eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 65 из 88 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1281
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Как ощущения по здоровью по сравнению с той же щелочной двенашкой?
    Пока разницы не ощущаю. Но я полностью убрал алкоголь из рациона с пол года как, от этого взрыв бодрости затмевает может.
    По солевому чувствуется разница в накурке однозначно, и из-за удара в голову резкого, а не размазанного, и из-за тх, который ближе к курительному.
    С щелочной 12шкой тоже норм всё вообщем то, единственно иногда напрягает, что процесс перекуров контролируешь именно от головы, нет такого, что вот накурился и всё.

  2. #1282
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    тх дает, похожее на сигарилы
    А какой тх может быть от сигарил, если сигарилы курятся не взатяг? Не очень понятное для меня сравнение.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    объемы продаж тех же монстров
    Так монстры у нас льются официально. Собственно они от этого таким говном и стали.
    По поводу остального у меня комментариев нет. Вы где вообще жижи берете такие, без опознавательных знаков на этикетке?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  3. #1283
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Так монстры у нас льются официально.
    Я что-то пропустил? Была буча, что вейплига бодяжит. Вейплига отрицала, а потом кто-то из монстров в соцсети (вроде) ответил, что все их жидкости, якобы, разливаются в США, и вейплига ничего не разливает.
    Jam Monster опровергли, что их жидкость льется в России
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    По поводу остального у меня комментариев нет. Вы где вообще жижи берете такие, без опознавательных знаков на этикетке?
    Вейплига, папироска и т.д. Притом в одном и том же магазине можно взять 2 банки условного бэд дрипа, и на одном будет хорошая пропечатка даты производства, а на втором тупо черточки нечитаемые или даты вообще не будет. Но вкус будет одинаковый. Плюс даже банки чуть различаются
    спойлер  

    спойлер  

  4. #1284
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    А какой тх может быть от сигарил, если сигарилы курятся не взатяг? Не очень понятное для меня сравнение.
    Сигарил множество видов, короткие и тонкие вполне курятся взатяг, типа Ромео джульеты, Коибы. Так же я к сигарилам(возможно ошибочно) причисляю сигареты с обрезками сигарного табака - кептан блек, х.упман и тд - они тоже в затяг курятся.
    И тх от сигарного табака колючий, сильный, но не раздражающий.

  5. #1285
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.04.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Начитавшись последних сообщений с данной ветки решил попробовать Ripe vapes san Juan, очень понравилось.. вкус описать не могу, но он мне показался сладеньким, очень качественная жижа. Также прикупил Lemon Aid со вкусом апельсина, разочарован, вкус то ещё ничего, эдакая апельсиновая цедра (дополнение, вкус невыразительный, не советую данную жижу), но после Ripe vapes san Juan чувствуется разница в качестве, ещё интересный момент, у меня недавно появился кашель, парил трейдвиндс, взял пару катриджей майблу и кашля не было, парил san Juan кашля нет, как только начал парить Lemon Aid кашель опять появился и чувство першения в горле.. (соглашусь с мнениями выше, трендвидс хреновая жижа).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    А что касается трейдвиндсов этих, там не сложно даже по убогого качества наклейке определить, что это российская бодяга.
    Ранее брал трейдвиндс в ближайших точках розничной продажи, сейчас же заказал на вейплиге и есть разница в наклейках. Те что брал в точках розницы имели другую этикетку поверх который была наклейка с информацией что произведено в России, ту что заказал с лиги этикетка совершенно другая, на коробке голограмма и штрих код, поверх наклейка с информацией что произведено в США, стоимость в вейплиге на 100р выше, по качеству пока не знаю, не пробовал, но думаю что как и Lemon Aid полная хрень, производитель один и тот же.
    Последний раз редактировалось terlimbobo; 10.04.2020 в 17:06.

  6. #1286
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от terlimbobo Посмотреть сообщение
    san Juan кашля нет, как только начал парить Lemon Aid кашель опять появился
    Народу походу 60 страниц еще не понятно, что не нужно покупать соль за пицот рублей за 30м, давайте 160 страниц подождём чтоле.

