eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Обзор жидкости LA LIGA VAPE. Креативненько!

  1. #1
    Пользователь Аватар для VapePath
    Репутация: 41
    Регистрация: 07.04.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 111

    Обзор жидкости LA LIGA VAPE. Креативненько!


    На обзор в редакцию Vape Path приехала линейка жидкости La Liga Vape от La Vape. Ребята очень креативно подходят ко всему, мне чрезвычайно понравилась их манера общения в постах — просто, с долей иронии и искрометным юмором, но в то же время задорно и совершенно безобидно.
    Судя по карте вкусов свеженькой линейки — к миксовке и подбору компонентов они тоже подошли более чем ответственно, с фантазией, и уже смотря на саму карту жидкостей, хочется непременно распробовать каждый вкус.
    Предлагаю Вам, уважаемые читатели, обзор сета La Liga Vape, и я уверен, каждый найдет для себя микс по душе и захочет попробовать если не все, то что-то конкретное точно.Жидкость La liga Vape приехала ко мне на обзор в длинных флаконах, каждый из которых обернут красной сеткой на манер той, которую используют дистрибьюторы некоторых фруктов, но более жесткую по структуре. Она одновременно служит в роли декоративного элемента и предохраняющего этикетки барьера.

    Этикетки наклеены с небольшими неровностями, края не топорщатся, и имеют прореху для удобства контроля за уровнем жидкости.
    В центре этикеток разместилось название линейки, изображение рыбьего скелета и чуть ниже — название конкретного вкуса в черном овале. С правого бока размещена информация о соотношении компонентов, номинальный объем и вектор флакона и человечка со знаком «Peace» на груди.
    В левой части разместилась информация об основном составе, контактные данные
    производителя, срок годности и изображение рыцаря, который напоминает о том, что детям до 18 — вейп не игрушка!



    Основная информация о жидкости La Liga Vape:
    Крепость: 0 мг/мл;
    Объем: 60 мл;
    Соотношение компонентов:
    VG 70 / PG 30;
    Глицерин: USP/EP (Германия);
    Пропиленгликоль: USP/EP (Германия);
    Ароматизаторы: Испания;
    Производитель: LA Vape, Россия

    Носики — удобные, средние по толщине, длинные, подойдут для заправки любого атомайзера или почти любого без протечек и ненужных капель на руках и девайсе.

    Крышки наделены системой защиты от детей и контролем первого вскрытия.


    На обзор приехал полный сет жидкости La Liga Vape. Объем каждого флакона — 60 мл, содержание никотина — 0 мг/мл. Примите во внимание последнюю особенность, и если парите жидкости с никотином — запаситесь никобустерами.

    Тестовые устройства:
    Боксмоды: Sigelei KAOS Spectrum, GeekVape Aegis;
    Атомайзеры: Fumytech Windforce, Desire Rabbies RDA

    Menta (мохито с яблочным соком)



    Очень приятная жидкость, которая определенно скрасит теплый денек букетом своих вкусовых качеств. На вдохе чувствуется смесь лимона и красного яблока, которая растворяется в мятном послевкусии и горчинке цедры лимона, оставляя несколько вяжущее послевкусие во рту. Советую жидкость для ежедневного употребления, но советую производителю несколько поубивать количество мятного ароматизатора при миксовке. Оценка «5-» из 5.

    Toreo (манго и bubble gum)



    На первый план в данной жидкости определенно выходит манго, который раскрывается со всех возможных ракурсов: здесь Вам и его мякоть, и ее кислинка, и даже некоторая терпкость цедры этого экзотического фрукта. Кроме этого присутствует едва уловимый немного молочный оттенок. Жвачка же маячит где-то вдалеке, и чувствуется не при каждой затяжке. Тем не менее жидкость довольно приятная, и если не на постоянку, то для периодического использования точно подойдет. Оценка «4» из 5.

    Mejor (арбуз с клубникой)



    Мне все чаще попадаются жидкости, ассоциирующиеся с чем-то из детства. И вот «Mejor» очень сильно напоминает чупа-чупс с арбузным вкусом, продававшийся в шуршащих упаковках с переводилкой внутри.
    До сих пор помню этот вкус, который был не чисто арбузным, а еще и несколько клубничным, и в довершение — дополнен классной детской вариацией татуировок (за которые мне перепадало от консервативного папы )
    На вдохе жидкости ощущается насыщенный арбузно-клубничный вкус, которых на выдохе ничуть не теряет своей интенсивности, а раскрывается еще больше. Жидкость очень приятная, подойдет для повседнева! Оценка «5» из 5.

