eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 100 из 100

Тема: «Russian E-Liquids Laboratory» Линейка Drink Me!

  1. #81
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Dim116116 отправляем только новинки)

  2. #82

  3. #83

  4. #84
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Donskoy72 посылки отправили, скоро должны получить)

  5. #85
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    посылки отправили, скоро должны получить)
    это радует...

  6. #86
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    посылки отправили, скоро должны получить)
    даже уже дошли. Вот только почему то пришли не в то отделение(( теперь хз когда оттедова заберу
    счётчик  


  7. #87
    Вэйпер Аватар для vadimiuss
    Репутация: 224
    Регистрация: 04.05.2016
    Пол:
    Адрес: нижний новгород
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    2
    Drink Me!
    38cb7bb66546.jpg
    Линейка представлена тремя вкусами.
    Флакон клон Chubby Gorilla из прозрачного пластика, контроль первого вскрытия присутствует.
    Этикетка прозрачная матовая с яркими, цветными вставками на которых присутствует изображение вкуса, название жидкости. Так же присутствует содержание никотина и соотношения PG/VG, состав и предупреждения, изготовитель, срок годности и дата производства.

    Hot Chocolate
    описание вкуса  

    Обонятельность: Аромат хорошего горячего шоколада. Насыщенность средняя.
    Парибельность: И на вдохе и на выходе сладкий вкус, напоминающий ароматный напиток, который более проявляется на послевкусии. В целом получилось не плохо, манящий запах из флакона и средничек на вкусе.

    Mocaccino
    описание вкуса  

    Обонятельность: Главный аромат обжаренные кофейные зерна, менее заметный шоколад. Насыщенность средняя.
    Парибельность: Хорошо ощущается вкус кофейного напитка, как на вдохе так и на выдохе, с присущей приятной кофейной горчинкой, шоколад чувствуется заметно слабее. В целом получилась сбалансированная и приятная жидкость.

    Cappucino
    описание вкуса  

    Обонятельность: Характерный приятный аромат. Насыщенность средняя.
    Парибельность: Вполне не плохой и спокойный вкус каппучино, в большей степени раскрывающийся на выдохе и послевкусии.

    Итог: Линейка Drink Me! Получилась, кофейные составляющие Mocaccino и Cappucino порадовали своим вкусом, а вот от Hot Chocolate ожидал большего, хотя ароматика всех жидкостей приятна.

    Выражаю благодарность Russian E-Liquids Laboratory за предоставленные жидкости на обзор!

  8. #88
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    vadimiuss спасибо за обзор!) кто нибудь ещё получил посылку?)

  9. #89
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    vadimiuss спасибо за обзор!) кто нибудь ещё получил посылку?)
    неа, лежит на чуждом пвз. Попробую завтра туда добраться
    счётчик  


  10. #90
    Вэйпер Аватар для vadimiuss
    Репутация: 224
    Регистрация: 04.05.2016
    Пол:
    Адрес: нижний новгород
    Сообщений: 736
    Записей в дневнике
    2
    RedNose, Rell тоже сюда, посте теста ? или будет отдельная ветка?

  11. #91
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    vadimiuss спасибо за обзор!) кто нибудь ещё получил посылку?)
    Мне ещё не отправили


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  12. #92
    Вэйпер Аватар для _goplomah_
    Репутация: 1379
    Регистрация: 19.09.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,662
    Цитата Сообщение от vadimiuss Посмотреть сообщение
    Rell тоже сюда, посте теста ? или будет отдельная ветка?
    на ту линейку другая тема есть
    счётчик  


  13. #93

  14. #94
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    кто нибудь ещё получил посылку?)


    Итак... Рабочие лошадки - тандыр + релоад бак и дрипка. Естественно перед каждой жидкостью менялась вата и прокалывались намотки))). Оценивать буду по 5 бальной шкале... как в школе)))

    Капучино - кофейный напиток итальянской кухни на основе эспрессо с добавлением в него подогретого вспененного молока.
    Если кто помнит была в свое время наша жвачка "Кофейная", так вот... 100% схождение с нею. Вкус насыщенный, ароматный. Как по мне, то немного переборщили со сливками. Но опять же мое ИМХО))) 5 из 5

    Моккачино — кофейный напиток, созданный в Америке и являющийся разновидностью латте с добавлением шоколада.
    Сильный вкус кофе... Очень насыщен как по мне. Так же присутствует орех и шоколад или же ореховая паста... и совсем немного сливок. А может мне показались они?))) 5 из 5

    Горячий шоколад - напиток с богатой историей и чарующим вкусом
    Гыгы... так это же "несквик" собственной персоной))) для любителей шоколада зайдет 100%. 4 ил 5 (только из-за того что шоколад я не очень)

    Линейка вышла очень удачной. И я лично в ближайшее время закажу себе пару флаконов точно.
    Последний раз редактировалось Donskoy72; 15.02.2018 в 00:35.

