eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 345

Тема: Анонс жидкости PLUNGE. Раздача тест-паков.

  1. #241
    Гуру Аватар для Flightsimmer
    Репутация: 754
    Регистрация: 12.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,749
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение


    Друзья, давайте уже не будем пробовать Apple Iceberg.

    Поздно )))) я его давно успел первым попробовать)))


    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. #242
    Гуру Аватар для W1z
    Репутация: 2765
    Регистрация: 08.11.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,277
    Записей в дневнике
    1
    Всем доброе утро, день, вечер или ночь, уважаемые!
    Настала моя очередь отчитаться о линейке жидкостей PLUNGE от ООО "ВейпСервис"



    Линейка имеет "освежающую" направленность, что в ноябре месяце, конечно, немного дезориентирует, но посмотрим что нам предлагают

    Упаковка



    Жидкость находится в оригинальных флаконах Chubby gorilla. Контроль первого вскрытия, удобный форм-фактор, периодическое подтекание с площадки у носика и даже изображение обезьянки притсутствуют.
    Флаконы черные, непрозрачные. Выглядит это достаточно красиво, однако обратная сторона - невозможность контролировать уровень оставшейся жидкости, что для меня является более важным критерием.

    На лицевой части находится наименование линейки и вкуса, а также рисованное изображение того, что нас ждет внутри. Чего бы хотелось добавить, так это некой "шкалы холода" где-нибудь. Так как рисунок льда, символизирующий кулер, хоть и дает информацию, но внутри может ждать неприятный сюрприз (яблоко, привет ).



    На обороте находится небольшое количество информации и наименование производителя - ООО «ВейпСервис».
    Жидкость имеет только нулевую крепость и бленд 60/40. Соотношение pg/vg меня очень радует, однако,
    полное отсутствие никотина в линейке и необходимость "выкорчевывать" колпачок из оригинальной гориллы (а это такое себе удовольствие, скажу я вам) дабы довести жидкость до требуемой крепости огорчает.
    В идеале хотелось бы, чтобы флакон поставлялся с другой крышкой, открыв которую можно было бы быстро добавить никотина, а стандартная шла просто отдельно.

    Тестовый стенд

    Broadside + CoilART Mage RDA, Fused Clapton 2х0.5SS + 0.1Ni80 (сопротивление 0.07-0.08ohm), японовата
    Therion 133 + Merlin rta, Clap trap 4x0.2Ni80, 0,1x1Ni80 + 0.1Ni80, 40Вт, лен.
    Спирали были предоставлены магазином COILGRAD VAPE SHOP. COILGRAD VAPE SHOP. Койлы, жижи и железо. | VK

    Candy Submarine - Сочная дыня, засахаренный арбуз и клубника с лёгким охлаждающим эффектом

    Из флакона доносится аромат переспелого арбуза с небольшими вкраплениями клубники. Помимо данных ингридиентов улавливается еле заметный аромат чего-то сливочного.
    В паре же все сильно меняется. С первых затяжек нас встречает дыня. Переспелая, вместе с кожурой и семечками Клубника вовсе практически пропадает, оставляя в напарники дыне только арбуз.
    В целом вкус достаточно сладкий, освежающий и вполне подходящий любителям подобных фруктовых миксов.
    7/10

    Fruit Storm - Яркая смесь сочных тропических фруктов. Будет очень сладко...

    С первых секунд знакомства становится ясно - перед нами типичный представитель "сок добрый мультифрукт", коих на данный момент на рынке несчитанное множество. Сладко.
    Нет, очень сладко. Сильно выбивающиеся вперед манго с ананасом перед свои собратьями "по корзинке". Любителям послаще да пофруктовее - наверное понравится.
    Ну а я проскочу мимо.
    4/10

    Halls Breeze - Это тот самый чёрный "Halls": мята, ментол, эвкалипт и кулада. Он заморозит вас до мозга костей!

