eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 42 из 88 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #821
    Пользователь Аватар для farma3on
    Репутация: 77
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 359
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
    Возможно просто соль не идет?
    Понаблюдаю пока. Соль давно парю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #822
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Кароч атмос г*вно. Накурки нет, спираль глушит быстро, вкус надоедливый. Дал шанс махорке, не впечатлило. Лиру тоже выпарил пол банки вкус стал казаться противным, накура как такового толком не чувствую, сердце только колотится после половины дня, к вечеру побаливает голова. Странно наверное прозвучит, но из солевых больше всего пока понравился big salt, нашего производителя. Сначала не нравилось повышенное давление, потом этот симптом пропал, приноровился парить без передозов. Накурка чувствуется на 25мг, голова чуть кругом после перепара как раньше с утренней сигареты, вкус на любителя (western tobacco) но почему то мне не надоедает. Намотку срет за 2мл, дальше вкус еще вроде ок а накурка уже не та. Привык к ней, как закончилась, залил свою стандартную двенашку - не накуривает. А вестерна в местных шопах больше нет. Тоска - пичаль...а и это.. солевой - зло

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  3. #823
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 02.06.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 258
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    Дал шанс махорке, не впечатлило.
    от нее там только буквы на этикетке

  4. #824
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Y_urka Посмотреть сообщение
    от нее там только буквы на этикетке
    Согласен. Кстати, классический вариант этого вкуса в их линейке жидкостей более табачный чем вариант на солевом никотине. А здесь одна кислятина, периодически скатывающаяся в духи.

  5. #825
    Вэйпер Аватар для Astrodiver
    Репутация: 238
    Регистрация: 14.03.2016
    Пол:
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 1,165
    Цитата Сообщение от BigBang Посмотреть сообщение
    периодически скатывающаяся в духи.
    Оригинальная жидкость тоже в духи скатывалась

  6. #826
    Пользователь Аватар для Kuzmich_e
    Репутация: 24
    Регистрация: 02.10.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 359
    История устройств для соли.
    Вначале достал из закрамов Joyetech AIO, испарители 0.6ом. По мне для соли подходит просто отлично, но... Нужно жидкости которые не загаживают за день испаритель или разорение.
    Под Minifit. ИМХО дичь полная. Каменный век. Как это Г может быть популярным? Пол дня я только привыкал к тому как его парить. По привычке вдох на все воздуховоды приводил к тому что просто жижа летела в рот каплями, одна капля и все укурился чуть ли не до тошноты. Потом когда привык еле вдыхая перестало лететь. Вкуса почти нет. Через день отложил, пользоваться конечно можно, но зачем? Только если ради экономии.
    Pico 75w + Berserker 1.5 mini. Бак очень понравился, укладка ваты элементарная, ни течет ни сопливит. Строение дриптипа просто супер: конденсат в виде жидкости остается под ним и не попадает в рот. Первый раз такое в баке вижу. Очень удивлен безпроблемностью. Нооо на родной спирали на 14w с прехитом 19w на 0.7сек вкуса меньше чем на АИО. На 20w уже перебор мощности вкус сильнее, но перебор. Ну не брать же кальянный бак для соли. Остаюсь на этом сетапе, искать другое не вижу смысла тк все другое будет течь и плеваться хоть немнооо... А соль даже на коже неприятно, не то что в рот полетит. В день на нем у меня уходит 1-1.5мл. все жидкости использую 20-25мг.

    Отзыв о том что пробовал по жидкостям. Русские даже не рассматриваю для приобретения, темболее на соли даже американка копейки выхолит.

    - Zenith Lyra. На АИО было очень вкусно. На берсе уже как то слабо выражена. Просто сладенькое получается. Вату гадит просто ужас, именно вату тк на спирали нет никакого нагара. День вкусно, к концу второго деня уже отвратный вкус.
    - Bad Salt Cereal trip. Взял по отзывам из данной темы, что спираль не засирает. Вкус... Когда то я сам мешал и это тот самый вкус, элементарнейший рецепт из пары аромок ТПА. Очень много выпарил в те времена. После перерыва в пару лет надеялся что хоть парить можно, но в итоге она мне больше всех зашла из того что попробовал.
    - Bad Salt Farley Gnarley. Тот самый вкус "знакомый с детства". Но к сожалению более слабый вкус по сравнению с обычным фарликом. В отличии от cereal он уже шел не в стекле с пипеткой, а в горилле, грустно. Производство в июне. Обычный фарлик настаивался и разница между свежим и тем что простоял пол года была огромна по насыщенности. Вот и солевой отложу на пару месяцев. Попробовал совсем чуть чуть поэтому по загаживанию не подскажу.
    - Bad Salt dont care bear. Ожидал много от этой жидкости, ярко сладкого оригинала... Но нет что то бледно отдаленное.
    - Element Honey Roasted Tobacco. Табачка. Не зашла при первой пробе. Наслушался отзывов что прям топ топ... Но чтот не мое. По загаживанию так же не подскажу. Посмотрим как дальше покажет себя, мб распробую.
    - Jam Monster Blueberry. Мало общего с версией на обычном никотине. Чувствуется кислую чернику и гдето там далеко далеко отголоски кондитерки-масла.

