eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: WES – бюджетный премиум

  1. #1
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123

    Smile WES – бюджетный премиум

    Производитель из Харькова, представил свою первую линейку и чтобы не мелочится, просто раздал огромному количеству вейп-шопов и обзорщиков, пробники, полиграфию и стенды для жидкости, так сказать моментальный старт на высоких оборотах.

    Это все очень круто, но интересно, получилось ли у производителя сделать годные вкусы. Давайте приступим к разбору.

    Жидкость поставляется в стеклянных бутылочках, объемом 30 мл. с пипеткой. Полиграфия качественная, хоть и по моему мнению, не мудреная. Никотин возможен 0, 1, 3 мг. К сожалению, моей любимой концентрации в 1.5 мг не нашлось. Как утверждает производитель, используется пропиленгликоль и глицерин стандарта USP, а никотин прямиком из Германии. Ароматизаторы Америка, судя по всему, не без TPA.

    Линейка позиционируется на каждый день, а упор на дорогую тару, полиграфию и прочее сделан с целью привлечения аудитории, чтобы показать возможности производителя и доказать всем, что премиальная(не люблю это название) жидкость – может быть не дорогой.

    Количество: 10 вкусов
    Объём: 30 мл
    VG/PG: 70/30
    Никотин: 0, 1, 3мг

    Вкусы:

    Creamerry: классика, все делают клубнику со сливками и будут делать. В данном случае есть два варианта восприятия данной жидкости, на чистую вату, как пробую я, это неплохой микс, где есть и сливочность и спелая клубника, хоть и по ощущениям недоаромленность присутствует. Во-втором же случае, если у вас в кармане две банки, например Tropic и Creamerry, то чередуя их, вкус клубники со сливками вы не почувствуете. Добавить ещё аромы и будет неплохая, ещё одна клубника со сливками.

    Garment: гранат с ментолом, часто встречается в Малайзийских жидкостях, достаточно интересный вкус с умеренным содержанием ментола. Приятная жидкость, но лично мне не хватает классической гранатовой кислинки. Рекомендую.

    Tropic: мне очень понравилась данная жидкость, не смотря на огромное количество ее аналогов. Это очень яркое сочетание тропических фруктов (судя по всему кокос, ананас, папайя и манго), которое даёт крутой кисло-сладкий вкус. Насыщенный вкус, нужное количество ароматизатора, точно не оставят фанатов этого микса равнодушными. Рекомендую.

    Peach Bomb: мне нравятся вкусы, в состав которых входит груша, не все конечно, но в целом так оно и есть. В данном миксе использованы ароматизаторы. Как указывает производитель, в данной жидкости использованы ароматизаторы груши и сливы. Грушу почувствовал отдаленно, а также я уверен, что здесь не слива, а персик. В целом мне сложно говорит об этой жидкости, так как вкус очень смазан, хотелось бы чтобы производитель поработал над данной жидкостью и увеличил количество ароматизаторы. Нейтрально.

    Wastcomi: арбуз, клубника и кокос. Это один из самых приятных ароматизаторов кокоса, который я пробовал, а как известно кокосовая аромка очень сложна в ее применении. Ребятам удалось найти нужную концентрацию, чтобы и не приторно и вкус был натуральным. На вдохе свежий вкус арбуза, а на выдохе обалденный кокос. Рекомендую в первую очередь.

    Kiwerry: по запаху больше клубники, а во вкусе киви. Киви в жидкостях мне не очень нравится, видимо потому что хорошего киви я не пробовал. Но здесь все неплохо, жидкость приятна и ее хочется парить. Но во вкусе мне не хватает клубники, либо ее забивает киви, либо аромы явно меньше. Добавить клубники и будет шикарно. Рекомендую.

    Churchill: табачка с вишней, ещё одно популярное сочетание с неплохой реализацией в виде данной жидкости. Это жидкость подойдёт тем, кто любит табачку с упором на вторую составляющую, в данном случае на вишню. Приятная жидкость, на любителя. P.S. да, я знаю что такие сочетания иногда дают невообразимые привкусы и в данном случае не могу избавиться от ощущения что пью вишнёвый ликёр, а не парю вишневую табачку. Рекомендую.

    Captain: название пошедшее от одноименных сигарилл – Капитан Блэк и даже вкус взят оттуда же, но это не плохо. Табак + шоколад, жидкость которая равноценно хорошо заходит как на сигаретном баке с аналоговой затяжкой, так и на валящей дрипке. Хороший вкус, который по аналогии с Churchill, делает упор на шоколад, а не на табак. Рекомендую.

    Lemon Pie: судя из названия, должен быть лимонный пирог, но увы пирога я здесь не нашёл. На первом плане выступает лимон и есть что-то карамельное на послевкусие. Я не фанат лимонных жидкостей, ибо чаще всего используется вкус лимонному цедры, а не сока, а данном же случае получилось что-то среднее. Вкус достойный, но хотелось бы чтобы чувствовался пирог, выпечка все-таки. Нейтрально.

    Eclipse: тот случай когда жидкость со вкусом жвачки, действительно по вкусу ее напоминает на послевкусии, при вдохе чувствуется приятная ягодная нотка черники. В этой жидкости мне хватило всего. Рекомендую.

    Послесловие (ибо вывод делать вам):
    Это первая линейка производителя и из описания выше, вы можете заметить, что правы блин был не комом. Вкусы достойные, а с учетом того, что производитель обещает увеличить концентрацию аром, вообще подарок судьбы для любого вейпера, не все же «премки» за 20 баксов покупать.

    Не за 20, а за 3 бакса, да, именно такой ценник для данной жидкости и это замечательно.

    Будет у меня одна придирка, перед тем как закончить этот обзор и связана она будет с пипетками.
    Да, тут есть контроль первого вскрытия, да есть защита от детей. Но, на двух из десяти банок, мне пришлось срезать контроль первого скрытия, так как иначе банка просто не открывалась.
    Также камень в огород будет и самой пипетке, даже если очень постараться, набрать жидкость в неё получится чуть больше чем половину и это очень бесит, учитывая объём баков или дрипок с глубокой ванночкой, более того носик пипетки совсем не держит жидкость и будьте готовы к тому, что в жидкости будет стол, дрипка, руки и мод.

    Я уверен, что эти придирки временны и производитель в скором времени их исправит.

    Ссылки:

    Сайт производителя: WES - Премиальные жидкости по цене бюджетных!
    VK: vk.com/wes_ua

  2. #2
    Гуру Аватар для Dexterness
    Репутация: 1160
    Регистрация: 10.10.2016
    Пол:
    Адрес: Новоангарск
    Сообщений: 4,316
    Записей в дневнике
    24
    Хороший обзор. А самое путнее киви что я пробовал, это у Twelve monkies- kanzi.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11

  4. #4
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123
    Dexterness, спасибо А Twelve Monkeys по вкусу приближен к натуральному вкусу киви?

  5. #5
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Вот если бы не шаблонная надпись ПРЕМИАЛЬНЫЕ ЖИДКОСТИ ПО ЦЕНЕ ОБЫЧНЫХ... почему бы не написать "обычные жидкости по обычной цене"?

  6. #6
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Бюджетный премиум звучит как-то взаимоисключающе...


  7. #7
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Бюджетный премиум звучит как-то взаимоисключающе...
    в российской реалии - норм)))

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.12.2016, 00:59
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 14:04
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 22:04
  4. Amy we need Giantomizer!
    от denisfaq в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 05:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021