    К данной жидкости я подходил очень осторожно, ведь перед ней я уже успел опробовать то, о чем мы не говорим
    Из флакона в нос ударяет сильный аромат эвкалипта и ментола, настолько сильно, что изначально даже задумываешься "а стоит ли..."
    Залив в мерлина и начав снимать пробу я с каждым разом все больше и больше понимал - блин, а мне это нравится!
    Нет, серьезно, было бы сейчас лето и хотя бы +20, скорее всего данный флакончик я бы уже опустошил.
    Приятная горчинка оригинальных леденцов, зубодробительная заморозка, лекарственный вариант смеси ментола и эвкалипта. Очень хорошо.
    Но флакончик все же убрал в холодильник до теплых времен
    9/10

    Lemonade Beach - Яркий цитрусовый вкус с нотками красноплодных фруктов. Сладкий и ароматный.

    Первоначальный аромат из флакона выглядит так - "о, снова лимонные конфетки". В паре в принципе не сильно что меняется, легкая дозировка кулера на уровне "ну, вроде есть же",
    отчетливо конфетный лимон в приятной дозировке. Сладости лично для меня так же отличное количество. Вот только одно остается не ясным: почему жидкость называется лимонад?
    Если бы добавили некое подобие ощущения пузырьков газировки - было бы шикарно, а так просто неплохой, стандартный вкус.
    7/10

    Mango Lagoon - Сочный вкус нежной мякоти манго с приятным освежающим эффектом.

    И вот мы добрались до последнего представителя линейки PLUNGE. Достаточно спорный представитель, кстати. С одной стороны достаточно часто встречающийся именно этот ароматизатор манго.
    Сильно переспелый, сладкий и слегка вяжущий. С другой - очень неплохо подобранная его концентрация и шикарно подобранное количество кулера.
    В данной жидкости его много, но много не на уровне "больно парить", а на уровне "ммм, лето сразу захотелось".
    Лично мне общая композиция очень понравилась. 8/10

    Итоги

    Что можно в итоге сказать о данной линейке? Да все достаточно хорошо, некоторые вкусы (привет еще раз, яблоко) требуют конкретной доработки, некоторые просто хотелось бы слегка довести до ума.
    Но если говорить в целом, то линейка достаточно неплоха.
    Хотелось бы еще получить большей ясности по ценообразованию, конечно, но, как мне кажется, мы увидим "форумный прайс" в 300-400 рублей и тогда все будет отлично
    Выражаю огромную благодарность Тимыч за возможность поучаствовать в тестировании.

  3. #243
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Нормально холодный холлс
    Многих видел раз в 5 морознее
    Яблочный айсберг вообще норм

    - - - Добавлено - - -

    это потому, что я холодки продаю

    - - - Добавлено - - -

    По кулеру без претензий - завтра-послезавтра опубликуюсь

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    было бы сейчас лето и хотя бы +20, скорее всего данный флакончик я бы уже опустошил.
    Именно. На морозе конечно айс, но не невозможный песец от Ю. Коваля)))

  4. #244
    Гуру Аватар для Flizelin
    Репутация: 496
    Регистрация: 08.01.2016
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 2,100
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Яблочный айсберг вообще норм
    перцовый баллончик вместо яблока только у меня был?

  5. #245
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Flizelin Посмотреть сообщение
    перцовый баллончик вместо яблока только у меня был?
    Я не знаю, много ментола с перечной мятой, меньше, до ''почтинет'' зел.яблока

    - - - Добавлено - - -

    Но это не то , что нельзя парить

  6. #246
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Друзья, давайте уже не будем пробовать Apple Iceberg.
    А может всё-таки пробовать для честности? Ну так, чтобы оценка всей линейки объективной была. И чтобы не скрывать, что таки один образец оказался полным хламом.


  7. #247
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Друзья, давайте уже не будем пробовать Apple Iceberg.
    Отличный микс с морозным ментоломятом яблока бы б побольше

  8. #248
    Пользователь Аватар для Waterbinder
    Репутация: 745
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 280
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Отличный микс с морозным ментоломятом яблока бы б побольше
    Я не знаю ментол это или нет, но по ощущениям у меня реально какой-то химии налили, может просто не привычен я к такому...

