eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 345

Тема: Анонс жидкости PLUNGE. Раздача тест-паков.

  1. #261
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    Partizanga, Фёдоров - поэт-парильщик
    Мне ближе вот такое - когда без пара можно воспарить  

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  2. #262
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    тогда Кукин  

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  3. #263
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Цулуйтесь уже

  4. #264
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    тогда Кукин
    тогда доктор Верховцев  

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  5. #265
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    Доктор Верховцев не проходит без своего напарника (Весельчака У)

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  6. #266
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    Доктор Верховцев не проходит без своего напарника (Весельчака У)
    Из их пары не проходить куда-либо может только второй вследствие особенностей телосложения

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  7. #267
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    Его можно сдуть...

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  8. #268
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    Литературный вечер прям

  9. #269
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    Не то слово.
    Залил вот себе лаймонада сейчас и сижу литературствую.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  10. #270
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Кое-как отодрал крышки для заправки никотином. Теперь, можно сказать, начались настоящие пробы. В - 28 холлс на улице идёт на ура.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  11. #271
    Пользователь Аватар для Opel
    Репутация: 1728
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Нск
    Сообщений: 570
    Пришло время и мне поделится своим мнением.

    Тестировалось на Байке 6,доработанный Тайфун 3 и Кайман 4.


    1.Apple Iceberg - Яркий вкус сочного зелёного яблока с мощным охлаждающим эффектом.


    Хоть и пугали,но не все так страшно))
    Честно сказать яблоко здесь я не нашел...Кулер и ментол...И еще раз кулер и ментол.Но и резкости и ужаса тоже здесь нет.
    Да прохладная и освежающая жидкость.Вкус уходит в какое то лекарство легкое и приятно.Бодрит и освежает.Оценивать трудно,
    но если туда добавить зеленое яблоко и чуть убавить морозность-получится очень достойная жидкость на лето.

    Итог----

    2.Fruit Storm - Яркая смесь сочных тропических фруктов. Будет очень сладко...

    Хорошая жидкость из взбитых блэндером тропических фруктов.Немного холодка и сладости.Все в меру и вкусно,сочно.Отличный микс на повседневку.
    Но есть одна беда-кто то добавил туда манго...Зачем?Он перебивает остальные фрукты.Хотя он тоже вкусен и не химозен,но здесь лишний.
    Чуть увеличить дозировку смеси фруктов и убрать манго.В целом неплохой микс ,мне понравился.

    Итог 4. Только из-за манго.

    3.Lemonade Beach - Яркий цитрусовый вкус с нотками красноплодных фруктов. Сладкий и ароматный.

    А вот и мой фаворит в данной линейке.Отличный домашний лимонад без газа.Иногда проскальзывает вкус лимонных леденцов.В миксе чуствуется немного холодка,
    здесь его тоже в меру.Сладость в норме.Вкусный и приятный.Присутствую и нотки какого то фрукта еще ,но трудно распознать.
    Отличный вкусный микс!

    Итог 5+.

    4.Candy Submarine - Сочная дыня, засахаренный арбуз и клубника с лёгким охлаждающим эффектом.

    А вот и жидкость неотстающая от фаворита...Только у меня почему то идет первым арбуз с семечками ,сочный и чуть переспелый.
    А уж потом легкий привкус дыни и далекие ноты клубники.Все сладенько и вкусненько.Кулера совсем чуток,можно прям малость добавить или оставить так.
    Отличный микс на повседневку.

    Итог 5.

    5.Mango Lagoon - Сочный вкус нежной мякоти манго с приятным освежающим эффектом.

    Ну вот и еще одна леденящая жидкость.Холодок здесь средний по линейке.Вкус чуть переспевшего и сладкого ,но в меру манго.Освежающий и летний.
    Мякоть прям так и прет из нее.Не химозно и приятно.Мягко и охлаждающе одновременно.Хороший сбалансированный микс.
    На повседневку?Да!

    Итог 5-. Минус только от меня-не сильно люблю манго,но здесь он самое то.

    6.Halls Breeze - Это тот самый чёрный "Halls": мята, ментол, эвкалипт и кулада. Он заморозит вас до мозга костей!

    Да...А вот ,чем меня надо было пугать)))Мята, ментол, эвкалипт и кулада-100% попадание.Очень похоже на одноименные леденцы.
    Сильно описывать не буду,так как для меня тяжелый вкус)))Слишком освежающий)))

    Итог 3. Чисто фломастерно.


