eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 683

Тема: Cочная линейка жидкостей PANDA'S / раздача тест-паков

  1. #661
    Новичок Аватар для panda_juice_official
    Репутация: 19
    Регистрация: 08.08.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 36
    Спасибо! Ждем)

  2. #662
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30

    Lightbulb Обзор на линейку жидкостей Panda`s

    Приветствую всех.
    Как говорится "хороша ложка к обеду", но в этот раз, я рад, что не вылил первые впечатления сразу в обзор, а как всегда дал возможность себе поискать дзен и "припариться", а жидкости немного проветриться (буквально денек постоять открытой).

    Встречаем жидкость Panda`s


    Линейка из 5 вкусов с хорошим исполнением, упаковкой и полиграфией


    Приятная гамма, в виде зеленого бамбукового леса на зеркальной подложке наклейки, с веселыми и забавными, хорошо проработанными, изображениями черно-белых панд и интуитивно понятным составом вкуса - радуют глаз. Сам флакон - черная непрозрачная оригинальная chubby gorilla на 60мл.
    Непрозрачность флакона и зеркальность наклейки изнутри дополнительно защищают от УФ лучей и, хоть и скрывают от глаз оставшееся количество жидкости, в целом, у меня вызвали только положительные эмоции. Контроль первого вскрытия реализован кольцом под черной крышкой, которая легко открывается с нажатием, а вот защита от детей к сожалению не так надежна - в дальнейшем крышка откручивается без дополнительного нажатия довольно легко.
    Информативность наклейки ограничивается названием линейки, вкуса, содержанием никотина (пока 3мг), объемом флакона (приятные 60мл) и значком 18+ на передней части. И на условном обороте - название линейки и вкуса, пропорции пг/вг (40/60), состав: ПГ и ВГ пищевой USP (тут должен обратить внимание, что пищевые ПГ и ВГ отличны от фармакопейных (аптечных) по своей чистоте - поэтому вы уж определитесь либо компоненты у вас пищевые, либо фармакопейные) далее пищевые ароматизаторы. Предупреждения от детей, от 18+, встряхнуть и дата производства в России. значки ЯД, EAC (таможенного союза соответствия) РСТ (Ростест) и в 3й раз 18+.
    Норм, осталось добавить информацию о производителе, какой нидь QR-код с более полной инфой и что нидь про беременных))


    ну что ж, с этим понятно, подытожим:
    Флакон чабби горилла ориг. черный
    Объем - 60мл
    полиграфия супер
    КПВ есть, ЗОД - нет или у меня не срабатывает
    Информация почти вся
    РРЦ - что то около 600р, опт - почти 300р.
    присутствие в сети - Panda's Juice (@panda_juice_vrn) • Instagram photos and videos и PANDA'S JUICE | VK


    Самое время понять, что, с чем, как и на чём, какие фломастеры кушать):

    Как только пришла линейка, по откручиванию флаконов запах приятно бьет в нос своей резкостью и понятными ароматами, немного неестественными в своей насыщенности. сняв пару проб сразу и, немного испортив себе впечатление кислятиной малинового лимонада, по совету комрадов оставил постоять открытыми - "проветриться".
    Думаю связаны первые впечатления все таки с несколько превышенной концентрацией ароматики или с большим количеством летучих веществ в самих аромах. Поэтому первый дельный совет - не торопитесь, и, купив, дайте флаконам сутки подышать. Дальше должно понравиться.

    Пробовать буду в основном на кен24 с трипплстаггердами на 0,11ом на борту и вате кендо, меняемой после каждого вкуса, а также на by`ka v6 с нихромовым клептоном и мерлине rta с нихромовым же claptrap`ом (отличное know how, от компании coilgrad) - для разницы и сравнения ощущений, все что будет отличаться значительно - я опишу в тесте.

    Приступим.

    1. Mr. HazelNuts шоколадка NUTS с лесным орехом, для любителей, незабываемых ощущений.



    На запах - лесной орех, ноты нуги, жареной карамели.
    Но на вкус просто жареный лесной орех с легкой сладостью. Микс приятный, как будто и впрямь щелкаешь жареный фундук, сладость слишком легкая и до заявленой шоколадки Nuts не хватает (и не надо), нуга с шоколадом тоже не улавливается, но в целом вкусненько. За хороший орех 8/10. кстати сказать никакой сырости и/или земляного оттенка я не заметил, чяднт?). NB на байке с мерлом примерно те же ощущения/
    зы: очень въедливая аромка - не стоит парить на необслуге! - застрянет на долго

    Снаружи говорят пахнет орехами.


