eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Впечатления от жиж (Вкус, накуриваемость)

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 92

    Впечатления от жиж (Вкус, накуриваемость)

    Хочу поделиться собственными впечатлениями от недавно пришедших жидкостей. Почитал отзывы других пользователей и решил заказать для пробы (все жидкости традишнл 12мг крепости):
    1. BF Табакум - есть какие-то очень отдаленные нотки табака, по мне, так больше все-таки химический вкус, для постоянного использования имхо ну никак не катит, жаль, что взял сразу 30мл - могу предложить обмен для любителей этого аромата.
    2. StockMeier Крем-Брюле - Мда, кто назвал это крем-брюле не знаю, даже отдаленно не напоминает этот вкус и аромат, жаль, но пузырек либо вылью, либо отставлю до лучших времен. (Если кому нравится, можно обменяться или так отдам, пуз. 10 мл)
    3. FA oRyental 4 - в целом ничего, выпарил 2мл, вкус своеобразный но не вызывает отторжения, химического привкуса не заметил, накуриваемость неплохая, какие-то табачные нотки во вкусе присутствуют. Лично для меня, как жидкость для постоянного применения не оставлю, периодически буду возвращаться.
    4. BF Клондайк - жижа темно-коричневого цвета, напомнила первый импортные сигареты, которые стали появляться во времена перестройки, они были с легким ароматом вишни, как назывались не помню, но тогда это было прикольно, сама жижа темная и довольно жидкая, как будет сказываться на спирали, пока не знаю, вкус понравился, остающееся послевкусие имеет похожие нотки табака.

    Итоги
    Мой предыдущий выбор и опыт использования был:
    FA MaxxBlend - не приедается вкус, нет резкий вкусовых оттенков, на табак конечно не похоже, но вкус приятный и накуриваемость неплохая, использую как основную жидкость.
    FA Tuscan Reserve - нравится вкус, хорошая накуриваемость, нет излишней сладости, для постоянного парения не использую, но в запасе есть, периодически заправляюсь.
    И опять же FA Капучино - действительно хороший вкус, послевкусие капучино очень реально, как будто выпил чашечку, чрезмерной приторности вкуса не заметил, использую как периодическую замену для MaxxBlend-а для разнообразия.
    Т.о. поку лечшу чем FA не нашел, конечно же, всех жидкостей, которые есть на рынке я еще не попробовал, так что пока в поиске дополнительных вкусов. Наверно пойду по пути обмена жидкостями, т.к. постоянно покупать, получается накладно однако:-)
    Надеюсь, что этот миниобзор, кому-то поможет в выборе вкусов и не забывайте, что все-таки вкусы у людей разные, и обзор обзором, совет советом, но лучше пробовать самостоятельно. Америку не открыл конечно, но думаю, что новичку будет полезной данная информация.
    Всем удачи.
    Последний раз редактировалось iLexx; 17.07.2012 в 22:14.
    Год назад начал с Pons (редкостная гадость), перешел на Ego-C, сейчас использую

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 7
    Регистрация: 02.04.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 133
    У меня повседневка Cigar Xian Tiama, уже больше полугода, остальные ~40 аром лежат до лучших времен Так и не смог подобрать себе еще чего-либо на смену чтоб не гадость и не надоедал вкус. Tuscan парил месяц где-то, тоже понравился поначалу - теперь что-то как-то не то...

    eGo Mega Type-A + 555 Dekang -> обслуживаемые самоделки + самозамес

  3. #3
    Пользователь Аватар для Dr_Jones
    Репутация: 11
    Регистрация: 11.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 119
    На постоянке пока FA Maxx-Blend и cofe espresso

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 29.04.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 92
    Цитата Сообщение от Dr_Jones Посмотреть сообщение
    На постоянке пока FA Maxx-Blend и cofe espresso
    Во, мой коллега, тоже FA Maxx-Blend и кофейный, имхо все-таки наиболее нейтральные по аромам, не убивают рецепторы, быстро не надоедают, не оставляют странных послевкусий.

    Вот, немного добавлю по BF Клондайк - вкус неплох, есть маленько но, после нескольких затяжек, периодически появлялся странный привкус, чем-то напоминало нефтепродукт (керосин, ооочень отдаленно но факт), возможно конечно, из-за того, что в один день перепробовал их всех разом, и рецепторы несколько неверно стали передавать ощущения, после каждого теста промывал бак и фитиль, прожигался. Рот полоскал прохладной минералкой, так что по идее, рецепторы должны были восстанавливать. Ну это все индивидуально конечно.
    Год назад начал с Pons (редкостная гадость), перешел на Ego-C, сейчас использую

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.05.2019, 18:02
  2. Впечатления от понижения содержания никотина.
    от Solidary в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 00:08
  3. Предложение по хранению жиж от новичка.
    от roman1969 в разделе Жидкости
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 12:32
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 02:55
  5. Накуриваемость, МОДы и вкус
    от Хомякoff в разделе Новичкам
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 30.04.2011, 03:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021