eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Обзор жидкости Dr. Айпарит

  1. #1
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111

    Обзор жидкости Dr. Айпарит

    На обзор в редакцию Vape Path приехала яркая линейка жидкости Dr. Айпарит от iParit.


    Не могу сказать, что в детстве я до трясучки боялся докторов (хотя некоторые конечно вызывали благоговейный ужас) и шел на диспансеризацию с гордо поднятой головой (ну или приподнятой), но! Если бы каждый из представителей такой важной профессии у себя на приеме между делом предлагал заполнить атом сочным джусом и поговорить по душам, то скорее всего, в забитые до отказа поликлиники, выстраивались бы очереди за несколько суток, как недавно за новым iPhone.Это лирика, друзья, а теперь предлагаю перейти непосредственно к рассмотрению самого продукта, хорошенько его распробовать и прийти к заключению, не зря ли парой предложений выше я так обнадеживающе отозвался о данной жидкости.Линейка Dr. Айпарит приехала ко мне, аккуратно упакованная в картонную неприметную коробку, такую же, как и унылый серый ноябрьский день, но, открыв ее, я поразился гамме красок, которыми играли коробочки с жидкостями и карта вкусов в А4 формате. Помимо них производитель приложил сертификаты соответствия и информационное письмо от надзорного органа.


    Каждая упаковка по всему периметру испещрена психоделическими волновыми узорами от спокойного белого до салатового и очень информативна: на ее треугольных гранях размещены наклейки с названием линейки, названием и описанием каждого вкуса, соотношением компонентов, крепостью, датой производства, артикулами, сертификатами и предупреждениями, контактной информацией и мерами предосторожности. Присутствует даже контроль первого вскрытия в виде надрывной ленты, а наклейка в нижней части коробки также выполняет функцию защитной пломбы. Стоит отметить ровность расклейки и отсутствие потрепанных краев. Наверное столько я не писал ни про одну линейку! Очень кропотливый подход к делу!


    Внутри коробки нас ждем мягкий пластиковый полупрозрачный флакон, похожий на собрата с каплями в нос (а что делать, ведь Dr. Айпарит не просто название, но и глубокое погружение в роль).
    Этикетки яркие, но в меру, дублируют часть информации с упаковочных коробов. Расклейка ровная, контроль первого вскрытия также присутствует. Системы защиты от детей нет. Носики не очень тонкие, поэтому с рядом атомайзеров могут возникнуть небольшие проблемы.



    Основная информация о жидкости Dr. Айпарит:

    Объем: 30 мл;
    Крепость: 0/1,5/3/6 мг/мл;
    Соотношение VG/PG: 70/30;
    Глицерин/Пропиленгликоль: USP, Германия;
    Никотин: Fisher Scientiefic, США;
    Ароматизаторы: Европа, Азия;
    Производитель: Российская Федерация, Москва

    На обзор приехала полная линейка жидкости Dr. Айпарит, состоящая из 9 вкусов, разнящихся от фруктово-ягодных и оканчивая табачными. Крепость сета - 0 мг/мл, но при желании может быть приобретена жидкость с другой крепостью. Как я уже говорил, каждый флакон представляет свой, отличный от других, вкус, и представлен своей цветовой палитрой.

    Тестовые устройства:
    Боксмод: Eleaf INVOKE, Sigelei KAOS Spectrum, Joyetech EXCEED D19;
    Атомайзер: Eleaf ELLO T, DigiFlavor DROP RDA, Joyetech EXCEED D19

    ХОЛИ (Насыщенный аппетитный манго. Праздник весны, наполненный солнечным светом и веселым неистовством пышно расцветающей природы)


    Сладкий вкус спелого манго на вдохе, оттеняемый легкой кислинкой мякоти, без намека на химозность и без посторонних привкусов. На выдохе ощущается небольшая пресность и еле заметный вяжущий эффект, но это нисколько не портит вкус жидкости. Советую для повседнева! Оценка "5" из 5.



    БУДИЛЬНИК (Бодрящее чудо. Терпкий насыщенный аромат кофейных зерен)


    Помните кофейные леденцы, которые одно время продавались практически в каждом магазине? Вот эта жидкость очень точно передает их вкус! На вдохе ощущается насыщенный вкус крепкого черного кофе, а на выдохе он плавно разбавляется нежной карамелью! Жидкость очень приятная, подойдет для повседневного использования и будет очень хорошо сочетаться с десертами. Оценка "5" из 5, я доволен!


    БУМ! (Клубнично-арбузный коктейль "Маргарита")


    Спелая клубника, перемешивающаяся с сочным арбузом попеременно проявляются при каждой новой затяжке, растворяясь на выдохе в мятной свежести. Баланс ароматизаторов таков, что ягодные составляющие будто "играют" друг с другом, уступая первенство.
    На мой взгляд, их концентрацию по отношению к мяте надо несколько увеличить, потому как она немного перебивает сладость, а так приятная и ненавязчивая жидкость. Оценка "4" из 5.


    ЗАРЯД (Бодрящий, наполняющий свежестью аромат с лимонными нотками)


    Мне эта жидкость напоминает черный чай с лимоном, мятой и бергамотом. На вдохе явно чувствуется последний и разбавляется лимоном на выдохе. Все это дело сопровождается мятной составляющей. Тем, кто фанатеет от чайных вкусов, будь то черный или зеленый представитель семейства - жидкость зайдет на "ура!". Мне понравилось. Оценка "5" из 5.


