eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Скромный мелкообзорчик на часть линейки жидкостей Gizmo

  1. #1
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1

    Smile Скромный мелкообзорчик на часть линейки жидкостей Gizmo

    Какое бы не было это лето, один фиг, всем здрасьте!

    Несколько дней назад уважаемый представитель компании VapeClub предоставил на пробу, хотя нет, просто угостил, нескольких странных личностей (включая меня) жидкостью доселе неведомой, с названием ненашинским – Gizmo. Само собой угостил не просто так, а с поручением жидкостью сией угоститься, и слова честные на мониторе изобразить. К чему собственно сейчас и приступлю.

    Итак, вот фоточка:



    Новинка фасуется в 120мл. пузырьки, и стоит 800р., что есть 200р. за стандартный флакон 30мл. Да, как-то подозрительно дешего, ну да пожуём – увидим, есть тут подвох, аль нету оного.

    Итак: жидкость в пузырьках, пузырьки в коробках, коробки в утках, утки в зайцах, блин…не тот текст. Короче, в коробке пузырьки были, без зайцев. Зато, также были в коробках наклейки, магнитики на холодильник, карточка на скидку, и неведомая мелкотряпочка. Всё с фирменными рожами. Нафига мелкотряпочка – понятия не имею, пусть остается загадкой.

    Пузырьки правильной жесткости, с правильным тонким носиком, закрываются крепко, надписи есть, все необходимые педали тоже, короче – хорошие пузырьки, мне понравились.

    Раз тут закончили, пора и по вкусам пройтись. Итак, помолясь, погнали!



    FURY - Gizmo: Клубника, кокос, холодок.

    Запах: Не смотря на заявленный кокос, пахнет очень вкусно. Ну да, клубникой пахнет, хорошей причем клубникой, вкусной.

    Вкус:
    Холод рулит! И разруливает. И даже немного бибикает. Короче, мать моя женщина, сколько снега! Ухххх.

    Чтож.. Холодно, пушисто, клубнично. Слава богу кокоса не слыхать, в итоге вкусно. И да, эта жидкость не освежающая, она именно холодящая. Не думал раньше, но это разные вещи. Нет присущей многим холодкам горечи, что тоже замечательно. Короче говоря – Гут! Даже mutch more gooder, очень близко к f*ckin gooder! Я этот холодильник точно парить буду, потому, что у меня на постоянку во втором баке что-то мятно-ментоловое освежающее, а мята зачастую заколёбывает, ибо однотипная уж больно. Вот тут-то здешний клубничный обледенитель как нельзя кстати пойдет на замену. А вообще – это как классическая клубника со сливками, только без сливок, и по уши в снегу.

    Оценю, пожалуй, на пятерочку из пяти, и сразу залью на постоянку во второй бак.

    P.S. кто-то может сказать, что вкус банален, ибо действительно, больше всего похоже на классическую клубнику со сливками, но мне как-то пофиг, мне нравиться (плюс она холодная)!
    P.P.S. На спокойных односпиральничках, даже на параллельке, холода заметно меньше, чем на доброй двуспиральной дрипке (на ней вообще с ног валит).
    P.P.P.S Вообще, это нехилое подобие Малазиек, только соовсем за другие деньги.



    JOY - Gizmo: Вишня, ананас, лайм.

    На запах - вишневая косточка, ананасик

    Вкус: Сладко, свежо, лайм есть, вишневая косточка тоже, ананас… не знаю, наверное, тоже есть, был же на запахе то))). Кто-то из них придает странный оттенок, не уверен, кто именно, и этот оттенок не больно то мне нравиться….
    Свеженько, фруктовенько, вишни больше всех, остальные на подпевках, вот только этот странный привкус… Что же это за шампунь там, вдали… блин, не могу определить, не особо силен в импортных фруктах.

    Итак - 4 из 5, ибо не подошел мне тот неведомый импортный вкус. Хотя, если к нему привыкнуть, то жидкость начинает нравиться (особенно за такие деньги).

    P.S. Спустя день постоянного парения именно её в основном баке, привык к тому неведомому импортному аромату. Теперь точно парить можно.

