eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Тема: Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы. Не шмогла. Обзор.

  1. #21
    Гуру Аватар для 3AXAP_TATARIN
    Репутация: 7516
    Регистрация: 20.05.2016
    Пол:
    Адрес: Минск. Беларусь
    Сообщений: 5,231
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Касабланка Посмотреть сообщение
    BVN бивняша, не коси под дурачка. И не надо оправдывать субъективностью эти мерзости. Еслиб написали правду изначально и назвали тему правильно - « кидаем говном в Орка» то и вопросов бы не было. А эти два нижайших товарища, лепят свои мерзости и прикрывают их благими целями, то химией, то обзорами. Почему администрация форума не следит за этим и не удаляет подобные темы, как преследующие цели разжигания конфликта? Адекватные форумчане, нажмите кнопку «пожаловаться» и напишите причину «разжигание конфликта», а то это маразм не закончится.
    +++++++++!!!
    Последний раз редактировалось 3AXAP_TATARIN; 10.04.2018 в 13:41.

  2. #22
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от Касабланка Посмотреть сообщение
    адекватный товарищ с виду
    Вам показалось. Не питайтесь иллюзиями

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 3AXAP_TATARIN Посмотреть сообщение
    +++++++++!!!
    Ну кто бы сомневался... Кстати, а Вы нажали кнопку "Пожаловаться" ?
    Последний раз редактировалось BVN; 10.04.2018 в 13:42.

  3. #23
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Доброго дня всем!
    Ухх, как-то я пропустил весь этот срачик с самого начала.
    К комрадам, написавшим выше свои обзоры, лично у меня искреннее доверие.
    Если что-нибудь осталось от столь популярных в узких кругах пробников - готов опробовать и вынести личный вердикт. Полноценный, развернутый обзор не обещаю, но мнение обязательно выскажу.

  4. #24
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Охотнику то кинули ссылку? А то негоже виновнику такой перфоманс пропускать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #25
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    Если что-нибудь осталось от столь популярных в узких кругах пробников - готов опробовать и вынести личный вердикт. Полноценный, развернутый обзор не обещаю, но мнение обязательно выскажу.
    Остатки у меня, от каждого вкуса по 1.5 - 2.5 мл. Если этого хватит на тест - готова передать на неделе.

    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Охотнику то кинули ссылку?
    Сразу после публикации обзоров, иначе это были бы не обзоры, а глум.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  6. #26
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Остатки у меня, от каждого вкуса по 1.5 - 2.5 мл. Если этого хватит на тест - готова передать на неделе.
    В формате "нравиться - не нравиться" думаю да

  7. #27
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    В формате "нравиться - не нравиться" думаю да
    Ну тогда не вопрос.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  8. #28
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Охотнику то кинули ссылку?
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Сразу после публикации обзоров
    И тут мне бы разразиться обиженной простынёй о предвзятости и сведении счетов, ну или наоборот, начать оправдываться и доказывать, что я не верблюд, правда?
    А я не буду.

    Partizanga, Bayanshiryanov, милые вы мои обладатели резиновой совести и свободно конвертируемого мнения, перестарались вы. Толсто, неубедительно. Все белые нитки наружу, и это очень заметно. А Partizanga своим "Табачная основа везде одинаковая" еще и в угол себя загнала. Я-то знаю из чего жидкости делаю, и какие из них чисто теоретически могут походить друг на друга, а какие нет Если человек называет себя сомелье, а сам не может отличить вермута от божоле, то это не сомелье. Поэтому вам остаётся либо признать, что вы ничего не смыслите в жидкостях, либо объявить написанное тем, чем оно и является - черным-пречерным пиаром.

    Тем не менее, признаюсь, данный... хм... обзор сподвигнул меня на малоосмыленные действия - я перепроверил, хоть в этом и не было необходимости, те жидкости, что отправлял Пину. Прокапал на спираль РССТ прямо из той тары, откуда наливал пробники, убедился, что жидкости имеют именно тот вкус, которым и должны обладать. Улыбнулся. Оценил проделанную вами работу и время написания постов.

    Но есть два вопроса, которые мне действительно интересны.

    1. Зачем были нужны такие сложности с заказом через третье лицо? Написали бы на почту Я вашей почты не знаю, ФИО и адреса тем более, тестпаки, как видите, до сих пор отправляю, т.к. спрашивают до сих пор. Отправил бы за милую душу А так тень бросаете на человека, а Пин может быть и не при делах, просто так совпало.
    Только я в такие совпадения не верю

    2. Долго флаконы насиловали, чтобы так затрепать этикетку? Там всего-то 10 мл, два раза бак заправить. Плоскогубцами, что ли?
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  9. #29
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Прям детектив. Нескучно вам живётся, товарищи. Я вот с симпатией отношусь и к Баянширянову, и к Партизанке, и к Охотнику. Мне жаль, что вы ссоритесь.