    Ну и подводя итог- 4 жидкости из 6,очень даже достойные и вкусные.Если не брать в расчет Halls Breeze и Apple Iceberg,линейка очень удачная.
    Все вкусно,свежо и гармонично,за исключением мааленьких недочетов.Подача и оформление на отлично.Все красиво и аккуратно.Придратся в упаковке и
    оформлению не к чему...
    Чутье мне подсказывает ,что ценник на данную линейку будет вполне гуманный.Поэтому стоит однозначно попробывать ,как минимум.
    Ну ,а дальше решать самому.Каждый найдет что то свое.Куплю ли я?Да почему и нет-все на достойном уровне и упаковка ,и содержимое.
    Последний раз редактировалось Opel; 15.11.2017 в 22:09.

  12. #272
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1

    Стресс тест жидкости Plunge.

    ДВС читающим!

    Сегодня (а так же вчера, позавчера и еще немного завтра) у меня на стресс тесте жидкость Plunge. Фоток тут не будет, топик не отдельный,а повторяться одними и теми же флаконами в одной теме смысла особо нет.

    И так. Общее впечатление.

    Дизайн флаконов - не вырви глаз, но и не однотонная скукотища, есть подлодка - логотип, ниже есть изображение того, что нам намиксовали создатели жидкости, а так же каждый вкус отличается основным цветом рамки этикетки( желтый, синий, красный итп). Ставим плюсик и идем дальше

    Объем 60мл, является золотой серединой между 30мл и 120мл, 30 уже не хватает, а 120 не очень удобно таскать с собой. Это плюс разумеется.

    Флакон черного цвета мне нравится, но вот смотреть остатки жидкости затруднительно, даже сняв наклейку и глядя "на просвет, я так и не узнал, сколько израсходовано тестового материала".

    На флаконе присутствуют предостережения по использованию, срок годности ( 1 год ). Жаль нет графических предупреждений (перечеркнутая беременная девушка, 18+ итп.) мне они нравятся, и быстрее бросаются в глаза, нежели просто надписи мелким шрифтом.

    При беглом ознакомлении с флаконами, возникло ощущение, что жидкость более ориентирована на школьников подрастающее поколение :

    а) Самое первое словосочетание "жидкость для вейпинга". Увидел такое в первый раз.
    б) Жидкости только 0мг/мл , никотиновые бустеры не предусмотрены.
    в) Маркировки 18+ нет, что логично, жидкость то без никотина

    И теперь, на мой взгляд, самое важное, но почему то оставленное мной напоследок. Шрифт названия, тяжело читаем и это мне не понравилось. Трудность вызывает первая(O/P) и последняя(Z/E) буква. Я бы не стал просить жидкость, которую не могу выговорить, не люблю неловкие ситуевины

    О жидкостях.




    Mango Lagoon.


    Запах мне очень нравится - только понюхав флакон, я сразу заявил, что жидкость будет "топчик")

    Вкус манго, да и многих фруктов, мне часто "мылит". Тут мыло чуть другое, ложится на рецепторы, словно детское питание, а уж я знаю в этом толк, только из больницы выписался, так как пиво там нельзя, тешился пюрешками Вкус, как ароматизатора манго, так и получившейся жидкости в целом, достаточно приятный, но лично мне показалось, что было бы не плохо добавить сюда или немного лайма или кактуса. Тогда обязательно приобрел бы эту жидкость не один раз.
    Камрад, который тестировал эту жижу со мной был немногословен, но дал оценку 5 из 5)

    Теперь о плохом. Холодок.Холод.ХОЛОДИЩЕ! Я люблю освежающие вкусы, и было время, когда даже табачки замешивал себе только с куладой. Тут с этим перебор. 1 затяжка - отличный вкус. Вторая, третья...десятая - холодно дышать. На 20-25й(кстати это единственная жидкость из тест пака, которую я так много парил) затяжке уходит вкус жидкости и остается лишь холод. Желание продолжать парить отпадает напрочь, приходиться делать перерыв.

    Lemonade Beach.


    Жидкость имеет приятный конфетный запах.

