eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 734

Тема: Тест-паки от “Invisible Man lab.”

  1. #321
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Доброго времени суток читающим мой «опус». Осторожно, впереди многабукв и немного фото Сегодня у меня на обзоре линейка жидкостей из Северной Столицы, от ребят из Invisible Man Lab, которая представлена 5-ю кондитерскими вкусами, что в условиях наступающей зимы более чем актуально.

    Тестовый стенд: это Goon LP (не самая вкусовая, да, но единственная двуспиральная, что у меня есть) на 2-х фьюздах 0.4х2(SS)x0.1(NiCr), Hadaly RDA – фьюзд 0.4x2(SS)x0.1(NiCr), Reload RTA – два фьюзда 0.4x2(SS)x0.1(NiCR) и Doggy Styled RTA – параллель 0.3(Ka)
    Фото присланного тест-пака  
    Перед тем как перейти к описанию субъективных вкусовых ощущений, я хотел бы попросить олег-п передать мои искреннюю благодарность тем девушкам, которые придумали идею оформления тест-пака. Это как нельзя хорошо характеризует отношение к клиенту, когда даже «бесплатным» обзорщикам отправляют милейшую посылку, а не полиэтиленовый пакет, заклеенный огрызком скотча.. Как тут уже говорили, этот бумажный пакетик, перевязанный черно-белой нитью, создает ощущение, будто его только что вынесли из кондитерской лавки, где продают маленькие, но безумно вкусные пирожные. Это ощущение усиливается тем, что лично мой пакет слегка пах выпечкой и вызывал у меня активное слюноотделение. Отдельно хотел бы отметить карточку с описанием содержания пакета: казалось бы, ничего такого, но все-таки этот черный картон, подписанный изящным почерком белыми чернилами (простите за оксюморон) создает какое-то отношению уюта, теплоты… Будто тебе не производитель отправил пробник, а старый друг из Питера отправил маленький презент к наступающим праздникам. А внутри нас встречает собственно тест-пак (4 флакона на 10 мл, 1 на 30 мл), а также стикер с символикой компании и карточка с описанием вкусов, что опять же приятно, т.к. описание прямо перед глазами. И это 10 из 10. В общем, как вы уже поняли – Сова под впечатлением от оформления, поэтому я закончу рассыпаться в лестных эпитетах и перейду, собственно, к обзору
    Фото содержимого тест-пака  
    Итак, линейка будет поставляться в двух видах флаконов: классические стеклянные флаконы объемом 30 мл с пипеткой и уже не менее классические Chubby Gorilla 60 мл. У меня в тест-паке только один образец коммерческой упаковки – прозрачный стеклянный пузырек, потому все мои суждения касаемо этикетки, информации и т.д. будут основываться исключительно на нем. По порядку: флакон имеет контроль первого вскрытия в виде плотной пленки, который после срыва остается болтаться на крышке, что неудобно, сама крышка имеет вполне себе удобный «сосок», который без проблем позволяет даже на морозе набрать жидкость почти до конца, а на самой этикетке имеется вся необходимая информация. Насчет этикетки – она приятная, выглядит слегка матовой в черных тонах, а цветовое отображение вкуса выполнено из отражающей «фольги» (я не знаю, как называется этот эффект, впрочем, покрутившие в руках поняли, о чем я) и содержит всю необходимую информацию – срок годности, 18+, запрет беременным и детям, содержание никотина, адрес производителя и состав, однако в то же время выглядит минималистичной и не перегруженной. Придирок у меня ровно две: этикетка на моем образце наклеена слегка криво и нет упоминания соотношения ПГ/ВГ. И если первое, возможно, только проблема моего экземпляра, то второе едва ли и процентное соотношение, на мой взгляд, все-таки стоит указать на флаконах. В остальном, коммерческая упаковка хороша. Ну а теперь самое важное, интересное и «вкусное» - описание вкусов, их тестирование и мнение. Линейка, как я уже говорил, представлена пятью вкусами: CUSTARD, ZANZIBAR, RICH BICH, OVERKILL, LEMON PIE. Все они имеют ярко выраженную кондитерскую составляющую, которая так приятна в холодное время года или когда ты на диете Соотношение PG/VG – 30/70, содержание никотина – 3мг. Не будем мудрствовать и начнем пробовать в таком порядке, в каком они идут в карте.