    Довольный как панда с картинки, защуриваешь глаза и грызешь хороший спелый лесной фундук


    2. Apple Target сочное зеленое яблоко с кислинкой и сладостью на послевкусии.


    На запах - как не проветривалось, запах немного ацетонного зеленого яблока, ну что поделать так аромка себя ведет
    На вкус все таки не очень натуральный вкус кисло-сладкого, как будто смеси кисленького сока зеленого и сладкой мякоти желтого яблока. но к сожалению совсем уйти во вкусе от парфюмности/неестественности и легкой химозности в этом миксе не удалось, равно как и от выбивающейся на фоне аром сукралозы. на 5/10. но это всяко лучше чем первые яблочные жидкости на китайской моноароме, которыми 2 года назад был наполонён рынок.
    оффтопик: конечно если долго 2-3+ дрипок припариваться то мозг отсекает неестественный привкус и создается впечатление некоего общего яблочного пюре с кислинкой и сладостью от сукралозы

    Снаружи говорят - пахнет яблоками


    Картинка как и выражение лица панды очень аутентично вкусу))

    3. Lemon Drops лимонные леденцы, которые тоже можно отнести к кисло-сладким жидкостям,
    очень яркий и насыщенный вкус лимонного леденца.


    На запах - пахнет лимонной цедрой, очень ярко - как будто только только натертой для пирога
    На вкус цедра лимона и вкус больше лайма и кислая и с горчинкой и пощипывает аж на языке (прикольное ощущение), есть еще какой то вкус как будто лимонного листа, но это не точно. В целом напоминает какие то лимонные леденцы из аптеки, но не стрепсилс, а были какие то еще из детства. Если так и воспринимать, а не ждать чистого лимонного сока с сахаром, то на 6/10. таже сукралоза гасит очень нужную здесь кислинку.

    Снаружи говорят - пахнет лаймом и! карамелью


    Картинка сулит прищур от кислоты лимона, но все же больше цедры чем мякоти.


    4. Watermelon Ninja сочная мякоть спелого арбуза с легким холодком.



    На запах - вроде арбуз, точнее не мякоть, а весь арбуз целиком вместе с кожурой и плетью на которой он вырос и косточками внутри.
    На вкус - зная по собственному опыту, как непросто добиться вкуса мякоти арбуза из существующих ароматизаторов, делаю скидку - здесь больше арбузная жвачка, которая правильным добавлением сукралозы, делает вкус максимально похожим на дольку арбуза с корочкой и косточками и некоторой водяной травянистостью. И тем не менее некоторая баблгамность присутствует. Вкус почти идентичный, если и есть заявленный кулер (а он есть), то количество его ровно такое, как надо, чтоб обозначить именно арбузную свежесть на 8/10

    Снаружи говорят - пахнет арбузной жвачкой.


    Картинка доставляет хитрой пандой, только что покрамсавшей спелый арбуз на куски


    5. Raspberry Lemonad Party вкус незабываемого малинового лимонада, с ярким кисло-сладким вкусом.


    На запах - малиновоацетоновоуксусное нечто (даже после проветривания)
    На вкус - то что я попробовал сразу после открытия - парить не стоило - в рецепторы бьет уксусной кислотой с привкусом малины. Однако постояв сутки вкус стал в меру парибельным и появилась возможность различить вкус не самой доспелой малины (без всякой горечи клопов - как тут шутили), но тем не менее на дрипке уксусность и количество кислоты с перебором. залив в байку и на малом ватте мне удалось добиться некоего сходства с одной из самых дорогих премок (оффтопик: zenith orion). Там правда малина натуральнее. достаток сукралозы не гасит эту кислятину сладостью малины (но аромы малины бывают и лучше и дополнительно обыгрываются каплями земляники и красного яблока) - на байке - почти попадание в орион, но все таки чуть меньше кислоты должно быть и не уксусная и чуть правильней малина должны быть. Так или иначе - за творческий поиск к оригиналу - 6/10 (да да, не смотря ни на что)

    Снаружи говорят - пахнет чем то ягодно кислым. упомянув малину радостно закивали)



    Картинка панды, которая хитро показывает над стаканом с лимонно-малиновым лимонадом вызывает подозрение, что все же лукавит))

