eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Жидкость Born от MonSmoke / Как надо делать моновкусы . Обзор

  1. #1
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1

    Жидкость Born от MonSmoke / Как надо делать моновкусы . Обзор



    Пару дней назад я рассказывал о линейке Frost. Сегодня мы поговорим о новой фруктовой, но на этот раз совсем не такой охлаждающей линейке под названием Born.

    Линейка данной жидкости насчитывает пять вкусов, поставляется в оригинальных прозрачных флаконах Chubby Gorilla, снабжены контролем первого вскрытия и защитой от детей.
    Объем флакона 120 мл. Соотношение ВГ/ПГ - 70 на 30.
    На выбор у производителя возможны 3 варианта крепости никотина: 0 / 1,5 / 3 мг.
    РРЦ 500, МРЦ 400



    Оформление вкусов в линейке выполнено в едином стиле, вкусы отличаются друг от друга цветовой палитрой и изображением фрукта/ягоды, которые совсем непрозрачно намекают нам о содержимом. Тем не менее полиграфия довольно качественная, цвета яркие и сочные, а некоторые элементы имеют рельефную текстуру.
    Состав жидкости, объем, содержание никотина, информация о производителе, а также дата производства присутствуют на этикетке.



    Так как у вкусов нет даже собственных названий, то будем сразу отталкиваться от представленного производителем описания:
    - Черная смородина + ежевика
    - Клубника + Земляника
    - Очень вкусное зеленое яблоко
    - Жвачка с апельсином
    - Свежее манго и маракуйя
    Флаконы крупным планом  


    В этот раз я решил отойти от привычного формата в написании обзоров на жидкости, так что сразу перейду к общим впечатлениям.
    По большому счету Born - это линейка, каждый из вкусов которой прост и понятен. Здесь нет ни многообразия вкусовых оттенков ни каких-то секретных ингредиентов, но именно этим жидкость и цепляет.
    Яблоко зеленое, свежее, с небольшой долей кислинки. Апельсин же ощущается как смесь натурального апельсинового сока - он и кислый и сладковатый одновременно.
    Манго с маракуйей - очень освежающее сочетание, хотя в нём больше сладости, чем кислинки. А вот черная смородина с ежевикой или клубника с земляникой читаются как тщательно смешанные коктейли из ягод, так что можно сказать, что линейка состоит практически из моновкусов.
    Ароматизаторы подобраны качественно, нет ощущения какой-то перенасыщенности или химозность - абсолютно все вкусы в данной линейке свежие, натуральные и соответствуют описанию.

    При всей своей простоте линейка Born - это удивительный пример того, что вовсе не обязательно усложнять микс, чтобы добиться интересного и необычного результата.
    Я всегда стараюсь быть максимально объективным, но в данном случае было бы наверное глупо критиковать жидкость за излишнюю простоту, но на мой взгляд, если вам уже порядком приелись сложные многоуровневые и перенасыщенные миксы , то Born при РРЦ 500р за 120 мл - крайне приятный вариант.

    Хотелось бы подчеркнуть, что я описывал свои ощущения и та жидкость, которая показалась мне не слишком интересной или понравилась меньше, чем другие, для кого-то вполне может оказаться весьма привлекательной, впрочем, как и наоборот.


    Выражаю благодарность производителю и дистрибьютору MonSmoke за предоставленные жидкости на обзор.


    Ссылки:
    MonSmoke Distro. Производство и опт BORN, FROST | VK
    Последний раз редактировалось Spheur; 17.12.2017 в 19:32.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 23:01
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.08.2017, 09:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021