eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 55 из 88 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1081
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.12.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 45
    ещё чихание страшное. мне кажется сигареты отдыхают в сравнении с русскими солевыми жижами. симптомов целая куча. можно быстро отьехать. Скажите. любая америка на хорошем солевом?

    - - - Добавлено - - -

    Как раз такого в шаговой доступности и нет(((есть джем. зенит. бед дрип.Cuttwood SALT

  2. #1082
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gryzly Посмотреть сообщение
    ещё чихание страшное. мне кажется сигареты отдыхают в сравнении с русскими солевыми жижами. симптомов целая куча. можно быстро отьехать. Скажите. любая америка на хорошем солевом?
    Российские солевые жидкости-это треш 99 проц., лучше уж курить) Не ведись на обзоры всяких ви ва ля клауд и прочих, которые в каждом обзоре хвалят любую солевую жидкость. Америка тоже не всякая хороша, Vapetasia, например, паршивенькая.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от gryzly Посмотреть сообщение
    бед дрип
    Можешь взять, в принципе норм. Никотин мощный, осадок в горле есть, но немного, если не перебарщивать с количеством затяжек.Тоже самое касается и Clown. Это с бед дрипом одно и тоже
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 30.12.2019 в 00:27.
    спойлер  

    спойлер  

  3. #1083
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 18.12.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 45
    вот после такого русского према я и дарил под системы. считая это страшной дичью. поищу всё же Cali Salt. у нас ещё есть нести джус солевой не шиша. возьму его тоже

    - - - Добавлено - - -

    хочу закупиться кучей картриджей и хорошей жижей. чтобы не огорчатся

  4. #1084
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от gryzly Посмотреть сообщение
    хочу закупиться кучей картриджей и хорошей жижей. чтобы не огорчатся
    Для этого есть колхозы с шикарными ценами в сравнении с магазинными.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #1085
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gryzly Посмотреть сообщение
    Cuttwood
    UNICORN хорошечный

  6. #1086
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Не так давно Украинский партнёр производителя жидкостей hangsen предложил мне взять на пробу своих солевых жидкостей. Был бы наш отечественный производитель я бы отказался... Но тут думаю чем черт не шутит, да и последние побочки на некачественный никотин у меня были с год назад, и согласился.
    Пока ехала посылка, зашёл и ним на сайт и увидел положительные отзывы о сотке Китайского никотина, покупатели пишут побочных эффектов больного горла нет, этот отзыв удивил и заставил хомяка почестаться в ожидании посылки.
    Прислали 5ть 10мл флаконов, 3и 20ки: Чернику, Сладкую мяту, Ry-4, 30 ку Tobacco и сотку какого-то Китайского Shaanxi Agricultural technology. Сотку пока отложил, ни нулевок ни основы нету, и залил в 4е пода готовую жидкость. Больше всего интересно качество никотина в ней.
    1 в ход пошла черника, т.к. Не помню уже когда последний раз парил её, как только открыл флакон запах был очень сильный, минут через пять мозг похоже адаптировался и запах стал не такой резкий. Вкус на минифите спокойный, умеренный, попарю на постоянку посмотрим через сколько отшибет рецепторы. Тх на 20 мг совсем не чувствуется, но он и не должен быть на такой концентрации. Но накуривает хорошо, тяжек с пяти поплыл. Хотя у меня на постоянке сейчас 50мг пешки, их мне нужно 3-4 тяги. После нескольких перепаров рецепторы привыкли походу и вкус стал слабоуловимый. Поэтому пожалуй сменю жидкость.
    Ice mint по вкусу 1н в 1н как белый орбит. Наверное из за куллера и мяты чувствую слабенькое щекотание в горле типо тх. По первому впечатление на постоянку очень хорошо. Но все решешит время и не появятся ли побочки с этого никотина.
    30 Tobacco накуривает бодрее, для минифита кмк крепость должна быть от 30и. Вкус сначала показался слабенький и влажный, но спустя пару перепадов понял что просто не хватает обдува.. Начал тянуть сильнее распробовал пепкльро травянистый ry-4. Для разнообразия сойдёт, второй раз я бы такую жидкость брать не стал.
    А вот на обычном ry-4 вкус чёткий и сухой, как надо. В итоге вкус всех жидкостей не навязчивый но хорошо прослеживается на такой маленькой Спирали, думаю должно хорошо подойти для повседневного парения, посмотрим как быстро устану рецепторы... Худший представитель для меня Tobacco т.к. Кмк для этой жидкости на минике не хватает обдува.
    Осталось проверить никотин на побочки.
    На второй день черника уже поднадоела, очень понравилась мята, наверное потому что тыщу лет не парил её, по вкусу очень тиктак напоминает классно что куллер добавили. Неприятных ощущений никотин не вызывает, накурка хорошая даже на 20 мг, тяну по тяг 10.
    Вердикт по истечению двух недель за никотин 5+ по накуру 20ка как Америка, побочек и неприятных ощущений нет. Вставляет нормально тяг за 10ть.
    Вкус конечно посредтсвенный после према но это не главное, эти жидкости спираль не срут совсем и будут ходить мл 30 точно) сотку так и не замешал ни с чем, займусь этим как раздобуду нулевку какой-нибуть яркой жидкости для пода.
    Последний раз редактировалось BeTePoK; 30.12.2019 в 13:38.

