eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718
Показано с 341 по 345 из 345

Тема: Анонс жидкости PLUNGE. Раздача тест-паков.

  1. #341
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    Добавил в синюю ещё 2% ментол эвкалипт - вот стало забористой, как тут некоторые писали. Вот холлс чёрный. Может у меня рецепторы того? Ну, ши-ши..
    чем ближе НГ, тем скорее обновятся рецепторы. Без паники - это все понарошку Не все же разбавлять казенный жижон вдвое - люби и саночки ввозить

  2. #342
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,457
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    боевой
    Ашобы и нэ?

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  3. #343
    Гуру Аватар для (-PIN-)
    Репутация: 3914
    Регистрация: 12.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,561
    Записей в дневнике
    2
    Апп теме)))

  4. #344

  5. #345
    Пользователь Аватар для inna_inna_
    Репутация: 1653
    Регистрация: 31.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 200
    Записей в дневнике
    1
    Всем привет!!!
    Хочу поделиться своим (исключительно субъективным ) отзывом о линейке Plunge
    Я не претендую на полноценный обзор, поэтому про упаковку чуби-горилла и, как на мой взгляд, очень даже презентабельные и информативные этикетки подробно писать не буду. Но! Увидев на прилавке среди множества других жидкостей эти бутылочки, взгляд, однозначно, на них бы задержался (полиграфия яркая, фантазию будоражит).
    Напишу несколько слов про каждый вкус в той последовательности как они мне "зашли":от большего к меньшему. Пробовала все на байке 6 с обычным микрокойлом 0.4 кантал, добила до 3-ки немецким никотином chemical point

    1) Mango Lagun - когда я перешла на пар, то вдруг (абсолютно неожиданно для себя) поняла, что являюсь поклонницей вкусов с манго, поэтому это однозначно мой фаворит в линейке! Манго в меру сладкий, кулер очень приятный и напоминает малазийские (из того, что я пробовала, очень похож на кулеры в nusty. Но, для меня есть одно но: сначала я попробовала эту жидкость на необслужке smok tfv8 big baby tank на мощности 58 вт и это был реально взрыв мозга, от кулера аж запульсировало в висках и слезы навернулись на глаза, но когда сделала 2-й заход на байке и на небольшой мощности 19 вт все встало на свои места Много букв, потому что этот вкус мне реально понравился и это по моей шкале 10 из 10

    2) Lemonade beach- получает крепкое серебро от меня! Очень приятный лимонад, в котором кулер практически незаметен. Я не являюсь любителем лимонных вкусов в жидкостях и то, что до этого пробовала было исключительно 'не мое' и лимон уходил в химозу химозную, но здесь абсолютно другой случай: лимон приятен, жидкость в меру сладкая, летом так точно зайдет на ура и думаю многим придется по вкусу! Ставлю 8 из 10 уверенно....

    3) Candy Submarine- арбуз, дыня и клубника...все, что заявлено во вкусе в той или иной степени есть в этом вкусе. Очень приятный микс, клубнику почувствовала ооочень отдаленно, где-то на 2, а то и 3-м плане. Дыня и арбуз сладкие, но не приторные как во многих вкусах и по моим рецепторам вкусовым в химию не уходят, что часто мне встречалось во вкусах арбузно-дынных. Кулер мягкий, ощущается, но неназойливо. И 7 из 10

    4) Fruit Storm- микс тропических фруктов с оочень легким холодком. Жидкость зашла именно как МИКС, отдельные нотки пробиваются, но не ярко. Здесь как будто пьешь сок мультифрукт из коробки. Приятно, не приторно и не надоедает долго. По моей шкале находится на одной ступеньке вкусовых предпочтений с candy submarine и поэтому те же 7 из 10.

    5 и 6 Последние два места разделили Halls Breeze и Apple iceberg. Не могу даже их проставить по местам для себя. Это реально жидкости, которые своим холодом взорвали мой мозг. Но, если halls breeze оказалась для меня парибельной- это реально черные леденцы холлс без всяких компромиссов, не прибавить не убавить, то Apple iceberg -это ну ооооочень холодное зеленое яблоко, от которого горло аж хватает...ощущение такое, что миксолога отвлекли и он "бухнул" туда раза в два больше кулера, чем полагается...бедное зеленое яблоко просто утонуло в этом всепоглощающем кулере Этим вкусам я ставлю 1 из 10, мне они не зашли, но, как известно, "все фломастеры", поэтому кому-то, наверное, они тоже прийдутся по вкусу

    В целом линейка Plunge мне понравилась, 4 из 6-ти вкусов зашли однозначно и в данном ценовом сегменте это очень хорошее и конкурентоспособное предложение. Тем, кто еще не пробовал, смело рекомендую попробовать

    Спасибо всем, кто дочитал до конца
    Последний раз редактировалось inna_inna_; 09.01.2018 в 13:09.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 81415161718

Похожие темы

  1. Ответов: 422
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 02:01
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 16:43
  3. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 15:23
  4. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021