  15. #95
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    Donskoy72 Спасибо за обзор) Мы старались)!

  16. #96
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от RedNose Посмотреть сообщение
    Мы старались)
    и это радует...

  17. #97
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1

    Обзор линейки Drink Me! от Russian E-Liquids Laboratory

    Доброго всем времени суток, дорогие форумчане!
    Соскучились по обзорам на продукцию Russian E-Liquids Laboratory? Такой есть у меня. И не один, а сразу два! Вступление будет одно на двоих, а второй обзор на вторую же линейку можно будет найти у меня в дневнике, советую не полениться и посмотреть. Различаются линейки концепциями, как мы и привыкли - у RELL что ни линейка, то обязательно на свою тематику или просто на отвлечённую тему. Если напиток, то обязательно в одной линейке холодные, в другой горячие, в третьей... ну, ещё какие-нибудь. Если в одной линейке клубничный чизкейк, то в другой - клубничный завтрак, а в третьей - клубничный пирог. И совершенно не важно, что различаются они мало, главное - микс концептуально новый! Ладно, это не суть. Важно, что каждого вкуса в линейках компании в изобилии, а вот найти тот, который обязательно понравится, довольно сложно - не встречал я ещё у них такой жидкости, которая безоговорочно зашла бы всем и каждому. Посмотрим, справится ли Drink Me! с поставленной задачей. Не забываем про другой обзор - ссылочка обязательно в дневнике будет





    Про упаковку долго говорить не будем - различаются они в обеих линейках лишь общим дизайном, а так всё тот же флакон аля Chubby Gorilla, всё те же 120мл жидкости в них, всё та же традиционная куча информации на этикетке - за это я всегда Russian E-Liquids Laboratory хвалил и буду продолжать хвалить, если следующие линейки будут выпускаться в том же формате. Текст традиционно читаемый, полиграфия традиционно качественная, арты традиционно очень приятные. Конкретно у Drink Me! флакончик и этикетка прозрачные, а на этикетке красуются всевозможные горячительные горячие напитки и прочие сопутствующие нямки.

    Хватит слов - даёшь ещё больше слов! Вкусовщина
    Тест был произведён на VandyVape Pulse 22 BF RDA, 5.5 витков Alien 0.4SS304/0.1NiCr на оправе 3mm, от 50 до 70 ватт, GeekVape Zeus RTA, 3.5 витка Staggered Fused Clapton 5х0.3NiCr/0.1NiCr на оправе 3mm, от 30 до 50 ватт, и Augvape Merlin MTL RTA, 7 витков Clapton 0.2NiCr/0.1NiCr на оправе 2мм, жиклёр на 1.2мм, от 12 до 17 ватт. Таким образом, тест был осуществлён на верхненижнебоковом, нижнебоковом и нижнем обдуве, дрипке и баках, на кальянной и сигаретной затяжке, на высоком, среднем и низком ватте, на диаметрах 22мм и 25мм - всё для вас, дорогие читатели.

    Hot Chocolate - Горячий шоколад - напиток с богатой историей и чарующим вкусом
    Пахнет таким дешёвым шоколадом, ненастоящим, а помесью различных ароматизаторов и какаозаменителя. Обычно шоколад, сделанный из такого сырья, есть не очень и приятно, потому что продукт представляет из себя нечто, лишь с виду напоминающее нормальный продукт, а на деле является просто куском мыла. Короче говоря, с запахом жидкость в пролёте. А вкус гораздо приятнее. Сам шоколад все такой же искусственный, но при этом обладает довольно хорошей насыщенностью и очень приятной сливочностью, так что при большом желании действительно можно представить себе аутентичный горячий шоколад с молоком, хотя мне больше напоминает печенье, рассыпчатое, с нанесением дешёвой шоколадовидной глазури. Однако, есть небольшой кремовый оттенок, который мне не очень нравится, он также встречался в предыдущих линейках производителя и, на мой взгляд, ароматизатор, который этот оттенок даёт, все же предназначен для еды, а не для парени - тяжеловат он, не органично смотрится. Но в общем и целом, на удивление сладко и вкусно, сладкоежкам может и понравиться - очень неплохой представитель кондитерки, напоминающий больше молочное Юбилейное с шоколадом, и вполне парибельный, если не считать того тяжелого, несколько технически масляного, привкуса крема, который зайдет не всем. 7.5/10