    "Молоко, яйца и сахар – это неполезное и сверхкалорийное сочетание все же дает совершенно восхитительный результат – кастард." © Просторы Интернета

    CUSTARD  

    "Мы живем на Занзибаре, в Калахари и Сахаре…" © К. Чуковский

    ZANZIBAR  

    "Я богатая с*чка, я, черт подери, богатая с*чка!" © Йоланди Виссер

    RICH BICH  

    "Излишество – причина многих бед, но что родится от воздержания?" © "Волчица и пряности"

    OVERKILL  

    "Это лимонный пирог. Эммочка испекла специально для тебя. С душой, вот... Слушай, а может вас поженить, а?" © "Морской патруль"

    LEMON PIE  

    Подводя итог, хочу сказать, что это во всех смыслах замечательная линейка жидкостей. Здесь каждый найдет что-то свое, любители выпечки, любители табачки, любители пряных вкусов… Здесь есть все, что вам нравится. Мне понравились все вкусы, серьезно. Да, какие-то меньше, какие-то больше, но все-таки все. А если учесть подход к оформлению, подход к потребителю, качественный никотин, хорошие вкусы и цену (на форуме 200 рублей за 30мл, 400 за 60мл) то выходит, что у этой жидкости почти нет конкурентов. Твердо рекомендую к покупке, дамы и господа. Всем вкусного пара и сладкой выпечки в холодные дни!

    P.S. Еще раз хотел бы поблагодарить неведомых прекрасных девушек, оформивших тест-пак, и лично олег-п за возможность участия в тесте.
    P.P.S. Напоминаю, что все сказанное мной выше является сугубо моим личным мнением и может отличаться от вашего. Что касается фотографий и оформления обзора - аргументированная критика и советы по улучшению приветствуются. В остальном "не стреляйте в пианиста, он играет как умеет".
    Последний раз редактировалось OwLiAm; 02.12.2017 в 07:06.


  2. #322
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    OwLiAm, ну ты прямо молоток. Очень хороший обзор.

  3. #323
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Итак, накалякаю и я свой босяцкий обзор.
    Тест-пак вскрыт и опробован. Девушкам, участвующим в упаковке, отдельные поцелуйчики в щечки. На упаковке заострять внимание не буду. Если мне жижа нравится, то мне ее хоть в ведре продавайте, главное, чтобы было вкусно)))
    70/30вг/пг, жижа ориентирована на навальщиков, но попробуем затестить на сигаретных бачках. В дело пошли Наутилус, тайфун гт, МиниЭрл, королла и даже клирик К1.
    В процессе теста был выселен домочадцами на кухню дабы не быть ежиками в тумане)))
    Бумажку с описаниями вкусов не читал и отложил подальше дабы не искать того, чего не ощущаю.

    Zanzibar
    Все это ассоциируется с освежающим напитком от J7. Эдакий цитрусовый фреш с грушей. И все бы ничего, но уж слишком сладко, даже приторно. Для себя бы разбавил однозначно. Поэтому оценка 3 из 5.

    Custard
    Ничего королевского для себя не нашел. Обычное заварное пирожное, которое я не люблю из-за обилия крема. Вкус ровный, и не слишком сладкий, и не заставляющий себя искать.
    Оценка 4 из 5.

    Overkill
    Действительно. Есть и банан и ваниль. Все это напоминает какой-нибудь густой йогурт от Чудо и ему подобных. Вкусно и приятно.
    Оценка 4 из 5.

    Lemon Pie
    А вот тут-то произошел эффект ВАУ. Такого настоящего натурального вкуса выпечки я еще не пробовал. Закрываешь глаза, паришь и в голове появляется картинка цитрусовой шарлотки посыпанный сахарной пудрой. Однозначный лидер, я бы купил ведро.
    Оценка 5 из 5.