  7. #1287
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Tradewind Tobacco Carolina - неплохая табачка. Взял солевую 25 мг - слишком крепкая, невозможно парить. Разбавил её до 8 мг нулевкой в 60 мл, но даже и так все равно крепковато.

  8. #1288
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Единтсвенное, назревает вопрос, это Америка или российское производство. У меня на солевухе сзади все по-английски, и написано, что сделано в сша. Брал в Ильфумо.

  9. #1289
    Пользователь Аватар для tituga
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.06.2018
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 103
    Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Joker5 Посмотреть сообщение
    Взял солевую 25 мг - слишком крепкая, невозможно парить.
    Если крепкая, то не солевой скорее всего, либо солевой такой.
    Я парю, не чувствую соль

  10. #1290
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Очень едренный солевой видимо. Я парил 0.6% на одноразках IMNS, там понятно мощность их меньше, но она слабее раз в 10. То есть там 60 мг и тут 25 мг - небо и земля. В 3 раза разбавил её - все равно пиши пропало.

  11. #1291
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Joker5 Посмотреть сообщение
    Я парил 0.6% <...> То есть там 60 мг
    0,6% от 1000 - это 6, а не 60...

  12. #1292
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Пардон, 6% в IMNS заявлено.

  13. #1293
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Joker5 Посмотреть сообщение
    6% в IMNS заявлено

  14. #1294
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Joker5 Посмотреть сообщение
    Tradewind Tobacco Carolina - неплохая табачка. Взял солевую 25 мг - слишком крепкая, невозможно парить. Разбавил её до 8 мг нулевкой в 60 мл, но даже и так все равно крепковато.
    Либо личная непереносимость, либо совсем левак попался. Трейдвиндс 25 идёт вообще, как нулевка. Накура тоже ноль. Они сами по себе противные до жути, какую-то дикую сухость вызывают в носоглотке, может вы это имеете ввиду. До этого вообще соль пробовали? Просто если до этого парили только всякие тройки, шестерки, двенашки, с которых накура, как с нулевки, т.е. вообще нет, то конечно 25мг даже трейдвиндс может показаться много.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #1295
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Просто если до этого парили только всякие тройки, шестерки, двенашки, с которых накура, как с нулевки, т.е. вообще нет, то конечно 25мг даже трейдвиндс может показаться много.
    Не стоит быть таким категоричным. Я тут какое-то время (несколько недель) попарил только кальянник с 3мг. А потом попарил 25мг, так мне со второй затяжки плохо стало (пульс застучал в висках, дыхание перехватило, затошнило и т.д.). Хотя я парил до этого 50мг на постоянке. Конечно на следующей день эти 25мг как воздух уже пошли.
    спойлер  

    спойлер  

  16. #1296
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Я же написал, что парил 60мг солевого в одноразках и было абсолютно комфортно. Вкус жидкости абсолютно устраивает, но вот никотин просто уносит сразу. 25 мг я вообще молчу, две затяжки на минифите хватало, чтобы лечь на кровать и начать молиться. Разбавил её в 3 раза, получилось 8 мг. Сейчас парю на аегисе на 15-25 ваттах. Все равно шторит. Третий раз покупать нулевку и разбвалять чтоли? Попахивает маразмом.

  17. #1297
    Новичок
    Репутация: -5
    Регистрация: 15.04.2020
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 8
    Познавательно, но можно было бы и информативнее ))

  18. #1298
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Что тут инфомвтивнее. Никотин нереально крепкий у них.

  19. #1299
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Joker5 Посмотреть сообщение
    25 мг я вообще молчу, две затяжки на минифите хватало, чтобы лечь на кровать и начать молиться
    спойлер  
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  20. #1300
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Да я перестал быть активным парильщиком, вместо кальяна под винишико несколько раз в месяц парю. Просто брал одноразки с 60 мг и все было ничего, а тут даже с 8 мг уносит, что в путь.
    Вкус жидкости приятный весьма. Но что делать - парить невозможно, не в унитаз же сливать такое добро.

Страница 65 из 88 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021