eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Обзор жидкости Invisible Man. Что скрывает невидимка?

  1. #1
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111

    Обзор жидкости Invisible Man. Что скрывает невидимка?

    Сегодня гостем моего обзора будет сет жидкости Invisible Man от одноименной команды из города на Неве. Такой же таинственный и захватывающий, как городские легенды, и чарующий, как все неизведанное – вот как можно описать его.


    Наполненный нотами сливочного крема, переносящий в далекие оазисы Занзибара, окунающий в омут городской суеты, разбавленной табаком и полуночными разговорами в баре – сет жидкости обещает быть интересным!

    Линейка жидкости Invisible Man приехала ко мне на обзор, тщательно запакованная в картонную коробку с небольшим информационным проспектом и фирменным стикером.
    Миксы разлиты в 60 мл репилку знаменитой Chubby Gorilla, которую я не перестаю нахваливать на наличие контроля первого вскрытия, систему защиты от детей и очень удобные тонкие носики, позволяющие заполнить практически любой атомайзер без труда и проблем.



    Этикетки сета – интересные, переливаются, ровно наклеены и видно, что не дешево обошлись производителю: это не замыленные бумажные “лэйблы”.

    На лицевой части флаконов нанесен логотип компании – усатый невидимка в очках и шляпе с трубкой. Ниже вертикально расположилось название конкретной жидкости и приписка о том, что миксы – авторские.
    С левого бока пропечатан QR-код, ведущий нас в группу производителя ВК, и информация о составе с предупреждениями и рекомендациями по хранению.
    С правого бока размещен еще один QR-код со ссылкой на Instagram и в виде сетки пропечатана информация контактная информация, штрих-код, уровень никотина и даты изготовления и срока годности.




    Основная информация о жидкости Invisible Man:

    Объем: 30, 60 мл;
    Крепость: 0, 1.5, 3, 6 мг/мл;
    Соотношение VG/PG: 70/30, 80/20 (OVERKILL);
    Глицерин/Пропиленгликоль: Германия;
    Ароматизаторы: США;
    Никотин: Бельгия;
    Производитель: Российская Федерация, Санкт-Петербург

    На обзор приехал полный сет, состоящий из 5 различных миксов с содержанием никотина 0 мг/мл, но при желании крепость можно выбрать другую. Из названий определить, какое сочетание вкусов нас ждет – невозможно, поэтому приходится сверяться с проспектом. Относительно аромата из флаконов – какие-то источают запах, из каких-то не слышно практически ничего. Что ж, так даже интереснее!

    Тестовые устройства:
    Боксмод: Sigelei KAOS Spectrum, IJOY Genie;
    Атомайзеры: Digiflavor DROP RDA, GeekVape ZEUS RTA

    LEMON PIE (Вкус настоящего лимонного пирога – сладкий, с нотами кондитерской выпечки и сицилийского лимона. Этот вкус на пике популярности!)



    Мне уже доводилось пробовать подобные жидкости, но концентрация ароматизаторов была не достаточно высока. Здесь же, напротив, баланс и уровень аромок подобраны отлично!

    На вдохе ощущается яркий, но не приторный вкус свежеиспеченного песочного печенья с лимоном, которое на выдохе оставляет во рту маслянистое сливочное послевкусие. Никакой химозности, а лимон не “забивает” другие ароматизаторы. Однозначно на повседнев! Оценка “5” из 5.

    ZANZIBAR (Сочность спелой груши и нотки кокоса переплетаются со вкусом апельсинового сока. На послевкусии шикарнейший кондитерский крем)




    Такая же таинственная, как сам Занзибар, жидкость-интрига, жидкость-загадка. При первой затяжке я явно ощутил не химозный ароматизатор апельсина, который неожиданно превратился во вкус спелой сочной груши. На выдохе этот микс разбавляется легким кремовым оттенком с грушей. Кокос можно почувствовать изредка, а апельсиновый ароматизатор то появляется на вдохе, то миксуется с кремом на выдохе, словно играет в прятки. Мне понравилась жидкость, она очень интересная, не приторная, не оставляет тяжелого послевкусия. Подойдет как для повседнева, так и для употребления под кофе. Оценка “5” из 5.