    По Итогам - аромы хоть и немного неестественны (похоже что для яркости превысили рекомендованную концентрацию) но отторжения не вызывает, а скорее и были так задуманы. Из всех, откровенно огорчило только яблоко, сорта ''ацетоновка'') (поищите более качественные аромы зеленого яблока, которые при переароме не скатываются в химию - они есть). А в целом линейка не самая плохая на 7/10 в среднем, по вкусам, с продуманной концепцией, хорошей упаковкой и ярким оптимизмом во вкусах и оформлении, отличными компонентами (фармакопейного, а не пищевого качества), мягким никотином. Мне, в целом, понравилось, но за ценник в 600р я бы посомневался и не взял, на что ориентироваться совершенно не стоит (ведь я скромный обзорщик и миксолог, который редко когда вообще за что то платит

    Благодарю комрада panda_juice_official и всю команду за оказанное доверие и предоставленный тестпак
    А всех читавших за внимание

    Всем вкусного пара и новых открытий


    ПС - я бы попробовал сгладить местами резкие ноты (как в лимонаде и лемон дропс) - стабилизаторами вкуса типа мальтол/этилмальтолом
    Последний раз редактировалось KozMozz; 10.10.2017 в 23:42. Причина: переформатирование

  3. #663
    Гуру Аватар для Moon1igh7
    Репутация: 1864
    Регистрация: 10.06.2016
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,894
    Записей в дневнике
    1
    Прелестно, Костя, прелестно

  4. #664
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Moon1igh7
    Цитата Сообщение от Moon1igh7 Посмотреть сообщение
    Прелестно, Костя, прелестно
    благодарю, бро - мне лестно)


  5. #665
    Гуру Аватар для berd
    Репутация: 7555
    Регистрация: 12.03.2015
    Пол:
    Адрес: Трёхгорный
    Сообщений: 4,715
    Константин ,как обычно всё в лучшем видехороший обзор

  6. #666
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    berd благодарю, стараюсь

  7. #667
    Вэйпер Аватар для adeptus
    Репутация: 1631
    Регистрация: 08.07.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,127
    Записей в дневнике
    2
    пиши исчо

  8. #668
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Хороший обзор! спасибо!)

  9. #669
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    На здоровье, друзья.
    А я так задержался, что мой обзор крайним стал?

  10. #670
    Гуру Аватар для ПАР_tronic
    Репутация: 335
    Регистрация: 29.04.2017
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2,072
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    крайним стал?
    крайним-не крайним, но в рядочек станет достойно уж точно!)

  11. #671
    Новичок Аватар для panda_juice_official
    Репутация: 19
    Регистрация: 08.08.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 36
    Представляем вам официального дистрибьютора линейки PANDA'S по РФ! Все вопросы приобретения адресуем к VapeLiga - всё для электронных сигарет | VK и vapeliga.ru! Всем густого!

  12. #672
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    KozMozz, как это я пропустила твой обзор?? Отлично написано!!!
    По поводу яблока считаю, что дело не в ароме, а в ее концентрации. Просто слишком много этого желтого яблока.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  13. #673
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    как это я пропустила твой обзор??
    Ходишь где-то
    Я тоже подумал про переаром, разбавил на 20% - вкуснее не стало

  14. #674
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    Я тоже подумал про переаром, разбавил на 20% - вкуснее не стало
    Базой разбавлял или глицерином?

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  15. #675
    Гуру Аватар для KozMozz
    Репутация: 7777780
    Регистрация: 14.10.2016
    Пол:
    Адрес: Беречь топоры!
    Сообщений: 7,777
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Partizanga Посмотреть сообщение
    Базой разбавлял или глицерином?
    30/70вг была под рукой

  16. #676
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от KozMozz Посмотреть сообщение
    30/70вг была под рукой
    Я бы попробовала чистым глицерином. В этой линейке 60/40 все-таки. Довести до 70/30, а потом догонять базой до понимания нужной концентрации. Муторно, конечно, но эксперимент был бы показательным.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  17. #677
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2

    Хэй-хэй, доброго времени суток. Собственно, я отболел, прополоскал рецепторы чистой основой и взялся ваять обзор.
    За грамматические и орфографические ошибки, а так же недостатки снимков прошу не бить ибо "не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет".
    Стендовый сетап - Hadaly RDA, Fused Clapton 0.4x2(SS)x0.1(NiCr) в оправе 2.5мм.
    Ну а теперь приступим в обзору.