  9. #249
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Waterbinder Посмотреть сообщение
    реально какой-то химии налили
    ХЗ, ментол горчит это его норм состояние , немного мятнопихтовый если грубо обобщать - пока на дрипках прогонял на разных койлах. Потом на среднемерле надо и на мтл арманго но именно на дрипке холодки должны были по идее зашкаливать, а этого нет - halls самый сильный конечно, но он не дотягивает даже до nasty juice и до the ohm

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Waterbinder Посмотреть сообщение
    может просто не привычен я к такому...
    Мне больше не понравился микс из фруктов какой-то [фрут шторм] какая-то смесовка... впрочем отчет о фломастерах попозже, а то заранее все расскажу

  10. #250
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    Я, собственно, почему так долго не писал?
    Потому, что обстоятельно пробовал.
    Я, собственно, почему так долго не заходил?
    Потому, что когда я пробую, не люблю читать отчеты других, тоже хороших, тестилл,
    дабы не засорять рецепторы фантомами чужих ощущений.
    Никогда ничего не читаю до окончания тестов!



    Но теперь - всё, и вот я с вами!

    Привет, дорогие друзья!


    Приборы, применявшиеся при тестировании:

    Гондурас G20 (тонкий воздуховод, трубочный мундштук, спираль 1,8 Ом) 9Вт прохладный пар
    Гондурас - дрипка (спираль 1,1Ом, короткий мундштук мини широкий) 15Вт горячий пар
    Шарик (генезис) (спираль 0.6Ом, короткий мундштук) 14 вт сильно тёплый пар
    Всё на Нивелке 1.91 с шоколадкой внутри.



    Отдельно про пузырьки:
    Отличная пластмасса, достаточно упругая и достаточно гуттаперчивая, не заламывается ни разу.
    Отличные крышки - можно брать на МКС - ничего не выливается, как ни тряси, как ни крути.
    Отличные носики - влезают в любую дырку подходят для заправки чего угодно.
    Отличный дизайн этикеток, а также доступно, крупно, читаемо нанесена информация.
    Дизайнерам: единственная претензия - логотип названия линейки жидкостей. Я не смог прочесть. Эта жидкость в народе будет называться "серая подлодка", потому, что никогда, слышите, никогда, товарный знак не должен быть ребусом! Даже если бы вы написали это жирным Ариалом, и то было бы лучше. Точно вам говорю!

    Замечания.
    Всё-таки 60мл для моей личной имхи - слишком большой обьём пузырька-тюбика.
    Были бы точно такие же пузрьки но по 30 - вообще цены бы не было. А так - тяжеловато, пока полный, кажется неоправданно пустым, когда уже полупустой.
    А когда пузырёк кажется пустым, что происходит с электронным курильщиком? Правильно - у него начинается фантомный абстинентный синдром, а это нервы. А нервы, как известно следует беречь. Это я, Bayanshiryanov вам говорю! Я вот никогда не нервничаю зазря. ТОлько когда жижа заканчиваться начинает. Ну или пиво. А совсем обидно, когда пиво заканчиваться начинает в 22:55, а до магазина пешкошагом 10 минут. Тут уже совсем так обидно, сказать прям не могу как!

    Ну и это.
    Я понимаю, что акциз на никотиновые жидкости.
    Я понимаю, что надо продавать вкусную нулевку поллитрами по обычной цене, а потом сразу к ней бустеры масенькие уже акцизированные, да так, чтоб один бустер кап - уже вся поллитра - трёшка, два бустера кап - шестерка ну и т.д.
    Я понимаю, что тесты бесплатные (за что отдельная благодарность инициатору!).
    Но надо было бы бустеров то приложить.
    Потому как никитин - наше всё, не может без никитина электрический курильщик, (хотя вот местный, например, Никитин, насколько я знаю, гербалайфщик отъявленный и всё время пристаёт "спроси меня как, спроси меня как...").
    Короче, кто не знает - рассказываю - разный никитин на разные вкусы влияет по-разному. Даже на разных иликтрических курильщиков влияет по-разному.
    Поэтому, если пожмотились позабыли спросить и бустер приложить, то надо было хотя бы сказать, какого такого никитина имел в виду сомелье, когда смешивал. Ну, чтобы аутентичненько было. (Вы намёки понимаете? Так вот, обратите внимание, намёк: вы по прежнему хотите иметь свой кусок хлеба с маслом? тогда перестаньте бренчать раскрывайте, какой задумывался никитин или прикладывайте его)
    Собственно это я так.
    Брюжжю.
    Нет, не перевелись ещё богатыри на земле русской. Я-то знаю, что у Геннадия из samozames.ru есть правильный никотин индийский, который сам мягкий, безвкусный, прозрачный и к любым вкусам/аромам подходит. Так вот и заказал там чуточки для данного тестинга, чтоб значит крепость увеличить. /Заодно и основки простой - чтоб, значить, можно было разбавлять, еслечо.



