eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 88 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1749

Тема: Жидкости на солевом никотине

  1. #181
    Пользователь Аватар для STP
    Репутация: 23
    Регистрация: 24.06.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от Tahir Посмотреть сообщение
    ваты хватает.
    Это на сколько мл? И что даже пепельного привкуса от загаженной спирали нет? Только честно.

  2. #182
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Комрады, а вся линейка Jam Monster так спираль гадит?
    Вся. Подсластитель, чтоб его...
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  3. #183
    Новичок Аватар для Tahir
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Заправляю 2 раза в день, но я его парю только на работе с 9 до 18, дома вечером другие девайсы и жижы. Вкус 2 недели нормальный. Никотин в монстре 24 мг.
    Цитата Сообщение от STP Посмотреть сообщение
    Это на сколько мл? И что даже пепельного привкуса от загаженной спирали нет? Только честно.


    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

  4. #184
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Ну что, нашёл кто-нибудь ещё чего-нибуть вкусненького?
    С наступающим Новым годом!

  5. #185
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Ну что, нашёл кто-нибудь ещё чего-нибуть вкусненького?
    С наступающим Новым годом!
    Из 20-25 солевых жидкостей непревзойденной для меня остаётся Honey Roasted Tobacco от Element Salt 27 mg. Очень сбалансированная и качественная. Правда, и цена...
    С Наступающим всех! Персональных чудес
    Последний раз редактировалось Armill; 31.12.2018 в 19:01.
    спойлер  

  6. #186
    Пользователь
    Репутация: 100
    Регистрация: 26.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 461
    Цитата Сообщение от Armill Посмотреть сообщение
    Из 20-25 солевых жидкостей непревзойденной для меня остаётся Honey Roasted Tobacco от Element Salt 27 mg. Очень сбалансированная и качественная
    А ничего, что соотношение компонентов у нее 70VG/30PG, как на подах парится? С новым годом всех!

  7. #187
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от AltairD Посмотреть сообщение
    А ничего, что соотношение компонентов у нее 70VG/30PG, как на подах парится? С новым годом всех!
    Удивительно, но никаких проблем. Спираль относительно чистая, 10 дней картридж заводской работает
    спойлер  

  8. #188
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Попробовал жидкости на солевом никотине 3 мг. Через месяц почувствовал, что раньше с просони сразу мог не парить, а теперь сильная ломка. Ухожу обратно на "медленный" никотин, не хочу эту ломку как от сигарет.

  9. #189
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Попробовал жидкости на солевом никотине 3 мг. Через месяц почувствовал, что раньше с просони сразу мог не парить, а теперь сильная ломка. Ухожу обратно на "медленный" никотин, не хочу эту ломку как от сигарет.
    Дело не в "быстром" или "медленном".... А в том что в "солевом" используется более высокие дозы и концентрации никотина. Организм привыкает к более высокому содержании в крови.

    А так как период полувыведения никотина около 2 часов, то за это время концентрация сильно понижается и организм требует дозы/подпитки .

    Понизить потребность можно постепенным понижением потребления никотина. Если не делать это резко, то все проходит практически незаметно и безболезненно/без ломки.

  10. #190
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Взял себе skills herbalist refill 30мл там как я понял обычный никотин, только в концентрации 24мг, на минике внятный тх и вкусно.

  11. #191
    Пользователь
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
    Дело не в "быстром" или "медленном".... А в том что в "солевом" используется более высокие дозы и концентрации никотина. Организм привыкает к более высокому содержании в крови.

    А так как период полувыведения никотина около 2 часов, то за это время концентрация сильно понижается и организм требует дозы/подпитки .

    Понизить потребность можно постепенным понижением потребления никотина. Если не делать это резко, то все проходит практически незаметно и безболезненно/без ломки.
    Прочитайте еще раз мое сообщение, я говорил про 3 мг солевого никотина. Сейчас вейп шопы завалены жидкостями для кальянников с 3 мг солевого никотина. И с моим мнение согласны многие люди кто пробовал соль, про обзорщиков тоже молчу. К примеру раньше я курил пачку в день, перешел на вейп 3 мг никотина 25-30 мл в день. Сейчас я выпариваю 3-5 мл жидкости в день 3 мг и спокойно могу пару дней обойтись без электронки. В планах понижать дальше потребление и в итоге бросить. А на подах вы себя подсаживаете на другой вред, который тоже есть и от привычки дурной вряд ли так откажетесь. Я бы был рад еще более медленному никотину, чем был раньше. Ибо чем он плавнее поступает в кровь, тем меньше зависимость.

  12. #192
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.02.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 36
    Armillтоже взял себе элемент такой. Зачётная жижа, понравилась. 3й день пока испаритель справляется.

  13. #193
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 10.02.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 36
    Зарядил другой картридж, юзанный, прожег, вату вставил. В итоге вкус другой, не очень)) то-ли вату как то надо по другому вставлять, незнаю. Не покупать же новый картридж. Кто как вставляет вату? От этого же вкус у меня испортился?

