eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 64 из 88 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1261
    Гуру Аватар для enchee
    Репутация: 797
    Регистрация: 22.08.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 8,173
    Alex_UAЭтот вопрос всегда можно задать папироске...

  2. #1262
    Пользователь Аватар для Devil_John
    Репутация: 117
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 571
    Записей в дневнике
    1
    Cubana это скорре всего ребята Vape Me. В папироске куча их линеек

  3. #1263
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от enchee Посмотреть сообщение
    Alex_UAЭтот вопрос всегда можно задать папироске...
    enchee спасибо, но мне ваш совет как бы нИ к чему, а вот камраду dedok36 возможно ваша идея пригодится
    Последний раз редактировалось Alex_UA; 06.03.2020 в 22:54.
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  4. #1264
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Из опробованного от щедрости вейплиги:
    BLVK морозное личи: очень зашло, хотя вещь весьма специфическая. Много холода, просто куча личи на вкус, на вдохе аж одеколонит (хотя неприязни не вызывает), но послевкусие - рот натурально забит весьма реалистичным вкусом личи. Весьма бодро и свежо, но явно далеко не каждому зайдет. Мне зашло, думаю поклонники мандаринки от монстров тоже оценят, в чем-то они похожи. Еще никотин блвкашный мне лично нравится, но опять же, он специфический, грубоватый, перебивает дыхание. Жидкости относительно бережливо гадит вату и намотку.

    RIOT Blue Burst: весьма натуральный такой мятно-малиновый смузи. Холодка немного, а вот мяты вполне. Причем она не морозит, а дает сладковатый мятный вкус. Ну и вполне приятная малина. Зашло, но не сразу, но как припарился - понравилось. Приятный натуральный вкус, прям ощущение смузи с перемолотыми мятой и малиной. По никотину - первая двадцатка, которую я ощущаю, ничего плохого сказать не могу. Гадит спираль и вату вполне на уровне премок, т.е. достаточно активно.

    Nitro's Cold Brew Macchiato: холодный кофейный коктейль. Средне холодка, весьма яркий и натуральный кофе с реалистичным послевкусием кофейного зерна. Вкусно, подошло. К никотину вопросов нет. Но. Зверски убивает и вату и намотку. По ощущениям в лидерах по загаживанию, это уровень Зенита, если вообще не на первом месте - без возможности мотать\менять вату можно даже не смотреть в ее сторону. С загаживанием еще и во вкусе меняется достаточно активно.

    Riot vapes San Juan - вот тут как по мне неудача. Да, дает приятное послевкусие. Но на вдохе какая-то невнятное и слабоощущаемое нечто. Как-то не особо понял жидкость. Допарю, неприятия не вызывает, но ничего особо хорошего сказать не могу.

    Скидка у лиги была конечно збс, прям жаль, что закончилась, чтобы это ни было, отмыв бабла или чистка склада.
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 12.03.2020 в 07:49.

  5. #1265
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Если б сан хуан пробовал бы на куподе, к примеру, допарил бы и забыл. Но что на пасито, что на джуле мне жижа так зашла, что взял ещё два пузырька под конец скидок в вейплиге. Причем на пасито и на джуле вкус сильно разный получается, даже и не скажешь сразу, что это одна жижа.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  6. #1266
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Про Ripe vapes san Juan соглашусь, табачка хорошая. Взял ещё one Hit Wonder MAN клубничный кекс, вкус очень интенсивный на джуле.

  7. #1267
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.04.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Страно что не нашел упоминаний о жижах от Nicvape, по мне так годная табачка. Пробовал Tennessee, Texas и Tuscan Grape, все понравились, еще пробовал другие вкусы, но на один зубок. Есть чисто пепельно сигарный вкус это Carolina, в описание пишут о каком по сладком послевкусии, вообще не заметил, мягкая табачка это Tennessee - табак/ваниль (пожалуй больше всех зашло), Texas поначалу очень понравился, эдакий терпкий табак, не сигаретный, не сигарный, не пепельный, а как будто с какими то специями, к сожалению на третий пузырек дико надоел, Tuscan Grape разочаровал на elven elef и дико понравился на smok nord, на первом это лишь послевкусие виноградного сока, на втором раскрылся крайне удачно, на входе эдакие терпкие шкурки зелёного винограда, на выходе виноградный сок, естественно с табаком. Вообще я классический табак, сигары и сигареты терпеть не могу, но Nicvape очень даже порадовал.
    Последний раз редактировалось terlimbobo; 07.04.2020 в 03:17.