    Общие слова за оба два вкуса.
    Если учесть, что данная жидкость стоит 800р за 120мл, что есть всего 200р. за стандартный 30-ти мл. пузырек, то, лично на мой взгляд - это зачёт! За тутошнюю клубнику с холодком я бы не постеснялся отдать рублей 350 за 30мл., и при этом был бы чертовски доволен соотношением цена/качество.
    Про аромки – они очень хорошие, никакой химии я не учуял. Похоже на малазийские вариации, только без подсластителей, которые так любят производители, и так ненавижу я.
    Про пузырьки – мдя, с собой не потаскаешь, придется переливать.
    И про VapeClub – спасибо огромное их представителю на нашем форуме уважаемому Ивану, за предоставленные жидкости и хорошее от их потребления настроение! Ваня, зачёт! Впрочем, как обычно.
    Про грустное: к моему великому сожалению мне не досталась на пробу третья жидкость из этой линейки, которая обещает быть лучше обеих представленных тут. Видимо придется покупать за деньги, ибо, ежели вкус не хуже этих, то та, последняя, будет моей любимицей!

    Ну и в конце, как всегда, хочется отметить, что данные слова – лишь мнение одного индивидуума, которое может категорически не совпадать с мнением остального нашего парососного сообщества.

    Всем удачи и до новых встреч!
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  2. #2
    Представитель интернет-магазина VapeClub.ru Аватар для Vape_Club
    Репутация: 238
    Регистрация: 20.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 894
    13_A_13
    Спасибо за обзор, и за спасибо тоже спасибо

    www.VapeClub.ru
    info@vapeclub.ru
    Скидка 10% для участников сообщества. Код скидки: ecig10
    Бесплатная доставка по России от 2000 рублей

  3. #3
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Vape_Club
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  4. #4
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    хотя нет, просто угостил
    Ну вот почему я не круглый и чОрный, а квадратный и рыжЫй ?
    Нормалды обзёр, Сань

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Нафига мелкотряпочка – понятия не имею
    Дык с кончика остатки вытирать . Не трясти жеж
    моё  

  5. #5
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Ну вот почему я не круглый и чОрный, а квадратный и рыжЫй ?
    А вот это ты у родителей спроси, Лёха!
    Спасибо, бро, и тебе не хворать!
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  6. #6
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    13_A_13 Сань , смотри чо нашёл в семейном альбоме. Оказывается и я был круглым
    спойлер  
    моё  

  7. #7
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Оказывается и я был круглым
    Срочно, срочно к бабушке в деревку на поправку!
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  8. #8
    Гуру Аватар для Alexnorg
    Репутация: 5978
    Регистрация: 19.09.2014
    Пол:
    Адрес: НН
    Сообщений: 12,042
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    срочно к бабушке
    Токма Gizmo мну спасёт
    моё  

  9. #9
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alexnorg Посмотреть сообщение
    Токма Gizmo мну спасёт
    Вот скоро Иван оставшуюся подгонит, вот она то я думаю, от любой хвори помочь сможет!
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  10. #10
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30

    Post ТушканоЗОР на GIZMO

    оффтопик: оккупирую эту тему, раз уже создана
    Дратути! Пожалуй моя очередь выложить обзор на хайпанувшию и всех залюбившую жидкость. Говорю сразу: мне она досталось безвозмездно! Тупо выиграл за репост у производителя, но это не значит, что у меня предвзятое мнение о ней или буду лизоблюдить. НЕТ, только моё имхо!

