eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 345

Тема: Анонс жидкости PLUNGE. Раздача тест-паков.

  1. #281
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    Добавлю:
    Сегодня привезли основы 'Табонд" от Gendos.06
    Взял и добавил в пузырек чблочной подводной лодки.
    Как экзотика. 10%.
    Очень приятная нарисоваплась картина: яблоко чувствуется, но уже не зеленое, а красное перезрелое до янтарной мякоти, душистое. Валидол ушёл, ментохолодок остался на слабозаметном уровне.
    Ничего не расслаивается. Все приятно накладывается на шоколадную табачность табонда.
    Никаких диссонансов с написанным обзором.
    Последний раз редактировалось Bayanshiryanov; 17.11.2017 в 12:01.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  2. #282
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    яблоко чувствуется, но уже не зеленое, а красное перезрелое до янтарной мякоти
    Эх, мне бы хотя бы зеленое почувствовать
    Не в рекламу конкурентам, опять же товарисчем сказано : яблочная жижа пахнет 1 в 1 как Gusto яблочная(та которая от стимделайта), но эффект совсем не тот

    кстати на дрипке(mad dog) яблока больше было, чем на серпенте. Я удивлен был. Но это уже мелочи)

  3. #283
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30

    Обзор на линейку Plunge

    Доброго времени, комрады и гости форума.

    Сегодня на обзоре линейка PLUNGE - Погружение от компании ООО"ВейпСервис",
    за что им большое спасибо, а также отдельная благодарность комраду и ТС Тимыч за предоставленные на тест образцы

    Яркие и сочные наклейки на черных, оригинальных, непрозрачных, 60мл флаконах Chubbi Gorilla, приятно радуют глаз своими красками.

    Контроль первого вскрытия реализован кольцом под крышкой, защита от детей - нажатие на крышку перед открытием, работает четко.

    Носик тонкий удобный, вставка с носиком держится прочно, заправлять можно смело. После заправки попавшим воздухом может выдавить под крышку пару капель жидкости, но я так ни разу и не дождался чтоб текло по резьбе, если площадка в каплях при следующей заправке ее можно просто протереть). Также, похоже, меня одного не смущает полная непрозрачность флакона для контроля оставшейся жидкости - я как то легко это делаю качнув флакон из стороны в сторону

    Информация наклейки содержит, помимо логотипа линейки с названием Plunge (наверное можно было бы перепутать пару букв и запросить OlungZ, но изображение батискафа как бы подсказывает интуитивно, что вряд-ли).

    Итак, помимо этого красивая картиночка с изображением и названием самого вкуса. А на обратной стороне под крупным значком 18+, довольно мелким шрифтом уместились предупреждения о хранении в прохладном, без доступа детей месте. О недопустимости попадания внутрь и на слизистые (как же ее парить?). Если капнули на глаз а не во флакон, то лучше промыть водой и бегом к врачу (это из-за кулера - действительно приятного мало). Беременным и кормящим не парить! Ну и по малолетству тоже заодно.

    Далее состав - немного, вначале, вводящий в заблуждение чистотой (99,7% ) глицерина, которую можно перепутать с максВГ.
    Однако ниже идет пункт Смесь%, в котором объяснено, что ВГ таки 60%/40%ПГ.
    Название производителя, Срок годности, Дата выпуска - всё есть.
    Не содержит никотина, что продублировано мелким 0мг под названием вкуса.
    60ml
    спойлер  

    QR код - ведет на страницу продажи в ВК, где определена розничная цена в
    550рублей за 60мл.

    Тестить будем на:
    1.сигаретнике Armango Titanium с нихромовым flatcoil (это 2 плоских0,3-0,1 в 0,06обмотке) - оправка 2мм, 3 витка, 0,66ома - 13вт прохладный пар
    если интересно  

    2.MerlinnRTA с обычным канталовым фьюзом в нихроме (вроде 2х0,3 в 0,1) 3мм - 4,5 витков, 0,3 ома ~30-35вт
    3.дрипка Kennedy24 - степлстаггеред (2х0,3+6х0,3-0,1 кантала, в 0,1 нихроме) - 3мм - 4,5 витка - 0,09ом - 90-110вт теплый пар.
    Вата или rayon или kendo - на каждый вкус новая с прожигом койлов и иногда с промывкой баков после особо "ярких" вкусов.

