eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 161

Тема: Единый портал отзывов о жидкости

  1. #61
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    Я как раз тоже говорю хорошо.
    Ну и на быстро меняющемся рынке очень сложно будет поддерживать актуальное состояние.
    Например, жидкости ЭкспранГрупп ушли с нашего рынка. А очень жаль.и отзывы о них будут иметь лишь историческую ценность. Ну, или глобальную, если они продолжает вести те же линейки в Польше и Прибалтике, например.

    Ещё соображение:
    Артём, при организации поиска на сайте необходимо обязательно вести лог поисковых запросов - так реально будет быстрее и проще подтачивать рубрикацию/каталогизацию.
    Последний раз редактировалось Bayanshiryanov; 08.03.2018 в 21:27.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  2. #62
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Таш
    Сообщений: 277
    Недавно жалел, что нет такого сервиса. Порой очень тяжело найти отзывы реальных людей о жижках.
    Уверен, если все правильно организовать - сайт взлетит. Удачи в начинаниях!

  3. #63
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Алан123 Посмотреть сообщение
    Порой очень тяжело найти отзывы реальных людей о жижках.
    И не говорите... А получить еще сложнее, потому что всем пофиг: понравилось - парю, не понравилось - не парю, нафига еще что-то где-то писать. Вот и приходится блуждать среди проплаченных обзоров с клубникой на вдохе и ванилью на выдохе
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  4. #64
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    Точно!
    А уж саморекламных шняг типа 'вкус цветочный, свежий, ароматный, с лёгкой дымностью' - вообще, как собак нерезанных. Прямо читаешь, и начинаешь чувствовать себя овцом. Вкус, понимаешь, цветочный...

    Кстати, ох, не многим удаётся сделать, чтобы на вдохе клубника, а на выдохе - ваниль. Это же специалистом надо быть.
    Последний раз редактировалось Bayanshiryanov; 08.03.2018 в 22:30.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  5. #65
    Вэйпер Аватар для BeTePoK
    Репутация: 344
    Регистрация: 15.05.2016
    Пол:
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 1,661
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    На таких ответах сидят обычно школьники, у которых бюджет ограничен сотней рублей и для которых, соответственно, все, что не содержит натуральной фекальной эссенции, уже "агонь".
    Если смотреть на эти отзывы с позиции 4 бала из 100 человек и 4.5 из 10, то эти отзывы не будут лишними.

    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    обзоров с клубникой на вдохе и ванилью на выдохе

    Почему всем лень? Если жидкость интересная имхе оставить хорошую пасту надо ради уважения...

    Вобще контроль отзывов на подлинность и фильтр вбросов надо обдумывать очень хорошо, т.к. если информация будет не совпадать с мнением пользователя будет очень печально.
    Последний раз редактировалось BeTePoK; 08.03.2018 в 22:38.

  6. #66
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Почему всем лень?
    Цитата Сообщение от BeTePoK Посмотреть сообщение
    Если жидкость интересная имхе оставить хорошую пасту надо ради уважения..
    Сравните количество людей, пишущих в теме по табачным аромам, и количество людей, заносящих свои отзывы в таблицу. Всё не так просто...
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  7. #67
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    И не говорите... А получить еще сложнее, потому что всем пофиг: понравилось - парю, не понравилось - не парю, нафига еще что-то где-то писать. Вот и приходится блуждать среди проплаченных обзоров с клубникой на вдохе и ванилью на выдохе
    Вот интересно. Мне никто не приплачивает и то я стараюсь максимально подробно описать вкус и свои ощущения. Так оказывается это никому нахрен не впилось.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. #68
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    Dexterness, речь исключительно о том, что продавая жидкость, оказывается, нельзя рассчитывать на благодарность покупателей в виде отзыва в специальной таблице по формату продавца. Они, неблагодарные, не пишут туда.

    А делай жидкость, на которую самому потребителю захочется написать отзыв.
    А стимулируй и поощряй тех, кто пишет по твоему формату.
    А просто говори 'спасибо' тем, кто содержательно пишет от души.
    А если деньги есть - нанимай тех, кто напишет правильно и по форме, с них можешь спрашивать и за форму, и за содержание.

    А если у тебя претензии, что у тебя купить все должны, потом написать все должны (и те, кому понравилось, и те, кому не понравилось,)
    да ещё в форме, которую ты придумал...
    Знаешь, кто ты?
    А?
    Последний раз редактировалось Bayanshiryanov; 08.03.2018 в 23:18.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  9. #69
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Мне никто не приплачивает