  14. #194
    Гуру Аватар для Armill
    Репутация: 387
    Регистрация: 07.11.2015
    Пол:
    Адрес: Мечты
    Сообщений: 1,920
    Цитата Сообщение от EvgenyRiver Посмотреть сообщение
    Зарядил другой картридж, юзанный, прожег, вату вставил. В итоге вкус другой, не очень)) то-ли вату как то надо по другому вставлять, незнаю. Не покупать же новый картридж. Кто как вставляет вату? От этого же вкус у меня испортился?
    В теме минифита есть гуру перемотки картриджей, почитай
    Justfog MINIFIT впечатления
    спойлер  

  15. #195
    Пользователь Аватар для Kosnikolay
    Репутация: 233
    Регистрация: 07.04.2018
    Пол:
    Адрес: Nino-Samara-Moskow
    Сообщений: 165
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Flime Посмотреть сообщение
    Попробовал жидкости на солевом никотине 3 мг. Через месяц почувствовал, что раньше с просони сразу мог не парить, а теперь сильная ломка. Ухожу обратно на "медленный" никотин, не хочу эту ломку как от сигарет.
    Тоже не понравился солевой непонятное чувство накуревоемости никотина еще хочется а мотор уже стучит.

    Eleaf iStick Pico 25 + Dvarw CV

  16. #196
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 2
    Узнав о солевом никитосе, решил вернуться в вейпинг. Прикупил себе justfog c601 и 30ml Learmonth Coffee Tobacco 20mg. Очень понравилась как сама жижа, так и сама тема солевого никотина. Получил то, чего не хватало раньше, от чего и забросил вейпинг годом ранее. Единственное, что мне немного нехватило ТХ. Брать 40mg я изначально не захотел из-за желания делать более 3-4 затяжек за раз, да и передоз сложнее словить. Подумав, решил добавить в свои 28,3мл жижи 1ml ник-бустера обычного (freebase), который голую базу 30ml разгоняет до 3mg. И о чудо! Мне кажется я получил то, что мне нужно. Появился сигаретный ТХ, который даже остается в послевкусии. Очень похоже на аналог. Кто-нибудь еще пробовал такой ход? Какие ощущения?
    Последний раз редактировалось gadzooka; 17.01.2019 в 17:49.

  17. #197
    Новичок Аватар для Unskilid
    Репутация: 13
    Регистрация: 20.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Подскажите есть ли смысл добавлять в обычную жидкость 3 мг солевой никотин до концентрации 12 мг для парения на мтл? Или готовые солевые жидкости имеют более сильную концентрацию аром? Дело в том, что те же премки стоят одинаково за 60-120 мл обычной тройки и 30 мл солевой 12шки. Выгода на лицо. Попробовал бустануть Котон Кэнди до нужной концентрации, вкус какой-то размыленный стал.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  18. #198
    Вэйпер Куратор темы Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gadzooka Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь еще пробовал такой ход?
    Ага, smoke kitchen серия select,
    взял тут недавно skills herbalist refill 25мг, не пойму что намешано там... Вроде на флаконе про солевой ни слова, тх как от обычного и накурка быстрая как от солевого, должно понравиться любителем тыха, + цена сносная и вкус хорошечный.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Unskilid Посмотреть сообщение
    Подскажите есть ли смысл добавлять в обычную жидкость 3 мг солевой никотин до концентрации 12 мг для парения на мтл?
    А каким никотином бустить то собрался?) ты его попробуй сначало на базе голой, у того что я пробовал вкус надо замазывать т.к. по вкусу был кислый картон) разве что с хорошо заоромленой табачкой незаметно будет.
    Разведи просто с 9% пг, глянь как вкус замылится.

  19. #199
    Гуру
    Репутация: 1104
    Регистрация: 08.01.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 5,581
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от gadzooka Посмотреть сообщение
    Узнав о солевом никитосе, решил вернуться в вейпинг
    Цитата Сообщение от gadzooka Посмотреть сообщение
    Единственное, что мне немного нехватило ТХ.

    Так солевой и "гасит" ТХ. Если и дает, то при большом увеличении концентрации

    Цитата Сообщение от gadzooka Посмотреть сообщение
    Брать 40mg я изначально не захотел из-за желания делать более 3-4 затяжек за раз, да и передоз сложнее словить.
    чем выше концентрация, тем легче схватить передоз

  20. #200
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Ну, не помню, я тут писал или нет, что с солевого перешёл на обычный, 30 мг в таком же режиме парения, как и солевой.
    Вполне парибельно, но нужно выбирать никотин почище, чтобы ТХ было не такое резкое.

Страница 10 из 88 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Полгода на солевом никотине SaltBase | Как со здоровьем?
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.04.2018, 22:17
  2. Жидкости на основе чего Вы курите?
    от Вадыч в разделе Жидкости
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.02.2013, 17:37
  3. Жидкости на основе VG
    от Snake в разделе Жидкости
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 00:44
  4. Жидкости на основе PEG-400
    от DenAlen в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 03:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021