eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 553

Тема: Соль vs Щелочь

  1. #461
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Altrenat Посмотреть сообщение
    Солевой 25мг зашел на ура, 4-6 затяжек на мтл хватало для накурки. Через 3 недели начались проблемы с сердцем, колющие боли((( сразу прекратил парить солевой, проблемы прекратились. Снова перешел на щелочь, проблем нет.
    У меня с точность наоборот) от щелочного болит в груди, от солевого хоть обпарься, ничего не болит. Но я говорю исключительно про Америку jam monster, bad drip. На наших солевых жидкостях по ощущениям можно в козленочка превратиться
    спойлер  

    спойлер  

  2. #462
    Пользователь
    Репутация: 77
    Регистрация: 12.10.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 159
    Записей в дневнике
    2
    2 года совмещал аналог с 3-кой. Сейчас перешел на солевой. Аналог ушел на 3-й план. Купил джем монстр 48. теперь все отлично. аналог совсем забросил.
    спойлер  

  3. #463
    Новичок Аватар для Altrenat
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.09.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    меня с точность наоборот) от щелочного болит в груди, от солевого хоть обпарься, ничего не болит. Но я говорю исключительно про Америку jam monster, bad drip. На наших солевых жидкостях по ощущениям можно в козленочка превратиться
    интересно, надо попробовать пендосские солевые жижи для эксперимента

  4. #464
    Пользователь
    Репутация: 77
    Регистрация: 12.10.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 159
    Записей в дневнике
    2
    Altrenat однозначно хороши, а никотин и вправду другой
    спойлер  

  5. #465
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от Altrenat Посмотреть сообщение
    Солевой 25мг зашел на ура, 4-6 затяжек на мтл хватало для накурки. Через 3 недели начались проблемы с сердцем, колющие боли((( сразу прекратил парить солевой, проблемы прекратились. Снова перешел на щелочь, проблем нет.
    У меня тоже от солевого сердце кололо. Пробовал американскую соль VGOD Cubano 50мг, от неё кашль на 3-4 день, и секундные приступы удушья, после затяжки. От российской соли Smoke Kitchen Jam, тоже сердце колит и голова болит. Сейчас парю щелочь 12 мг, всё гуд, никаких побочек, и накуривает с 5 затяжек на час. IMG_20200614_113021.jpg

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

  6. #466
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aleksey9191 Посмотреть сообщение
    У меня тоже от солевого сердце кололо. Пробовал американскую соль VGOD Cubano 50мг, от неё кашль на 3-4 день, и секундные приступы удушья, после затяжки. От российской соли Smoke Kitchen Jam, тоже сердце колит и голова болит. Сейчас парю щелочь 12 мг, всё гуд, никаких побочек, и накуривает с 5 затяжек на час.
    Просто надо понимать по концентрациям и устройствам. Соль 50мг-это 2 затяжки на устройстве аля минифит. У тебя, насколько я понимаю, нарада про мощнее минифита в раза 2. На нем от 50 и сердце будет колоть и все остальное
    спойлер  

    спойлер  

  7. #467
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Просто надо понимать по концентрациям и устройствам. Соль 50мг-это 2 затяжки на устройстве аля минифит. У тебя, насколько я понимаю, нарада про мощнее минифита в раза 2. На нем от 50 и сердце будет колоть и все остальное
    50 мг, парил на второй сирене, а 40 мг SK Jam на поде "аксо".

