eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Жидкость Blitz Ice Cold Signature / Ледяные фрукты. Обзор

  1. #1
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1

    Жидкость Blitz Ice Cold Signature / Ледяные фрукты. Обзор



    Доброго времени суток.
    На днях получил на обзор жидкость Blitz ICE COLD SIGNATURE - это летняя фруктовая линейка в основе которой находится малазийский кулер. Вместе с жидкостью мне отправили карту вкусов и наклейки.

    Описание от производителя: Наши лаборатории оснащены системами точного контроля по западным стандартам.
    Мы тщательно подбираем ингредиенты. В производстве используются швейцарский никотин, пропиленгликоль и глицерин из Германии и ароматизаторы из США.
    Наши миксологи следят за трендами мировой вейп-индустрии и постоянно совершенствуют производство, создавая оригинальные вкусы.



    Линейка данной жидкости представлена тремя вкусами, поставляется в черных матовых флаконах с пипеткой. Снабжены контролем первого вскрытия в виде термоусадочной пленки, а также защитой от детей. Объем флакона 60 мл. Соотношение ВГ/ПГ - 70 на 30.
    На выбор у производителя возможны 3 варианта крепости никотина: 0 / 1,5 / 3 мг.



    Полиграфия очень качественная, цвета яркие и сочные. Оформление этикеток выполнено в едином стиле, в качестве заднего плана выступают кубики льда, а на переднем плане расположено название и изображение вкуса.
    Состав жидкости, объем, содержание никотина, информация о производителе, а также дата изготовления и срок годности флакона присутствуют на этикетке.



    Lychee cocktail



    Описание вкуса: Сладкий субтропический коктейль из мякоти личи и спелого мандарина.

    Личи чувствуется очень ярко, мандарин же где-то на заднем плане и играет больше роль подсластителя. Жидкость действительно получилась довольно сладкая. На протяжении всей затяжки ощущается поистине малазийский кулер. Очень сбалансированный и насыщенный микс. Перенасыщенности или химозности как это часто бывает с апельсиново-мандариновыми ароматизаторами нет. Именно то, что нужно в жаркие дни.



    Мango chill



    Описание вкуса: Прохлада арктического ветра на вдохе и контрастное индийское манго на выдохе.

    Очень простая жидкость, можно было бы наверное даже назвать её моновкусом, но эта простота ей даже к лицу. Возможно, всё-таки что-то ещё скрывается на фоне манго, но разобрать не получается. В целом, вкус манго насыщенный яркий и мягкий, будто мякоть с небольшой долей кислинки. Кулер такой же как в предыдущем миксе, его довольно много, но вкус не перебивает.



    Orange splash



    Описание вкуса: Гармоничное сочетание насыщенного апельсина и легкой прохлады.

    Апельсин довольно насыщенный. Но он какой-то непостоянный, то и дело кажется будто апельсиновая цедра проскальзывает, пару раз даже не покидало ощущение присутствия каких-то легких кремовых оттенков, но всё это в разумных пределах и в сочетании с кулером получилось очень неплохо, однако первые две жидкости понравились мне немного больше.



    Итог:
    Начиная с бутылки линейка Ice Cold Signature произвела на меня приятное впечатление - контроль первого вскрытия, защита от детей, качественная полиграфия, яркая этикетка и черный матовый флакон.
    В целом, мне понравились все три вкуса, не смотря на то, что Orange Splash не так сильно зашел, как первые два. Тем не менее, жидкость с уверенностью можно назвать сбалансированной, здесь нет ни безумной перенасыщенности или же нехватки ароматизаторов. Она яркая, свежая и сочная.
    Возможно, не всем придется по душе такое количество кулера и если бы я мог, то обязательно бы немного “разбавил”, а то уж очень холодно. Однако учитывая, что лето - это как раз то время, когда выпечка и прочее откладываются на полку - данная линейка жидкостей отлично подойдет для жарких дней, а любители малазийки уж тем более должны оценить её по достоинству.

    Но если вдруг малазийка вам не заходит, то у этого производителя есть и вторая линейка жидкостей Black Signature с палитрой из 10 вкусов, где присутствуют фруктовые миксы, выпечка и даже табачка.

    Выражаю благодарность Blitz за предоставленные жидкости на обзор.


    Ссылки:
    Blitz - жидкость для вэйпа | VK
    Главная
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  2. #2
    Гуру Аватар для shuhrat
    Репутация: 2900
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,456
    Spheur

    смысл брать пародию на малазийку по цене малазийки?

Похожие темы

  1. жидкость MAD VAPE | а где же фрукты?
    от md.TROY в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2016, 14:57
  2. SiberiaVape’S: JuicyJam (жидкость) — Фрукты «с почерком»
    от Aldian в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.06.2015, 01:17

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021