eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: Самая ментоловая (или холодная) жидкость?

  1. #21
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от Пупкин Посмотреть сообщение
    Речь о том, чтобы найти готовую жидкость, от которой трахея скукоживается в желудок от холода
    Микстура от Эмоушенвейп
    Линейка есть у Кейтис с мятой и холодком.

  2. #22
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    Микстура от Эмоушенвейп
    Линейка есть у Кейтис с мятой и холодком.
    Микстура= совсем не подходит под запросы ТС'а. Она с ws-23.



    Тапок

  3. #23
    Пользователь Аватар для Пупкин
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Советский
    Сообщений: 154
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    Микстура от Эмоушенвейп
    Пробовал, уверенно заявлю, что не то
    Цитата Сообщение от НеКурильщик Посмотреть сообщение
    Линейка есть у Кейтис с мятой и холодком.
    Вот тут моя память и гуглёжка скучают, буду рад конкретной ссылке.

  4. #24
    О том и шла речь, что человек перешел на личности при упоминании НАСТОЯЩИХ малазиек (да, именно так на форуме уже сложилось это название; новичок может просто это принять, не граммарнациствуя). Причем, ничем не отражая своего опыта по жижам из Малайзии, а все что-то стеная про компоненты и русоаналоги.
    Кому все эти потуги и простыни нужны, хз. Зачем тогда вообще просить совета, если сразу скатываться на истерики при упоминании самого сильного в этом плане ХладоМастера в виде Рынка Малайзии?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Она с ws-23.
    И дело в концентрации, конечно же. Многие русожижи добавляют холодок весьма осторожно.

    - - - Добавлено - - -

    Как бы ТС не обижался, что его помакали нежно в его же хамство; как бы не минусячил и не изливал стоны в привате, факт остается фактом - никакая российская хладожижа пока не сравнится с малазийками.
    Потому считаю, что, вне всяких истерик и пятилеток, самым разумным было бы прикоснуться к той огромной Базе Жиж, которую делают в Малайзии.
    Цены там ниже Хало, так что не очень понятно, в чем вообще проблема.

  5. #25
    Пользователь Аватар для Пупкин
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.12.2011
    Пол:
    Адрес: Советский
    Сообщений: 154
    Если все потуги главных "я в каждой бочке затычка, хоть и не прочитал первый пост в топике" мультиаккеров закончились, я готов и дальше читать предложения адекватных форумчан
    Всем, кто уже высказался - большое спасибо за свежие (для меня) наводки и "повторение - мать учения".

  6. #26
    Да, в первом сообщении нет ни слова о настоящих сильных и вкусных малазийках. Тут никакая истерика, минусячение, граммарвбросы, обсуждение неизвестных компонентов не помогут изменить первоначального впечатления.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: -3
    Регистрация: 16.06.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 19
    Hang Ut - вообще жесть, аж дыхание перехватывает, не знаю как можно такое парить.

  8. #28
    lohmag
    Клон или оригинал?

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 156
    Регистрация: 10.07.2012
    Пол:
    Адрес: Москва Красногорск
    Сообщений: 558
    Tradewinds Tobacco Carolina Cool - парю её когда горло болит и другие жидкости не заходят.

  10. #30
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Пупкин Посмотреть сообщение
    Речь о ядрёном ментоле
    doctor grimes Holy Blood

  11. #31
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.08.2017
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1
    beavis and butthead - достаточно ядерный удар по горлу, что порой после вдоха сводит горло

  12. #32
    Пользователь Аватар для omnivor
    Репутация: 138
    Регистрация: 29.12.2016
    Пол:
    Адрес: Пугачев
    Сообщений: 396
    Записей в дневнике
    8
    Из концентратов t-juice мне понравились две ядрёно-ментоловых, jon freeze и high voltage. Я, правда, не много и пробовал таких жидкостей, может, в общем рейтинге они и не очень ментоловые
    Вообще тему читаю с интересом, люблю ментол больше холода.

  13. #33
    Пользователь Аватар для Vlad_Z
    Репутация: 9
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Kharkiv\Ukraine
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от Пупкин Посмотреть сообщение
    Самая ментоловая (или холодная) жидкость?
    Access Denied
    30ml Frozen E.T Antarctica Berry E-Liquid
    Начал парить чистой и не смог - как жидкий азот пьешь. Бодяжил 1мл. на 14мл. базы, но мои друзья как то не оценили, сказали все равно перебор с холодом.

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Да, в первом сообщении нет ни слова о настоящих сильных и вкусных малазийках. Тут никакая истерика, минусячение, граммарвбросы, обсуждение неизвестных компонентов не помогут изменить первоначального впечатления.
    Это ж надо так тему засрать, когда не просят.

    А вообще вопрос ТС очень интересный. Сам мучаюсь в поисках холода, без ненужной сладости всяких ледяных манго и пр.
    Иногда беру в папироске green fog shisha drip peppermint. Она в меру холодная и совсем не сладкая. Правда, бывает, химозность чувствуется.

  15. #35
    Цитата Сообщение от algl Посмотреть сообщение
    Это ж надо так тему засрать, когда не просят.
    Вы еще только начали процесс, не огорчайтесь. Хотя вас тоже никто не просил вбрасывать. Хотите не пойти по пути истерик, но выбрать холодную российскую жижу в 2017 году, обойдя сотни малазиек? Применяйте кулер, ментол или куладу, а не мучайтесь "как бы в поисках".

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Хотите не пойти по пути истерик, но выбрать холодную российскую жижу в 2017 году, обойдя сотни малазиек? Применяйте кулер, ментол или куладу, а не мучайтесь "как бы в поисках".
    Спасибо, конечно, за совет.
    Но ТС объяснял еще на первой странице, что малазийский кулер - это не то, что нужно. И применение ментола тоже не спасает.
    Я с ним согласен.
    И в данной теме хотелось бы вести поиски готовой очень холодной жижи без малазийского кулера (неважно, малазийского или отечественного происхождения) и без самоудовлетворения посредством добавления ментола в другие жижи.

  17. #37
    Цитата Сообщение от algl Посмотреть сообщение
    Но ТС объяснял еще на первой странице, что малазийский кулер - это не то, что нужно.
    Для того, чтобы рассуждать о вкусах малазиек (среди которых мильон жиж без манго и сладости), их хотя бы нужно попробовать. ТС же заистерил в самом начале беседы, начав нытье, что его не понимают, хотя он так все подробно расписал.
    Тема про готовые жижи, потому совсем дико выглядит такая его реакция, минусячение и прочие стоны в привате.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от algl Посмотреть сообщение
    неважно, малазийского или отечественного происхождения
    Другим важно, кто в отличии от ньюфагов, "холод" года 3-4 по всему Миру собирают.

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Другим важно, кто в отличии от ньюфагов, "холод" года 3-4 по всему Миру собирают.
    Ну допустим.
    Так посоветуйте конкретную малазийку без манго и сладости, если их там мильон. Я с удовольствием закажу и отчитаюсь.

  19. #39
    Яблочные, черносмородиновые, ананасово-цитрусовые, кока-кольные вкусы. Открывайте любой сайт малазиек и дерзайте.

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 18.12.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 52
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Открывайте любой сайт малазиек и дерзайте.
    У меня к вам одна просьба.
    Если на конкретный вопрос вы можете ответить только "дерзайте", то, возможно, не стоит писать в этой теме и оставить возможность высказаться другим людям?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 01:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021