eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 52 из 88 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #1021
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от iopt Посмотреть сообщение
    Хорошая цена
    Что-то напутал я, 610 рублей нейкед патриот солевой в колхозе местном.

    - - - Добавлено - - -

    А Vapetasia эта, выше обсуждаемая, как я понял, теперь обитает в предзаправленных картриджах для Майла. Однако.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  2. #1022
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    От табака правда пожалуй только небольшая горчинка
    Горчинка есть, да. Какое-то ощущение тх даже дает. Может для этого и добавлено. Но самого табака я не чувствую особо.

    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    А я вот орех очень даже ощущаю.
    Ну от восприятия зависит. Сейчас подумал - да, точно, орех, прям явственно и много есть. Возможно даже на первом плане. Но я его как составную часть крема воспринимал, не выделял отдельно.
    Но тут еще и намотку сменил.

    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    В зените никотин мне понравился намного больше И накуривал кмк лучше при своих 20мг
    Я зенитовский вообще не ощущаю. 20 парил, давали и 40 попробовать - никак.

    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    до этого очень долго сидел на одной ароме Константиновский(табак с ежевикой), так вот на берсе, на кайфуне, на каймане это была ежевика, а на пасито табак.
    Ну вот странновато он вкусы раскрывает, да.
    Сейчас вернулся на вендивейповские фьюзы на 2,5.

    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Что-то напутал я, 610 рублей нейкед патриот солевой в колхозе местном.
    Ну нормально. Но чем ждать пару недель, пока колхоз заработает, платить за доставку, я пожалуй не обломаюсь.
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 15.11.2019 в 18:45.

  3. #1023
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Попробовал Vapetasia роялти, благо на него в парироске цена пока сладкая. Табачка там своеобразная и совсем на заднем плане, по большей части карамель какая-то. Вкус при этом ненавязчивый, хоть и довольно сладкий. Никотин не сказал бы, что прям супер, но реально мощный. Как-будто не хватает накура с каждой конкретной затяжки, но при этом с трех-четырех приходит ощущение именно насыщения организма никотином, аж сердечко иногда быстрее колотиться начинает. Если жижи колхозить, то можно просто ради попробовать, если закупаться в магазах, то за свои деньги (цена в парироске) жижа шикарна.
    Последний раз редактировалось Kuvaldes; 18.11.2019 в 23:31.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  4. #1024
    Пользователь
    Репутация: -21
    Регистрация: 24.08.2019
    Пол:
    Адрес: Kyiv
    Сообщений: 288
    mirinda ice grape от 3ger - копия любимой ледяной премки но солевая

  5. #1025
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Табачка там своеобразная и совсем на заднем плане, по большей части карамель какая-то. Вкус при этом ненавязчивый, хоть и довольно сладкий. Никотин не сказал бы, что прям супер, но реально мощный. Как-будто не хватает накура с каждой конкретной затяжки, но при этом с трех-четырех приходит ощущение именно насыщения организма никотином
    Вкус на ириски похож, с ореховым привкусом. Когда ношу бак заправленный этим роялти с собой то запах этой ириски аж из кармана прёт, и если честно в течении дня начал напрягать. Тяжёлый какой то вкус и аромат. И по никотину верно подмечено. Я бы сказал насыщение есть но хочется ещё пару тяпок потому как чувство что не накурился.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  6. #1026
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Вкус на ириски похож, с ореховым привкусом. Когда ношу бак заправленный этим роялти с собой то запах этой ириски аж из кармана прёт, и если честно в течении дня начал напрягать. Тяжёлый какой то вкус и аромат. И по никотину верно подмечено. Я бы сказал насыщение есть но хочется ещё пару тяпок потому как чувство что не накурился.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
    если не сложно, гляньте плиз в ЛС
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  7. #1027
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Когда ношу бак заправленный этим роялти с собой то запах этой ириски аж из кармана прёт, и если честно в течении дня начал напрягать.
    Еще и пар сильно ароматный. Причем настолько, что есть ощущение, что передается к примеру на одежду.

    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Тяжёлый какой то вкус и аромат
    Вот тоже такое ощущение.

    BLVK tobacco cuban cigar, 35. Слегка своеобразно, не уверен, что каждому зайдет. На вдохе некое разнообразие травянистое (такое ощущение что разные табачки намешаны) плюс достаточно яркий сливочно-карамельный фон. На послевкусии все это смешивается и действительно оставляет легкий привкус сигары. Вкус достаточно ненавязчивый, первое впечатление, что даже недоаромленный, но мне это понравилось. При этом жидкость весьма темноянтарная и относительно агрессивная, долгой жизни подов можно не ожидать (4-5 мл). Никотин нормальный, в отличии от slats ничего плохого не почувствовал. Хотя 35 от нэйкедов мне понравился больше.
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 20.11.2019 в 17:10.

  8. #1028
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Попробовал Vapetasia роялти
    Попробовал тоже только лимонад что-то там. Вкус прикольный аля зенит орион, но никотин далеко не джем монстровский. Никотин такой же стремный, как в российских жидкостях, дикое тх, першение, ненакур. Не зря такая маленькая цена на эту американку
    спойлер  

    спойлер  

  9. #1029
    Пользователь Аватар для Kuzmich_e
    Репутация: 24
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 359
    upd. Zenith Orion. Немножко на фьюзах поплевывается, вату и спирали не гадит, чувствуется что долго проживет, вкус и чз несколько дней не менялся.

