяло
    спойлер  
    Разыскиваться Penodat mtl rta (coppervape)
    спойлер  
    Блаженны верующие © СМИ

  4. #1424
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Так, ладно. Вопрос ко всем умникам, которые не согласны, что российские жижи на соли-днище днищенское. Назовите российскую жидкость на солевом никотина, которая не вызывает побочек в виде тошноты, головных болей, тяжести в лёгких и прочих прелестей, которые тут на себе испытало уже огромное количество людей, в том числе и я.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #1425
    Пользователь Аватар для tarasmandir
    Репутация: 685
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Мытищи
    Сообщений: 518
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Вопрос ко всем умникам,
    это так холивар затеваете?
    Разыскиваться Penodat mtl rta (coppervape)
    спойлер  
    Блаженны верующие © СМИ

  6. #1426
    Новичок Аватар для Bulat001
    Репутация: 26
    Регистрация: 30.04.2020
    Пол:
    Адрес: Махачкала
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Так, ладно. Вопрос ко всем умникам, которые не согласны, что российские жижи на соли-днище днищенское. Назовите российскую жидкость на солевом никотина, которая не вызывает побочек в виде тошноты, головных болей, тяжести в лёгких и прочих прелестей, которые тут на себе испытало уже огромное количество людей, в том числе и я.
    Думаю любая солевая при передозировке даст такую побочку, но это только от 25+
    А так средние по цене солевые росийские не вижу разницы с импортом, дешевые не парил, за них ничего не знаю

  7. #1427
    Пользователь Аватар для tarasmandir
    Репутация: 685
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Мытищи
    Сообщений: 518
    Записей в дневнике
    9
    Чешское, немецкое и т.п. пиво для себя отличается от такого же пиваса на экспорт, например, в Россию. Только не подумайте, это к жижам не относится, просто навеяло

    - - - Добавлено - - -

    ПыСы. Если переклеить наклейки, интересно сколько % вейперов сможет отличить жидкость? Тем более ежели будет пробовать впервые?
    Разыскиваться Penodat mtl rta (coppervape)
    спойлер  
    Блаженны верующие © СМИ

  8. #1428
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от tarasmandir Посмотреть сообщение

    ПыСы. Если переклеить наклейки, интересно сколько % вейперов сможет отличить жидкость? Тем более ежели будет пробовать впервые?
    99.9% отличат. Даже когда монстра у нас разливать стали, все сразу заметили, насколько убогим он стал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Bulat001 Посмотреть сообщение
    Думаю любая солевая при передозировке даст такую побочку, но это только от 25+
    А так средние по цене солевые росийские не вижу разницы с импортом, дешевые не парил, за них ничего не знаю
    Я парю примерно одинаковое количество жижи в мл в сутки. От американских и европейских полтосов у меня никогда не было никаких проблем с самочувствием. С 40мг Смок китчен через пол дня у меня болит голова и тяжело дышать становится. От лермонта вообще через пару дней наступает состояние бессилия, ватной головы, начинаешь чувствовать как бьется собственное сердце.
    Короче я не вижу смысла тут спорить на эту тему, в данном топике уже куча людей давали много шансов российской жиже и результат всегда один. Я из их числа. Мне вот лично рублей 500 в месяц заплатить за собственное здоровье вообще ни разу не сложно.
    Ещё раз повторю, что мне пофигу, что кто-то там парит российские помои и им даже нравится, меня беспокоит то, что я сам могу из-за российских жиж лишиться доступа вообще ко всем жижам, когда у нас запретят вейпинг из-за того, что кто-то помрёт от этой российской отравы.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #1429
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bulat001 Посмотреть сообщение
    Думаю любая солевая при передозировке даст такую побочку, но это только от 25+
    А так средние по цене солевые росийские не вижу разницы с импортом, дешевые не парил, за них ничего не знаю
    Вот это здравый отзыв. А на "нездоровых" вообще лучше не обращать внимания

  10. #1430
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Вот это здравый отзыв. А на "нездоровых" вообще лучше не обращать внимания
    Тем более не стоит обращать внимания на балаболов, которые ляпнут чушь, а потом сливаются

    Кстати, если даже абстрагироваться от ужасного качества солевого никотина в российских жижах, я вот лично даже не пробовал адекватную по вкусу российскую жижу. Все химозные какие-то, в горле першит от них, некоторые вообще откровенным ацетоном отдают (лермонт, к примеру)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, не все йогурты одинаково полезны! Мне вот в жиже vapetasia никотин показался таким же отвратный, как и в российских жижах. Хотя многим норм.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #1431
    Новичок Аватар для Bulat001
    Репутация: 26
    Регистрация: 30.04.2020
    Пол:
    Адрес: Махачкала
    Сообщений: 28
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    99.9% отличат. Даже когда монстра у нас разливать стали, все сразу заметили, насколько убогим он стал.

