eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: «Russian E-Liquids Laboratory» Линейка RELL

  1. #21
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от qwertonet Посмотреть сообщение
    Не, не стану, не буду у парней хлеб отбирать)))
    эх... а как все хорошо начиналось)))

  2. #22
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Тест-пак мной получен, приступаю к обзору.


  3. #23
    Вэйпер Аватар для RedNose
    Репутация: 188
    Регистрация: 10.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 650
    OwLiAm ждём)!

  4. #24
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Есть контакт.
    спойлер  


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Quper
    Репутация: 163
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,323
    Записей в дневнике
    2
    Так же получил линейку rell и drink me, в выходные распробую все и отпишу

  6. #26
    Вэйпер Аватар для Quper
    Репутация: 163
    Регистрация: 23.01.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1,323
    Записей в дневнике
    2
    Капучино очень понравился

  7. #27
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    "RELL - в плену кислинки"

    Приветствую вас, господа. Много времени прошло с того момента, как я писал обзор на продукцию компании RELL и честно признаться всегда жду от них чего-то новенького, так как эти ребята выкатывают на гора немалое количество линеек, при этом держа качество на уровне. И сегодня мы познакомимся с очередным их творением, с одноименной пирожково-кремовой линейкой. Много распинаться не буду. Только по делу, только самая мякотка.

    Производитель - Russian E-liquids Laboratory
    Объём - 120мл
    Крепость на тесте - 3мг.
    Стоимость - 490 рублей.
    Сайт и группа в ВК
    - <<Russian E-Liquids Laboratory>> | Жидкости для электронных сигарет Russian E-Liquids Laboratory Cloud Parrot 2.0 | VK

    Тара и внешний вид.
    Жидкость разливается в клоны Chubby Gorilla объёмом 120мл. Присутствует контроль первого вскрытия и защита от карапузов. В меру мягкий пластик и в меру ссущий носик присутствует.
    Что касается оформления, то их штатному дизайнеру я давно памятник воздвиг нерукотворный в своих дифирамбах в предыдущих отзывах. И в этот раз он ни коим образом не подкачал и отработал свой хлеб с икрой на 100%.
    Вся линейка оформлена в неоново-футуристическом стиле и каждый вкус, это прекрасная дева из будущего, расположенная на фоне одуванчика - логотипа компании.
    Качественно проработанные изображения с небольшими выпуклостями, что тактильно оставляет ощущение, что ты на самом деле держишь в руках эту даму. Жалко, что некоторым элементам картинки не придали объёма.
    В правой части этикетки расположилось много чего, что может вызвать интерес у дотошного пользователя. Очень выгодно смотрится неоновая надпись "RELL", которая одновременно указывает на название линейки и самой компании.
    Из приятных мелочей - указано описание вкуса, что несомненно очень удобно.
    В левой части скромно расположился одуванчик. Вот никогда об этом не говорил, но логотип у ребят просто отменный. По моей собственной шкале логотипов это просто запредельная высота.

    Вкусы.
    FUTURA - клубничный чизкейк.

    Сразу хочу сказать, что это не чизкейк ни при каких обстоятельствах. На запах это обалденный клубничный джем aka "бабушкино варенье" со сливками на фоне. Очень и очень похоже на клубничый джем монстр.
    Ты просто купаешься в этом аромате, а он обволакивает тебя со всех сторон и приятно щекочет рот.
    Но [censored] вашу [censored] что творится со вкусом? Лично я не понял юмора, ибо миксологи откопали совершенно наипротивнейший ароматизатор сливок и бахнули его туда от души, задушив и клубнику и чизкейк, если он там конечно был.
    На вкус это какое-то подгоревшее и очень кислое молоко, которое уже готово стать сливками, так как чувствуется, что молочко довольно жирненькое. За всем этим безобразием удаётся распознать ту самую клубнику, ароматом которой я наслаждался. Я очень надеюсь, что произошла какая-то ошибка на производстве и мы будем купаться не только в чудесном аромате, но и вкусе.
    NEO - жареный арахис, нуга, карамель и шоколад.

    На запах безошибочно читается слегка подгоревший арахис и карамель, а также толика миндаля. Ацетон скорее всего мне привиделся.
    На вкус жидкоcть напоминает шоколадку Nuts, только с арахисом вместо фундука. Но здесь опять присутствует этот мерзкий молочный компонент, который портит всё и вся вокруг. Но даже если и абстрагироваться от него, то жидкость всё-равно довольно обычная. Судя по описанию здесь миксологом замышлялось некое подобие Сникерса, но получилась посредственная шоколадка.
    NANO - ванильный маффин с карамелью и кремом.

    В запахе чётко присутствует обозначенная карамель и та же пресловутая сливочная кислинка. Предвкусил ощутить уже "так полюбившийся" сливочный ароматизатор. Пробуем и поражаемся с какой упертостью миксологи добавляют его в каждый микс. За вездесущей молочкой удаётся распознать кондитерку, очень похожую на торт Тирамису. Чётко читается кофейный крем, карамель и немного ванили. Было бы очень неплохо, если не противный сосед.