  7. #1087
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня тоже забрал hangsen с почты. Развернутый отзыв будет позже. Пока скажу, что попробовал Руян и Айс Минт. Если коротко: если бы мне сказали, что это новая американская премка, то поверил бы. С 30ки накурило очень быстро. Попарю остальные вкусы, посмотрю на побочки и напишу подробнее
    спойлер  

    спойлер  

  8. #1088
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Тоже забрал hangsen, но отзыв будет позже ибо удачно простудился 1-го, какое тут нафиг тестирование. Но как же удачно в тестпаке оказался ментол.) В нынешнем состоянии с больным горлом термоядерный ментол это просто отдушина, спасибо.)
    Никотин пока не понял, показалось, что 20 немного слабовата, но с небольшой температурой и больным горлом из меня сейчас обзорщик тот еще. Но действительно есть подозрение, что жижки будут достаточно щадящими к намоткам и вате. В общем развернутый обзор будет как приду в нормальное состояние.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Взял фриско огурец 50мг. Хорошая жижа.
    О, спасибо, все хочу попробовать.

    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Америка тоже не всякая хороша, Vapetasia, например, паршивенькая.
    Ну свою цену в папироске она имхо вполне стоит. Но сравнивать бы с нишей около1К не стал бы наверное, да.
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 02.01.2020 в 23:54.