  8. #1268
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от terlimbobo Посмотреть сообщение
    Страно что не нашел упоминаний о жижах от Nicvape, по мне так годная табачка. Пробовал Tennessee, Texas и Tuscan Grape, все понравились, еще пробовал другие вкусы, но на один зубок. Есть чисто пепельно сигарный вкус это Carolina, в описание пишут о каком по сладком послевкусии, вообще не заметил, мягкая табачка это Tennessee - табак/ваниль (пожалуй больше всех зашло), Texas поначалу очень понравился, эдакий терпкий табак, не сигаретный, не сигарный, не пепельный, а как будто с какими то специями, к сожалению на третий пузырек дико надоел, Tuscan Grape разочаровал на elven elef и дико понравился на smok nord, на первом это лишь послевкусие виноградного сока, на втором раскрылся крайне удачно, на входе эдакие терпкие шкурки зелёного винограда, на выходе виноградный сок, естественно с табаком. Вообще я классический табак, сигары и сигареты терпеть не могу, но Nicvape очень даже порадовал.
    Я попробовал парочку из линейки трейдвиндс, более поганой жижи пока ещё так и не встречал. По вкусу гадость, никотин, судя по реакции организма, самый дешманский Китай.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #1269
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.04.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Я попробовал парочку из линейки трейдвиндс, более поганой жижи пока ещё так и не встречал. По вкусу гадость, никотин, судя по реакции организма, самый дешманский Китай.
    Возможно я мало что пробовал, но например ХЕО показался куда хуже НикВейпа, хотя цена на него конская.

    Кстати, в шапке NicVape указан как Tradewinds и причислен к российским жижам, но она же США или это разные бренды?
    Последний раз редактировалось terlimbobo; 07.04.2020 в 22:44.

  10. #1270
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от terlimbobo Посмотреть сообщение
    Кстати, в шапке NicVape указан как Tradewinds и причислен к российским жижам, но она же США или это разные бренды?
    Tradewinds, Firewinds по заявлению разливается в России, но жидкости из американских компонентов. Как мне сказал один работник вейпшопа, так происходит со вскми жидкостями из Америки. Никто крупными партиями не завозит в оригинальной упаковке, ибо куча налогов и акцизов. А половина их обходится, если завозить отдельные компоненты бочками под видом других неподакцизных вещей. И так происходит со всей Америкой, Малайзией и т.д. Даже голограммы, защитные наклейки и т.д. все присылается отдельно и в России бадяжутся отдельно аромы, основа, никотин и упаковываются жижы. Скажу, что Firewinds Virginia очень на любителя, вкус пыльного земляного сильноферментированного черного пуэра. Плюс, судя по осадку, складывается впечатление, что сделана жидкость из настоящего табака. Но вкус скорее неприятный, чем табачный
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 07.04.2020 в 23:46.
    спойлер  

    спойлер  

  11. #1271
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от terlimbobo Посмотреть сообщение
    Возможно я мало что пробовал, но например ХЕО показался куда хуже НикВейпа, хотя цена на него конская.
    Хео хороша далеко не на всех девайсах, но ни с какими трейдвиндс и прочим российским шлаком конечно сравнивать даже на км не приходило. Ну и у хео пока лучший никотин, который я пробовал.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Tradewinds, Firewinds по заявлению разливается в России, но жидкости из американских компонентов. Как мне сказал один работник вейпшопа, так происходит со вскми жидкостями из Америки. Никто крупными партиями не завозит в оригинальной упаковке, ибо куча налогов и акцизов. А половина их обходится, если завозить отдельные компоненты бочками под видом других неподакцизных вещей. И так происходит со всей Америкой, Малайзией и т.д. Даже голограммы, защитные наклейки и т.д. все присылается отдельно и в России бадяжутся отдельно аромы, основа, никотин и упаковываются жижы. Скажу, что Firewinds Virginia очень на любителя, вкус пыльного земляного сильноферментированного черного пуэра. Плюс, судя по осадку, складывается впечатление, что сделана жидкость из настоящего табака. Но вкус скорее неприятный, чем табачный
    Не вводите людей в заблуждение! Из того, что у меня конкретно в данный момент находится перед глазами, ripe vapes, custard shoppe, naked100, frisco, все это делает в штатах, разливается в штатах, завозится в Россию в готов виде. Собственно как и все американские жижи, с которыми я сталкивался, кроме монстров. К слову, вышеупомянутый custard тоже делают монстры, но его возят из штатов в го овом виде.
    А этот мерзкий трейдвиндс разливается у нас, этого никто не скрывает. На официальном сайте никвейпа американском, как я понял, даже нет никакой информации об этой линейке с солевым никотином, видимо просто льют типичный российский шлак под чужим именем.