    Rich Bitch
    Как заядлый табачник, оставил эту жижу напоследок. Интересно было попробовать, что можно сотворить в пропорции 70/30 с преобладанием глицерина. Знал, что ничего хорошего, но все-таки были надежды. Было заявлено, что хорошо зайдет на необслуге, поэтому был вкручен новый испаритель в Наутилус. Был удивлен, что табачка не сластила, как все глицериновые табачки. Ровный вкус сухого табака с небольшой сладостью чернослива и горчинкой грецкого ореха.
    Оценка 3 из 5. Была бы выше, если бы пропорция для табачки была изменена на хотя бы 50/50. Не дело для табачки пускать облака пара.

    Ну что сказать напоследок? Спасибо за предоставленный тест-пак. Как табачник ровно отношусь к выпечке и фруктовым вкусам. Было интересно узнать, что мне почудится в этих бутыльках. Оставшееся от тест-пака передам другому желающему допарить. А вот лимонный пирог оставлю себе))) Единственный вкус, который я куплю в большой таре, если встречу в местных вэйп-шопах. Так как ,еще раз повторюсь, первая жижа, которая поразила меня таким натуральным вкусом.
    Всем спасибо, это было мое ИМХО.

  4. #324
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    qwertonet огромное спасибо! Замечательный и «по делу» отзыв! Очень возможно, что мы выпустим табачную линейку из трёх вкусов соотношениями Пг/Вг 50/50



    OwLiAm


    Я чесслово поражён и обрадован, что на форуме есть люди которые ТАК могут писать - отличный обзор, заявка на призовое место на мой взгляд! Но.., подождём и других
    Большое спасибо!

  5. #325
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Сегодня забрал пакетик. Вечером начну пробовать.

  6. #326
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    NikMприветствую
    Ждём

  7. #327
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Во первых строках, благодарю ТС за возможность попробывать и оценить жидкости линейки Invisible Man lab. Особая благодарность - за упаковку посылки! Оформление - на 10 из 10! Очень мило и красиво, как будто прикосновение к приближающемуся чуду. Это написанная от руки красивым крупным почерком этикетка сразу обещает настоящий праздник!



    На чем тестилось:

    1) Клон 6 Байки, кантал 0,5, 6 витков на 2,5 мм, сопротивление 0,48 Ом, на мехе. Мощность - ватт 25-28.

    2) Клон Кеннеди 25, фьюз из нержавейки 2*0,4 с оплеткой 0,1, на оправку 2,5 мм, 2 койла. Суммарное сопротивление 0,22 Ом, мощность 80-85 ватт.


    Все нижесказанное является моем субьективным мнением и ощущуением, не гарантируещее истинное положение дел. Я не истинный сомелье, не могу сказать, на каком склоне горы Килиманджаро собрали бананы для "Оверкилла" или от какой породы коров использовали молоко для крема. Но тем не менее, поехали!

    ZANZIBAR - Сочность спелой груши и нотки кокоса переплетаются со вкусом апельсинового сока, и весь этот коктейль покоится на сладкой перине кондитерского крема.

    На Байке: Главный вкус - груша с кожицей в сладком креме. Очень ароматно, очень вкусно. Кожица груши слегка горчит, но это не портит вкус, а скорее, наоборот. На выдохе появляется апельсиновый сок, легкий, гармонично вписывающйся во вкус груши с кремом. И на границе осознания вкуса - кокос, замаскированный среди всего этого. Такая уровневость вкусов создает удивительный и вкусный ансамбль. Оторваться в процесе парения - непросто!
    На Кеннеди: Удивительно, но ощущения такие же, как на Байке. Только слегка побольше апельснового сока с кокосом, груша проявляется во ансамбле вкусов сильнее и четче и крем не такой сладкий.

    Общее впечетление: вкусно и сочно, вполне годно на каждый день!

    Оценка: 9 из 10.


    OVERKILL – жидкость с преобладанием VG в составе - генерируйте облака пара, наслаждаясь десертным вкусом бананово-ванильного мусса!