  9. #1089
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    О, спасибо, все хочу попробовать.
    Все хотел дополнить отзыв, вот видимо повод как раз))) жижа ооооочень насыщенная, от того ну ооочень быстро приедается. Если поначалу парил до накура, то сейчас уже вкус настолько приелся, что делаю пару пыхов и эта сладость и кулер невыносим, кладу обратно в карман. Сейчас вот праздники, подбухиваю по-мелочи, люблю кампари и вот на фоне его вкуса, вкус этого огурца воспринимается откровенно переслащенным и ядерным. Если б парил 30мг обычно, я б этот фриско бадяжил пг и радовался бы скорее всего, а так перебор, как по мне. Но в пользу фриско могу сказать, что жижа действительно качественный и рецепторы, при всем этом обилии вкуса, не забивает. Тот же чмокитчен wave snow, который казался после vapetasia royalty откровенно безвкусным, вполне нормально парится и вкус я ощущаю явственно.
    А вот в пользу этого wave snow от чмокитченов могу сказать, что благодаря довольно нейтральному и не сильно выраженному вкусу, она как раз не задалбывает так быстро. Жаль сам вкус не супер и накур не такой приятный. Но за свои бабки, должен признать, нормальная жижа.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #1090
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Всем привет! Тестировал жидкости на солевом никотинеHangsen, присланные украинским производителем. Замечу, что производитель не просил ни о каких положительных отзывах и т.д. Это может подтвердить каждый, кому было написано письмо.
    Я не обзорщик, поэтому простите за корявый слог и путаницу в мыслях) Жидкости приехали во флакончиках по 10мл. Начнем со вкуса, а далее отдельно про никотин, т.к. для лично для меня никотин-это главное в солевых жидкостях, а обзорах о нем обычно говорят два слова.
    Тестировал на минифите-стандартная спираль, дрипка Chtulhu 1928-самый маленький обдув~1мм, кантал 0.25, дрипка Chtulhu 1928-самый большой обдув~2мм, кантал 0.4.
    1)Черника 20 мг солевого никотина. Вкус на всех устройствах очень яркий, прямо четкий, черника и все тут. Недавно парил Jam Monster Чернику, так в нашей тестируемой жидкости он даже ярче. Но тут вылезает другая сторона, из-за яркости вкус кажется немного химозным, как от стирального порошка или освежителя воздуха, но не критично. Прошу заметить, что мне любая черника кажется химозной у любого жидкости. Здесь безусловное достоинство-яркость вкуса. Мне понравилось.
    2)RY-4 30 мг солевого никотина. Опять же вкус очень яркий (прим. производителя: первым создал вкус RY-4 основатель компании Hangsen - Yao Jide). Вкус сырого несладкого табака. Но опять же, ИМХО, переаром, я бы сократил количество аромы в 1.5 раза. Тут много не скажешь-неплохой табак.
    3)Tobacco 30 мг солевого никотина. Вкус похож на предыдущий, но менее насыщенный и более сглаженный. Мне понравился баланс, здесь не чувствую переарома. Понравилось.
    4)Ice Mint 20 мг солевого никотина. Вот это для меня ТОП. Я любитель всякого рода мяты, кулера, аниса и прочего травяно-холодного. Здесь вкус состоит из кулера, перечной несладкой мяты и, внезапно, жасмина. Парится многогранно, насыщенно, холодно и мятно, без ухода в зубную пасту. Для меня безусловный фаворит. Всем любителям холода и мяты рекомендую.

    Теперь поговорим о солевом никотине в жидкостях.
    Честно ожидал худшего...но могло быть и еще лучше. Начнем с того, что 30мг накуривает достойно на уровне американских жидкостей или чуточку меньше, после 2-3х затяжек начинает плыть голова, уверенный щелочной ТХ, как от 9мг или около того. А вот 20мг парится так, как-будто это другой никотин, практически не накуривает, хотя разница всего в 1/3, ТХ отсутствует как класс. Может дело в аромах, не знаю.
    По побочкам, привкусам и т.д. Привкусов у никотина я не заметил, парится прекрасно. Но практически каждый перекур вызывает одно чиханье. И через пару-тройку дней парения (2-3 мл жидкости) появляется небольшой осадок в горле при парении-верный знак, что пора заменить вату. Я это связываю с солевым осадком, который остается на вате при выпаривании и при накоплении критической массы, начинает слетать со спирали при затяжке. Здесь только мое ИМХО, я не химик или физик. НО прошу заметить, что такие эффекты у меня происходят практически со всеми даже американскими жидкостям, будь-то Jam Monster или Bad Drip, и даже сильнее. Именно поэтому я не понимаю, как люди парят на подах по 5-10мл без замены испарителя солевые жидкости, для меня-это горлодер.
    Голова не болела, сердце не стучало и т.д.

    Подводя итог, хочется сказать, что никотин мне понравился, он на уровне хороших американских жидкостей, но все равно не идеален. Есть на рынке жидкости, которые практически не оставляют осадок в горле. Но здесь этот эффект выражен слабо. Накуривает достойно, но только 30мг, 20мг не понял, парится как воздух. Вкусы яркие и переаромленные, для подов-самое то (но я бы у большинства уменьшил концентрацию). Опять же плюс-это наличие неплохих табачных вкусов, которые почему-то являются редкостью в солевых жидкостях.

    Спасибо за внимание).

    P.S. вкусы все таки надо балансировать, может сделать микс для привлечения внимания аля табак с черносливом, черничный пирог и т.д. Пока по вкусам-неплохо, но сыровато и простенько (кроме мяты, она топ).
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 15.01.2020 в 13:07.
    спойлер  

    спойлер  

  11. #1091
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    На рынке присутствуют те же Jam с неплохим никотином за 390р.
    Jam monster?... Вроде в районе тысячи стОит..
    Решил ещё раз попробовать солевой попарить. Беспокоит что чих после перекура (1 раз стабильно) и в носу как вода появляется.
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 09.01.2020 в 15:55.