    Забегая вперед скажу что на дрипке понравилось больше всего, если будут отдельные замечания с других девайсах буду дополнять.

    Ну чтож приступим ко вкусам нашего Погружения
    НАСЫПАЙ-КА  


    Расположу вкусы по мере моего удовольствия от них в порядке возрастания, и аутсайдером линейки (исключительно на мои фломастеры) стал
    6. Fruit Storm - Яркая смесь сочных тропических фруктов. Будет очень сладко...

    На запах в принципе вполне себе какой-то мультифрутовый сок

    На вкус - тропическая фруктовая смесь, смешанная до однородности с торчащими отдельными нотами, но не отдельных фруктов, а их же смесей. на сигаретнике и мерле чуть ярче проявляются ноты манго, но тем не менее вкус общий, фруктовый, сладкий - немного свежести добавляет кулер, но мне больше импонирует когда киви, ананас,манго и какая нибудь папайя чувствуются четче и отдельнее друг от друга (такая мешанина кстати бывает если переборщить с этилмальтолом в качестве усилителя). Для меня парибельно - но не более 5/10.

    5. Candy Submarine - Сочная дыня, засахаренный арбуз и клубника с лёгким охлаждающим эффектом

    На запах - пахнет дыней "колхозницей" и прочими бахчевыми оттенками, которые иногда можно идиосинкразировать в ацетончик) (но это не он)

    На вкус - чаще и больше всего чувствуется дыня - эдакая медовая канталупа с ароматными зелеными нотами колхозницы и обыгранная арбузными нотками, очень сладкая и периодически скатывающаяся в легкий нюанс закисшей мякоти возле семечек. На сигаретнике - арбуз заметен поярче и даже кое-где казалось что нашлась клубника, но она должна быть свежее, а так слишком засахарено все. Парить уже интереснее и любителям сладкой бахчи должно зайти. мне на 6/10.

    4. Mango Lagoon - Сочный вкус нежной мякоти манго с приятным освежающим эффектом.

    На запах - просто манго, довольно распространенного, на территории нашей многострадальной родины, оттенка.

    На вкус - кто бы мог подумать, тоже манго на всех девайсах почти одинаковой (на сигаретнике и кене - общий вкус, на мерле показалось больее сладким и спелым). Но если подробнее - это манго, при этом манго ЦЕЛИКОМ - с кожурой, мякотью, косточкой, еще и разной степени зрелости, но без переливов. Просто сильный мощный манго, с подсластителем и кулером, правда кулер здесь не подчеркивает свежесть фрукта, а просто охлаждает горло после сладкого пара. Мне манго нравится и баланс сладкого с кулером здесь вполне гармоничен. Так что все 7/10.

    3. Apple Iceberg - Яркий вкус сочного зелёного яблока с мощным охлаждающим эффектом

    На запах - чем-то мятно-эвкалиптовым (шучу - ментолом)

    На вкус - как не искал зеленого яблока именно зеленого не нашел. На сигаретнике нашел красное (или просто яблоко), не кислое яблоко - легким оттенком ближе к послевкусию (а вот, "на выдохе" называется)). Более всего же преобладает сильноохлажденный куллером ментоловый вкус со своими ментолово-мятными нюансами эфирных масел. Но мне нравится - мне даже кажется, что это прочищает горло и освежает полость рта. Ярко, сочно, прохладно - мало зеленого яблока - 8/10

    2. Halls Breeze - Это тот самый чёрный "Halls": мята, ментол, эвкалипт и кулада. Он заморозит вас до мозга костей!

    На запах - морозная мята

    На вкус - с чуть небольшими нюансами, но да - это тот самый пробивной черный мятно-эвкалиптовый Halls, играющий на разных девайсах яркими морозными оттенками и проводимый куллером если не до мозга костей, то до мозга точно. На дрипке обладает пробивным эффектом, на улице скорее всего доведет до ангины (но проверять я это конечно же..(нет)). Хорооший такой леденец, натуральный на 9/10

    ну и наконец в линейке мой №
    1. Lemonade Beach - Яркий цитрусовый вкус с нотками красноплодных фруктов. Сладкий и ароматный.