    На Байке: Первый вдох - и сразу: " О, как же вкусно"! Это банан, вкусный настоящий сладкий банан в креме.Причем крем не избыточно сладкий, не до слипания различных мест. Просто божественное сочетание! Ничего лишнего. Просто очень вкусно!
    На Кеннеди: Упс, не все так хорошо, как на маловаттах. Меньше банана, больше крема, больше сахара. Сладость на пределе допуска (моего допуска).

    Общее впечетление: вкусно, очень вкусно для любителей бананов. Зачет! Но парить, для наслаждения чистым вкусом, рекомендую на сигаретниках до 30 ватт.

    Оценка: 8 из 10.( Восьмерка за искажение вкуса на большой мощности на Кеннеди)


    CUSTARD - неповторимый, классический заварной крем! Король десертов в нашей линейке!

    На Байке: Тоже самое, что и OVERKILL, только без банана и чуточку (именно чуточку) ванили. Уж на что я не любитель кремов и ванили особенно, но черт возми! Вкусно, вкусно господа! Просто заварной крем, и ничего лишнего!
    На Кеннеди: Все так же, как и на Байке, и это зачет!

    Общее впечатление: сколько не пробовал кремов, но это реально первый образец чистого крема, который понравился мне! Годно! Не на каждый день, но по настроению - несомненно!

    Оценка: 8,5 из 10.


    Limon Pie - насыщенный вкус лимонного пирога - сладкий, кондитерский с небольшой кислинкой.

    На Байке: Просто прекрасный лимонный пирог! Ароматный, душистый!Это просто песня для любителя кондитерки. И даже нечего больше добавить, все на своих местах.
    На Кеннеди: Все так же великолепно, как на низком ватте!Ну может, лимон в пироге чуток покислее.

    Общее впечетление: Лучший среди равных в линейке!

    Оценка: 9 из 10.

    RichBich - богатый вкус американского табачного бленда. Чуть сладковатые ноты табака оттеняются вкусом орехов и чернослива.

    На Байке: Уже с год не любитель табачек, поэтому оставил напоследок. Ну что - отличное описание! Совпадает со вкусом жидкости на 100%, а это много стоит в наше время, когда в описаниях вкусов пишут о сказочных ягодах, отобранных у драконов и политых живительной влагой единорогов... Здесь только то, что надо: сладковатая табачка с черносливом, и немножко орехов. Превосходный вкус!
    На Кеннеди: сопоставимо со вкусом на Байке, только сильнее и ярче. Любителям табачек должно зайти на "Ура".

    Общее впечетление: Любители табачки оценят более чем хорошо!

    Оценка: 8,5 из 10.

    Общее впечатление от линейки: Одно слово - великолепно! Отлично сбалансирован каждый вкус.Никакой химозы, никакого переарома, описание соответствует содержимому на все 100. Отсутствие дисбаланса восприятия вкуса на разных баках при разных мощностнях парения. И это говорит о попадании в яблочко при смешении аром. Отличный никотин в жидкости, без привкуса и ТХ. Автор даже заставил меня пересмотреть мое отношение к кремам - это реально вкусно, при грамотном подходе. Рекомендую всем данную линейку. Каждый найдет свой вкус.

    P.S. Спасибо Олегу, предоставившему приезжему незнакомцу на Питерской сходке в Пицца Стрит вату, ножницы и пинцет для теста новых жиж в мае 2015 года. Этот приезжий - я. Приятно видеть, как личная любовь автора к кустарду вылилась в отличную линейку для всех людей.
    Последний раз редактировалось Doommy22; 11.12.2017 в 16:46.
    мои игрушки  

  8. #328
    Пользователь Аватар для McMerfy
    Репутация: 27
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Всем хороших выходных! Приступаю к расшифровки своих записей на бумаге))


    Отправлено используя Tapatalk

  9. #329

  10. #330
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    красава
    Я старался
    мои игрушки  

  11. #331
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Doommy22 огромное спасибо за отзыв - просто и чистосердечно! Приятно что упомянули о совпадении вкуса и описания - мы не обещаем «райских яблок», мы просто делаем вкусную жидкость

    ПС: И мы с вами встречались видимо на ежемесячной сходке Питерских парильщиков?, тогда привет от всех наших городу Энгельс!
    Очень хороший отзыв, ещё раз спасибо!

