eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 56 из 88 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1101
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Вечером ждал когда же захочется попарить, организм не хотел, но я почему-то все равно перекуривал по 4-5 коротких затяжки, в итоге перепарил.
    Получается у меня есть такой гаджет. Осталось дозировку подобрать.
    Для подовляющего большинства-это и есть проблема, как и в сигаретах. Если бы все могли курить только тогда, когда действительно хочется (2-5 раз в сутки), то и сигареты бы наверное мало кто хотел бросать.
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 11.01.2020 в 15:30.
    спойлер  

    спойлер  

  2. #1102
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Phoenix Wright а соглашусь. Курил то на автомате. И к самочувствию не был так внимателен.
    Сегодня подумал что солевой никотин наверное ближе к сигарилам по режиму курения. Сигариллы часто курить не будешь.
    Но с солевым ещё проблема что не надо ничего закуривать, ограничений нет - лежит сигарета электронная, можно пыхнуть в любой момент. Уже думал что может есть моды, которые отсечку дают после 5-6 пыхов))) это я сейчас затяжки считаю, завтра забью на это или увлекусь чем-то и начинается прикладывание безконтрольное к вейпу
    .
    Если честно, уже сегодня началось))) забил на считание затяжек и выход на балкон. Невозможно уследить.
    Кстати, побочек от этого никотина нет у меня. Очень приятный вкус и тх. С одной стороны классно, а с другой - опять же проблема в контроле дозы
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 11.01.2020 в 16:44.

  3. #1103
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Брал их шестерки до этого - как воздух парил. Ни тх ни накурки. А солевой зашёл. Причем 25.
    Ну так 6 этот в 4 раза меньше чем 25.

    Пробовали сравнить 1 бутылку водки и 4 ? Попробуйте, много новых ощущений получите

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Для подовляющего большинства-это и есть проблема, как и в сигаретах. Если бы все могли курить только тогда, когда действительно хочется (2-5 раз в сутки), то и сигареты бы наверное мало кто хотел бросать.
    У никотина период полувыведения около 2 часов. Т.е. через 2 часа его в крови остается так мало что хочется пополнить до привычного уровня.
    какие 2 два раза в сутки?

    калькулятор в помощь

  4. #1104
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Но с солевым ещё проблема что не надо ничего закуривать, ограничений нет - лежит сигарета электронная, можно пыхнуть в любой момент. Уже думал что может есть моды, которые отсечку дают после 5-6 пыхов))) это я сейчас затяжки считаю, завтра забью на это или увлекусь чем-то и начинается прикладывание безконтрольное к вейпу
    .
    Если честно, уже сегодня началось))) забил на считание затяжек и выход на балкон. Невозможно уследить.
    Кстати, побочек от этого никотина нет у меня. Очень приятный вкус и тх. С одной стороны классно, а с другой - опять же проблема в контроле дозы
    Через это все проходят и на классическом и на солевом никотине. Необходимо понимать, зачем паришь и что это дает. Предлагаю, как вариант, парить соль раза 3 в день, а в промежутках завести второй под на 6-12мг обычного никотина

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    У никотина период полувыведения около 2 часов. Т.е. через 2 часа его в крови остается так мало что хочется пополнить до привычного уровня.
    какие 2 два раза в сутки?
    То есть по твоему все кальянщики курят кальян каждые 2 часа? То что ты пишешь-это банальщина, которую все знают, но это не значит, что если я не попарю 2 часа, то полезу на стенку. Сейчас спокойно обхожусь 0-3 перепарами в день и в промежутках даже не вспоминаю о эс.
    спойлер  

    спойлер  

  5. #1105
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    То есть по твоему все кальянщики курят кальян каждые 2 часа?
    нет, они курят его раз в неделю или еще реже. И потому И поэтому присутствие никотина в крови для них не является привычным состоянием.

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    То что ты пишешь-это банальщина, которую все знают,
    Это не банальщина, а научно установленный факт. А все что противоречит этому факту есть глупость или просто выдумка

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    но это не значит, что если я не попарю 2 часа, то полезу на стенку.
    На стену может и не полезешь.... Но у комрада получилось так

    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Вечером ждал когда же захочется попарить, организм не хотел, но я почему-то все равно перекуривал по 4-5 коротких затяжки
    Это на автомате происходит

    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Возможно ещё психологическая зависимость. Никак не могу поверить что один перекур может на несколько часов накурить. Ощущение что через час нужно курить, типа должен хотеть. Хотя по факту не хочется.
    Если говорить о персоналиях , то у меня начиналась паника что я останусь без никотина. Кто- то ночам в табачную лавку идет.