    - - - Добавлено - - -


    Я парю примерно одинаковое количество жижи в мл в сутки. От американских и европейских полтосов у меня никогда не было никаких проблем с самочувствием. С 40мг Смок китчен через пол дня у меня болит голова и тяжело дышать становится. От лермонта вообще через пару дней наступает состояние бессилия, ватной головы, начинаешь чувствовать как бьется собственное сердце.
    Короче я не вижу смысла тут спорить на эту тему, в данном топике уже куча людей давали много шансов российской жиже и результат всегда один. Я из их числа. Мне вот лично рублей 500 в месяц заплатить за собственное здоровье вообще ни разу не сложно.
    Ещё раз повторю, что мне пофигу, что кто-то там парит российские помои и им даже нравится, меня беспокоит то, что я сам могу из-за российских жиж лишиться доступа вообще ко всем жижам, когда у нас запретят вейпинг из-за того, что кто-то помрёт от этой российской отравы.

    Всё индивидуально,спорить смысла нет, я сказал точто видел и на себе испытал, для себя решил соль больше не пробовать, монстры элементы зенич лежат на полке, несколько раз давал им шанс, но итог всегда один
    Возможно мне не попадалась откровенное российское г....( не так их много было)

  12. #1432
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Спорить действительно смысла нет, ничего индивидуального тут конечно тоже нет. Есть французское вино хорошее, есть среднее, а есть поганая крымская красная водичка с горечью, которую почему-то решили называть вином. И сколько бы людей не пытались доказать, что вино оно и есть вино и виноград везде один, ничего это не изменит.
    А чего этот персонаж так завелся, который сначала готов был без проблем найти в РФ американский солевой никотин, потом заказать его через инет (хотя конечно любой адекватный человек понимает, что его завернут на таможне), не ясно. Не знаю, что вообще должно быть в голове, что бы верить в то, что жижа за 140 рублей может быть нормальной, или хотя бы не опасной для здоровья.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  13. #1433
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    А чего этот персонаж так завелся, который сначала готов был без проблем найти в РФ американский солевой никотин, потом заказать его через инет (хотя конечно любой адекватный человек понимает, что его завернут на таможне), не ясно. Не знаю, что вообще должно быть в голове, что бы верить в то, что жижа за 140 рублей может быть нормальной, или хотя бы не опасной для здоровья.
    Не здоровый, никак не успокоишься? Про американский солевой никотин читай выше(или разучился? ). Про жижу за 140 рублей тоже читай выше(или все таки и правда разучился )

  14. #1434
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Mxgordeev если ты не бабалол, скажи конкретное место, где
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    В РФ без проблем можно достать американский солевой никотин
    И если ты опять же не бабалол, расскажи, откуда в инете заказать американский солевой никотин, какой дурак согласиться пойти на преступление, отправляя его тебе и как его переправить через таможню.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #1435
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Та же жидкость максвел мешается на солевом никотине алхем, и никобустер кстати с американской солью у них в наличии во многих вэйпшопах. На этом солевом никотине многие американские жидкости в том числе замешаны
    - - - Добавлено - - -

    Kuvaldes скопировал, одень очки, буквы русские, читай еще раз

  16. #1436
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Кувалдес, хорош с продаваном спорить. Ты еще не понял?
    спойлер  