    - - - Добавлено - - -

    Вообще доверять каким-то оболтусам за кассой вейпшопа, так себе занятие...
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  12. #1272
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 05.04.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Tradewinds, Firewinds по заявлению разливается в России, но жидкости из американских компонентов. Как мне сказал один работник вейпшопа, так происходит со вскми жидкостями из Америки. Никто крупными партиями не завозит в оригинальной упаковке, ибо куча налогов и акцизов. А половина их обходится, если завозить отдельные компоненты бочками под видом других неподакцизных вещей. И так происходит со всей Америкой, Малайзией и т.д. Даже голограммы, защитные наклейки и т.д. все присылается отдельно и в России бадяжутся отдельно аромы, основа, никотин и упаковываются жижы. Скажу, что Firewinds Virginia очень на любителя, вкус пыльного земляного сильноферментированного черного пуэра. Плюс, судя по осадку, складывается впечатление, что сделана жидкость из настоящего табака. Но вкус скорее неприятный, чем табачный
    Сам Firewinds не пробовал, но если посмотреть отзывы в той же папироске, то окажется что все Firewinds имеет в основном негативные оценки и средний балл 2.5, в то время как у Tradewinds положительные оценки и бал выше 4.0.

    То что разливаются в РФ это не секрет, по-крайней мере на бутылочках есть наклейка с информацией об этом, указано юр. лицо и адрес где разливают.
    Последний раз редактировалось terlimbobo; 08.04.2020 в 16:54.

  13. #1273
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Вообще доверять каким-то оболтусам за кассой вейпшопа, так себе занятие...
    Заходил в папироску недавно. наблюдаю диалог - стоит девочка 20+. ей хз на что навяливают 20 соли, а ей что-то меньше надо было помойму или аще китчен 18мг на обычном чтоле.. . Подхожу как раз в момент когда продавец говорил на что-то: неее это нет, а 40 вобще для отбитых, и я подхожу с просьбой: дайте мне полтинник))
    Последний раз редактировалось BeTePoK; 08.04.2020 в 17:29.

  14. #1274
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Не вводите людей в заблуждение!
    Я не против, за что купил, за то и продаю, как говорится. Если есть доказательство того, что американские жидкости действительно готовыми ввозятся, то с удовольствием приму это. А так, это не единственный человек из крупной вейп-сети, который мне говорит тоже самое о розливе всех жиж в России.
    Могу предположить, что разница между никвейпом и условным бэд дрипом в том, что никвейп официально разливается и использует российский никотин качества не очень, а бэд дрип-неофициально, но используют ввезенный бэд дриповский никотин.
    спойлер  

    спойлер  

  15. #1275
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Никогда ни одна американская компания не будет заниматься контрабандой подакцизной продукции в Россию. На всех америкосах все пишут на английском, со всей обязательной для них информацией, типа того, что не для сабомитов, только для использования на маломощных мтл устройствах, всегда есть инфа по поводу того, на каком заводе это произвели, когда и кто, номер партии и так далее. Так же не сложно определить по дате производства и сроку годности, которые на жижах российского производства всегда из прошлого. А что касается трейдвиндсов этих, там не сложно даже по убогого качества наклейке определить, что это российская бодяга.
    Собственно единственный способ сделать жижу дешевле, чем купленная в штатах, это выдавать ее за произведённую несколько лет назад, как это делает большинство наших производителей.

    - - - Добавлено - - -

    Я уж молчу про то, что дистрибуцией жиж у нас занимается полторы компании в России, инфа эта всем доступна. Что папироска, что председатели местных колхозов закупают жижу именно у этих ритейлеров, а откуда они берут, можете сами спросить у них.
    Да и вообще я даже в уме не приложу, с чего вдруг можно решить, что американские производители с какого-то перепуга вдруг начнут поставлять свои компоненты кому-то, если они занимаются продажей готовых жиж. Абсолютно несостоятельная теория, вообще ничем не подкреплённая, кроме баек кассиров в вейпшопах, которые 2 из 3 говоря про жижи, несут полную хрень.