    ИТАЛИЯ (Домашний сливочный десерт с виноградом. Спокойствие и размеренность)


    Непонятный вкус, как по мне... Вроде виноград чувствуется где-то на выдохе, даже не столько он, а скорее терпкая горчинка косточек. На вдохе ощущается непонятная смесь чего-то не натурального: то ли сливки, то ли ваниль, оставляющие во рту маслянистое послевкусие. Жидкость не понравилась. Оценка "2" из 5.


    ПАУНТИ (Экзотическое путешествие в лето с оттенками сочного личи. Оставьте суету!)


    Приятная освежающая жидкость, на вдохе которой ощущается сочный личи, смешаннй с кулером. На выдохе прохлада отступает и экзотический фрукт выходит на первый план, надо только немного "припариться". Советую жидкость для ежедневного парения, уверен, она не быстро надоест. Оценка "5" из 5.


    ЗЕМЛЯНИЧНАЯ ПОЛЯНА (Землянично-гранатовый ликер)

    На вдохе сильно ощущается гранатовая составляющая микса, а именно ее горьковатый вкус с легкой кислинкой, который сложно спутать с чем-либо. На выдохе он уступает место лесной землянике, уносящей прочь от осени и холодов. Приятная жидкость, оставляющая не приторное, но сладковатое послевкусие во рту. Ввиду того, что горчинка занимает не последнее место в жидкости, она подойдет не всем, поэтому советовать на повседнев не могу, но вот для периодического употребления "ЗЕМЛЯНИЧНАЯ ПОЛЯНА" подойдет. Оценка "4" из 5.


    ПАРАДАЙЗ (Карамельное манго. Чтобы жить и радоваться)

    На мой взгляд ароматизатор карамели, подобранный для этого микса, портит общую картину: на вдохе чувствуется химозность, переходящая на выдохе в оттенки той самой карамели и далекую нотку манго. Своеобразная жидкость, мне не очень понравилась. Оценка "3" из 5.


    ТАБАК (Легкий мягкий вкус табака с оттенками карамели)


    Добрый листовой табак, который используется при изготовлении сигар, друзья, сдобренный щедрой порцией карамели - вот она, жидкость ТАБАК.
    Терпкий, необычный вкус табака, вяжущий небо на вдохе, вывалянный в нежной карамели, растворяется медленно, как день в хороводе мыслей и действий. Он оставляет клубы густого пара и расслабляет тело и разум. Думаю, этим все сказано! Оценка "5" из 5".


    Плюсы:

    Дизайн упаковки;
    Цена;
    Вкусопередача;
    Не однообразные миксы;
    Контроль первого вскрытия

    Минусы:
    Отсутствие защиты от детей;
    Немного неудобные носики;
    Некоторые вкусы химозны

    Резюме:

    Жидкость Dr. Айпарит произвела на меня впечатление!
    Когда я попробовал первые несколько не достаточно насыщенных вкусов, подумал, что это провал, и что красивая обертка - лишь иллюзия, но когда в игру вступили вкусы с пятибальной оценкой, я немного растерялся и обрадовался одновременно.
    Заключение: жидкость достойна и конкурентоспособна. Если доработать не удавшиеся миксы, то смело можно будет сказать, что сет удачен целиком и полностью.
    Цена за один 30 мл флакон составляет 240 рублей, и это, черт возьми, очень хорошая цифра за продукт такого качества!

    Приобрести можно здесь.

    Источник статьи


    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

  2. #2
    Вэйпер Аватар для V0gel
    Репутация: 313
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Smolensk
    Сообщений: 1,473
    Записей в дневнике
    6
    Вот только на этикетке пропилен стал VG, а глицерин, соответственно, PG)

    Тапатал, тапатал, да не вытапатал


    "Жосткое комбо. Анимешник, рольплейщик и вахоеб. Найс." serafjkee

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Sochastui
    Репутация: 857
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: ЖИВУ В ЗАМКАДНОЙ ПОМОЙКЕ (ПРОТВИНО)
    Сообщений: 910
    чет флаконы нищие
    она по 150р в магазинах будет продаваться ?
    ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕН КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ) УВЛИКАЮСЬ БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЮ ОЧЕНЬ СИНО ШОКОЛАД ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО! ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО!

  4. #4
    Новичок Аватар для HamSel
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.05.2017
    Пол:
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 4
    лохонулись парни с описанием vg|pg
    Моя подпись  

  5. #5
    Пользователь Аватар для Remar
    Репутация: 29
    Регистрация: 04.07.2017
    Пол:
    Адрес: Kazan
    Сообщений: 187
    Цитата Сообщение от HamSel Посмотреть сообщение
    лохонулись парни с описанием vg|pg
    Что то я не вижу ошибки нигде VG70 PG30 все как и положено. Однако Коробочки и бутылочки ДНО, желания попробовать не возникает.

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.10.2015, 19:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2015, 16:38
  3. Обзор жидкости Cloud Parrot || Пёстрый попугай
    от chill в разделе Видео обзоры
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.07.2015, 18:39
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 02:13
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2014, 02:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021