    Cappuccino - Капучино- кофейный напиток итальянской кухни на основе эспрессо с добавлением в него подогретого вспененного молока.
    Запах не столько капучино даже, а моего любимого торта - кофейного Тирамису, причём именно того, который я беру в местном магазине, один в один, удивительное совпадение. Запах кофейно-выпечной и очень, очень крутой, удивили. Вкус так не повторили, конечно, но кофе, на удивление, вышел неплохим, без ощущения этого самого противного кофейного зерна, которое встречается в каждой первой жидкости с таким рецептом. На настоящий капучино, естественно, похоже лишь очень отдалённо, но зато в кофейные конфеты-стекляшки от небезызвестной Roshen попадание стопроцентно - тот же карамельно-въедливый синтетический ароматизатор кофе с молоком, чрезвычайно сладкий и похожий на Nescafe 3in1, именно те пакетики, что вязанками висят на кассах супермаркетов. Потому и намёка на зерно нет - настоящий кофе на версту к миксу не приближался. Однако, именно за счёт этого в большинстве своём мы и получаем приятный аромат, ненатуральный, зато адаптированный к парению - любители кофе в любом его обличье, безусловно, оценят. 8/10

    Moccacino - Моккачино — кофейный напиток, созданный в Америке и являющийся разновидностью латте с добавлением шоколада.
    Пахнет довольно странно - зёрнами кофе, молоком (именно молоком, не кремом) и ещё чем-то, что на данный момент времени мне не открывается, но что точно с этим кофе никакой связи не имеет. Честно говоря, похоже на свернувшийся животный белок, или протеиновый коктейль, нечто такое. В общем, кофе для качков на запах. На вкус же... Это явно не то, чего можно было бы ожидать от моккачино. На вдохе неплохо чувствуется кофе, молочко, смешиваясь в нужных пропорциях, а вот выдыхать не хочется, ибо к достаточно неплохому кофе добавляется вкус мокрых тряпок, погреба после дождя, сырой земли, называйте, как хотите, но для меня это делает жидкость практически непарибельной. Шоколад чувствуется крайне посредственно, а вот этот посторонний тон просто уничтожает все хорошие впечатления, которые микс хотя бы теоретически мог бы вызвать. К сожалению, какой то ароматизатор вызвал отвращение, я не смог осилить и пары миллилитров, пошёл мыть атомы. Потому жидкость получает от меня 4/10

    Резюме:
    Чуть интереснее другой линейки просто потому, что вкусы эти встречаются в разы реже. А хорошие их представители встречаются самую малость чаще, чем никогда. Эти жидкости не хватают звёзд с неба, но как минимум за парибельные шоколад и кофе им можно решительно простить многое. Шоколад без обилия противного масла (хотя и не совсем без него) и кофе без зёрен (тут без вопросов, удивили) заслуживают признания, но вот сами вкусы при этом не безукоризненны, и косяки присутствуют, а косяки в жидкостях такого плана почему-то потребителем прощаются неохотно. Мне линейка в общем и целом понравилась, но до потенциального хита доработать миксы можно - за отсутствием конкурентов, однако, и в этой варации линейка вполне может найти определённую группу поклонников.
    8/10


    Выражаю огромную благодарность камраду RedNose, компании-производителю Russian E-Liquids Laboratory и конкретно Марии за то, что позволили попробовать ваши новые вкусняшки в полном формате

  18. #98

  19. #99
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Moon1igh7
    Благодарю

  20. #100

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 4246
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 04:25
  2. «Russian E-Liquids Laboratory» Линейка RELL
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 15:16
  3. «Russian E-Liquids Laboratory» Линейка Cloud Pig
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 15.02.2018, 01:16
  4. GAS E-liquid | премиальная линейка
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 23:56
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 14:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021