    Итак. Давайте расскажу о жидкости “GIZMO“.
    спойлер  

    РРЦ – 799р/120мл
    GIFT PACK – 1799р/3*120мл


    Тестить буду на:
    Reckless RDA c …
    так, немного отступления. при получении, дабы мозг не колупать, решил поменять только вату (puff), на уже «уставшей» намотке alien 3*0.3 316 ss / 0.1 n80. «и тут его накрыло», накрыло волной офигенного вкуса. так все жидкости прошли через 1 намотку и 1 вату, всё было супер. но для обзора же нужно всё новое и красивое. зарядил dual core alien 2*0.4 316ss / 0.1 n80, вата kendo gold и … что за говнище?! вкуса практически нет, а который есть он смазанный до состояния оливье. и вот из-за этого думаю многие и хэйтили жижло за её «недоаромленность». выпарил так 5мл – вкус не изменился, значит ставим обратно «старье» и заряжаем. итого:

    Reckless RDA c alien 3*0.3 316ss / 0.1 n80 (вата Puff)
    спойлер  

    Внешний вид / продакшн:
    Жижло досталось мне в виде gift pack. Красивая коробка с коробочками с жидкостями xD
    спойлер  

    Коробочки с банками очень красочные; цвета сочные; полиграфия полный шик, пикселей не видно совершенно; картон плотный.
    На коробке присутствуют: Название жидкости, название вкуса, предназначение, предостережения детям животных, условия хранения после вскрытия, состав, запрет детям/беременным/кормящим/людям с непереносимостью компонентов, юр. адрес/телефон, адрес сайта, срок годности/дата производства, штрих код, дозировка никотина, объем, пг/вг, пометка что используется оригинальная обезьяна.
    спойлер  

    А в самой коробке у нас бутыль с жижлом и парочка прикольных ништяков:
    спойлер  

    Бутыль – оригинальная обезьяна, с лого на днище. Этикетка не уступает коробке, такая же сочная и красивая. Надписи на самой таре уже на английском языке, типа напоминая, что у нас в руках продукт кооперации забугорных производителей и отечественных энтузиастов.
    На бутылке присутствуют: Название жидкости, название вкуса, условия хранения, состав, запрет детям/людям с непереносимостью компонентов, юр. адрес изготовителя, дозировка никотина, объем, пг/вг.
    спойлер  


    Дегустация вкусов:
    JOY
    оффтопик: описание: Вишня с Ананасом и тонкой ниточкой лайма
    Ох, это щщщикарно! Жидкость столь сладкая, что аж приторная. Очень сочный ананас, как ананасовый сок. Вишня тут выступает «ограничителем», чтобы у нас рецепторы на стену не полезли от сладости ананаса, она чуть горчит и дает свой аромат между окончанием затяжки и перед выдохом. Лайм же совсем странный и хз почему его так мало, однако найти его можно только на выдохе и только в самом запахе пара, ибо эти крупицы лаймового привкуса ничтожны перед артиллерией ананаса. Короче это, почти, приторный ананас с легкой горчиной. На постоянку брать его сложно, больно насыщенный он, но как сладкий перепар после еды – однозначно да!

    FUN
    оффтопик: описание: Сладкий попкорн с банановым кремом и ванилью
    Из банки прям пахнет таким сладким бананованильным попкорном, этого не отнять. Но когда начинаешь парить попкорн теряется совсем. Однако!, залил отцу в subtank, на необслуге 0,5Ом, сего жижла и появился попкорн, такой прям кукурузный, печеный, в масле с дымком. Банан там не чувствовался. Это ещё 1 показатель того, что жижло крайне многогранно и на разных намотках совершенно разный вкус. Что же касается моей дрипки – чистый, сладкий ванильный банан, без какого-либо намека на кукурузу. Банан не химоза, как в большинстве жидкостей, очень мягко и очень сладко. Любителям ванили и банана однозначно зайдёт, но не мне (не люблю бананы в плане ароматизаторов).

    FURY
    оффтопик: описание: Ледяной микс из Клубники и Кокоса
    Клубника, вкусная клубника, можно сказать что вкус 1в1 чупа-чупс клубника. Кокоса не вижу совершенно, никакого молока, никакой мягкости. Только клубничный леденец с целой горстью малазийки. Это мой личный топ1 из линейки, из-за куллера и шикарнейшей клубники. Льда безусловно много, глотка стынет насмерть со 2й затяжки. Все миксы с добавлением клубники страдают от водянистости оной, либо её загоняют в самое днище благодаря кремам, а тут… Тут она встает гордо во весь рост и тащит этот микс на вершину!