  12. #332
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    И мы с вами встречались видимо на ежемесячной сходке Питерских парильщиков?
    Да, в мае и июле 2015 года.
    мои игрушки  

  13. #333
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Doommy22 Посмотреть сообщение
    а, в мае и июле 2015 года.
    Честно говоря не помню.., на сходках по 40-50 человек бывает Кажды раз в таких случаях убеждаюсь на сколько мал этот мир.

  14. #334
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Живительная влага единорога

  15. #335
    Гуру Аватар для qwertonet
    Репутация: 1813
    Регистрация: 28.09.2016
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 2,298
    Записей в дневнике
    2
    Partizanga
    Получить от вас + это мана небесная

  16. #336
    Вэйпер Аватар для se1en
    Репутация: 112
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 614
    Сразу хочу предупредить, что на постоянку, да и в принципе так, чтобы я купил второй раз, мне не заходит ни одна кремово-десертная жидкость. Кремы не заходят потому, что в силу своеобразного восприятия вкуса или обостренных рецепторов я чувствую или пыльный мешок (читать – ваниль), или какие-то отголоски керосина (читать – дикетоны и иже с ними), или все вместе. С выпечкой аналогично – вкус мешка (опять же ваниль в выпечку добавляют) проходу не дает… ну, и я выпечку вообще лучше поем, чем буду «курить» Исключение одно – лимонный пирог от не сильно известной бюджетной линейки жидкостей, пусть это будет секретом, но у меня есть ориентир. При этом жидкости с подобными вкусами я стараюсь пробовать… так… для понимания, грубо говоря.
    Упаковка и типография очень стильная, качественная. Вопросов нет и быть не может.
    Есть пара претензий. Не указано соотношение ПГ/ВГ и не указан производитель. Второе, кстати, критично для продукта, который открыто продается или планирует продаваться.
    Никотин не резкий, накуриваемость ощущается – вопросов нет. Тестил тройки и табачку покрепче - 6.

    1. LemonPie
    Запах лимонного крема и выпечки, как и полагается. Пахнет приятно, химозности и резкости в запахе нет.
    Вкус сбалансирован на славу – в равной степени ощущается лимон, выпечка, крем, сладость не сильная - в меру. Лимон немного резковат, но это свойственно большинству цитрусовых ароматизаторов, поэтому его обычно пытаются спрятать или на задний план в миксе, или явно переаромить жидкость вспомогательными аромами. Здесь все честно – переарома нет (недоарома тоже), вкусы четкие, химии нет, резкость (пусть это будет легкий привкус цедры) не напрягает.
    Однозначно качественный продукт. Тесто здесь достаточно песочное и пропечено хорошо, но по мне – хочется лимона побольше. Желаю победить арому
    Итог – 5-/5. Минус за то, что все-таки идеал лимонного пирога для меня не побит)

    2. Custard
    (только для тех, кто читал вводную часть)
    Ну, крем… мешочек, чуток керосинчика)))
    Запах обалденный, но вкус не для моих рецепторов. Сладко, но не приторно. В плюсы могу записать, что мои эти «паразитные» привкусы не сильные и не заставляют вылить жидкость.
    Без оценки. КУЧА ванили, которую я воспринимаю «не как все». Запах просто великолепный – съесть охота. Верю, что производитель не зря называет этот вкус своим хитом.

    3. Zanzibar
    Очень вкусный аромат грушевого компота. Не груши как таковой, а именно нежный запах, напоминающий компот. Запах не резкий, интересный.
    Вкус не соответствует ожидаемому. Да, груша – сомнений нет. Скажу сразу в описании меня сразу смутил кокос. Ну, видимо, так сложилось, что кокос – это приятный запах, но всегда забивает все составляющие. Здесь кокос абсолютно неявный, он, судя по всему, как раз делает из груши тот самый компот. Это «эффект». Если не знать по описанию, что в жидкости есть «апельсиновый сок», его маловероятно обнаружить, он создает единое целое. Апельсин – либо красный, либо марокканский мандарин, да, - конфетный, не резкий цитрус без цедры.
    Очень странный микс. Это одно целое, здесь нет «переднего, заднего» плана компонентов, а кремовую основу отлично заменяет кокос.
    Итог – 4/5. Интересно и мало на что похоже, но не очень «ярко».

