eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 345

Тема: Анонс жидкости PLUNGE. Раздача тест-паков.

  1. #301
    Пользователь Аватар для Waterbinder
    Репутация: 745
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 280
    Записей в дневнике
    11
    Привет, подниму тему

  2. #302
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Ап

  3. #303
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Ап-ап-ап. Готовность обзора 80%

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #304
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    И совсем пропал Доберман.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  5. #305
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Чуючег. ....

  6. #306
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Рыжий ап

  7. #307
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Всем доброго времени суток)))

    Сегодня пробуем линейку жидкости PLUNGE от ООО "ВейпСервис".

    Сразу хотел бы выразить огромную благодарность ООО "ВейпСервис" и камраду Тимыч, за предоставленную возможность попробовать новые жидкости и иметь возможность поделиться своим мнением со всеми.

    На тесте присутствуют линейка PLUNGE из 6 вкусов, представленные образцы крепостью 0 мг, VG60/PG40. Жидкости коммерческого образца поставляются в оригинальных флаконах Chubby gorilla, в флаконах объемом 60мл. из черного пластика, с черной крышкой с защитой от детей, контролем первого вскрытия. Полиграфия качественная и достойна похвал, на которой присутствует вся необходимая информация, название вкуса, информацией о производителе, предостережения, ссылкой на сайт производителя, сроком годности и датой изготовления(20.07.2017), все читается хорошо, к этикетки и внешнему виду нареканий нет.

    Тестовый стенд: Байка 6 намотка фюз 2*0.2фехрать поверх 0,1 нихром. Мерлин RTA фьюз 2*03 нержа поверх 0,1 нихром, брипка хадали алиен 2*03 нержа поверх 0,1 нихром.
    Пишу исключительно собственное впечатление, полученное при парении жидкости PLUNGE и ваше мнение может не совпадать с моим, и это естественно - все фломастеры…

    Поехали:

    Apple Iceberg
    Яркий вкус сочного зелёного яблока с мощным охлаждающим эффектом

    Самый «замораживающий» микс в линейки как мне показалось, с первым же вдохом горло просто начинает не понимать что происходит, слишком много кулера, горло после 10 затяжек на дрипки начинает просто болеть. Ну что касается вкуса, то тут зеленое, кисленькое яблочко, без лишней сладости, точнее есть небольшая карамельная сладость более присущая леденцам. На дрипки кстати в отличие от баков яблоко кажется немного химозным. Сказать больше к сожалению нечего не могу так как горло уже просто отказывается принимать такое количество кулера. Моя оценка 5/10.

    Candy Submarine
    Сочная дыня, засахаренный арбуз и клубника с лёгким охлаждающим эффектом

    Запах доносящийся из флакона больше напоминает чуть перезрелый арбуз. Но на вкус все не так плохо, нежный салатик из арбуза, дыни и клубники, при этом эти вкусы не перемешаны а по сути хорошо узнаваемы по отдельности. Дыня тут больше придает сладости чем идет отдельным вкусом, а доминантами идут арбуз и на вдохе клубника. В целом микс очень не плох, в меру сладок и достаточно освежающий, любителям фруктовых миксов подойдет. Моя оценка 8/10.

    Fruit Storm
    Яркая смесь сочных тропических фруктов. Будет очень сладко...

    Чем могут быть тропические фрукты? Правильно - тропическими фруктами))) тут удивления не было, таких миксов на рынке достаточно много – а’ля сок добрый «мультифрукт» только что вынутый из холодильника. Достаточно очень сладки микс, из фруктов четко можно выделить манго и ананас другие оттенки вкуса немного смазаны. Однозначно кто любит фруктовые ароматы и очень сладкие жидкости зайдет. Моя оценка 8/10.


    Halls Breeze
    Это тот самый чёрный "Halls": мята, ментол, эвкалипт и кулада. Он заморозит вас до мозга костей!