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk

  8. #468
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    "секундный приступ удушья"-это нормальная реакция организма на единовременно большое количество никотина. От этого ужасного чмок кичена джем у меня тоже и сердце колотилось, и голова шальная была, это отрава. Надо просто нормальные жижи парить и все. Если накуривает с 5 затяжек 12мг на час, то конечно это особенности организма и никакие 50мг парить не стоит даже по одной затяжке. Я вот 12мг щелочного вообще не чуствую, для меня что нулевка, что 12мг. Но с полтосов решил все равно слезть. Если минут 10 в режиме соски парить, то есть некое ощущение перекура. Описать сложно эти ощущения, Но это обычный никотиновый передоз, такой же, как я много раз получал с трубочного табака. Конечно если бы были какие-то удушья, или в сердце кололо, я бы вообще перестал парить, это уже скорее всего эффект никотина накладывается на какие-то имеющиеся проблемы со здоровьем.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  9. #469
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    "секундный приступ удушья"-это нормальная реакция организма на единовременно большое количество никотина. От этого ужасного чмок кичена джем у меня тоже и сердце колотилось, и голова шальная была, это отрава. Надо просто нормальные жижи парить и все. Если накуривает с 5 затяжек 12мг на час, то конечно это особенности организма и никакие 50мг парить не стоит даже по одной затяжке. Я вот 12мг щелочного вообще не чуствую, для меня что нулевка, что 12мг. Но с полтосов решил все равно слезть. Если минут 10 в режиме соски парить, то есть некое ощущение перекура. Описать сложно эти ощущения, Но это обычный никотиновый передоз, такой же, как я много раз получал с трубочного табака. Конечно если бы были какие-то удушья, или в сердце кололо, я бы вообще перестал парить, это уже скорее всего эффект никотина накладывается на какие-то имеющиеся проблемы со здоровьем.
    Да я купил сирену v2 на барахолке, и мне бонусом продаван отдал пол флакона солевухи VGOD Cubano 50мг. С первого раза я не понял что соль это яд, уже за свои деньги купил Jam Banano Tabacco от SK 40мг, она оказалась ещё "хлеще", по началу от соли приятные впечатления, но спусти 5 дней, а может раньше начинаются "побочные" эффекты. Заплатил за опыт называется. Соль vs Щелочь

    P. S. Скупой платит дважды, дурак трижды, а тупой постоянно. Соль vs Щелочь

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Aleksey9191; 14.06.2020 в 16:47.

  10. #470
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Ну я придерживаюсь другого мнения. У меня конечно опыта с солью не 5 дней, а всего года полтора, но я с нормальных американских и европейских жиж никаких побочек не наблюдаю даже близко. С российских жиж да, со всех. При чем это может быть и откровенная отрава, типа лермонта, где сразу становится ясно, что это дрянь, а может быть смок китчен вейв, от которого побочки начинаются через пару дней парения только. Ну и из того факта, что миллионы людей по всему миру парят жижи на солевом никотине и проблем не знают, стоило бы сделать определенные выводы.
    Хотя конечно парить на сирене 50мг жижи-это вообще странное решение, какая хоть намотка была и на какой мощности?

    - - - Добавлено - - -

    Ещё раз повторю свое устоявшееся уже мнение-"побочки" от солевых жиж бывают в двух случаях, это российская отрава и тупо передоз никотином. Не понимаю, почему некоторые думают, что полтосы можно парить в режиме соски так же, как они парят свои шестерки, двенашки и прочие жижи, которые в сравнении с полтосом все являются практически нулевками.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  11. #471
    Пользователь Аватар для Aleksey9191
    Репутация: 40
    Регистрация: 24.12.2019
    Пол:
    Адрес: Южный Урал
    Сообщений: 139
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ну я придерживаюсь другого мнения. У меня конечно опыта с солью не 5 дней, а всего года полтора, но я с нормальных американских и европейских жиж никаких побочек не наблюдаю даже близко. С российских жиж да, со всех. При чем это может быть и откровенная отрава, типа лермонта, где сразу становится ясно, что это дрянь, а может быть смок китчен вейв, от которого побочки начинаются через пару дней парения только. Ну и из того факта, что миллионы людей по всему миру парят жижи на солевом никотине и проблем не знают, стоило бы сделать определенные выводы.
    Хотя конечно парить на сирене 50мг жижи-это вообще странное решение, какая хоть намотка была и на какой мощности?

    - - - Добавлено - - -

    Ещё раз повторю свое устоявшееся уже мнение-"побочки" от солевых жиж бывают в двух случаях, это российская отрава и тупо передоз никотином. Не понимаю, почему некоторые думают, что полтосы можно парить в режиме соски так же, как они парят свои шестерки, двенашки и прочие жижи, которые в сравнении с полтосом все являются практически нулевками.
    Намотка была простая, микрокойл 6 витков 0.30 мм нихрома, на оправу 3 мм, парил на 18 ваттах. Ещё одна из побочек соли, это сильная зависимость, поэтому хочется её гонять в режиме соски.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Aleksey9191; 14.06.2020 в 17:29.

