eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 49 из 88 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #961
    Пользователь Аватар для Pblcb
    Репутация: -13
    Регистрация: 08.11.2018
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 218
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Постоянно ошметки отлетают с первого дня. Но пока держатся)
    Спасибо за честный отзыв. Похоже это общая беда у них
    Мне́ние — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, заключение, вывод, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.

    Неадекваты форума  

  2. #962
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Pblcb Посмотреть сообщение
    Спасибо за честный отзыв. Похоже это общая беда у них
    Да не за что) достали уже эти ошметки, все жду, когда оринги окончательно обтесаются
    спойлер  

    спойлер  

  3. #963
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    От обеих жидкостей кашель и першение в горле. Для себя вопрос с этой линейкой закрыла и к покупке не советую.
    Спасибо, планировал попробовать, но я посматриваю на личи

  4. #964
    Вэйпер
    Репутация: 253
    Регистрация: 26.05.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1,184
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Я немного пересмотрел свои взгляды на российскую жидкость. После отличного никотина айс парадайс взял максвеллс сплит. И оказался нормальный никотин. Не идеальный, но нормальный. Накуривает на свои 35мг, немного тхшит, но не сильно.
    Спираль сильно гадят?

  5. #965
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от to_to Посмотреть сообщение
    Спираль сильно гадят?
    Америка за пол дня (5-7 перекуров) убивала полность. Российская убивает в раза два меньше. Все имхо конечно, т.к. убтитая спираль для всех разная. Да и я немного щепетильно отношусь к чистоте ваты и спирали
    спойлер  

    спойлер  

  6. #966
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Что за жидкость-то такая Америка?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  7. #967
    Вэйпер Аватар для se1en
    Репутация: 112
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 614
    Dann116 по поводу Sweet salt 25мг скажу одно. Парил их Sweet tobacco на постоянке. Пузырей 6 точно. Потом они просто из магазов пропали. Ниче так не накуривает и по вкусу лучше для себя до сих пор не подобрал. Но очень сладкая. Остальные их вкусы не зашли от слова совсем.
    До сих пор соль не могу найти для себя после этой жижи.
    Русские - никотин остстой до и вкус на постоянку мой не попадался, америка - по вкусу не нравится и переаром.
    Все моё!  

  8. #968
    Пользователь Аватар для MoDer2k
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, Кантима
    Сообщений: 117
    Старая и новая жижи



    Ice monster - Mangerine guava - отличный сочный вкус, мандарин с мякотью. Не приторный, сочный, водянистый. Никотин тоже неплохой: 48мг быстро накуривают, 24мг только по утрам, но эффект есть. Носил сижку в кармане рубашки - сильно чувствовал аромат заправленной жижи. Но быстро убивает картриджи - сейчас становится плохо уже в конце второй заправки Суорина. Т.е. около 3мл хорошо, потом плохо.

    Nasty juice - Cush man - по вкусу почти копия Лиры от Зенита. Вот просто 1 в 1, даже керосиновый привкус есть. 35мг никотина по утрам уносят голову в стратосферу. И, в отличие от Зенита, жижа весьма благосклонна к картриджам - 3 заправки прошли хорошо, сейчас на четвёртой вкус есть (но чуть хуже) и картридж не ссытся и не подгорает. То есть, 5-6 мл выдерживает
    спойлер  

  9. #969
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Монстра в шапку, настик пусть живёт, не пробовал его кстати)

  10. #970
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Наша жидкость salt core (производитель urbn вроде как) вкус - Tobacco. Описание обещает вкус настоящего табака. По факту табак с ванилью и подсластителем. Узнается знаменитый табачный ароматизатор от тпа. На егошке вкус более или менее терпимый, на сигаретном баке отвратительно сладкий и приторный. Спираль живёт ~ 4 мл, дальше ухудшение вкуса . А, и самое главное - на 25мг отсутствует тх но очень слабый накур. И приходит он как от обычного никотина - спустя примерно полминуты. Ниочем.

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  11. #971
    Пользователь Аватар для MoDer2k
    Репутация: 20
    Регистрация: 22.07.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, Кантима
    Сообщений: 117
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Монстра в шапку, настик пусть живёт, не пробовал его кстати)
    По Монстру двоякая информация. Был он у меня давно 48мг., до перехода на 40-50мг жижи, парил его редко, не помню, чтобы он так быстро убивал картриджи. То есть, один картридж мог парить несколько недель, когда хочется именно крепкой жижи, но не помню, чтобы за две заправки вкус пропадал. Точнее не скажу.
    Сейчас уже на второй заправке притупляется вкус мандарина, чувствуется больше сладость аромы, чем мандарин и пар хуже идёт и не сразу, а только при сильной затяжке. На двух картриджах испытал. Но картриджи новые, китайские, не исключено, что дело в них.
    спойлер  

  12. #972
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от MoDer2k Посмотреть сообщение
    35мг никотина по утрам уносят голову в стратосферу.
    Вот это интересный момент. Я из нэсти пробовал только грейп и мне он показался самым ненакуривающим полтосом из всего, что пробовал.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  13. #973
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от MoDer2k Посмотреть сообщение
    По Монстру двоякая информация.
    Я сейчас тоже с мандаринкой. В плане нагара именно на койле - относительно щадящий из линейки монстров (возможно один из самых), но вкус при этом действительно достаточно быстро меняется, вата загаживается быстрее чем сама намотка.