    По линейке в целом: Никогда не пробовал никаких «премок», поэтому не могу утверждать заявления производителя, что это премимум сегмент. Но могу заявить, что это самая насыщенная линейка из тех, что я пробовал. Аромы до одури, да, где-то миксы теряют часть заявленного, но остатки вполне годны и прикольны. Как говорилось ранее – жижло крайне многогранно и требует подходящего билда и нужной ваты. Попробуйте на вашем дзене, уверен вкус будет отличаться кардинально. Посему данный обзор – чистое ИМХО. И принимать его за абсолют не стоит. Говоря о цене/качестве, хм, думаю стоит на попробовать, если брать в колхозе, то можно взять и не пожалеть (fury уж точно).
    Последний раз редактировалось TylllkaH4er; 10.07.2017 в 13:46.



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  11. #11
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    топ1 из линейки, из-за куллера и шикарнейшей клубники
    Вот и я про то! И это 200р. за 30мл. - очешуенно однако.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    оккупирую эту тему, раз уже создана


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    Однако!, залил отцу в subtank, ....... и появился попкорн
    Вот мне для моего старичка Сабтанчика значит самое то будет! Эх, придет через недельку, порадуюсь.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  12. #12
    Вэйпер Аватар для KorbenDallas
    Репутация: 527
    Регистрация: 21.11.2015
    Пол:
    Адрес: Лосино-Петровский
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение
    Сладко, свежо, лайм есть, вишневая косточка тоже, ананас… не знаю, наверное, тоже есть, был же на запахе то))). Кто-то из них придает странный оттенок, не уверен, кто именно, и этот оттенок не больно то мне нравиться….
    Не парил готовых жижек с лаймом, но есть отдельно ароматизатор от ТРА.
    С чем бы не мешал его - так постоянно привкус какой то древесный что ли во рту, тьфу

  13. #13
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от KorbenDallas Посмотреть сообщение
    ароматизатор от ТРА.
    арома лайма от БФ - лучший лайм



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  14. #14
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    арома лайма от БФ - лучший лайм

    Red Oak вроде от ТПА - лучший дуб!
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  15. #15
    Гуру Аватар для TylllkaH4er
    Репутация: 669
    Регистрация: 30.11.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 3,797
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от 13_A_13 Посмотреть сообщение

    Red Oak вроде от ТПА - лучший дуб!
    каким образом цитрус и дерево сравнимы?



    мой профиль в VK (на случай "важных" переговоров)
    webterror - самый ниочемный председатель колхозов, крайне не советую
    Грызунячья хотелка

  16. #16
    Вэйпер Аватар для chifi
    Репутация: 72
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 615
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    каким образом цитрус и дерево сравнимы?
    Так цитрусовые же тоже обычно растут на деревьях. Так что хиленький, конечно, но тоже немного дуб. Разве что жёлуди покрупнее.

  17. #17
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TylllkaH4er Посмотреть сообщение
    каким образом цитрус и дерево сравнимы?
    Да вааще ни каким.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

  18. #18
    Вэйпер Аватар для jangpwnz
    Репутация: 151
    Регистрация: 21.10.2015
    Пол:
    Адрес: там где уголь
    Сообщений: 847
    Записей в дневнике
    1
    сам Gizmo не пробовал,автора осуждаю
    Кэшбек с покупок в интернете, сам лично вывел более 10тр https://letyshops.ru/soc/?r=449642
    https://www.instagram.com/vaping_style_prtz/
    спойлер  

    обзоры на мою жижку
    спойлер  

    заказать жидкость

  19. #19
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    автора осуждаю
    за что? внесите ясность в массы

  20. #20
    Гуру Аватар для 13_A_13
    Репутация: 3716
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Рыбинск
    Сообщений: 7,765
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от jangpwnz Посмотреть сообщение
    автора осуждаю
    Ага, мерзкий тип. И кстати да, всё проплачено, и все куплены. Ну это так, на всякий случай, вдруг еще непонятки будут.
    Всё херня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - херня. © В.Пух

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 13:25
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.10.2016, 01:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021