    Линейка представлена пятью жидкостями: Mr. Hazel Nuts, Apple Target, Watermelon Ninja, Raspberry Lemonade Party, Lemon Drops. Поставляется в черных флаконах Chubby Gorilla объёмом 60 мл, соотношение PG/VG на удивление не популярные ныне 30/70, а 40/60. Среди плюсов упаковки - собственно формат Chubby Gorilla, который мне удобен, качественная и красивая наклейка с изображением маскота линейки - Панды в разных ситуациях и образах, наличие даты розлива жидкости. Правда, есть нюанс - красная линия наклейки обладает способностью стираться, как наклейки для проверки оригинальности гаджетов. А вот что мне совсем не понравилось, так это черный цвет самих флаконов, что затрудняет возможность определить остаток жидкости во флаконе. За исключением этого момента оформлению можно поставить 4.
    Фото линейки  



    Теперь перейдем ко вкусам и первый из них:

    • Mr. HazelNUTS. Производитель прямым текстом говорит о том, что пытался создать вкус того самого батончика с цельными орехами из детства. Вообще я с подозрением отношусь к жидкостям, которые осмеливаются повторить вкус некой сладости типа Твикса, Баунти и так далее, т.к. в своё время обжегся на одной такой жидкости, но, забегая вперед скажу, что все не так плохо. Итак, Nuts. Из флакона, на мой нюх, пахнет смесью орехов с шоколадным кремом, хотя приятельница, понюхав, сказала, что это какое-то бисквитное пирожное. Ну, носы разные нужны, носы разные важны. Что касается вкуса - на вдохе ощущается легчайший шоколад, который едва различим за ярким, почти все скрывающим вкусом лесного ореха, причём вкус лесного ореха слегка землистый, но, если честно, мне такой по душе. Орех ярок как на вдохе, так и на выдохе, когда появляется ощущение, что ореховая сладость обволакивает язык за счет раскрывающегося шоколада. А вот как раз нуги, которая была в оригинальном Nuts я тут не чувствую от слова совсем, что огорчает. Скажу честно, что попытка попасть в оригинальный вкус близка к успеху, но всего лишь близка. Хотя ей я благодарен за похожий на Nuts вкус, пробудивший ностальгические воспоминания. В общем, жидкость для своей ценовой категории неплоха, 7/10. Отдельно упомяну ТХ - здесь он хорошо ощутимый, крепкий. Впрочем, это из-за ореховой аромы, которая, ко всему прочему ещё и сушит горло. Запаситесь большим объёмом воды
      Mr. HazelNUTS  
    • Watermelon Ninja. Производитель описывает этот вкус как “сочная мякоть спелого арбуза с лёгким холоком”. Я догадываюсь, откуда “растут ноги” у этого микса и чем вдохновлялся создатель жидкости, но обо всем по порядку. Итак, из флакона пахнет арбузом, но не тем натуральным арбузом, а “синтетическим”, из пищевой промышленности. Впрочем, мы же не ожидаем, что в жидкость добавят натуральный арбузный сок, правда? Главное, что пахнет приятно. Что касается вкуса, то это достаточно простой микс, в котором на всей протяжённости вдоха и выдоха проявляется вкус арбуза, который дополняется действительно лёгким холодком. Данная жидкость больше всего напоминает по вкусу жвачку “Дирол” или “Стиморол”, ту, что " Арбузная свежесть" когда её только-только закинул в рот и начал жевать. В общем, это хороший микс для лета, лёгкий, ненавязчивый и освежающий. 8/10.
      Watermelon Ninja  
    • Apple Target. Со слов производителя это “сочное зеленое яблоко с кислинкой и сладостью на послевкусии”. Вот эта жидкость вызвала у меня вопросы, не скрою. Из флакона пахнет яблочным соком вроде " Добрый", “Я”, казалось бы, что может пойти не так? Ан нет, нюансы и минусы у жидкости есть и все они заключаются во вкусовых параметрах. При вдохе явственно ощущается хорошая яблочная сладость, которая на вдохе оттеняется привкусом яблочой кожуры. И вроде бы все хорошо, но обещанной кислинки я не ощутил, как бы не прислушивался к своим ощущениям. И в целом вкус напоминает совсем не кисленькие зелёные, а красные, сладкие яблоки, которые я трескал за обе щеки, когда гостил у бабушки. Этот нюанс меня слегка расстроил из-за несоответствия описания своим субъективным ощущениям. Но и это можно было бы простить, если бы не химозность или, если угодно, мыльность на выдохе, которая с каждой затяжкой все явственней и явственней ощущается. Это приводит к тому, что через 5 минут перепара начинает казаться, что вдыхаешь ты спелое красное яблоко, а выдыхаешь уже успевшее полежать и попортиться яблочко. Аутентично? Безусловно. Но хочу ли я парить яблоко с гнильцой? Нет. Этот минус можно простить совсем бюджетной жидкости, но не жидкости стоимостью 600 рублей. 4/10.
      Apple Target  
    • Lemon Drops. Это у нас “лимонные леденцы, которые тоже можно отнести к кисло-сладким жидкостями, очень яркий и насыщенный вкус”. Сразу скажу, я не поклонник лимонных вкусов. Не то, чтобы я их совсем не люблю, просто употребляю от раза к разу, а сам лимон могу есть только в составе чая, в качестве ароматной добавки к мясу или в виде леденцов по настроению, потому максимально точно оценивать этот вкус не смогу ибо не знаток. С лирическим отступлением покончено, перейдем к самой жидкости. Из флакона пахнет собственно лимонами, что неудивительно, разумеется, учитывая вкус жидкости. Ко вкусу и приступим. Итак, на вдохе встречает действительно яркий и сочный вкус лимона, который на выдохе сопровождается привкусом лимонной цедры и лёгкой леденцовой сладостью. Но самое приятное для меня в этой жидкости то, что это стопроцентной попадание во вкус леденцов из 00-х. Помните, были такие ядерные шипучие леденцы, которые так и назывались - " Шипучки"? У них внутри леденца была полость, в которой содержался кислющий концентрат, который сводил скулы от кислости. Если вы помните эти штуки и они вам нравились, то поздравляю, Lemon Drops - это вкус тех самых леденцов, когда вы ещё не добрались до полости. И вот этот вкус мой личный фаворит в данной линейке. Именно из-за полного совпадения со вкусом конфетки из юности. 10/10.
      Lemon Drops  
    • Raspberry Lemonade Party. Производитель описывает эту жидкость как “вкус незабываемого лимонада, с ярким кисло-сладким вкусом”. Как бы долго я не оттягивал этот момент, но все же пришлось спарить несколько дрипок этой жидкости. Встречайте, победитель в номинации “Провал” этой линейки. Здесь минусы начинаются сразу с запаха из флакона. Должно пахнуть малиной, но на деле от малины там лишь едва сладковатый аромат, а основной букет представлен едким запахом уксуса в смеси с ацетоном. Я не знаю, какие аромы и как должны дать такой запах, но что есть, то есть. Бывают жидкости, которые пахнут не лучшим образом, но на вкус хороши. Так вот, это не тот случай. Со вкусом тоже беда - на вдохе и на выдохе малина соседствует с лёгким лимонадом и чудовищным мыльно-химическим привкусом. Ребята, это фиаско. Такой многообещающий микс запороли. Это даже в голодный год не буду парить. Не рекомендую в принципе. Моя оценка 1/10.
      Raspberry Lemonade Part  