  14. #974
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Okami OG Bubba 25 мг - четко различимая, но ненавязчивая арбузная жвачка. На каждый день мне отлично заходит. И боже, какой же классный никотин они в свои жижи льют, ещё раз в этом убедилась. По долговечности тоже на уровне, кстати, 5-6 заправок карт минифита выдерживает без проблем.

    Тут ещё узнала, что электроджемы разродились наконец солевой жидкостью. Вот наверное даже рискну и попробую Есть у них интересные вкусы, да и к качеству претензий не было у меня никогда.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    По времени жизни испарителя допишу, возможно, позже, но не уверена, что буду продолжать это парить.
    Апдейт по blvk. Дыню попарила ещё немного, на третьей заправке карт подгорает Побочные эффекты уже не такие ярко выраженные, но парить эту жидкость больше всё равно не хочется. Плюс от нее ещё и выхлоп странный какой-то
    спойлер  

  15. #975
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    Okami OG Bubba 25 мг - четко различимая, но ненавязчивая арбузная жвачка. На каждый день мне отлично заходит. И боже, какой же классный никотин они в свои жижи льют, ещё раз в этом убедилась. По долговечности тоже на уровне, кстати, 5-6 заправок карт минифита выдерживает без проблем.

    Тут ещё узнала, что электроджемы разродились наконец солевой жидкостью. Вот наверное даже рискну и попробую Есть у них интересные вкусы, да и к качеству претензий не было у меня никогда.

    - - - Добавлено - - -


    Апдейт по blvk. Дыню попарила ещё немного, на третьей заправке карт подгорает Побочные эффекты уже не такие ярко выраженные, но парить эту жидкость больше всё равно не хочется. Плюс от нее ещё и выхлоп странный какой-то
    Какая тут экономия на солевом :-D

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  16. #976
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Какая тут экономия на солевом
    В плане жизни испарителей?
    спойлер  

  17. #977
    Пользователь
    Репутация: 21
    Регистрация: 23.07.2019
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 193
    Ага, я тоже читаю и офигеваю. Пять заправок минифита - это ~8 мл жидкости. И новый картридж.
    Каким-то чудом первый картридж на ренова зеро прожил примерно 50мл. Из них 30 Captain Black (white cream), и 20 Mono Salt (виноград). Читаю тему и с ужасом думаю теперь какую жижу лить

  18. #978
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    Ага, я тоже читаю и офигеваю. Пять заправок минифита - это ~8 мл жидкости. И новый картридж.
    Каким-то чудом первый картридж на ренова зеро прожил примерно 50мл. Из них 30 Captain Black (white cream), и 20 Mono Salt (виноград). Читаю тему и с ужасом думаю теперь какую жижу лить
    Для всех разные понятия "картридж прожил". Кто-то парит по несколько заправок, а как по мне, то после одной заправки любым солевым никотином нужно менять вату, ибо осадок он жесткий оставляет на вате при выпаривании.
    спойлер  

    спойлер  

  19. #979
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от slats Посмотреть сообщение
    В плане жизни испарителей?
    В плане того что приходится покупать довольно небюджетные жидкости что бы найти из этого что то годное

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  20. #980
    Вэйпер Аватар для slats
    Репутация: 609
    Регистрация: 29.09.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,321
    Цитата Сообщение от IliaP Посмотреть сообщение
    Ага, я тоже читаю и офигеваю. Пять заправок минифита - это ~8 мл жидкости. И новый картридж.
    Каким-то чудом первый картридж на ренова зеро прожил примерно 50мл. Из них 30 Captain Black (white cream), и 20 Mono Salt (виноград). Читаю тему и с ужасом думаю теперь какую жижу лить
    Во-первых, жижа жиже рознь. Во-вторых, есть мнение, что керамика таки дольше живет, чем обычная спираль с ватой. И в-третьих, как Phoenix Wright правильно написал, у всех свое понимание того, когда карт пора выбрасывать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Какая тут экономия на солевом
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    В плане того что приходится покупать довольно небюджетные жидкости что бы найти из этого что то годное
    Как это связано с солевым никотином?
    На обычном никотине г-на тоже хватает
    спойлер  

Страница 49 из 88 ПерваяПервая ... 3945464748495051525359 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021