    По загаживанию ваты/спиралей позде дополню.
    Жидкости на обычном никотине очень сильно надоели за 3-4 года парения. И хоть на баке хоть на мехе с кеннеди желания парить нет. Аж iqos взял и месяц с ним ходил, соль была открытием. Побочки только непосредственно после перекура ватность в голове, можно ловить этот момент, но это тогда действительно 3-4 затяжки в час и все. Вкусненького всетаки хочется)

  7. #827
    Пользователь Аватар для farma3on
    Репутация: 77
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 359
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kuzmich_e Посмотреть сообщение
    на родной спирали на 14w с прехитом 19w
    Попробуйте косу из 0.2 нихрома в него. Ставил я фьюзд тонкий в тру мтл, совершенно не то. А с такой косичкой 10-12 ватт и все хорошо. Мелкие фьюзды оставил для обычного никотина.

  8. #828
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от Astrodiver Посмотреть сообщение
    Оригинальная жидкость тоже в духи скатывалась
    Это да, но была потабачнее

  9. #829
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kuzmich_e Посмотреть сообщение
    Вот и солевой отложу на пару месяцев.
    Можешь не морочиться. Теперь весь бэдрип такой, что-то сладковатое с привкусом
    спойлер  

    спойлер  

  10. #830
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 12.03.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Люблю Ice paradise, black&red солевой использую. Парю на связке тело от флинт кита, бачок - вторая сирена. Идеальная связка для соли для меня, пар холодный и сухой, обслуживайся сколько хочешь. Флинтовский бак,конечно,милашка,но испарики выжигаю за два дня,неэкономно. Внезапно оч зашел logic compact, правда высадила капсулу за день на нервяке.

  11. #831
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от Nebulaizer Посмотреть сообщение
    Внезапно оч зашел logic compact, правда высадила капсулу за день на нервяке.
    Аналогично, на работе лежит как запасной, норм так. А что за вкус?
    Последний раз редактировалось mkobzar; 21.09.2019 в 22:13.

  12. #832
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.08.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    vgod Cubano Silver 25mg - очень понравилась. Нет такой "парфюмности" как у Element Honey Roasted Tobacco, не надоедает.

  13. #833
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    А кто попробовал Element 555? Как он, табачка норм?

  14. #834
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от urfean Посмотреть сообщение
    vgod Cubano Silver 25mg - очень понравилась. Нет такой "парфюмности" как у Element Honey Roasted Tobacco, не надоедает.
    А где брал?

    Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  15. #835
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Zenyth orion клубника-лимон норм так идет на Пасито стандартном испарителе. На полной мощности аж дух захватывает, убивает с одной зятяжки.

  16. #836
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 26.08.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10
    Заказывал здесь через форумный колхоз с председателем "Pin", подраздел VGOD Salt
    Были ещё два вкуса- Cubano, Cubano Black 25/50mg Как-нибудь надо попробовать.

  17. #837
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    На полной мощности аж дух захватывает, убивает с одной зятяжки.
    40? Я 20 вообще не ощущаю зенитовских. 40 давали пробовать, тоже не остался в восторге.

    - - - Добавлено - - -

    Брал тут кстати вавилоновские Refill жижки, но на простом никотине двенашки. По вкусам вполне кстати оказались. Но совсем не то после солевого никотина в целом. Соль конечно замечательно повторяет ощущения от сигарет, фрибейс совсем не то.

    Собираюсь взять манго от Нэсти и Полар Бриз от Нэйкедов. Плюсы\минусы\подводныекамн и?
    Последний раз редактировалось HukaChoo; 22.09.2019 в 21:58.

  18. #838
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 15.07.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 55
    Цитата Сообщение от HukaChoo Посмотреть сообщение
    Собираюсь взять манго от Нэсти и Полар Бриз от Нэйкедов. Плюсы\минусы\подводныекамн и?
    Нэсти не зашел, 30 Cush man. Вообще прям химоза на вкус, хотя и премиалка в люминии со стекляной пипеткой.

  19. #839
    Пользователь
    Репутация: 120
    Регистрация: 16.01.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 232
    У некедов в серии с ментолом, он перекрывает другие вкусы.

  20. #840
    Пользователь Аватар для HukaChoo
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 181
    Спасибо, я так понял план у меня был говно.)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iopt Посмотреть сообщение
    У некедов в серии с ментолом, он перекрывает другие вкусы.
    А лава флоу пробовался?

Страница 42 из 88 ПерваяПервая ... 3238394041424344454652 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021