    Подводя итог, хотелось бы сказать следующее: линейка в принципе неплохая, но есть жидкости как с недостатками (Apple Target), так и совсем неудавшиеся (Raspberry Lemonade Party). Это надо иметь в виду. Лично мне понравились Mr. HazelNUTS, Lemon Drops, Watermelon Ninja. Если же не брать в расчет откровенно провальный Raspberry Lemonade Party, то это неплохой представитель среднего сегмента жидкостей.

    Благодарю Panda’S за предоставленные тест-паки. И лично Partizanga и (-PIN-) за возможность поучаствовать в тесте данных жидкостей.

    P.S. Напоминаю, что все мысли и мнение автора основываются на субъективном опыте, а также могут незначительно меняться в зависимости от используемого “железа”.
    Последний раз редактировалось OwLiAm; 23.10.2017 в 22:25.


  18. #678
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    OwLiAm, какой скромник! Потрясающие фотографии и отличный развернутый обзор! +100500 в репу!
    Орехи - реально вкусовщина на любителя, а вот насчет малинового лимонада практически все тестировщики форума сошлись на одном - вкус химозный и самый провальный в линейке. Он стоит у меня до сих пор. Прочитав твой опус, понюхала еще разок - это действительно ацетон, а не уксус, как говорили тут ранее. Жидкость для снятия лака во всей своей красе. А малина на вкус горькая здесь.

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

  19. #679
    Вэйпер Аватар для OwLiAm
    Репутация: 404
    Регистрация: 28.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 982
    Записей в дневнике
    2
    Partizanga, спасибо за отзыв :3 Во, а я думал, что мне запах напоминает... Точно, растворитель для лака.


  20. #680
    Гуру Аватар для Partizanga
    Репутация: 2922
    Регистрация: 26.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от OwLiAm Посмотреть сообщение
    Partizanga, спасибо за отзыв
    Пиши чаще, приятно читать грамотный текст, видеть обоснованные выводы и смотреть на качественные фотографии

    "...как отвратительно может себя вести трезвый человек, настолько мерзко, что большинство считает его запойным алкоголиком..." (с) Kuvalda

Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24303132333435 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 379
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 15:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021