eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Обзор жидкости Elite Milk

  1. #1
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111

    Обзор жидкости Elite Milk

    В преддверии лета стараешься подобрать жидкость, чтобы не оставляла едкого шлейфа, моментально не забивала рецепторы, но в то же время оставляла приятное ненавязчивое послевкусие и не перенапрягало кипящий от жары мозг. Конечно же, предпочтение отдается чему-то фруктовому, ягодному или молочному, с кулером и без или подобным им жидкостям, напоминающим освежающие коктейли.
    Сегодня я хочу рассказать о сете, который как нельзя кстати придется к теплой погоде, яркому солнцу, мечтах об отпуске и ласковом море. Встречайте, господа – линейка «Elite Milk» от Питерской команды «Valley of Flavors».



    Жидкость приехала на обзор, упакованная в плотный материал. Самостоятельных коробов для каждого микса не предусмотрено, но, как показывает практика, это совершенно не играет никакой роли, так как «одёжка» и большие издержки при производстве – не гарант качества и вкуса.
    Elite Milk разливается в 120 мл прозрачные флаконы с твист-кэпами. Контроля первого вскрытия нет, как и защиты от детей. И если на второй момент я могу закрыть глаза, то вот невозможность проверки, а не намешали ли чего лишнего во флакон нерадивые дистрибьюторы – это конечно недостаток. Советую ребятам снабдить следующие партии барьером защиты от подделок.
    Что касается удобства использования, то здесь все здорово: носики удобные, и, в отличие, от клонов «Гориллы» – срабатывают без осечек.



    Этикетки в меру информативны, не перегружены обилием ненужной информации: указано соотношение компонентов, крепость, срок годности, состав, контактные данные, но есть небольшое упущение (наверное из-за излишней скромности Valley of Flavors) – нет ссылок на профили в сети, что немаловажно. Концы этикеток не топорщатся, расклейка ровная. На лицевой части видим название линейки, чуть выше – мелким шрифтом – имя производителя, а в самом низу – название конкретного вкуса с небольшим векторным изображением.







    Основная информация о жидкости «Elite Milk»
    Крепость: 0/1.5/3/6 мг/мл;
    Номинальный объем: 120 мл;
    Соотношение VG/PG: 70/30;
    Глицерин, Пропиленгликоль: Пищевой;
    Ароматизаторы: Натуральные пищевые;
    Производитель: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург

    Ко мне приехал полный сет, состоящий из 4 молочных вкусов, которые, в сочетании с фруктами, выпечкой и ягодами, создают освежающие коктейльные букеты. Крепость разнится от 0 до 6 мг/мл (опционально), и, мне досталась именно «нулевка», что хорошо, так как дегустировать без пикантной никотиновой горчинки, жидкости – намного удобнее.

    Устройства, на которых производился тест:
    -Боксмод VAPORESSO SWITHCER; iJust 3;
    -Атомайзер Digiflavor DROP RDA, GeekVape LOOP RDA


    Coconut Milk
    (Кокосовое молоко)




    Я очень люблю кокосы и кокосовое молоко! Этот фрукт может скрасить любую вечеринку, подарив массу приятных ощущений своей непохожестью ни на цитрусовые, ни на ягоды. Данная жидкость с 1000% точностью передает его вкус, запах, и после парения создается такое впечатление, что действительно ел настоящий кокос! На вдохе ощущается кокосовое молоко, немного водянистое, не приторное, а на выдохе оно смешивается с мякотью этого спелого (подчеркиваю слово «спелого», так как у перезревшего или не дозревшего кокоса – она печальная) представителя далеких стран. Нет химозности, баланс ароматизаторов точен, как швейцарские часы. Отличная жидкость, советую для ежедневного парения! Оценка «5+» из 5.

    Milk Passion Fruit (Маракуйя с молоком)




    Жидкость, где компоненты «играют», меняясь местами и передавая друг другу пальму первенства при вдохе и выдохе. Первоначально ощущается горько-кислая мякоть плодов сочной экзотической маракуйи, которая на выдохе утопает в молоке и сладости, освежая и бодря. А, если припариться, то молоко временами выходит на первый план, приятно щекоча рецепторы, и тут неожиданно опять появляется маракуйя. Словом, очень приятно! Но не уверен, что каждый из вейперов решит ежедневно использовать Milk Passion Fruit ввиду того, что экзотический фрукт, входящий в микс, может немного приесться. Оценка «5-» из 5.

    Milk Raspberry (Малиновый милкшейк)




    Точное описание, хорошо подобранный баланс ароматизаторов – вот столпы, на которых зиждется данный вкус. При вдохе ощущается свежая сочная малина, небольшая терпкость ее зернышек, которые, в свою очередь, тонут скорее не в молоке, а взбитых сливках (у меня стоит четкая ассоциация с длинным жестяным флаконом с белой крышкой, которые можно часто встретить в сетевых магазинах). Жидкость не химозна (а малиновый ароматизатор временами очень любит таковым являться), не приторна, насыщена по вкусу и оставляет долгое послевкусие во рту. Мне нравится! Оценка «5+» из 5.

    Milk Biscuit (Молоко с воздушными кусочками бисквита)



    Этот микс мне нравится тем, что напоминает о далеком детстве, когда мама готовила печенье с сахаром и корицей, и, еще будучи не поставленным в духовку, заготовки издавали приятный аромат с непередаваемым шлейфом, похожим то ли на корицу, то ли на натуральное сливочное подтаявшее масло. И когда печенюхи уже приготовлены, остыли, Вы садитесь за стол и начинаете кушать их со стаканом молока…Мммм!!!! Словом, эту жидкость я могу охарактеризовать именно так: печенье с молоком, приятный микс, не тяжелый в восприятии и по концентрации ароматизаторов – наименее ярко выраженный из всех жидкостей сета, но не теряющий из-за этого своей привлекательности. Оценка «5-» из 5.

    Плюсы:
    Удобные флаконы;

    Вкусопередача;
    Баланс ароматизаторов;
    Нет химозности;
    Цена

    Минусы:
    Шрифт на этикетках (можно сломать глаза);

    Отсутствие контроля первого вскрытия

    Elite milk оправдывает свое название: это действительно элитное молочко с фруктами, ягодами и выпечкой, продающееся по более чем приемлемой цене в 400 рублей за 120 мл!

    Балансы ароматизаторов подобраны отлично, вкусопередача на высоком уровне, не ощущается химозности, а вкусы не оставят равнодушными даже ворчунов, кто говорит, что «малина, бисквит – это уже моветон, старье, и, мол, надо что-то новое, чего свет не видывал». Elite milk – прекрасный вариант, чтобы скрасить досуг, выкроить минутку отдыха в этом не останавливающемся ни на минуту круговороте жизненных событий и насладиться ей сполна.
    Жидкость изготовлена с душой, и я очень надеюсь, что Valley of Flavors еще не раз порадуют подобными сетами.

    Купить жидкость Elite Milk
    Последний раз редактировалось VapePath; 31.05.2018 в 10:11.
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

Похожие темы

  1. del
    от Zuncl в разделе Жидкости
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.04.2018, 22:30
  2. Обзор жидкости Yogurt milk | 6 из 7 ОЧЕНЬ ВКУСНО
    от Дмитрий Масюкевич в разделе Видео обзоры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.03.2017, 01:49
  3. Обзор жидкости Cloud Parrot || Пёстрый попугай
    от chill в разделе Видео обзоры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 18:39
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 02:13
  5. Обзор Revanche Elit он же Volt
    от Shpil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 01:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021