    Ладно. Устали вводную фигню читать?

    Давайте пробовать!

    Жидкость HallsBreeze. 7 из 10  
    Жидкость CandySubmarine 3/9 из 10  
    Жидкость MangoLagoon. 8 из 10  
    Жидкость FruitStorm. 2 из 10  
    Жидкость LemonadeBeach. 10 из 10  
    Жидкость AppleIceberry. 10 из 10  



    Спасибо камраду Тимыч за предоставленную возможность протестировать жидкости.
    Спасибо авторам жидкостей, что стараются для людей.
    Ещё раз дизайнерам: жидкость в народе будет называться "серая подлодка", потому, что никогда, слышите, никогда, товарный знак не должен читаться как ребус. Даже если бы вы написали это жирным Ариалом, и то было бы лучше. Точно вам говорю!


    Ефрейтор Ширянов отчет окончил.
    Всем спать!

    ЗЫ
    Вы мне что, другое прислали?
    (Это я ничего. Это я другие отзывы прочитал.)
    Какой, на хрен, HALLS? какой, на хрен, ядрёный?
    Я люблю настоящий холлс! Я только чёрный покупаю.
    Тут и одной десятой ментола нет, сколько его в настоящем черном!
    Это вы чего?
    Непромешиваете?



    Призываю свидетелем дух ДОБЕРМАНА!
    Скорее доедьте до меня со своими бутылочками.
    Мне нужет референт именно по моим образцам!!!
    Последний раз редактировалось Bayanshiryanov; 14.11.2017 в 01:07.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  11. #251
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Ужасы какие-то рассказываете, ефрейтор, про лодку подводную. Клубнику где-то в плавании с нее растеряли

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  12. #252
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    UPDATE.
    Налил в бак своей любимой жижи (мята эвкалипт от Инавера, 3 капельки аромы на мл основы, когда болею, никотин сюда вообще не добавляю).
    Думаю, может быть, у меня рецепторы сели.
    А нет - вот он, мой чёрный холлс!
    Аж уши в трубочку.
    Налил в другой бак 'холлс' из тестпака.
    Риглейссперминтгам гам гам
    Значит, всё правильно?

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  13. #253
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    мята эвкалипт от Инавера
    Гранд респект. Но от Инаверы эвкалипт пахнет настоящим, эфирным эвкалиптом. А от Холлса - нет. Я про конфетки.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  14. #254
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Всем доброй ночи!

    - Bayanshiryanov, спасибо за участие, и за отличный обзор.
    Очень оригинальный подход

  15. #255
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Я про конфетки
    а я про ядрёность...

    кстати, Вы идёте?
    Реклама.
    Питер.
    24 ноября.
    Отель "Старая Вена" (угол М.Морской и Гороховой)
    Клуб "Венский клуб"
    19:00
    Вход бесплатный
    Не пропустите!
    Последний раз редактировалось Bayanshiryanov; 14.11.2017 в 02:30.

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  16. #256
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    Реклама.
    А где подробности?

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  17. #257
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    О это вечер поэтов Коньковской школы: Кукин, Гадаев, Фёдоров.
    Очень классные!

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

  18. #258
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Bayanshiryanov Посмотреть сообщение
    О это вечер поэтов Коньковской школы: Кукин, Гадаев, Фёдоров.
    Очень классные!
    открытое письмо ефрейтору Ширянову :D  

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  19. #259
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Ничоси люди развлекаются, аж зачитался)
    Пошёл свой пак забирать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  20. #260
    известный детский писатель Аватар для Bayanshiryanov
    Репутация: 4488
    Регистрация: 17.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ташер
    Сообщений: 15,458
    Записей в дневнике
    25
    Оффтопик.
    (Простите меня, Тимыч.)

    Partizanga, Фёдоров - поэт-парильщик  

    *«Батрахомиома́хия» (др.-греч. βάτραχος, лягушка, др.-греч. μῦς, мышь, др.-греч. μάχη, борьба) — древнегреческая поэма о войне хомяков и жаб.

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 422
    Последнее сообщение: 26.12.2019, 02:01
  2. Ответов: 178
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 16:43
  3. Ответов: 206
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 15:23
  4. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021