eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 22 из 88 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #421
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Джуловская жижа, в принципе, вроде существует. Где то я её видел.
    Вообще систем на Джуловских картриджах более чем достаточно, есть и совместимые предзаправленные картриджи с любимыми премиальными жидкостями от топовых американских брендов.

    Что касается аромок, большинство синтетических ароматизаторов не засоряют спираль, если туда е бахать подсластители и усилители вкуса.
    К сожалению, американцы этим грешат. А аромки я лью в них где то, минимум в 2 раза больше, а наши их тупо не доливают.
    Вообще нужно понимать, что ароматизатор сам по себе является вкусо ароматической композицией. Миксовать жидкость из нескольких ароматизаторов в общем то дичь для тех, у кого нет доступа к нормальным компонентам.
    В общем... Если взять какой готовый зелёный чай с лимоном и соврать, что это премиальная жидкость, то, скорее всего, никто не поймёт, что это моновкус

    Да и американские премки в большинстве своём, это "моновкусы", они мешаются из одного супер ароматизатора, готовой вкусо-ароматической композиции, подобранной в лаборатории из аромомолекул, а не из ароматизаторов.

  2. #422
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Босе низя что ли?
    Всё верно,больше нельзя.

  3. #423
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ну и второй вопрос-есть вообще производители американских/европейских жидкостей, кто делает если уж не пробники, то хотя бы по 10мл?
    XEO в Vardex по 490 р

  4. #424
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    JAW да, про хео выше писал, хорошая жижа. После нее как раз и заинтересовался малыми объемами от других производителей.


    STP ну я так и подумал, а потом нарвался как раз на этот хео. Германия 36мг. Или это они чисто на экспорт?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  5. #425
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Или это они чисто на экспорт?
    Я думаю что да,потому что наш комрад с Чехии писал что там в эуропе крепость выше 25 не продается.

  6. #426
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    STP ну я так и подумал, а потом нарвался как раз на этот хео. Германия 36мг. Или это они чисто на экспорт?
    Это от степени маразматичности правительства конкретной страны зависит.
    TPD оно носит скорее рекомендательный характер. Каждая страна принимает свой закон, на основе, или просто подписывается под TPD, или не подписывается.

    Вот документ: https://ec.europa.eu/health/sites/he..._201440_en.pdf

    Нас касается:
    TITLE III. ELECTRONIC CIGARETTES AND HERBAL PRODUCTS FOR SMOKING
    Article 20. Electronic cigarettes

    начиная с низа 25 страницы.
    Последний раз редактировалось JAW; 22.05.2019 в 15:39.

  7. #427
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Дело было вечером делать было нечего,решил я всё-таки выяснить для себя,кто же льет джэм монстра,вэйп лига( на форуме писали что льют наши и при этом ещё и бодяжат,т.к вкус изменился.) или привозят из США.И написал письмо с разъяснениями в монстер лаб. Вот что они мне ответили:Thank you for your request.

    All products made in USA and shipped as finished products around the world.
    Vape Liga is our exclusive distributor in the territory of Russian and CIS markets, besides that they are official representative, but products they getting from us bottled in USA.

    Из ответа следует что вся жидкость разливается в США. Так что все опасения по поводу жидкости безпочвенны.

  8. #428
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Тем не менее галограммы на коробке не было...

  9. #429
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Tradewinds turkish. Оооочень быстрое привыкание ко вкусу. Его хотя бы через день надо парить, а то на второй день кажется уже безвкусным.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  10. #430
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    В очередной раз решил дать шанс русской жидкости. Drip Salt Apple Tobacco 50мг. Вкус неплохой-печеньковый табак с легким привкусом аниса. А вот никотин-это жесть, похоже на 50мг обычного щелочного никотина, вдыхать невозможно, тх разъедает все горло даже на 8 ваттах. Для любителей тх может и сойдет, но это точно не солевой никотин
    спойлер  

    спойлер  

  11. #431
    Гуру Аватар для nrvermore
    Репутация: 3141
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Урал
    Сообщений: 6,022
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    В очередной раз решил дать шанс русской жидкости.
    Мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактус (с)

  12. #432
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Пробовал этот дрипсалт,купился на то что первая российская с крепостью 50. В теме вроде писал про эту жижу. То же никотин не понравился,какой то он не такой. Так и стоит бутылёк. Кстати,никотин точно плохой,потому что когда покупал джэм монстра,то дата производства конец 18года и жидкость такого же цвета как я и покупал в конце 18. А в этой жидкости никотин окисляется т к с момента покупки прошло 2 месяца и жидкость сильно потемнела. Вот так.