    Из флакона доносится аромат эвкалипта и ментола при этом очень яркий. Но при парении вкус не столь яркий как думается в начале. Кто пробовал упомянутые в описании леденцы четко найдет схожесть. Но на дрипке это парить очень сложно, кулера очень много, горло обжигает с первых вдохов, на Байке намного легче выделить вкусы, а тут те самый ранее упомянутые эвкалипт и ментол. Микс однозначно на знойные жаркие деньки, когда хочется побольше свежести в полости рта.. Моя оценка 6/10.


    Lemonade Beach
    Яркий цитрусовый вкус с нотками красноплодных фруктов. Сладкий и ароматный.

    Традиционные лимонные леденцы, при этом как и вкус так и аромат доносящийся из флакона не отличаются. Кулера в миксе не так много. К сожалению не являюсь любителем лимонных вкусов, а других оттенков я не нашел, хотя на Мерлине чувствуется небольшая сливочная нотка, по этому долго смаковать не стал. Жидкость в меру аромлена в химозу не уходит. Моя оценка 7/10.


    Mango Lagoon
    Сочный вкус нежной мякоти манго с приятным освежающим эффектом.

    На мой взгляд самый сбалансированный представитель данной линейки, по отношению вкуса и холодка. Как на запах так и на вкус легко можно узнать манго, при этом очень сладкий и свежий, который в карамельные оттенки не уходит. Любителям манго зайдет однозначно. Что касается кулера то он больше напоминает своих малазийских братьев(если это он и не есть конечно). В общем вкусно и очень парибильно. Моя оценка 9/10.

    Подытоживая все вышесказанное, хочется отметить что линейка на мой взгляд интересная но местами не доработанная, в плане количества содержания кулера, в половине вкусов его смело можно уменьшить в два раза. Линейка однозначно «летняя» когда хочется свежести а не пирожково-кремовых вкусов. Не смотря на соотношение VG60/PG40 ТХ нет. Еще маленькое замечание это что жидкость идет без никотина, а добовлять его самостоятельно через уже установленный носик практически не возможно, приходится откалупывать крышку, а это еще то удовольствие. Но в любом случае ребятам из ООО "ВейпСервис" мои наилучшие пожелания, не останавливаться, доработать созданные вкусы и дополнить их новыми.

    Спасибо за внимание, до новых встреч))))

  8. #308
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Тимыч Привет, Тимыч, как сам?

    Да по-тихоньку идут дела.

    Всем доброй ночи!

  9. #309
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    (-PIN-)
    Спасибо большое за потраченное время, и за отличный обзор!!!


    Завтра открою колхоз, и частные продажи, если вдруг кому-нибудь это интересно.

  10. #310
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Всем привет!

    Колхоз за жидкостью Plunge.
    Пробный колхоз за жидкостью Plunge
    Как смог, друзья. Я про цены.
    Прошу тапками не кидать, и если есть замечания, их озвучить.

  11. #311
    Пользователь Аватар для Waterbinder
    Репутация: 745
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 280
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Всем привет!

  12. #312
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.11.2017
    Пол:
    Адрес: Фрязино
    Сообщений: 12
    привет

  13. #313

  14. #314
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    PLUNGE


    Приветствую вас, дамы и господа. Сегодня мы совершим увлекательное погружение во вкусную и довольно необычную линейку под названием Plunge.
    Производитель - ООО "ВейпСервис".
    Никотин - 0 мг.
    Бленд - 60VG/40PG
    Объём - 60 мл.
    Ссылка на производителя - vk.com/plunge_liquid
    Дисклеймер  

