eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 20 из 37 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 734

Тема: Тест-паки от “Invisible Man lab.”

  1. #381
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Zuncl Посмотреть сообщение
    Дразнилочка
    Ох, чую завтра почитаем

  2. #382
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Медветь я тоже там буду)))
    Самое время наконец таки встретиться.
    Я буду в пятницу, возможно еще и в субботу, приз вручу победителю сегодняшнего розыгрыша.
    А так или у дистров буду зависать, ли у Атмоса или в блоггерской зоне.
    Если что надо подвезти, сигналь. Я уже мешок набил.
    О, надо пропуск оформить на территорию выставки. Забыл ! А то опять или 500 рублей сдерут или вообще не пустят


    олег-пСегодня на стриме парил Занзибар, засветил малость

  3. #383
    Вэйпер
    Репутация: 902
    Регистрация: 18.01.2014
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 747
    олег-пну технически да, завтра, а по факту седьмого, около 17-00

  4. #384
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    пСегодня на стриме парил Занзибар
    Стрим? А ссыль можно?

  5. #385
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    Стрим? А ссыль можно?
    Да там стрим одно название. Я щас не у компа уже. Можно глянуть в моем паблике Жижа в тесте сегодняшний розыгрыш намоток в записи.
    Мне до нормального стрим ещё как до луны пешком, а гугл говорит что сне до луны осталось 343206 километров Тест-паки от “Invisible Man lab.”
    Путь до Луны  

  6. #386
    Пользователь Аватар для dhope
    Репутация: 756
    Регистрация: 15.08.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 550
    Записей в дневнике
    3
    Доброго времени суток!
    Ну что, приступим к обзору?
    На обзоре – линейка из пяти вкусов от товарищей, которые спрятались от любопытной общественности за интригующим названием «Invisible Man lab»… Но общественность, она бдит, она не дремлет и обозревает…

    В предоставленной на обзор линейке 5 вкусов, соответственно тест пак состоял из 4-х вкусов в 10 мл пластиковых флаконах и одного вкуса на выбор в коммерческой упаковке (30 мл. стекло с пипеткой).
    Не буду останавливаться на качестве тары и этикетки, потому что всё уже описано выше, и повторяться не хочется. Хочу отметить только, что очень понравилась некая джентльменская лаконичность графики: строго, красиво, не аляповато.

    Не могу не сказать отдельное спасибо тем, кто отправлял тест-паки в такой уютной, рождественской упаковке. Реально было приятно получить.


    Справедливости ради хочу сказать, что анонсированного описания вкусов линейки и рекламной продукции к тест-паку приложено не было, но я совершенно не в претензии, миксы всё о себе рассказали сами...

    Жидкости тестировались на односпиральной Серпент РДТА (Staggered COIL (0,4 х2)х(0,15 х2); 0,3 Ом. Короче – спокойно и без особого экстрима.

    Итак, поехали.

    1. Zanzibar. Специально попросила в коммерческой упаковке именно эту жидкость. Некий эксперимент, потому что обычно фруктовые вкусы-коктейли для меня либо слишком резкИ, либо слишком конфетно звучат в жидкостях для парения. Однако, на удивление, «приучать» свои рецепторы к очередной «искусственности» не пришлось. Жидкость зашла сразу: на вдохе - сочная груша, которой добавляет яркости постепенно усиливающаяся апельсиновая нота, и всё это – на лёгкой-лёгкой кремовой подложке, которая не разрушает композицию ароматов, а немного сглаживает основные вкусы, обволакивает их и убирает резкость. На послевкусии – сливочная мягкость и сладость. Приятная сладость.

    Это вкусно даже для меня, не любителя ярко выраженныех фруктовых композиций. На постоянку не зашло бы, но 8/10 поставлю смело.
    Рецепторы задали только один вопрос: «Куда делся кокос?»