    4. Overkill
    Бананово-ванильный мусс. Ни дать, ни взять. И запах, и вкус – одинаков. За тем лишь исключением, что во вкусе банан немного теряется за кремом с большим количеством ванили (ну, вы поняли). Тот самый случай, когда хочется банан пнуть на передний план.
    Итог – 3/5. С ванилью перебор - для любителей оной.

    5. Rich Bich
    Копирайт у Антвудов запросили?)
    Запах интересный, чувствуется и табачка, и ириска, и орешки. При этом не карамель, которой принято последнее время «прянить» табачку, а именно ириска – Меллер, например.
    Во вкусе – ириска и орешки, а на выдохе явно ощущается вкус какао, именно какао, а не шоколада в его общем понимании. Табачки как таковой я здесь не почувствовал – только отдаленно есть что-то пряно-табачное на фоне. Интересно. Сладости при этом практически нет. Если бы меня попросили коротко описать этот микс, я бы сказал – несладкий сникерс. Вот оно) Сомнительное решение позиционировать эту жидкость как табачку – 70/30, явно десертный вкус, ТХ отсутствует в принципе даже на 6 мг. Моей ошибкой было залить богатую сучку в сигаретный бак, ей в нем не место.
    Итог - 3/5.

    Общий итог простой и логичный. Качественная линейка, которую даже сложно назвать "бюджетной", учитывая отличную работу миксолога. Но для более широкой аудитории однозначно нужны фрукты.
    Все моё!  

  17. #337
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    se1en большое спасибо за отзыв! Отлично!
    Дам комментарий по поводу фруктовых вкусов: то, что их нет в линейке и это большой минус, - мы прекрасно понимаем. Наработок по фруктовой теме несколько и ввести один, чисто фруктовый микс, не составит труда.., НО какой?! Жаркие баталии по этому поводу не раз происходили у нас в офисе и было принято стратегическое решение оставить линейку InvisibleMan чисто десертной, а фруктовые миксы выделить в отдельную группу. На данный момент дизайнеры работают над упаковкой и этикеткой новой линейки, надеюсь к началу 2018 выпустим
    Ещё раз спасибо за отличный отзыв и конструктивную критику

    - - - Добавлено - - -

    PS:
    Цитата Сообщение от se1en Посмотреть сообщение
    Копирайт у Антвудов запросили?)
    Название продиктовано тем, что автор этого микса создал его находясь под впечатлением от клипа:

  18. #338
    Вэйпер Аватар для se1en
    Репутация: 112
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 614
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    Жаркие баталии по этому поводу не раз происходили у нас в офисе и было принято стратегическое решение оставить линейку InvisibleMan чисто десертной, а фруктовые миксы выделить в отдельную группу. На данный момент дизайнеры работают над упаковкой и этикеткой новой линейки, надеюсь к началу 2018 выпустим
    Логичное и верное решение) Успехов!
    Все моё!  

  19. #339
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от antowka Посмотреть сообщение
    и запрет для несовершеннолетних.
    Там есть знак: "18+".
    мои игрушки  

  20. #340
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    antowka спасибо за отзыв! Отличный, серьезный подход к делу
    Рад, что вам понравилась табачка - для технолога эта высшая похвала!, выверенный табачный микс сделать очень трудно.
    По поводу ПГ/ВГ на этикетке - мы оперативно реабилитировались
    8D2AC5B2-940E-4250-B321-CD3BFABBED49.jpeg

Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 09:22
  2. Анонс жидкостей от VParovoze. Тест-паки!
    от VParovoze в разделе Жидкости
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 11:26
  3. Тест хлопка от Team Vape Lab
    от Agares в разделе Видео обзоры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 03.02.2017, 20:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021