  12. #1092
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Jam monster?... Вроде в районе тысячи стОит..
    Решил ещё раз попробовать солевой попарить. Беспокоит что чих после перекура (1 раз стабильно) и в носу как вода появляется.
    Не, джем от смок китчен
    спойлер  

    спойлер  

  13. #1093
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    Решил ещё раз попробовать солевой попарить. Беспокоит что чих после перекура (1 раз стабильно) и в носу как вода появляется.
    Да что за жижа-то? Солевой солевому рознь. Это как сказать, что тошнит от одной рюмки и не ясно, то ли у человека персональная непереносимость виски, то ли он пьет боярышник просто.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #1094
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Dnitr77 Посмотреть сообщение
    чих после перекура
    Никотин дерьмовый налили.
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  15. #1095
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Кто знает, VGOD Cubano Black быстро сажает испаритель?

  16. #1096
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    На 4pda писали по черному кубану пиобег 3-4 мл потом сажа

  17. #1097
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Kuvaldes пробовал элемент и клоун и ещё несколько американских, уже не помню названия. Salt bae вроде... (+/- 50 мг крепость). После этого решил завязывать с солевыми. Чихание и кашель. Даже когда разводил основой. Брал в папироске. А российские солевые не накуривают. Самозамес тоже пробовал - не нравится мне это. Ходить с рук пузырьки покупать, мешать. Получается у меня плохо, процесс не нравится (от начала и до конца), результат - на уровне российских жидкостей, но хуже по вкусу. А российские и так не очень (из тех что я пробовал).
    Вчера решил опять солевой, ещё раз попробовать. Задолбало парить двенашку. Для меня 6-7 мл в день на мтл - это много. Пыхчу, а толку ноль. Много пара, и совсем расстроился когда заметил налет на окнах на кухне. В мои планы не входили клубы пара и туман в квартире))) решил дать шанс солевому и короткие перекуры.

    Взял nicvape havana за 500 р. 25 мг. Первый перекур - опять чих и вода в носу. Думал тоже в раковину отправить. Но второй перекур - кашля и чихания не было. Тх есть (приятное першение), вкус очень понравился, необычный. Через несколько перекуров вкус стал восприниматься по-другому. Ушла сладость и появилась "табачность". Не могу вспомнить, но очень знакомый вкус. Насчёт схожести с сигарой - судить сложно, сигары курил не часто, на те, что пробовал - даже отдаленно не похоже. Но что-то табачное во вкусе есть. Причем вкус вначале - что-то странное и сладкое, а когда "прикуриваешься" - что-то знакомое-табачное и практически не сладкое. Редкий случай, когда мне действительно понравилось. Не претендую на качественное описание вкуса, просто для себя ищу что мне подходит. Теперь пытаюсь поймать свою дозу.


    По факту вчера выпарил 1 мл за весь день. И накурился. Но мозг отказывается верить в это. Причем первые перекуры не накуривали, ждал час-полтора, прислушивался к себе. Во второй половине дня курить практически не хотелось, чувствовал себя отлично. Вечером ждал когда же захочется попарить, организм не хотел, но я почему-то все равно перекуривал по 4-5 коротких затяжки, в итоге перепарил. Сложно уснуть было, сердцебиение небольшое, голова тяжелая. Сегодня первую половину дня парил солевой (очень мало), сейчас на шестёрке обычного "отдыхаю"
    Читал здесь в ветке что люди по затяжкам считают. Я бывший курильщик со стажем. Мне не всегда понятны сигналы организма. Я могу подтупливать немного из за того что никотина не хватает, а лёгкий передоз солевого такое же подтупливание даёт. (Как будто не здесь находишься). И я не понимаю, толи надо ещё попарить, толи подождать (перепарил). Если есть рекомендации какие, чтоб дозу свою определить, напишите пожалуйста. Хотя, наверное, это слишком индивидуально все.