    У другого так:

    Цитата Сообщение от إسماعيل‎ Посмотреть сообщение
    Прожить час без сигарет — было просто адом.
    Если среди ночи в пачке оставалась 1-2 сигареты, и был шанс что придётся засидеться ещё на час-два, то всё бросал и ехал покупал.
    Вообще из дома не выходил без 2-3 пачек в барсетке (на всякий случай), ну и открытая в кармане.
    Это не только психологическая , но и физическая зависимость.

    И чем больше никотина, тем зависимость больше

  6. #1106
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Ну так 6 этот в 4 раза меньше чем 25.
    Ну так 25 солевого я парю 1 мл, а шестерку - 7-8 мл. По объему больше получается.
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Пробовали сравнить 1 бутылку водки и 4 ?
    Не, это не то. Если аналогию проводить, нужно водку пивом измерять)) там сложные расчеты, не так просто все. Также и здесь. 25 соли не равно 6*4 обычного.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    У никотина период полувыведения около 2 часов. Т.е. через 2 часа его в крови остается так мало что хочется пополнить до привычного уровня.
    какие 2 два раза в сутки?
    Не, не работает это на практике. Согласен, кальянщики (сам лично знаю таких) кто перешёл с сигарет - по вечерам раз в день ритуал проводят. То же самое сигары/сигариллы. Это то, с чем я сталкивался.
    Но если к солевому вернуться - он немного по-другому работает. Например, я курил раньше вечером много и меня это успокаивало. Солевой наоборот бодрит. Но это неточно, нужно времени побольше. Пока рано о чем-то говорить. По этому и спрашиваю у тех кто долго уже в вопросе.
    Также по поводу накопительного эффекта и толерантности пока непонятно.
    Здесь люди пишут, что постепенно привыкают и как шестерку начинают парить. Интересно, после перерыва возвращаются ощущения или нет.
    Ведь с обычным никотином то же самое. Перерыв сделаешь - ощущения возвращаются. Вот я и подумал, что может чередовать неделю солевой, неделю - крепкий обычный например.

  7. #1107
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Возможно ещё психологическая зависимость
    Вам табаку хочется кмк, табачки берете, симптомы похожие. У меня прошло спустя год полтора, два.

  8. #1108
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Кто- то ночам в табачную лавку идет.
    Я из тех, кто шел ночью или в 5 утра. За сигами или стиками айкос, не важно.
    От джула отказался с картриджами этими. Уже сталкивался, что заканчивались и хер где купишь. Мне спокойней когда бутылочка с жидкостью есть. Или несколько.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Вам табаку хочется кмк, табачки берете, симптомы похожие. У меня прошло спустя год полтора, два.
    Да, не могу пока другое ничего. На табачку это тоже мало похоже, просто нейтральное что-то хочется. Брал виноград - безумно вкусно, но утром проснулся и прям настроение испортилось что виноград сладкий придется парить))) не могу пока. Но готов мышление перестраивать, пробую.

  9. #1109
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Ну так 25 солевого я парю 1 мл, а шестерку - 7-8 мл. По объему больше получается.
    разница в статистическое погрешности или в точности измерений

    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Не, это не то. Если аналогию проводить, нужно водку пивом измерять)) там сложные расчеты, не так просто все. Также и здесь. 25 соли не равно 6*4 обычного.
    И в водке и в пиво действующее вещество одно: этиловый спирт.

    И да, действие и последствия несколько различается в зависимости от концентрации.

    Если говорить об алкоголе то более "жесткое" воздействие у крепких напитков

    Уверяю Вас , это справедливо и для никотина.

    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Также и здесь. 25 соли не равно 6*4 обычного.
    больше

  10. #1110
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    У никотина период полувыведения около 2 часов. Т.е. через 2 часа его в крови остается так мало что хочется пополнить до привычного уровня.
    какие 2 два раза в сутки?

    калькулятор в помощь
    "Так мало" это сколько? Или великий химик не знает, что означает приставка полу в слове полувыведение?

    - - - Добавлено - - -

    Не стоит забывать, как работают лёгкие и что мягко говоря не 100% никотина попадают в кровь. Понятное дело, что с 4 затяжек 25мг никотина в кровь попадет больше, чем с 2 тяг 50мг.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #1111
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    "Так мало" это сколько? Или великий химик не знает, что означает приставка полу в слове полувыведение?
    Половина, о великий "Умник" . Неожиданно, да?

    Если теория тяжела для понимания, то сократи резко количество съедаемого в день в 2 раза и почувствуешь разницу.