  13. #433
    Пользователь
    Репутация: 89
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 264
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет.
    МОжете посоветовать где лучше приобрести рекомендованные жидкости. Америка:
    XEO, Nasty Juice, The Milkman.
    PS с поисковиком дружу, периодически=). Но хотелось бы из вашего опыта/рекомендаций узнать магазин или может колхозы тут есть (не нашел),если покупали.

  14. #434
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Я у себя в шопах заказываю и покупаю. Так на папироска.рф выбор не плохой. XEO только в vardex.

  15. #435
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Можно ещё в vapeliga заказать,выбор там неплохой тоже.

  16. #436
    Пользователь Аватар для Саныч95
    Репутация: 21
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 140
    Всем доброго времени! Не хочу создавать отдельную тему, да и тут, боюсь, будет неуместно, но высказаться хочу. Сейчас я хочу кинуть камень в огород Смок Китчен. Дело в том, что по моему оценочному суждению, то, что написано на этикетке в плане информации о крепости, и то, что находится во флаконе - мягко говоря не соответствует действительности. Я перепробовал почти весь солевой трикс 20 мг, и всю линейку хвалёного селект, 18 мг/мл. И, опять же по моему оценочному суждению, крепость этих жидкостей как минимум в полтора раза ниже, чем заявлено. Причём от партии к партии крепость ещё и варьируется! В оригинальности продукта я уверен. Отдельного упоминания стоит селект с емнить "инновационной формулой кристал тетч". Ну это вообще какая-то откровенная шляпа. Мало того, что вкус оставляет желать лучшего, так и этот хвалёный никотин вообще никакущий. Кроме того, у них ещё и основа появилась на солевом никотине, якобы 25 мг/мл. Там та же история. Не более 12 по ощущениям. Кроме смок китчен парил шорию, к которой тоже есть вопросы, но это отдельная тема, и из последних - биг салт от эльмерк. Вот где уж точно 25 из 25 заявленных миллиграмм есть! Никаких выводов навязывать и приводить не буду, просто хотел высказаться. Мне интересно, у одного меня ощущение наипалова, или нет?
    С уважением, Саныч.
    спойлер  

  17. #437
    Вэйпер Аватар для se1en
    Репутация: 112
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 614
    Саныч95 +1 к триксам и максвеллз блэк на соли.
    Все моё!  

  18. #438
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Пробовал Максвелл, вроде рич называется. Короче фрукты какие-то непонятные. По вкусу вроде бы ничего даже, накура вообще нет, тх, естественно, тоже, и есть какой-то поганый привкус. Ещё пару жиж у того же человека пробовал российских. На фоне нэсти джус, бэд дрип, клоуна и хео, полная шляпа и накура с них нет от слова совсем. А вот другой товарищ тоже решил дать ещё один шанс российским жижам, в итоге очередное разочарование у него. Но вот из того, что я у него пробовал, лермонт Сан-Диего мне по вкусу очень зашёл. Накура с него конечно нет, про тх молчу, но вкус порадовал, в качестве соски в пробках пойдет, возьму скорее всего.
    А вообще пока кроме хео ничего за душу не взяло. У хео даже пар каким-то более плотным ощущается во рту, чем у американских жиж. Ред бленд и вирджиния медовая вообще шикардос, вишня не так зашла, но иоже приятная. Накура с его 36мг больше, чем с американок 50мг и самое интересное, что у него тх присутствует, в отличии от американских 50мг, где я его не чувствую совсем, не джул конечно, но тоже сойдёт. Хочу вот ещё элемент попробовать и нейкед, но колхозы его что-то не колхозят, а цены в магазах дикие на подобного рода жижи. Хотя если я с них буду накуриваться, как с хео, то я бы даже сказал, что это бюджетно.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #439
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 02.02.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 27
    Что-то не могу найти европейскую/американскую с имитацией Marlboro. Ткните носом, пож.

  20. #440
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    А зачем? Все равно табачная жижа имеет мало общего с настоящим табаком. И имитация какого Мальборо нужна? Мальборо, который делают в Германии и гонят на Европу и Россию, не имеет ничего общего с родным швейцарским Мальборо. К слову, и те, и те жутко убогие стали последние лет 5.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 22 из 88 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021