    Девайсы  


    Тара и внешний вид.
    Жидкость разливается в оригинальную тёмную Chubby Gorilla объёмом 60 мл. О недержании у данного вида тары не сказал разве что ленивый, поэтому не буду уделять этой теме отдельного абзаца, а просто смиренно буду ждать, когда производители перейдут с Горилл на более практичные тюбики или когда производители Горилл снизойдут сделать хоть что-нибудь с сочащимися носиками.
    Сама этикетка радует относительно простым дизайном, не перегруженным наличием большого количества элементов. Фоном здесь служат волнистые линии, которые намекают нам на название линейки.
    Цвет их меняется в зависимости от вкуса. По центру бутылька находится логотип линейки в виде подводной лодки, на которой мы и погружаемся в ароматные воды, а также её название (довольно плохо читаемое).
    Снизу находится название вкуса на фоне изображения, которое этот вкус олицетворяет.
    Слева находятся все необходимые капризному пользователю надписи, включающие предупреждения, состав, дату розлива, срок годности, а также QR- код, в котором зашифрована ссылка на группу в ВК.
    Этикетки наклеены на разном уровне, в чём можно убедиться взглянув на фото.


    Вкусы.
    Apple iceberg - яркий вкус сочного зеленого яблока с мощным охлаждающим эффектом.

    Даже не знаю хвалить или ругать данный микс. С одной стороны здесь шикарная освежающая составляющая, которая отсылает нас к жидкости Holy Blood от Dr. Grimes. Для непосвящённых - это мощнейший ментол, бомбящий ваши рецепторы мятой, куладой, эвкалиптом и прочими штучками, понижающими температуру вашего организма. Люди, пробующим такое злющее сочетание впервые, изойдутся в кашле, но после пары затяжек организм привыкнет к такому хамскому отношению и начнет воспринимать жидкость более спокойно. Мне кажется, что такие сочетания, как анис - его либо любишь, либо ненавидишь. Но мне ментол заходит на ура, хоть и кашляю как старый дед. И ещё мне кажется, что такая жидкость при постоянном парении будет не совсем полезна. Но как к непродолжительному средству взбодрить рецепторы здесь вопросов нет.
    А вопросы есть к яблочной составляющей. Запах приятный, спору нет. И он довольный приятный, напоминающий кисленькие яблочные жвачки из детства. Но то, что происходит во вкусе, мажет общее впечатление и тут даже всесильный ментол ничем не поможет. Совершенно никудышное залежалое рыхлое яблоко, благо с отдалённым привкусом жвачной версии. Больше добавить здесь нечего, кроме рекомендации поправить горемычный фрукт и немного понизить градус ментоловой составляющий, так как мне видится, что всё-таки на первом плане должно идти яблоко, а не плестись где-то в хвосте.

    Lemonade beach - яркий цитрусовый вкус с нотками красноплодных фруктов.

    Одна из самых достойнейших субмарин на этом флоте. Попробовав жидкость в первый раз я готов был поклясться, что только что съел дольку лимона, насколько похожим был вкус. Отчётливо чувствовалась сочная мякоть и цедра. В последствии к этой компании присоединилась некая конфетность и получились достойные лимонные леденцы. Подобные недавно были недавно на тесте в линейке Panda's. Вот только здесь больше самого лимона и его мякоти, нежели горчинки от цедры и карамельности. Не совсем понял про красноплодные фрукты, так как ничего кроме лимона почувствовать не удалось, но будем считать, что грейпфрут также в наличии. На редкость вкусный и сбалансированный микс. Любителям цитрусовых - маст хэв.
    Слюноотделение от кислинки - есть.
    Лёгкая сладость спелого лимона - присутствует.
    Горчинка от цедры - туточки.
    Леденец - завезли.
    Аутентичность - на высоте.

    Candy submarine - сочная дыня, засахаренный арбуз и клубника с лёгким охлаждающим эффектом.

    А можно убрать дыню с арбузом и оставить только одну клубнику? Именно клубника в этом миксе доставила мне больше всего, а арбуз только мешал ей наслаждаться. И хоть чувствуется она в основном на послевкусии, но она просто прекрасна. Чего не скажешь об арбузе. Уже из носика доносится запах ацетона, но слава богам, этот привкус не наблюдается при парении. Это довольно популярный ароматизатор среди производителей жвачки. Он вполне вкусен, сладок без приторности, но его перезрелость перечёркивает все положительные стороны. Да, арбуз немного подкис. Что касается дыни, то 1) Либо её здесь попросту нет, 2) Либо арбуз заполонил собой всё жилое пространство и не оставил ей места для реализации. Попытка клубники оказать сопротивление оказалась удачной, чему я несказанно рад. Именно из-за неё стоит попробовать этот микс. Если вам конечно удастся её разглядеть.