    спойлер  

  17. #1437
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

    Kuvaldes скопировал, одень очки, буквы русские, читай еще раз
    Сними свои очки розовые максвел это отрава. Я сам это испытал, в этой теме куча отзывов, есть показательный случай с человеком, который попал в дтп, упав в обморок после употребления как раз этого максвела и благодарен судьбе за то, что это случилось при трогании с места, а не на скорости где-нибудь на трассе
    Справедливости ради стоит отметить, что по вкусу ничего плохого про максвел сказать не могу, если бы парил щелочной, максвел вполне сгодился бы в рацион. Но на солевом никотине увы и ах, но это от-ра-ва...
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Кувалдес, хорош с продаваном спорить. Ты еще не понял?
    Да просто подбешивают такие пустозвоны, которые ещё и ярлыки ненавистников всего отечественного развешивают почём зря. Но сейчас я уже понял, что человек за свои слова явно не в ответе, так что обсуждать с ним что-то далее смысла не вижу никакого. Ну в любом случае диалог случился, те, кто будут читать, выводы сделают. А еще у меня просто затянувшийся отпуск и мне тупо скучно
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  18. #1438
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Так, ладно. Вопрос ко всем умникам, которые не согласны, что российские жижи на соли-днище днищенское. Назовите российскую жидкость на солевом никотина, которая не вызывает побочек в виде тошноты, головных болей, тяжести в лёгких и прочих прелестей, которые тут на себе испытало уже огромное количество людей, в том числе и я.
    Может вы болезные ребята и вам вообще с никотином не стоит играться? Нравится Америка, парь. Чё орёшь на весь форум то?
    Последний раз редактировалось Maxim-UM; 01.07.2020 в 01:49.

  19. #1439
    Пользователь Аватар для Mannolo
    Репутация: 16
    Регистрация: 23.11.2018
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    99.9% отличат. Даже когда монстра у нас разливать стали, все сразу заметили, насколько убогим он стал.

    - - - Добавлено - - -


    С 40мг Смок китчен через пол дня у меня болит голова и тяжело дышать становится. От лермонта вообще через пару дней наступает состояние бессилия, ватной головы, начинаешь чувствовать как бьется собственное сердце.
    Полностью согласен,смок китчен взял как то глицерин,чуть не блеванул,шампунь хеден шолдерс мать его,что в носу что во рту часа 3 этот поганый привкус не уходил ...А никотин вообще отдельная тема, я даже с некоторых щелочных (не солевых)ощущаю тоже самое от наших производителей.У нас все льют что хотят и как хотят,всем давно известный факт,остаётся только надеяться на совесть производителя,но лучше не надеяться

  20. #1440
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Maxim-UM Посмотреть сообщение
    Может вы болезные ребята и вам вообще с никотином не стоит играться? Нравится Америка, парь. Чё орёшь на весь форум то?
    Раз читать не умеешь, или просто с первого раза не понимаешь, могу персонально повторить, даже чуть более развернуто. Довольно известный в вейперской среде человек, напарившись российской жижи на солевом никотине, упал в обморок за рулём и попал в дтп. Просто перевел коробку в положение "драйв", вырубился и впилился в другую машину... Началась шумиха в СМИ. Все это наложилось на шумиху, связанную с жеванием малолетками всякой никотиновой дичи. В итоге вейпинг хотели запретить целиком и полностью и практически добились своего. Закончилось все это, на радость российским вейперам, всего лишь диким повышением акциза на никотиносодержащие жижи, что привело к мощному росту цен. Всякие малышевы с первого канала, проплаченные лобби производителей сигарет, делают передачи о смертельной опасности парения, прямым текстом заявляют, что курение сигарет гораздо безопаснее для здоровья. Если вдруг произойдет так, что кто-то помрёт, или хотя бы останется инвалидом, что является вполне вероятным исходом при парении российских жиж на солевом никотина, особенно если это будет несовершеннолетний, вейпинг в нашей стране запретят полностью и будут давать за это реальные сроки, как в том же Тайланде. Никто не будет разбираться и выяснять, что конкретно некачественный дешёвый китайский никотин в палёной жиже привел к этому, просто захлопнут всю сферу и все. Запретят, как хотели это изначально сделать, любые жижи, в том числе нулевки.
    Лично "мы" ребята не "болезные", как ты выражаешься. Я легко выкуриваю трубку с немалой чашей табака, от которого ты скорее всего позеленеешь ещё на половине (если ты конечно не выпариваешь миллилитров по 30 50мг в день). Я с никотином знаком давно и неплохо, я прекрасно отличаю никотиновый передоз (который легко получить от крепкого трубочного табака, от форматной сигары, от парения 50мг в режиме соски на протяжении минут 20, либо от выкуренных подряд 5-7 сигарет, типа аташе, перекур, тамбовский волк, шипка, стюардесса, пегас, союз аполлон и, конечно же, незабвенного Беломора, который канал, канает и будет канать) от чисто химического отравления организма, которое наступает при парении российских жиж. Ещё подробнее надо, или моя позиция теперь понятна?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 72 из 88 ПерваяПервая ... 226268697071727374757682 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021