    Итог.
    Большие опасения у меня вызывает эта линейка. Не хочется верить, что ребята жертвуют качеством в угоду объёму и количеству линеек, ведь с самого начала и на протяжении моего парильного стажа жидкости этой компании всегда сопровождали меня, цепляя своим проработанным вкусом, небольшой стоимостью и радующим глаз дизайном.
    Считаю эту линейку, если она действительно пришла в своём первозданном виде, большим шагом назад и откровенным промахом миксолога. Но не дизайнера)
    Если же нет (миксолог задремал или в окно влетел голубь и внёс свой вклад в замес), то для меня это будет большим облегчением.
    Засим откланиваюсь и благодарю компанию RELL за предоставление линейки на обзор.

  8. #28
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Доброго времени суток, в эфире Мистер Сова. Во-первых, я хотел бы извиниться перед представителями компании Russian E-Liquid Laboratory за то, что настолько поздно присылаю обзор. Не вдаваясь в подробности, скажу, что на то были серьезные причины. Впрочем, не будем об этом более и перейдем к обзору новой линейки жидкостей - RELL.

    Итак, дизайн и оформление флаконов явно навеяны ныне набирающим популярность стилем Neon/Retro/Synthwave с его характерными отсылками к 80-м годам прошлого века, неоновым улицам, квадратным автомобилям и ни с чем не сравнимым звучанием тех лет. Я, будучи поклонником этого музыкального жанра, с нетерпением ожидал появления линейки в продаже ещё со времён анонса артов, на основе которых было выполнено оформление флаконов. И, наконец, дождался. Линейка представлена тремя вкусами Futura, Nano, Neo.

    Futura - Клубничный чизкейк.
    Самое что ни на есть классическое сочетание вкусов в мире вейпинга. Впрочем, клубника во все времена пользовалась популярностью, несмотря на то, что уже достаточно много производителей, предлагающих самые разнообразные вкусы. Что касается Futura, то тут трудно сказать что-то плохое или, увы, хорошее. Клубника здесь представлена слегка неспелой, свежей, а недостающая сладость компенсируется сырностью самого чизкейка. К насыщенности претензий нет. Это простой, увы, банальный вкус. Моя оценка - 7/10.

    Nano- Ванильный маффин с карамелью и кремом.
    Вот и мой фаворит в линейке вкусов. Жутко сладкий, жутко приторный. Впрочем, это не недостаток, скорее нюанс, на который стоит обратить внимание, т.к. есть любители как сладкого, так и свежего. Для первых эта жидкость будет скорее приятной, для вторых - наоборот. Итак, что касается самого вкуса - на вдохе не ощущается самого маффина, он перекрывается миксом из ванили и крема, зато на выдохе и они уходят на второй план, так как обороты набирает карамель. На самом деле, карамель здесь самый главный ингредиент, и на моих устройствах именно она максимально ярко проявляла себя. Она похожа на сгущенную карамель из мороженого (не помню, как оно называлось, но там среди пломбира была прослойка густой карамели), что навевает определенные ассоциации. На самом деле, я бы рекомендовал выкинуть из жидкости маффин, ваниль и крем и заменить их мороженым. Тогда попадание будет стопроцентным, но это уже моя личная придирка. Вкусу ставлю 7/10.

    Neo- Жареный арахис, нуга, карамель и шоколад.
    Собственно, вот и антигерой этой линейки. Вообще попытки создать Сникерс (давайте называть вещи своими именами) предпринимались не раз и не два, но всегда получалось что-то не то. Во всяком случае, мне не попадался успешный вариант. К моему сожалению, тут тоже не вышло. И тут не один вкус уничтожает весь микс, тут почти все неудачно. Арахис какой-то прогорклый и при этом пережаренный, а шоколад получился каким-то неестественным, с каким-то непонятным привкусом. Единственное, что тут получилось - карамель. Но если вам захочется карамели, лучше обратиться внимание на Nano. Кому-то зайдет, я точно знаю, но не мне. Если я вижу описание Сникерса, то хочу его получить, а не странную мешанину. Тут же если и Сникерс, то явно просроченный. Моя оценка - 4/10.

    Итак, подведя итоги, скажу, что RELL линейка достаточно средняя, я ожидал большего. Складывается ощущение, что ребята больше времени и сил потратили на проработку оформления, нежели на самом вкусы. Из трёх вкусов я могу отметить только Nano, за неплохой микс. Futura слишком банальна, Neo - неудачный.

    Благодарю компанию Russian E-Liquid Laboratory за предоставленные пробники и снова приношу извинения за опоздание. Что касается остальных, все выше сказанное является исключительно моим мнением и не претендует на истину в последней инстанции. Ну и по традиции, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет.


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 4246
    Последнее сообщение: 12.11.2018, 04:25
  2. «Russian E-Liquids Laboratory» Линейка Cloud Pig
    от RedNose в разделе Жидкости
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 15.02.2018, 01:16
  3. GAS E-liquid | премиальная линейка
    от Jarlar в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 23:56
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 14:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021