    2. Overkill – да, банан и крем. Крем и банан. Всё честно, как и заявлено. Плюс ванильное послевкусие. С бананом в парении у меня не складывается от слова «напрочь». Несколько раз пыталась купить вменяемую жидкость со вкусом банана, но каждый раз нарывалась на подвяленный фрукт в сочетании с дичайшей карамелью, которая на мои рецепторы дает полное ощущение предгарика. Поэтому микс пробовала с осторожностью и некоей долей скептицизма, типа «Ну что, опять?». Но нет, не угадала. Данная жидкость не сделала меня поклонником банана в паре, но, по крайней мере, доказала мне, что это точно может быть вкусно, мягко и приятно. Хороший, не испорченный бочкой карамели спелый банан на сливочном фоне и капелька ванили на послевкусии. Никакой резкости, никакой химии – рай для поклонников банановых жидкостей.

    Мои рецепторы сказали: «Ты можешь скептически относиться к бананам, но наш выбор - 8/10.

    3. Rich Bitch. Сбалансированная табачная жидкость, в которой всего в меру и ничего не выпирает и не раздражает горло. Очень уютный микс. Вкус табачного листа с легкой травянистой нотой; совсем чуть-чуть орехов и чернослива делают его более глубоким и объемным, не оттягивая основной акцент на себя. И – как ни странно – для меня на послевкусии явно прозвучали четкие медовые ноты… Я не знаю, то ли это выверт моих рецепторов, то ли тайная задумка создателей, но мёд, товарищи! Это не медовая сладость, а именно узнаваемый вкус меда, чуть пощипывающий язык.

    По мнению рецепторов – уютные 9/10.

    4. Lemon Pie. И снова «в яблочко!», - если можно так сказать о жидкости с лимонным ароматизатором. Авторы рецепта всё угадали и сделали совершенно правильно. Отличный микс, где лимонная «начинка пирога» тщательно выстроена композиционно: нет горькой цедры, скулы не сводит от кислоты, но нет и приторности от чрезмерного увлечения подсластителями.
    В кондитерской составляющей отсутствует тяжелый лично для меня привкус сырого (или наоборот, пережаренного) теста, которым грешат многие жидкости на тему «лимонного пирога» (по крайней мере, у отечественных миксологов). Теплый пирог из воздушного теста с натуральным лимоном, оставляющий после выдоха приятное сладко-кисленькое послевкусие.

    Рецепторы заорали: «Няма! Честные 10/10! Хотим еще!»

    5. И напоследок – Custard. Мой однозначный фаворит. Я сладкоежка и просто обожаю заварной крем. Я умею его готовить, я обязательно делаю торт с заварным кремом на Новый год… А когда я варю заварной крем, то немалая часть этой вкуснятины не доживает до момента нанесения на коржи, потому что я его просто съедаю. Большой ложкой из кастрюли…
    Да, ребята создали шикарный заварной крем с тонким, правильным запахом ванили. Этот запах не сшибает с ног своей интенсивностью, он заставляет рецепторы предвкушать предстоящее наслаждение. И этот запах не обманывает. Потому что при вдохе – вот он, мой король, мой заварной крем, мой сладкий, сладкий, сладкий, но не приторный, густой ванильный заварной крем! Дайте два, а лучше три или сразу много. И нет, не слипнется)))

    Рецепторы в ауте. Они не вырублены, вовсе нет. Они кричат: «Ты просто обязана баловать нас этим миксом! Он – настоящий!» Я не знаю, бывает ли такая оценка, но лично от меня – 11/10.

    Вообще хочу сказать, что это, пожалуй, первая отечественная линейка жидкостей, которая устроила меня полностью, без каких-либо оговорок и скидок.
    Поясню. Да, я вряд ли буду парить Оверкилл, да, я не возьму на постоянку Занзибар. Но это не потому, что жидкости плохИ, а просто потому, что у меня свои вкусовые предпочтения – сладкие кремово-кондитерские миксы. Но повторю еще раз: линейка полностью меня устроила. В ней ничего не сбоит, ничего не выпирает, каждый компонент на своем месте, чувствуется, что проделана кропотливая работа по подбору ароматизаторов: нет химозности, нет излишней резкости. Получились мягкие, приятно-сладкие, без приторности, очень качественные жидкости, которые можно смело порекомендовать к покупке.

    Но это еще не всё...