    OVERKILL (Десертный вкус бананово-ванильного мусса)



    Я не в восторге от жидкости, но она не ужасна, как это иногда бывает. Банан чувствуется где-то вдалеке на выдохе, а на вдохе превалирует ваниль и крем. Вкус не очень ярко выражен, как по мне, а было бы неплохо добавить чуть больше банана! Подойдет только тем, кто не любит сильно насыщенные по вкусопередаче жидкости. Оценка “4-” из 5.


    RICH BICH (Богатый и насыщенный вкус американского табачного бленда с нотами шоколада и чернослива)




    Я вообще любитель табачных жидкостей, и RICH BICH понравилась. Она мягкая, ненавязчивая, табачный ароматизатор не отдает химозностью, а чернослив на выдохе оставляет еще и очень приятное сладковато-кислое послевкусие. Шоколад я чувствую еле-еле, как шлейф, маячащий где-то вдалеке, и то не всегда. Данная жидкость определенно понравится любителям “табачки” своей ненавязчивостью и не слишком резким вкусом. Оценка “5” из 5.


    CUSTARD (Неповторимый вкус классического заварного крема. Король десертов в нашей линейке)




    Крем, он и в Африке крем. Эта жидкость банальна в плане того, что моно-вкус однообразен. Он не переливается ни фруктами, ни ягодами, а просто присутствует и на вдохе, и на выдохе, отдавая некоторой маслянистостью и каким-то непонятным привкусом (как по мне, так это подгоревшие маковые зерна). Возможно конечно, что кому-то жидкость придется по душе, но я не любитель вкусов такого плана. Оценка “3” из 5.


    ПЛЮСЫ
    Информативные этикетки;
    Дизайн этикеток;
    Удобные флаконы;
    Необычные миксы некоторых жидкостей (ZANZIBAR);
    Защита от детей;
    Контроль первого вскрытия

    МИНУСЫ
    Недоработка некоторых миксов;
    Цена
    РЕЗЮМЕ
    Жидкость Invisible man заставила меня переходить из крайности в крайность: несколько не очень интересных вкусов встали супротив нескольких очень понравившихся. В общем и целом, если опустить плюсы, не касающиеся миксов (флаконы и т.д.), то получается, что ребятам есть над чем поработать. Однако наличие таких миксов, как, к примеру, ZANZIBAR - определенно заявка на успех, и я даже скажу более того, несмотря на то, что жидкость не из самых дешевых, но топовые для меня вкусы целиком и полностью оправдывают свою стоимость.
    Надеюсь в будущем получить на обзор жидкости от этой команды, где концентрация ароматизаторов будет еще чуть выше, миксы - не моногамны, а такие же загадочные и постепенно раскрывающиеся, как вышеуказанный тандем груши и апельсина с кокосом или табака с черносливом.
    Советую ли я Invisible Man? Да, но не весь сет, а лишь вкусы, получившие высший балл.
    Цена за флакон жидкости объемом 60 мл - составляет 540 рублей.

    Приобрести жидкость можно здесь.


    Оригинал статьи



    Последний раз редактировалось VapePath; 29.12.2017 в 11:55.
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

Похожие темы

  1. del
    от Zuncl в разделе Жидкости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2017, 13:38
  2. Обзор жидкости Cloud Parrot | Что написали, то и налили
    от Дмитрий Масюкевич в разделе Видео обзоры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 20:48
  3. Обзор жидкости BULL'ON | Что-то нереальное
    от Дмитрий Масюкевич в разделе Видео обзоры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 06:55
  4. Обзор жидкости Vapemon | Это что за покемон?
    от Дмитрий Масюкевич в разделе Видео обзоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.01.2017, 23:04
  5. Обзор жидкости Taffy Man. Американские ириски))
    от Waldiz44 в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.04.2016, 00:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021