    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Не стоит забывать, как работают лёгкие и что мягко говоря не 100% никотина попадают в кровь. Понятное дело, что с 4 затяжек 25мг никотина в кровь попадет больше, чем с 2 тяг 50мг.
    А еще температура воздуха, относительная влажность и фаза луны наверняка влияют... но это уже блох считать.

    ЗЫ. А ты оказывает еще и "великий физиолог" Никогда бы не подумал . У кого учился?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    На табачку это тоже мало похоже
    это Вы про табачку что в подах?
    Последний раз редактировалось Mefistofel; 11.01.2020 в 21:56.

  12. #1112
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    это Вы про табачку что в подах?
    Да не важно. Не ищу именно табачку. Просто табачки мне меньше надоедают. Если о подах речь - хочу ту, что в джуле табачку. Понравилась.
    Кроме джула других готовых картриджей не пробовал.
    Я читал тут насчёт табачек, что есть похожие, на абсолютах и т.д. меня больше солевой никотин интересует. Для меня предпочтительней отходить от табачек, от ассоциаций с табаком. Но пока как получается, не спешу никуда.
    Также интересно, есть ли жидкости с 12+ содержанием обычного никотина такого же качества, как трэйдвиндс тобако (как минимум) или лучше.
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 12.01.2020 в 00:07.

  13. #1113
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Никогда вы не найдете ничего такого же вкусного и при этом ненадоедающего, как джуловская жижа. Даже примерно. Тем более если речь про их табачку.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #1114
    Вэйпер Аватар для Maxim-UM
    Репутация: 209
    Регистрация: 10.12.2014
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 1,129
    Для нехватов, лермонт новую линейку выпускает - 88мг.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Никогда вы не найдете ничего такого же вкусного и при этом ненадоедающего, как джуловская жижа. Даже примерно. Тем более если речь про их табачку.
    Ну ты того, окстись)

  15. #1115
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Никогда вы не найдете ничего такого же вкусного и при этом ненадоедающего, как джуловская жижа.
    Правда бывает жесткой. Первый шок прошел, мне нужно немного времени на принятие этого факта)))
    Не поспоришь, хороша.
    Была мысль купить картриджи и в бак залить попарить)) но это золотая жидкость получится.

  16. #1116
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    На джуловский огурец больше всего похож фриско огурец. Но это конечно совсем не то. А в плане табачки ничего даже близкого нет, к сожалению.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  17. #1117
    Новичок
    Репутация: -12
    Регистрация: 03.10.2018
    Пол:
    Адрес: Глазов
    Сообщений: 58
    Вчера друг опять взял trix , Аляска 30мг
    На сколько я помню у них были 24 и 12только ,ну нет Там и в помине 30мг,даже 3 мг обычного нет, это к Тому что я почти месяц с никотином не парю и любой никотин меня тут же накрывает,а тут вообще ничего...
    World тоже 30-ну Там уже хоть что то есть похожее

    Возьмите Cobalt 18мг для под систем, цена не такая и большая 130 руб ,вас на изнанку вывернет от 18мг...а тут 30и более не какого эффекта не дают,тем более на дрипке...

    Какой же это солевой

  18. #1118
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Привет, а кто-нибудь пробовал жидкости с солевым никотином, но в районе 3мг, на свободной тяге? Должно быть интересно, и эффект как от кальяна
    спойлер  

    спойлер  

  19. #1119
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня удалось попробовать Juul, картридж табачка. Я даже немного стал понимать хайп по нему.
    1)Само устройство действительно в жизни очень приятное, металлическое, маленькое, легкое, но оставляет ощущение прочного. Сделано добротно.
    2)По поводу жидкости. Накуривает также, как любая американка 50мг. НО сам процесс парения гораздо приятнее: абсолютно ноль кислоты, осадка в горле, ТХ сухой-сухой, сигаретный. Вкус табака тоже отличный, такое ощущения, что куришь хороший табак, только без запаха гари и прочего. Вкус совершенно не сладкий, не кислый, без посторонних запахов, привкусов, только табак. В голову сразу дает, но никакого ускорения сердца или прочих побочек (может они конечно и вылезут, если парить постоянно).
    Даже задумался о приобретении. Уж очень процесс напоминает не парение, а курение.

    В общем родная жидкость действительно сильно отличается от того, что продается в бутылках, это не байка
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 16.01.2020 в 15:48.
    спойлер  

    спойлер  

  20. #1120
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,166
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Сегодня удалось попробовать Juul, картридж табачка. Я даже немного стал понимать хайп по нему.
    У май блю тоже отличная табачка.

Страница 56 из 88 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021