    - - - Добавлено - - -

    Больше того скажу, производители ещё и квоты определенные выделяют и, к примеру, табачки от элемента сложно выцепить в колхозах, ибо все объемы быстренько выкупает папироска, что бы наваривать на ней в три конца. Можете у председателей местных колхозов спросить, они подтвердят.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 09.04.2020 в 15:21.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  16. #1276
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Никогда ни одна американская компания не будет заниматься контрабандой подакцизной продукции в Россию. На всех америкосах все пишут на английском, со всей обязательной для них информацией, типа того, что не для сабомитов, только для использования на маломощных мтл устройствах, всегда есть инфа по поводу того, на каком заводе это произвели, когда и кто, номер партии и так далее.
    У меня было несколтко банок Джем Монстра с одинаковым номером партии, но сроком производства разницей до пол года. Помимо этого отличались ьанки, этикетки и даже коробки немного. В Бэд Дрипе были бутылки с совершенно нечитаемыми датами изготовления или вообще без них, были с датами наверху и внизу. Были с перепутанными салфетками, где в обычной серии лежали голубые, а в серии айсд-желтые. При этом был одинаковый вкус во всех.
    Кстати, те же половина новых вкусов Зенита-такая параша (особенно гидра), что слодно представить, что это оригинальный вкус, а не разбодяженный в России.
    И много Америки вообще без дат производства и номов партии, таких половина Монстров, Бэдов, Вейптасия (которая при своей цене в 600р точно Америка, достаточно зайти на их сайт, почитать отзывы), Нейкед, и т.д. Тупо пустые места под даты. Это явно не нормально для оригинальной Америки, по-моему очевидно, что их упаковали в России или где-то еще в ближнем зарубежье. При этом вкусы были нормальными как обычно
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 09.04.2020 в 19:57.
    спойлер  

    спойлер  

  17. #1277
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Не кидайтесь тапками)) Мне почему то вполне зашла в очередной раз Максвеллс Блек, 20мг. Парю на мини феве на егошной намотке.
    Вкус - обычный ксиан, но никотин вполне прикольное тх дает, похожее на сигарилы, колючий, но не раздражающий.
    Побочных эффектов нет, при где то 1 мл в день.

  18. #1278
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Да и вообще я даже в уме не приложу, с чего вдруг можно решить, что американские производители с какого-то перепуга вдруг начнут поставлять свои компоненты кому-то, если они занимаются продажей готовых жиж. Абсолютно несостоятельная теория, вообще ничем не подкреплённая, кроме баек кассиров в вейпшопах, которые 2 из 3 говоря про жижи, несут полную хрень.
    Легко могу представить. Раньше 30мл Бэд Дрипа стоило по 2к во времена доллара по 30р, сейчас 60мл стоит по 800р. Вот за этим. Сейчас объемы продаж тех же монстров или бэда увеличились наверное в десятки раз. Все это делается для того же, для чего и локализируется сборка авто.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Не кидайтесь тапками)) Мне почему то вполне зашла в очередной раз Максвеллс Блек, 20мг. Парю на мини феве на егошной намотке.
    Вкус - обычный ксиан, но никотин вполне прикольное тх дает, похожее на сигарилы, колючий, но не раздражающий.
    Побочных эффектов нет, при где то 1 мл в день.
    Сейчас максвеллс и смоккитчен немного подняли уровень качества никотина, это чувствуется, он стал приемлимым. Но вкусы максвеллс как были отвратные, так и остались. Но блэк не пробовал.
    Ты решил опять соль попробовать, вроде же парил щелочной?
    спойлер  

    спойлер  

  19. #1279
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Ты решил опять соль попробовать, вроде же парил щелочной?
    Да, сподвигла ситуационная покупка картриджей май блю, а там солевой никотин. И жижа там реально крутая. Но их покупать дальше - жаба душит. А еще попарить соль снова - интересно.
    Эксперименты вообщем)

  20. #1280
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Да, сподвигла ситуационная покупка картриджей май блю, а там солевой никотин. И жижа там реально крутая. Но их покупать дальше - жаба душит. А еще попарить соль снова - интересно.
    Эксперименты вообщем)
    Как ощущения по здоровью по сравнению с той же щелочной двенашкой?
    спойлер  

    спойлер  

Страница 64 из 88 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021