eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Pure E-liquid - на вкус и цвет, баночки разноцветные

  1. #1
    Пользователь Аватар для Eugene_Lipsky
    Репутация: 35
    Регистрация: 15.06.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 123

    Thumbs up Pure E-liquid - на вкус и цвет, баночки разноцветные


    Привет всем любителям вкусного пара и давайте сразу перейдем к делу.
    Жидкость родом из Киева, с интересным оформлением и классными, сбалансированными вкусами. На сколько мне удалось выяснить, это первая линейка от производителя и стоит сказать, первый блин вышел далеко не комом.

    Поставляются в прозрачных тонких «гориллах» (очень удобная тара) по 30мл, с прозрачной этикеткой и всей нужной информацией на них. Состав, предупреждения, литраж, никотин – стандартно. Есть у меня одна претензия к дизайну упаковки, она яркая, красивая, но очень сложно различать вкусы по банке, они отличаются только цветом надписи «Pure» и в темноте приходится брать наугад, хотелось бы видеть еще и название жидкости текстом.

    Тара
    : Gorilla
    Возможный объем: 30мл
    Возможный никотин: 0, 1,5, 3мг
    Стоимость: 5.5 $/140 UAH/ 330 рублей
    Ароматизаторы: Flavour Art, TPA, Capella, XIAN и прочие.
    VG/PG: скорее всего 70/30, USP.

    В жидкости не используются красители, подсластители, усилители вкуса и алебастра.
    Очень жаль, что это стоит упоминать и это не является нормой, но в данных жидкостях, по ощущениям, честное количество никотина, он мягкий, но имеет небольшой удар по горлу, что лично меня, не может не радовать.

    Вкусы:


    Pure Green: на затяжке первую мысль, которую ловишь: «О Дюшес...», а потом понимаешь, что все-таки, это не тот самый вкус. На вдохе очень яркий, сочный вкус груши, слегка кислый, слегка сладкий, очень приятный вкус. На выдохе легкая, еле заметная йогуртовая сливочность, которая как бы сглаживает насыщенный вкус груши. Очень классный баланс, жидкость зайдет всем любителям груши, йогурт здесь для фона.


    Pure Pink: эта жидкость, персонально для меня, зашла больше всех и я с удовольствием могу парить её на постоянке. На вдохе яркий вкус малины, а если быть точным малинового джема, максимально натуральный вкус, очень приятный, очень сладкий, с легкой кислинкой, идеал малинового ароматизатора, на выдохе и послевкусии остается очень легкий малиновый привкус с мало заметным привкусом выпечки. Наверное, если жидкость позиционируется как пончик, хотелось бы чувствовать его больше, а так идеально. Смело могу рекомендовать.


    Pure Yellow: лимонный пломбир, как утверждает производитель, а по факту, лимон, лимон и немного лимонной цедры сверху. Не могу объективно судить о вкусе данной жидкость, так как не являюсь фанатом лимонных жидкостей, но все же, на вдохе очень яркий вкус лимонного фреша, все кто пробовал лимонный фреш – поймут, о чем я говорю, а именно о кислинке со свежестью, причем свежесть имеется ввиду как свежий, спелый лимон, а не ментол или мята. На выдохе легкая горчинка от цедры и хоть убей, я не чувствую здесь пломбира или сливочность, уверен она здесь есть, но лимон забивает её. Я бы посоветовал поиграть с пропорциями ароматизаторов, но в целом не могу сказать, что жидкость не вкусная. Любители лимона – налетай


    Pure Blue: ароматизатор корицы, всегда был из тех, который сложно балансировать и его переизбыток убивал весь остальной микс, но ребятам удалось, как описано так и есть. На первом плане выступает очень приятный, сладкий коричный вкус с выпечкой, который очень мягко и ненавязчиво перетекает в легкую молочную сладость зефирок «Маршмеллоу». Идеальный баланс ароматизаторов делает своё дело, невозможно оторваться. Если вы любите корицу, эта жидкость не должна пройти мимо вас. Очень круто.


    Pure Red: вишенкой на торте станет данный экземпляр, всем любителям табачно-шоколадных миксов посвящается. На вдохе мощный вкус темного шоколада без горечи заполняет каждый вкусовой рецептор, который очень резко дополняется табачным вкусом, на выдохе оставляя очень стойкое послевкусие песочного печенья. Очень трудно описать всю палитру вкуса, которая то и дело оставляет все больше эмоций при каждой новой затяжке. И пусть меня закидают тапками, но это идеальный микс на дрипку, на сигаретной затяжке весь градиент вкуса не раскрывается и оставляет только шоколад, шоколад и еще раз шоколад. Мощный вкус, очень насыщенный, очень сбалансированный. Рекомендую!

    Выводы:

    Говоря объективно, зашла вся линейка. Она очень хорошо проработана, очень круто сбалансирована и видно, что сделана с правильным подходом к делу. Вы не ошибетесь если купите себе флакончик жидкости Pure.
    У меня на тесте были жидкость с содержанием никотина 1.5 и 3 мг, стоит отметить что производитель подходит к этому вопросу честно и 1.5мг, являются 1.5мг никотина, опять же по ощущениям. Никотин мягкий, но и ТХ так же присутствует.
    Баночки очень удобные, небольшие, пластик достаточно плотный.

    Из небольших придирок. Производитель позиционирует свою линейку как «кондитерка», но в большей части миксов, на первый план выходит именно фрукт или ягода и лично мне не хватило именно кондитерки.
    Также, было бы очень круто, если бы название миксом были отмечены не только цветом надписи, но и текстом, их очень трудно различать, особенно в темноте, хотя со временем привыкаешь.

    Ссылки:

    Pure e-liquid | VK
    PURE e-liquid | Facebook
    Последний раз редактировалось Eugene_Lipsky; 24.07.2017 в 17:06.

Похожие темы

  1. Обзор Crown,Arctic,FuryTank | На вкус и цвет... | from focalecig.com
    от ProVaping в разделе Видео обзоры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2015, 16:55
  2. Обзор Freakshow RDA by WoToFo | На вкус и цвет... | from wotofotech com
    от ProVaping в разделе Видео обзоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2015, 00:51
  3. На вкус и цвет...
    от 1Serg1 в разделе Первые впечатления
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 13:42
  4. как влияет металлический бак на вкус жижи?
    от EvilGrym в разделе Уголок EvilGrym'а
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 21:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021