  12. #472
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Это не побочка соли, это никотин вызывает зависимость, вот и все. А то, что щелочной не вызывает, так это лишний раз доказывает, что он не имеет ничего общего с никотином, который мы потребляем через курение табака.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  13. #473
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Aleksey9191 Посмотреть сообщение
    Ещё одна из побочек соли, это сильная зависимость, поэтому хочется её гонять в режиме соски.
    Точно также как пол форума парят в режиме соски 3, 6, 12 мг и т.д. Режим соски-это побочный эфыект доступности ЭС, сигарету не покуришь в режиме соски. С режимом соски нужно бороться вне зависимости от крепости. 99% что твои перекуры в пять затяжек 12мг в скором времени превратятся в режим соски, особенно с учетом, что ты не чувствуешь побочек, сам себя расслабляя. Все через это проходят
    Последний раз редактировалось Phoenix Wright; 14.06.2020 в 17:54.
    спойлер  

    спойлер  

  14. #474
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Phoenix Wright не совсем согласен, знавал я людей, которые и по три сигареты к ряду курят
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  15. #475
    Вэйпер Аватар для Phoenix Wright
    Репутация: 364
    Регистрация: 24.12.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,665
    Записей в дневнике
    2
    Kuvaldes, 3 сигареты-это 30-45 затяжек. Никак не сравнится с режимом соски, особенно за компом
    спойлер  

    спойлер  

  16. #476
    Пользователь
    Репутация: 14
    Регистрация: 03.03.2015
    Пол:
    Адрес: Mordor
    Сообщений: 239
    Я больше никогда щелочной не буду парить. Желудок разрывает с него. Лучше редко солевой никотин вмочить - по башке бьет сильнее, зато никаких изжог потом и проблем по желудку.

  17. #477
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 759
    Цитата Сообщение от Joker5 Посмотреть сообщение
    по башке бьет сильнее
    Ну, хорошо, кукуху-то не жалко, а сердечко ?

  18. #478
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от ESSE Посмотреть сообщение
    Ну, хорошо, кукуху-то не жалко, а сердечко ?
    А почему сердечко должно быть жалко?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #479
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 28.08.2018
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 224
    Как по мне, у солевого ТХ мягче и более похож на сигаретный, у обычного - резче (как бэ с перчиком).
    И после 10-15 тяг выражено чувство "накурки". А на щелочном скорее просто по времени ориентируюсь.

    Обычный мешал 6-ку, соль где то 9-ку. Последнее время стал смешивать обычный/соль 1:2, (и крепость микса примерно 7). Чтобы Эль Торовской базы в смеси было децл больше.
    Последний раз редактировалось alekov; 26.06.2020 в 12:19.

  20. #480
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от Phoenix Wright Посмотреть сообщение
    Точно также как пол форума парят в режиме соски 3, 6, 12 мг и т.д. Режим соски-это побочный эфыект доступности ЭС, сигарету не покуришь в режиме соски.
    Не скажу за всех, но лично я откурил сигареты почти 30 лет. Последние 3-4 года курил именно в режиме соски. За день уходило 2-3 пачки легко. Курил примерно с интервалом 10-15 минут. Каждые полчаса проверял хватит ли сигарет до утра и т.д. Поэтому могу уверенно сказать, что курить сигареты в режиме соски реально. Если бы не перешел на пар, наверное до этих дней не дотянул бы. Желание соскочить с курева было очень сильным и благодаря этому переход на е-жидкости 18 мг\мл произошел легко и безвозвратно. Поначалу парения егошка тоже работала в режиме соски. К вечеру голова шумела конкретно. Но возможность самостоятельно уменьшать крепость жидкости позволила постепенно и плавно снизить потребление никотина.
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

Страница 24 из 28 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Joye 302 vs DSE 801 - первое впечатление
    от DenAlen в разделе Первые впечатления
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 12:24
  2. Атомайзеры 901 (TW) vs 901 (HC)
    от Фесс в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 21:26
  3. V3 Joye STICK vs DSE 905 vs eGo
    от Nitr0 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 19:46
  4. Картомайзер vs картридж
    от AlexCZ в разделе Картомайзеры
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 01:11
  5. DSE901 vs DPV9/KR-808D-1
    от AlexCZ в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 23:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021