    Mango lagoon - сочный вкус нежной мякоти манго с приятным освежающим эффектом.

    Недооцененный по началу микс, прекрасно зашёл после длительного парения. Изначально мне постоянно мерещилась мякоть тыквы и не совсем приятный душок от шкурки хурмы вкупе с не совсем свежим манго. Но припаривание творит чудеса - тыква с хурмой позорно ретировались, уступив место довольно неплохо приближенному к оригиналу. Недавно съеденный мной манго это подтвердил. Очень натуральный и не приторный вкус. Прохладная составляющая морозит, мозжечок пищит от восторга, горло перехватывает - кулер работает как надо. Но любителей лёгкой прохлады микс приморозит к полу. Это не для них.

    Halls breeze - это тот самый чёрный "Halls": мята, ментол, эвкалипт и кулада.

    Нюхая запах из носика уже становится понятно с чем придется столкнуться лицом к лицу, - это обжигающий твои лёгкие, ротовую и носовую полость термоядерный ментол в компании мяты, эвкалипта и кулады. Самый злой микс, который мне когда-либо удавалось попробовать. Само зло во плоти) Оригинальные леденцы Холлс не идут ни в какое сравнение по степени охлаждения. Не пробовал Малазийку, но думаю она тоже если не хуже, то по крайней мере на уровне этой жидкости. Если говорить об аутентичности, то я не берусь утверждать, что жидкость похожа на оригинал. Она лишь только копирует некоторые его черты, но сказать, что это именно те самые леденцы нельзя. По ощущениям концентрация компонентов на порядок выше, чем в Apple iceberg. То есть если после яблока вы получили обморожение, то после этого микса ваше тело покроется ледяной корочкой.

    Fruit storm - яркая смесь сочных тропических фруктов.

    Озадаченно почесал я голову, отведав этот микс впервые. Жидкость оказалась практически братом-близнецом Mango lagoon. Всё тот же манго за исключением отсутствия прохлады. Речи ни о каких тропических фруктах идти не может, их здесь попросту нет. Зато, да простят меня пресвятые фломастеры, совершенно отчётливо проявляется мёд. В запахе и во вкусе он стабильно являет свой лик народу. И это ещё одна причина почесать голову, так как мёд не был заявлен в описании и откуда ему взяться...К моему сожалению, я не люблю мёд, а значит и от этого микса не могу быть в восторге.

    В заключении хочется сказать, что линейка получилась довольно разношерстной. Это касается как качества отдельных миксов, так и широкой палитры вкусов. Есть вкусы, которые я не пробовал доселе, есть вкусы, которые кончаются намного быстрее остальных, а есть вкусы, которым определенно требуется доработка. Но в любом случае эту линейку стоит попробовать. Любителям проводить криогенные пытки над своим мозжечком в первую очередь.
    Спасибо за интересный опыт и за предоставление линейки на тест. Потенциал есть, а значит будет и успех при должном старании.
    Последний раз редактировалось Dexterness; 30.11.2017 в 18:40.

  15. #315
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30

    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    и немного повысить градус ментоловой составляющий, так как
    понизить может таки?


  16. #316
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение


    понизить может таки?
    Ага, таки понизить) Спс.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  17. #317
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Dexterness Посмотреть сообщение
    Ага, таки понизить) Спс.
    Фух)))

  18. #318
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    Лучше скажите, как эту чубигориллу открыть?

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  19. #319
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    как эту чубигориллу открыть?
    Я одной справился , колпачек подЛевуЮмышку , нажать и правой вращать

  20. #320
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    Вьсмысле как вынуть из неё пробку с носиком

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 612131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 422
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 02:01
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 16:43
  3. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 15:23
  4. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021