    Обзорщик взял на себя смелость немного пофантазировать… Правда, кое-где немного отступил от фактов первоисточника, но дело ведь не в фактах, правда?) В фантазиях использовано официальное описание вкусов линейки.
    Итак…

    Читать здесь  
    мешать можно всё а вот потом парить уже нет (с) Пепел
    Немного обзорчегов)))


    хома  


    Магазин DripVape: честные ТПА, CAP, FW в стекле по гуманным ценам

  7. #387
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    сорян, что долго. только приступил. в субботу будет готов тушканозор



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  8. #388
    Гуру Аватар для Alex_lider
    Репутация: 1448
    Регистрация: 25.12.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 6,685
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от dhope Посмотреть сообщение
    Обзорщик взял на себя смелость немного пофантазировать…


    Всем привет!

  9. #389
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    dhope нет слов!
    Великолепный отзыв и гениальное «послесловие»! Читал всем в слух - сперва ржали, потом плакали! Т.е. все по Станиславскому - «завязка, кульминация, развязка» и катарсис!
    Спасибо большое - разместил в шапке

  10. #390
    Пользователь Аватар для dhope
    Репутация: 756
    Регистрация: 15.08.2015
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 550
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    сперва ржали, потом плакали!
    аФтАру чертовски приятно))))
    мешать можно всё а вот потом парить уже нет (с) Пепел
    Немного обзорчегов)))


    хома  


    Магазин DripVape: честные ТПА, CAP, FW в стекле по гуманным ценам

  11. #391
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    в субботу будет готов тушканозор

  12. #392
    Пользователь Аватар для Stallex
    Репутация: 184
    Регистрация: 10.02.2016
    Пол:
    Адрес: Озёры
    Сообщений: 454
    Записей в дневнике
    8
    Тест пак выпарен,и значит надо оставить свой отзыв.Фоток не делал,в теме их уже вполне достаточно.Присоединюсь к уже прозвучавшим выше словам благодарности девчёнкам,которые придумали и воплотили офигенскую упаковку для тест-пака.Миленько,симпатичнень ко,приятненько.Короче,погнали.
    Тест пак был предоставлен в 4х пузырьках объёмом 10 мл и одним стеклянным флаконом 30мл,и если к стеклу вопросов нет,то вот пластиковые пузырьки просто тихий ужас Дубовые настолько,что пришлось срезать носики вместе с пробками,чтобы налить 6мл в мой бачёк.
    Тестировалось всё это богатство на АйДжой ЭКЗО,в 6мл исполнении с односпиральной базой.Спираль-нихромовый фьюз из 2х0.4 с обмоткой 0.15. Так же в тесте принял участие Аэронавт с установленным в него Стаггердом.Ну а теперь непосредственно к самим жидкостям,и моим фломастерам
    ZANZIBAR
    Описание- Сочность спелой груши и нотки кокоса переплетаются со вкусом апельсинового сока, и весь этот коктейль покоится на сладкой перине кондитерского крема.
    Фломастеры-Груша легко читается,но она не сочная,к сожалению КМК сухости этой вкусной груше добавляет кокос.Апельсинового сока не уловил,а вот апельсиновый крем имеет место быть как фон всего микса,и на послевкусии он чётко ощущается.Микс понравился,сочетание вкусов достаточно интересное.Убавить или прибавить что либо даже не буду советовать,ибо и так всё нормально и гармонично.Твёрдые 8 из 10.

    OVERKILL
    Описание-жидкость с преобладанием VG в составе - генерируйте облака пара, наслаждаясь десертным вкусом бананово-ванильного мусса!
    Фломастеры-Банан?!Где?!? Ванили полно,а вот банана не нашел.Эдакий ванильный постановщик паровых завес.Простенько,довольно вкусно и сладко.За простоту оценю в 7 из 10

    CUSTARD
    Описание-неповторимый, классический заварной крем! Король десертов в нашей линейке!
    Фломастеры-А вот тут у нас очень интересная картина получилась.....закапав "навта" этой жидкостью,и пару раз пыхнув,я уже было пожал плечами и подумал -"ну,Ванилла Кастард от ТПА,и ЧО?" Но,кода залил в бачёк,тут то вкус и раскрылся,особенно после прогрева жидкости.Ребят,как вы это сделали?Как вы добились вкуса сладкой гречневой каши с молоком?! Короче,10 из 10 и нечего тут расписывать,ЭТО надо пробовать