    Dexterness, я вполне допускаю, что это так. Тему ангажированности обзоров поднял ТС.
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    оказывается это никому нахрен не впилось
    Опять же, о ценности обзоров в сравнении со статистикой заговорил не я. Я просто наблюдаю что пишут потребители. Мне интересно. Я - лицо заинтересованное, посему не принимайте так близко к сердцу. Принимайте то, что пишут потребители продукта. Вот если они говорят что
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    нахрен не впилось
    , тогда да, увы и ах...
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  10. #70
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    Dexterness, я вполне допускаю, что это так. Тему ангажированности обзоров поднял ТС.
    Опять же, о ценности обзоров в сравнении со статистикой заговорил не я. Я просто наблюдаю что пишут потребители. Мне интересно. Я - лицо заинтересованное, посему не принимайте так близко к сердцу. Принимайте то, что пишут потребители продукта. Вот если они говорят что
    , тогда да, увы и ах...
    Дело в том, что мне совесть не позволит уронить уровень своих обзоров до "тут ваще каефная клубника, а здесь сладкий арбузик".
    Также акцентирую на том, что производитель отсылает линейки бесплатно, поэтому и перед ним не хочется упасть в грязь лицом.
    Поэтому если хотите развёрнутый и непредвзятый обзор на ту или иную линейку, то читайте его лучше здесь.
    Порой мнения совпадают, а порой и кардинально рознятся. Есть из чего выбрать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  11. #71
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    Оффтопик- справка (исключительно в целях дать понимание позиции вашего собеседника. Спор на эту тему с ним тут не уместен, поскольку это тема другого человека на другую тему. Не затевайтесь.)
    диспозиция  
    Последний раз редактировалось Bayanshiryanov; 09.03.2018 в 06:56.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  12. #72
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    Оффтопик- справка (исключительно в целях дать понимание позиции вашего собеседника.
    Спор на эту тему с ним тут не уместен, поскольку тема другого человека. Не затевайтесь.)
    Производитель Орк не отсылает свои линейки бесплатно халявщикам-обзорщикам - он уважает свой труд и свои вложенные деньги. Он считает, что покупатели и так обязаны ему уже тем, что он потрудился над созданием своих жидкостей.
    оффтопик: Ох уж этот тапок. Вот так общаешься с человеком и даже не знаешь, что он что-то производит...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  13. #73
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Дело в том, что мне совесть не позволит уронить уровень своих обзоров
    Да я ничего не имею против обзоров как таковых . Тем более, сделанных на совесть. Тем более, сделанных от души.

    Ваш коллега (если вы конечно считаете его коллегой) Bayanshiryanov продемонстрировал (и продолжает демонстрировать) в общении со мной на профильную тему такой уровень беспринципности, лживости, двуличия, снобизма и хамства, что тень этих качеств так или иначе легла на всех обзорщиков, в моих глазах. Увы
    О - обзорщик: обозреть или обгадить...
    Как видите, я даже на его наскоки не отвечаю, противно...


    Кстати, возвращаясь к теме топика, artkill, возможно было бы интересно вести параллельно и отзывы и обзоры на жидкости. Тогда вопрос ангажированности растворился бы сам собой: кто поверит обзорщику, который расхваливает жидкость с пользовательской оценкой 2,8 из 5-ти? И наоборот.
    Вот тогда все будут на своих местах.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

  14. #74
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от ohotnik_ork Посмотреть сообщение
    Кстати, возвращаясь к теме топика, artkill, возможно было бы интересно вести параллельно и отзывы и обзоры на жидкости. Тогда вопрос ангажированности растворился бы сам собой: кто поверит обзорщику, который расхваливает жидкость с пользовательской оценкой 2,8 из 5-ти? И наоборот.
    Вот тогда все будут на своих местах.
    А такой момент, как обязательное наличие фотографий в отзыве/обзоре имеет место быть?
    Ну чтобы сразу было ясно, что эта жидкость действительно имелась у человека во владении.



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  15. #75
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    А такой момент, как обязательное наличие фотографий в отзыве/обзоре имеет место быть?
    Ну чтобы сразу было ясно, что эта жидкость действительно имелась у человека во владении.



    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Для того и предлагал листочек с ником на фото жидкости, чтобы подтвердить, но меня высмеяли...



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  16. #76
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    Для того и предлагал листочек с ником на фото жидкости, чтобы подтвердить, но меня высмеяли...
    Мне кажется, что такой момент сможет отпугнуть потенциального обзорщика. Вроде человек и горит желанием донести до людей своё мнение, а с другой стороны не всегда есть возможность сделать и прикрепить фотографии и тогда инициатива гасится на корню.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  17. #77
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что такой момент сможет отпугнуть потенциального обзорщика. Вроде человек и горит желанием донести до людей своё мнение, а с другой стороны не всегда есть возможность сделать и прикрепить фотографии.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    А зачем нужны "львы толстые?", Если они не могут сказать, что "да, есть, пробовал". Так дай поэту описание и он напишет оду тухлым носкам.

    Помнишь lucky bastard? Распродал запасы школоте, так они кипятком ссали о космическом вкусе этого нектара. В то время, когда форум тошнило только об 1 упоминании этой субстанции



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  18. #78
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Да и это так сложно? На телефоне нету камер? Что за вздор?! Все фото в моих обзерах сделаны на телефон. Качество не топ, но и не дно.
    Фото это меньшая из проблем, вот написание развернутого обзора вызывает пригорание в большинстве случаев



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  19. #79
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    А зачем нужны "львы толстые?", Если они не могут сказать, что "да, есть, пробовал". Так дай поэту описание и он напишет оду тухлым носкам.

    Помнишь lucky bastard? Распродал запасы школоте, так они кипятком ссали о космическом вкусе этого нектара. В то время, когда форум тошнило только об 1 упоминании этой субстанции
    Ффухх... Меня боженька отвёл от закупки минимальной партии.

    А если человеку в шопе отлили? Он такой "Вау, клубника на вдохе и нежные сливки на выдохе", пришёл домой и захотел поделиться с миром,а тут нате, фоточки надо прилепить...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  20. #80
    Пользователь Аватар для ohotnik_ork
    Репутация: 957
    Регистрация: 05.05.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,545
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    Так дай поэту описание и он напишет оду тухлым носкам.
    Жидкости ОХОТНИК. Авторские табачные вкусы и жидкости на основе абсолютов табака

    Действующие связки и прочая фигня...  

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жидкости с heaven-gifts.com, какие заказать?
    от Denser в разделе Жидкости
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 05:17
  2. Жидкости для трубок
    от IvanoFF в разделе Жидкости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 20:30
  3. Жидкости LorAnn
    от Smoker в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 19:34
  4. Жидкости с imfree - отзыв
    от nnfog в разделе Жидкости
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 18:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021