  10. #30
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    1. Зачем были нужны такие сложности с заказом через третье лицо? Написали бы на почту Я вашей почты не знаю, ФИО и адреса тем более, тестпаки, как видите, до сих пор отправляю, т.к. спрашивают до сих пор. Отправил бы за милую душу А так тень бросаете на человека, а Пин может быть и не при делах, просто так совпало.
    Только я в такие совпадения не верю

    2. Долго флаконы насиловали, чтобы так затрепать этикетку? Там всего-то 10 мл, два раза бак заправить. Плоскогубцами, что ли?
    1. Пин совершенно ни при чем. Он ведет кучу колхозов и часто просит кого-то из знакомых что-либо потестить перед тем как ввязываться в организацию совместной закупки - если не успевает сам, если вкусы не из его листа предпочтений. Он никогда не ввязывается ни в какие разборки и ни с кем не бодается. Его репутация на форуме абсолютно прозрачна и всем известна, не стоит его впутывать.

    2. Этикетки сфотографированы такими, какими пришли, никто их не трогал. Была бы задача поиздеваться над этикеткой - был бы сопровождающий текст. Его нет, т.к. обсуждать оформление тестового флакона глупо.

    Я еще раз прошу обратить внимание на другое - на выявленный в процессе теста жгучий компонент. Наибольшая концентрация его содержится в Житане, на втором месте - Восточная сказка. Кстати, эти жидкости Пин отдал именно по причине того, что у него случилась аллергическая реакция.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  11. #31
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    Я прокомментирую после появления отзыва от W1n

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  12. #32
    Гуру Аватар для Андрей Торжок
    Репутация: 6233
    Регистрация: 19.12.2014
    Пол:
    Адрес: - Тверская губерния -
    Сообщений: 6,291
    Записей в дневнике
    101
    NikM
    Мне жаль, что вы ссоритесь.
    +

  13. #33
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    жгучий компонент. Наибольшая концентрация его содержится в Житане, на втором месте - Восточная сказка
    Я уже ответил:
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    Дух Салема не имеет ВОООБЩЕ ни одного общего компонента с другими миксами, кроме ПГ и ВГ.
    Блондинка и Житан имеют ОДИН общий компонент.
    Шелковый путь и Восточная сказка имеют ОДИН общий компонент, причём в одном в базе, во втором в середине.
    Блондинка и Шелковый путь, Житан и Шелковый путь, Сказка и Блондинка, Сказка и Житан не имеют попарно НИ ОДНОГО общего компонента, которые вы якобы учуяли везде.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  14. #34
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    НИ ОДНОГО общего компонента
    Значит дело в технологии, подумайте, что может давать такой эффект. Вы все думаете, что мы дурака валяем, а я с Вами серьезно разговариваю. Видимо, Вам не доводилось видеть, что происходит с человеком, получившим анафилактический шок. Это очень и очень страшно, и тут уже не до шуток. В Ваших же интересах оградить своих клиентов от возможности получить такое, зачастую летальное, удовольствие.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  15. #35
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Баян сказал - Баян сделал
    спойлер  


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  16. #36
    Вэйпер Аватар для schism
    Репутация: 181
    Регистрация: 24.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 784
    Я не хочу становиться ни на чью сторону, и вообще срачи то плохо, но

    ohotnik_ork, может дело в пг или вг? были же случаи, на форуме даже отписывались, когда пг например попадался некачественный в одной партии жидкостей и у людей то горло першит, то кашель. А в другой партии все ок. Я бы перестраховался на вашем месте.

    Bayanshiryanov, Partizanga вы что то уж прям явно так жидкости обсираете, я конечно понимаю может быть личная неприязнь, но что бы вот так явно и все очень плохо, ну как то...

  17. #37
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Видимо, Вам не доводилось видеть
    Видимо, вам не доводилось слышать, что аромы в принципе могут вызывать аллергию? Абсолютно рандомно, причём. Я уже как-то упоминал про ксиановский Данхилл, который большинство парит и нахваливает, а мне - ну никак не идёт.
    Видимо, вам очень хочется поднять очередную мертворожденную тему, прикрываясь благими целями. Только истинные цели ваши, как я уже упомянул, слишком очевидны и прозрачны. И, к счастью, не только мне.

    А еще говорят, что никотин давление повышает, а глицерин сушит. А мехмоды взрываются...
    Берегите себя.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  18. #38
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    получить такое, зачастую летальное, удовольствие.
    Чет я уже боюс

  19. #39
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от schism Посмотреть сообщение
    и все очень плохо, ну как то...
    Почему все? Мне вполне приемлемыми показались два вкуса, я об этом написала.
    Но очень напрягает вот этот эффект, который вышел, как я поняла, незапланированным и вовсе это не перец

    Шелковый путь - да, я повторюсь, совершенно непарибелен. Это концентрат горечи. Вот такое мое личное мнение.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  20. #40
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    schism, ПГ и ВГ проверенные, в своей теме давал ссылку где беру, там есть сертификаты. И вообще продавец уважаемый и крупный, Новосибирск много кто у него покупает офлайн, было бы что не так - давно бы выявили и наказали. Но нет, ходит такой же весёлый и бородатый как всегда
    Последний раз редактировалось ohotnik_ork; 10.04.2018 в 16:28.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. del
    от Zuncl в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 14:03
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.03.2016, 12:57
  3. Табачные вкусы от "кабинки"
    от Uncle_Kolya в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 02:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021