    Парю на 7 витков кантала, 9 ватт, 1.10 ом. Затяжка обычно 1.6 s. Длинные и глубокие стараюсь не делать, привык так на сигаретах/айкосе.

    Возможно ещё психологическая зависимость. Никак не могу поверить что один перекур может на несколько часов накурить. Ощущение что через час нужно курить, типа должен хотеть. Хотя по факту не хочется.
    Особенно вечером удивило что не было потребности в никотина. Обычно наоборот вечером больше хочется. Возможно, солевой никотин имеет накопительный эффект.
    Вообще давно мечтал о чем - то подобном: пыхнул чем-то приятным/нейтральным, не вонючим - никотин поступил и комфортно. Получается у меня есть такой гаджет. Осталось дозировку подобрать.

    - - - Добавлено - - -

    Упс... Простыня получилась. Сам не ожидал ������
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 11.01.2020 в 03:12.

  18. #1098
    Гуру Аватар для erinqua
    Репутация: 1722
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,606
    Записей в дневнике
    5
    Друзья, а не попадалась ли кому жидкость без запаха (или почти без запаха) , которую можно невозбранно парить в помещении? Например, мятная какая-нибудь, по идее, особо пахнуть не должна.
    Категорически желательно на хорошем никотине.

  19. #1099
    Новичок
    Репутация: -12
    Регистрация: 03.10.2018
    Пол:
    Адрес: Глазов
    Сообщений: 58
    Все соль на подах парят, ну а что мы бессмертные друзья месяца 3 на мехе парят
    Ну и я собственно по 1_2дрипки пробую

    Единственный раз когда меня жостко накрыло, что я на улице прилёг это был Трикс Аляска Тандер+Релоад 1,5 -3затяжки и всё

    Больше меня не какая соль не накрывала,спарил соли меньше 20мл, так что привыкания нет....

    Пробовал Trix salt -всю линейку
    Maxvel droops-более мнение, Алтай-вроде та же линейка,а вкус и никотин уже г..
    Omega,Nord -написано сил соль, но продавец говорит что Там обычный
    Брал я 36 и 18 обычного, там и в помине нет 36
    Riche 25мг
    Sweet salt 25mg
    Boshki exotix -45- тх лютое,и вкус так себе
    Ещё что то было, Но не помню

    Пришёл к выводу, что половина соли не возможно парить она горчит Просто люто, особенно Трикс панкейк-это на столько дичь, какие блины и мед, её парить не возможно, такая горечь... или попался клон..

    Вся соль до 45 мг, почти не даёт не какого эффекта, когда обычный никотин 6 мг уже через 5 затяжек , говорит иди приляг...


    Не ужели нет нормальной соли до 400 руб?
    Хотя как она может быть если солевой никотин почти под 1к стоит...

  20. #1100
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 27.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 159
    Цитата Сообщение от Ruslan2 Посмотреть сообщение
    обычный никотин 6 мг уже через 5 затяжек , говорит иди приляг...
    Как раз вчера полдня парил обычный 6 мг, устал пыхтеть. Утром зарядил солевой 25 мг, 5 пыхов и свободен.
    Не, продолжаю тему соли изучать.
    Но наши жижи 45 солевого парю как воздух. Тот же Максвелл... Повелся на отзывы, эффекта ноль, про вкус не буду говорить. Вылил без сожаления.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ruslan2 Посмотреть сообщение
    Не ужели нет нормальной соли до 400 руб?
    Вот за 500 купил. Трэйдвинд тобакко. Брал их шестерки до этого - как воздух парил. Ни тх ни накурки. А солевой зашёл. Причем 25. Но, конечно с тем же элементом не сравнить по накурке. Там одна затяжка конкретно в голову даёт.
    К сожалению чихание-сопли после американских жидкостей. Не факт что на никотин реакция. Больше на кромки грешу. Возможно аллергическая реакция на какой-то компонент. В качестве эксперимента брал трешку элемента - такая же реакция, только после более длительный перекуров. Очень жаль, конечно. Для меня элемент табачка - самая вкусная жидкость и никотин очень понравился.
    Последний раз редактировалось Dnitr77; 11.01.2020 в 15:28.

Страница 55 из 88 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021