  10. #1030
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Five pawns castle long уже заправок пять на минике, спираль не открывал. Но парить можно и не намёка на гарик, вкус право на вторую неделю отшибло но было вкусно)

  11. #1031
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от Kuzmich_e Посмотреть сообщение
    вату и спирали не гадит, чувствуется что долго проживет
    Неожиданно слышать такое о зените.
    спойлер  

  12. #1032
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Неожиданно слышать такое о зените.
    Вот да. Хотя Лира была относительно щадящей (по меркам агрессивных жиж), кто знает, вдруг чудо какое случилось.

  13. #1033
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Five pawns castle long даже порекомендую! Вкус отшибло, но он восстановился через день, пробег мили литров 8 уже спираль в норме, посмотрю в выхи что по нагару...

  14. #1034
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.10.2019
    Пол:
    Адрес: Nvrsk
    Сообщений: 8
    Sweet Salt Icy Apple, 25mg, накур слабый для 25, вкус химозный, но терпимый, после 3х баков на берсе 1,5, на мощности 10 W спираль почти чистая. Вата тоже чистая.

  15. #1035
    Гуру Аватар для erinqua
    Репутация: 1722
    Регистрация: 02.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,606
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Five pawns castle long даже порекомендую! Вкус отшибло, но он восстановился через день, пробег мили литров 8 уже спираль в норме, посмотрю в выхи что по нагару...
    Позволю себе влезть со своим мнением по поводу Five Pawns: жидкости действительно отличные, не только CastleLong (хотя этот, наверное, лучший в линейке). И вкус вполне приличный даже на спиральке 1.8ом. И это, пожалуй, лучший солевой никотин из опробованных мной.
    Но вот насчёт нагара я бы крепко поспорил.
    спойлер  

    На картинке спираль и вата после ~4мл, и вкус уже отчетливо проседает. Можно парить и дальше, но лучше заменить/перемотать.

  16. #1036
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    А что за жидкость? Я на castle long 3ю неделю, открывать под в падлу)
    И что за девайс? Это 16мм?

  17. #1037
    Пользователь Аватар для MoDer2k
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, Кантима
    Сообщений: 117
    Цитата Сообщение от MoDer2k Посмотреть сообщение
    Learmonth Salt - Frostwood на 40мг. - вкус есть, хороший, приятный, напоминает леденцы и микстуру, чуть с кулером. Но к середин картриджа либо выдыхается, либо приелся, уже кажется не таким насыщенным.
    На днях вскрыл новый флакон с 25мг жижой. Блин, это печаль. Вкус великолепен в начале, просто конфетка! Но прожил всего 2-3 перекура, ближе к концу первой заправки он пропал. Вот нет его, как будто чистую основу парил. Заправил ещё пол картриджа - кое-как осилил, сплошная вода без вкуса. Не знаю, где я его раньше улавливал (40мг) на 3-4 заправке? Спираль после полутора заправок чистая, но вкуса просто ноль. Залил в картридж упомянутый ранее Nasty juice - Cush man - вкус отличный, полностью раскрывается. Его уже два картриджа выпарил - полёт нормальный

    - - - Добавлено - - -

    Посоветую ещё одну жижу, взятую из колхоза



    Lemon Drop - Pink (ice), 35 мг. - лимонад с ягодами. Вот просто лимонад без газа, во вкусе есть вода, то есть, это не варенье, а напиток. Иногда эти "пустые" нотки во вкусе раздражают, но сама жижа приятная, не приедается. Холодка самый минимум. На постоянку зашло, картридж забивает средне, но парить можно практически до углей или когда картридж начинает протекать со всех щелей - вкус остаётся. По живучести сказал бы: 2 заправки - картридж - новьё. С третьей начинает подтекать, но вкус не меняется (6 мл). Максимум на одном картридже - китай-суорин эйр - делал 6 заправок (около 11 мл).

    Порекомендую, если хотите лимонадной жижи с ягодами. Но на Минифите мне не зашло из-за этой самой воды, на Суорине же всё хорошо.

    Up: Про никотин - он скорее есть. Голову не сносит при 35мг, но утром иногда можно получить "эйфорию". Тот же Cush man от Nasty никотинит гораздо лучше. И рецепторы сворачивает в трубочку насыщенным вкусом но приторный слегка
    Последний раз редактировалось MoDer2k; 04.12.2019 в 13:01.
    спойлер  

  18. #1038
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Castle long Five pawns
    спойлер  

    спойлер  


    Блин, тока вкус отшибло уже

  19. #1039
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 03.10.2019
    Пол:
    Адрес: Nvrsk
    Сообщений: 8
    Cuttwood вкус Tobacco trail 35 mg. Выпарил баков 5. Приятный мягкий вкус, никакой химозы. Но на 3-4 затяжке ощутимо душит. Никотин чувствуется хорошо, накур нормальный.
    Жижа густая, под конец бака вкус проседает не сильно (Берс 1.5, ёмкость 2 ml), но жидкость сильно густеет, становится прямо как гель, темнеет и появляется жуткий тх. Вату приходится менять перед каждой заправкой. Спираль за один бак, засирает умеренно, примерно так же как на жидкостях Ice Paradise. Из американок это первая соль что я пробовал, вкусно, накуривает, но не скажу что разница с нашими жижами прям как "небо и земля".

  20. #1040
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    То есть можно записывать в жидкости портящие спираль подов пробег на Cuttwood tobacco trail 3-4 мл до полного нагара? Unicorn Milk кстати хорошо по спиралям и вкуса показал себя.

Страница 52 из 88 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021