    RichBich
    Описание- богатый вкус американского табачного бленда. Чуть сладковатые ноты табака оттеняются вкусом орехов и чернослива.
    Фломастеры-данный вкус мне совершенно неожиданно крайне зашел.В принципе,я не любитель табачки,так,изредка побаловаться.Но тут.......орешки подпираются не навязчивым,легким вкусом чернослива.Причём орехи совершенно не горчат.И всё это окутано пеленой мягкого табака без всяческих привкусов "пепельницы".Моё почтение составитель данного микса.Твердые 10 из 10

    Limon Pie
    Описание- насыщенный вкус лимонного пирога - сладкий, кондитерский с небольшой кислинкой.
    Фломастеры-В принципе,этот вкус можно описать одним словом - 3,14здато И это будет абсолютной правдой-это лучший лимонный пирог что я пробовал.Всё чётко читается,всего в меру,кислинка ну прям ваще зашибись.Особенно понравилась выпечка-мяготь отлично пропечённого теста,без всяких банальных,подгоревших корочек.Прям даже под чаёк возникало желание этот микс употреблять Короче,15 из 10 возможных.

    Ну и не большой итог.Линейка однозначно удалась.Отличный никотин,отличный подбор компонентов.В химоту ничего не уходит,парится легко и не напряжно.Но вот спирали и вату жидкости загаживают быстро и с удовольствием.На обслуге это в принципе пофик,но вот владельцев необслужек может немножко поднапряч

    Огромное спасибище ТСу за предоставленную на тест жидкость,не менее огромное спасибо девочкам упаковщицам-вы умнички.Ну,и отдельное спасибо миксологу за Кастард,табачку и лимонный пирог

  13. #393
    Гуру Аватар для Doommy22
    Репутация: 836
    Регистрация: 17.05.2014
    Пол:
    Адрес: заМКАДыш
    Сообщений: 4,435
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Stallex Посмотреть сообщение
    Но вот спирали и вату жидкости загаживают быстро и с удовольствием
    Есть такое дело. Пардон, в своем отзыве я забыл это упомянуть. Но действительно, при обслуге это пофиг.
    мои игрушки  

  14. #394
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Stallex охххх, сочччный отзыв Отправил в шапку
    Огроменное спасибо Stallex! Пойду LIMONPIE попарю

  15. #395
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,323
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    Если что надо подвезти, сигналь.
    а что есть? Я в пятницу собираюсь подрулить к 12-13.00

    Всем доброго...

  16. #396
    Гуру Аватар для Медветь
    Репутация: 4596
    Регистрация: 02.03.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,663
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от олег-п Посмотреть сообщение
    Пойду LIMONPIE попарю
    А я пока только понюхаю. Парить его завтра начну после обеда
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    а что есть?
    А полно всего. Глянь в подпись, может намотаю что
    Только заранее сигналь, чтоб если что, успел.
    Цитата Сообщение от Donskoy72 Посмотреть сообщение
    Я в пятницу собираюсь подрулить к 12-13.00
    Я где-то так же планирую, может чуть раньше.
    Как пробки, как с заездом будет, вроде пропуск сделали, но в прошлый раз были проблемы, 500 рублей за въезд содрали гады.

  17. #397
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Доброго вечера всем! Ресурс по вэйп тематике из Белоруси опубликовал обзор на нашу линейку, и хотя он и не участвует в конкурсе, все таки дам ссылку на новость
    CBEC92C4-A7E8-4E94-A46B-03D398A20812.jpeg
    Последний раз редактировалось олег-п; 08.12.2017 в 00:22.

  18. #398

  19. #399
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Медветь Посмотреть сообщение
    олег-п под спойлером пусто
    Забанили

  20. #400
    Вэйпер Аватар для LarsIsLars
    Репутация: 403
    Регистрация: 19.02.2014
    Пол:
    Адрес: Дзержинск, НН
    Сообщений: 1,297
    Записей в дневнике
    13
    Медветь, вот оно invisible man
    ломаю оригиналы, мешаю клоны  

Страница 20 из 37 ПерваяПервая ... 1016171819202122232430 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 09:22
  2. Анонс жидкостей от VParovoze. Тест-паки!
    от VParovoze в разделе Жидкости
    Ответов: 353
    Последнее сообщение: 18.04.2017, 11:26
  3. Тест хлопка от Team Vape Lab
    от Agares в разделе Видео обзоры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 03.02.2017, 20:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021