    Вкус. Тут долго описывать не стоит, точнее чем картинка под спойлером вкус никто не объяснит Ограничусь лишь тем, что жидкость вкусная, у меня она больше с конфетами ассоциируется, чем с лимонадом. Сладкая, пить хочется больше чем обычно, много за раз не выпарю)
    Если вы хотите пробник этой жидкости, просто купите пачку конфет и смело ешьте желтую
    Только за то, что ребята скопировали вкус конфеты 1 к 1му, стоит поставить 6 из 5!
    p.s. Я вот и конфеты с таким вкусом ел, и жидкости парил похожие(эта так вообще 1 в 1) а лимонада такого вроде как ни разу не пил
    спойлер  

    Candy Submarine.


    Запах отдает химией, проскакиевает запах жидкости для снятия лака.На вкусе это совершенно не отображается, он хорош.

    По вкусу это вторая жидкость подряд, которая полностью копирует сладости из прикассовой зоны любого магазина. На этот раз это Orbit арбуз. Наверное жидкость найдет своего парильщика, но мне не понравилась, ожидал чего то более естественного, тут есть и сладость арбуза и легкая кислинка, и холодок не навязчив, но не хватает натуральности. Все компоненты складываются именно в жевательную резинку(очень даже неплохую), а не освежающий летний микс.
    Если давать оценку миксу, как вкусу жвачки, то поставил бы 4 из 5, если же нет, то лучше вовсе воздержаться.
    Apple Iceberg.

    перцовочка)

    Запах. Отдает химией, улавливается небольшой «тяжелый » оттенок.

    По вкусу. Это было не просто. Нюхая флакон, представил себе конкретную такую кислинку, был в предвкушении того, как сведет мои скулы. А теперь представьте, что вы кусаете яблоко, но садовод был пьян и поэтому вместо ожидаемой кислинки вы получаете удар термоядерным перцем по своим рецепторам! Ситуацию конечно можно исправить и начать это следует с того, что надо убрать изображение яблока с этого флакона. К покупке крайне не рекомендую, особенно если рассчитываете именно на яблочный вкус, его там просто не уловить. Разок, затяжке к 6-8, у меня получилось уловить яблочный оттенок, но это скорее исключение, да и сделать так много тяг подряд с этой жидкостью то еще испытание.
    По вкусу скорее перец с ментолом(или эвкалиптом) напоминает. Само яблоко напомнило аромку GreenFog. Не вкусно. Но скорее всего термоядерная добавка не дает прочувствовать истинный вкус яблочного ароматизатора. Жидкость интересна(люблю я холодки и ментол ), в унитаз сливать не буду, но с яблоками не ассоциируется никак).

    Fruit Storm.


    Самая неоднозначная жидкость из предоставленных на пробу. Было тяжело определиться с нравится/не нравится. Самое странное, тяжело определиться на одном и том же девайсе
    Сначала мылила, казалась посредственной, а через некоторое кол-во подходов в голову пришло озарение : "А почему бы и нет?!"
    Точно такой же вкус я уже пробовал и в своих ощущениях писал, что мне вкус жидкости напоминает морковный сок (никто кроме меня такого не уловил). Может быть у меня не правильное представления о морковном соке, может быть это из-за того, что я сравниваю, не с натуральным, а покупным аля детское питание, но для меня, по вкусовым ощущениям эта жидкость нечто среднее между мультифруктовым соком фирмы "Моя семья" и морковным.
    Может быть это мастерство производителя жидкости, может косяк моих рецепторов, но ни один вкус не выходит на первый план. Возьмите фрукты указанные на картинке, сделайте из них пюрешку в блендере, и наверное получится вкус, близкий, очень близкий ко вкусу этой жидкости.
    Чем больше выпарено этой жидкости, тем больше она мне нравится, но окончательную оценку я ей дать не готов. Очень часто бывает "Вау, вот это бомба!", но через 10мл-15мл мнение меняется на противоположное, но что бы жидкость которая не понравилось изначально, начала нравиться не после месячного настоя, а вот так, ни с того ни с сего, на следующий день, у меня такого не бывало. Надо прислушаться к своим ощущениям.

    Halls Breeze.


    Запах очень приятный. Вспоминаются ядреные эвкалиптовые жвачки, масляные капли в нос, даже глаз слезится, вот здорово!