    На запах - лимонные конфетки

    На вкус - Яркий сочный лимон с кожурой, спелой сочной мякотью и косточками. Можно быть недовольным горчинкой цедры, или косточки, но здесь все прощаешь за яркость лимона (скорее всего я просто соскучился по лимону, я его и дома ем последнее время тоннами). Даже леденцовость мелькающая периодически больше огорчает, а вот сладость которой много в этом миксе - нет. Действительно вкус и яркость лимона, а кислоты нет, ни кислинки то есть, по краю языка, вместо нее свежести добавляет немного кулера, совсем капля.
    На мой взгляд, не очень соответствует названию, так как это не лимонад, в привычном понимании - ни тот, что газировка ''с магазина'', ни тот, что домашний со льдом (слишком ярок для домашнего - хотя если воды не добавлять). В общем мне на все 10/10.

    Итог по линейке:

    Получилось отличное погружение в большинстве вкусов. Яркая подача, очень качественные компоненты, хороший баланс всех вкусов (не без огрех конечно по некоторым содержаниям, но тем не менее), не знаю как другим - мне ничего не отморозило, не заморозило - но некоторые вкусы (айсберг и холлс) точно не для улицы. Из минусов - смесовка из шторма, пересласть в канди, банальность в манго. Остальное отлично, а в колхозе с оптовым ценником будет еще лучше

    Еще раз благодарю ТС за возможность познакомиться с новыми вкусами, а
    всех за внимание
    Последний раз редактировалось KozMozz; 19.11.2017 в 01:22.

  4. #284
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    KozMozz
    Отличный обзор
    Последний раз редактировалось Bayanshiryanov; 18.11.2017 в 16:21.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  5. #285
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    но лучше брать в кавычки
    Благодарю - так и сделаю
    Последний раз редактировалось KozMozz; 18.11.2017 в 17:09.


  6. #286
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Bayanshiryanov теперь норм?
    Последний раз редактировалось KozMozz; 18.11.2017 в 17:09.

  7. #287
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    KozMozz

  8. #288
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    KozMozz ага
    'С' - это суржик. Восточно-недопольский западно-недорусский.
    Если трудно, можно обходиться прилагательными: магазинная газировка
    Последний раз редактировалось Bayanshiryanov; 18.11.2017 в 16:53.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  9. #289
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    Если трудно, можно обходиться
    Колоритец пропадает ))
    А, на самом деле, благодарю - уже пропадает грамотность, в простоте и юморе. Хорошо что есть тот, кто напомнит как правильно
    Будет что опять забыть со временем))
    Последний раз редактировалось KozMozz; 18.11.2017 в 17:10.

  10. #290
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    Тогда надо было написать "будет точто забыть со временем" (так сейчас модно!)

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  11. #291
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    точто) забыть это если не знал, да еще и забыл - а опять забыть, это как, если вспомнил что-то, в суете забытое, и, опять в нее [суету] возвращаешься
    Последний раз редактировалось KozMozz; 19.11.2017 в 01:38.

  12. #292
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Всем доброго вечера!
    -KozMozz

    Большое спасибо за потраченное время, и отличный обзор!

    Осталось несколько товарищей, и можно запускать колхоз, если такой формат вам будет интересен/удобен.

  13. #293
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Ага ага. Скоро уже отпишусь)

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  14. #294
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Тимыч Я тут это... Вопрос задать хочу: неужели мой обзер настолько не понравился что стал единственным, не удостоенным шапки?

  15. #295
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    удостоенным шапки?
    -W1z
    Большое спасибо за потраченное время, и за отличный обзор!
    Упс

    Всё исправил. Извиняюсь.

  16. #296
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    -W1z
    Большое спасибо за потраченное время, и за отличный обзор!
    Упс

    Всё исправил. Извиняюсь.

  17. #297
    Пользователь Аватар для Waterbinder
    Репутация: 745
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 280
    Записей в дневнике
    11
    Подниму!

  18. #298

  19. #299
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Тимыч Привет, Тимыч, как сам?
    Последний раз редактировалось KozMozz; 23.11.2017 в 18:03.


  20. #300
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    Ашотакоэ?

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 51112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 422
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 02:01
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 16:43
  3. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 15:23
  4. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021