    Surtido (безе, лимонное суфле с ирландским кремом)



    «Легкий десерт, перемешанный с лимоном на вдохе, перетекающий в бисквитное послевкусие» — так я могу охарактеризовать данную жидкость. Лимон преобладает над кремом и бисквитом, «забивая» их терпкостью цедры, которая становится то больше, то меньше при каждой затяжке, причем ярко выражаясь поочередно то на вдохе, то на выдохе. Очень неплохая жидкость, но мне кажется, что следовало бы чуть уменьшить концентрацию лимона, сделав акцент именно на десертной составляющей. Оценка «4» из 5.

    Fiesta (воздушный сливочный йогурт с персиком и малиной)



    Персик и малина поочередно занимают пальму доминирования в данном миксе, растворяясь в легком сливочном йогурте. На вдохе больше чувствуются ягода или фрукт, а на выдохе — молочное послевкусие. Жидкость приятная, но как по мне, не хватает интенсивности вкуса, поэтому могу посоветовать ее лишь для периодического употребления, чтобы разбавить более «тяжелые» вкусы. Оценка «3» из 5.

    Golpe (ванильное печенье с корицей, банановый крем)



    Оговорюсь сразу, что я банан не почувствовал вообще. В данной жидкости доминирует исключительно корица, которая на выдохе уступает место чуть менее заметному бисквиту и ванили, оставляющей во рту свое послевкусие. Golpe определенно понравится тем, кто любит жидкости, имитирующие выпечку. Если добавить чуть больше корицы и бисквита, то получится отличная жидкость! Оценка «4» из 5.

    Postre (молочный шейк со свежей клубникой)



    Легкая ненавязчивая жидкость, которая подойдет для ежедневного употребления. На вдохе чувствуется клубничная кислинка, а на выдохе — молочный коктейль, который еще несколько напоминает корочку сливочного пломбира. Не чувствуется химозности, аромат не очень тяжелый, словом, мне понравилось. Оценка «4» из 5.

    Плюсы:
    Интересные ненавязчивые миксы;
    Удобные флаконы и носики;
    Информативные этикетки

    Минусы:
    Концентрация ароматизаторов должна быть несколько выше для лучшего вкуса;
    Неровность этикеток

    Резюме:
    Жидкость La Liga Vape определенно заслуживает свое место на рынке вейп-продукции. Ребята молодцы, креативно подошли к миксовке, вкусы не забиты и не навязчивы. Не чувствуется неприятной химозности, которая временами отбивает всякое желание парить тот или иной микс. Этикетки информативные, недостатка в описании нет.
    Единственный критичный момент - не очень ярко выраженные вкусы жидкостей. Если усилить концентрацию ароматизаторов, на мой взгляд, то будет в разы лучше.
    Что касается цены, то ребята просят за 60 мл версию каждого вкуса 450 рублей. Приобрести можно здесь.

    Источник статьи
    Последний раз редактировалось VapePath; 16.11.2017 в 21:48.
    VAPE PATH. Анонсы и обзоры девайсов, скидки магазинов-партнеров: http://vapepath.ru/

    "Be in a loop!"

    FastTech.com - лучшее по привлекательным ценам!

    Vapesourcing.com - Ваш гид по вейпингу!

    GearBest - все новинки здесь!

    Обзоры и новости мира электроники

Похожие темы

  1. ЖИЖА. Годно или нет? Обзор жидкости от SUPERMAN VAPE.
    от Максим Покровский в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 15:23
  2. Обзор жидкости DICTATOR / Superman Vape
    от Максим Покровский в разделе Видео обзоры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.07.2017, 13:46
  3. 29.03.2017 / 12:00 MSK | Обзор жидкости Gods of Vape | LIVE Трансляция
    от CherryVapeCoils в разделе Видео обзоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 03:06
  4. Обзор жидкости God of vape
    от KipyatilniK в разделе Жидкости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2017, 16:35
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 15:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021