    Вкус. Хах, это Холлс! Нет ну правда он! Вот только не одна квадратная шайба, а целая горсть черного Холлса, который вы жадно закинули в рот и принялись грызть. И после того, как все шайбы этой освежающей конфеты превратились в однородную массу вы делаете глубокий леденящий вдох и если вам нравится это чувство, то вы захотите возжелаете да просто обязаны попробовать эту жидкость!
    Понравилась, однозначно!
    Камрад дополнил отзыв фразой про то, что это первая жидкость которую он попробовал, у которой картинка на флаконе полностью и без преувеличений передает суть содержимого. Простыми словами - что на картинке, такой и вкус Но вот больше 3-4 затяжек он делать не смог, терял вкус.

    На мой взгляд явные лидеры вкусовой линейки это Halls Breeze, Mango Lagoon и Lemonade Beach. Хоть в последнем вкусе и нет прохлады(а именно из-за холодков я захотел участвовать в давно заброшенных мной тестах жидкостей), заходит он хорошо абсолютно у всех не вызывая смешанных чувств(ну если только человек уж категорически сладкое не воспринимает, но это не в счет).

    Выражаю благодарность ООО "ВейпСервис" за предоставленные образцы и камраду Тимыч за то, что придержал двери вагона уходящего поезда

  13. #273
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    Маркировки 18+ нет
    Либо вы слепой. Либо одно из два.
    18+ - самое крупное изображение после подводной лодки. (Надо было перекатить пузырёк реверсом)
    А так-то отличный обстоятельный обзор
    Последний раз редактировалось Bayanshiryanov; 17.11.2017 в 00:24.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  14. #274
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Всем доброго вечера/ночи!
    Opel, Flizelin товарищи, спасибо большое за участие, потраченное время, и за отличные обзоры.

    Честно говоря, никогда столько обзоров целенаправленно не читал. Да я их, в принципе, не читал особо никогда
    А с этой темой, ситуация обязывает, да и интересно это оказывается.
    Столько мнений, стилей написания и куча позитива, на самом деле.
    Пожалуй, буду почитывать ваши обзоры на другие жидкости. Очень мне нравится, как вы свои вкусовые ощущения переносите на бумагу/пост на форуме.

  15. #275
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4486
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,454
    Записей в дневнике
    25
    Тимыч

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  16. #276
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    Стресс тест жидкости
    А почему СТРЕСС-тест?
    А на чем хотя бы пробовалось?
    Как там с посторонними запахами в больничке и можно ли парить прямо в палате?

    Обзор-то, в целом, импонирует
    Последний раз редактировалось KozMozz; 17.11.2017 в 04:34.

  17. #277
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    Либо вы слепой. Либо одно из два.
    18+ - самое крупное изображение после подводной лодки. (Надо было перекатить пузырёк реверсом)
    А так-то отличный обстоятельный обзор
    Действительно не заметил. Удивлен)
    Спасибо

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  18. #278
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Тимыч;11477652]Всем доброго вечера/ночи!
    Opel, Flizelin
    Спасибо, рад что отзыв не был бесполезен, год(без месяца) не брал жидкости на пробу)



    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

  19. #279
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    А почему СТРЕСС-тест?
    А на чем хотя бы пробовалось?
    Как там с посторонними запахами в больничке и можно ли парить прямо в палате?
    Знакомые владельцы вейп шопа выставку пробников так называли, понравилось) никогда не знаешь чем это все обернется
    В больнице можно было даже курить в туалете, всем пофиг, (да и мало кто туда заходит из персонала, сестра да уборщица, а им то что),он в каждой палате личный, у нас палата на троих была.
    Самое забавное, что я лежал в больнице, а ваты перемотаться мне было не найти))либо стерильная, либо кем то помацанная уже, в общем терпел старенькую, ну и покурил пару раз.
    А пробники я уже после выписки забрал.

    P.s. сам не знаю почему, но покурить "на параше" нормально воспринимается, а вот парить очень брезгливо, поэтому в основном на улицу ходил. Т.к. в раздевалке(заходишь в ванную, слева туалет, справа раздевалка отдельными комнатами) стоял работающий детектор дыма.

    Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk
    Допишу. Пробовалось на serpent mini, mad dog и cheetah 2
    Последний раз редактировалось Flizelin; 17.11.2017 в 03:55.

  20. #280
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    Пробовалось на serpent mini, mad dog и cheetah 2

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 422
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 02:01
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 16:43
  3. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 15:23
  4. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021